Результатов: 524

Глава МВД наградил школьника из Стерлитамака за спасение сестры от похитителя

Глава МВД России Владимир Колокольцев наградил 11-летнего школьника из башкирского города Стерлитамака за спасение сестры от похитителя. Мальчик был удостоен Почетной грамоты МВД России. Комментарий по поводу случившегося «Ленте. lenta.ru »

2024-2-8 17:26

«Он схватил ее»: мальчик из Стерлитамака о спасении младшей сестры от похитителя

Двенадцатилетний мальчик, защитивший свою младшую сестру от неизвестного, который пытался похитить девочку днем 5 февраля во дворе жилого дома в Стерлитамаке, поделился подробностями инцидента. «Я заметил этого мужчину, когда выходил с площадки с сестрой. tvzvezda.ru »

2024-2-7 13:45

Храбрый школьник из Стерлитамака рассказал, как героически отбил сестру у похитителя

Одиннадцатилетний мальчик, который не дал незнакомцу похитить свою младшую сестрёнку в башкирском Стерлитамаке, рассказал, что быстро сориентировался, хоть и "чуть-чуть испугался". С мальчиком побеседовал SHOT. life.ru »

2024-2-6 19:41

Бьянка добилась возбуждения дела на похитителя "с лицом Чикатило", но помогать его искать отказалась

Полиция возбудила уголовное дело после попытки похищения певицы Бьянки (настоящее имя Татьяна Липницкая), сообщил SHOT. Правоохранители ищут преступника с "лицом Чикатило", как его описала сама потерпевшая. life.ru »

2024-2-6 16:26

В Стерлитамаке школьник вырвал сестру из рук похитителя, СК возбудил дело

В Стерлитамаке неизвестный попытался похитить девочку, но ее спас старший брат, злоумышленник скрылся. Сейчас полиция ищет его. Об этом говорится в сообщении СУ СК Башкирии, пишет «360» . Ранее в социальных сетях распространилось видео, на котором видно, как мужчина преследует маленького ребенка, затем хватает его и тащит за собой. tvzvezda.ru »

2024-2-6 11:43

Камера сняла, как смелый мальчик вырвал сестру-первоклашку из рук похитителя в балаклаве

В Башкирии школьник защитил свою семилетнюю сестрёнку от пытавшегося похитить её посреди улицы мужчины, скрывавшего лицо под балаклавой. Видео происшествия опубликовал SHOT. life.ru »

2024-2-6 08:57

В Новосибирске полицейский задержал похитителя женских прокладок

НОВОСИБИРСК, 16 января, ФедералПресс. В Новосибирске правоохранитель задержал мужчину с женскими прокладками. Сибиряк похитил их в торговом зале вместе с продуктами и бросился бежать. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону. fedpress.ru »

2024-1-16 06:33

В Британии нашли «похитителя Рождества» у Украины

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан и кандидат на пост главы правительства Нидерландов Герт Вилдерс не позволят Украине вступить в Евросоюз (ЕС). Они выступают против расширения ЕС и препятствуют достижению целей саммита по вступлению Украины в ЕС, запланированного на середину декабря. lenta.ru »

2023-12-2 03:05

В Новгородской области задержали похитителя лосиных рогов, объявленного в розыск

ХВОЙНАЯ, 1 декабря, ФедералПресс. В Хвойнинском районе Новгородской области полицейские задержали неоднократно судимого гражданина, который был объявлен в розыск ФСИН за уклонение от отбывания наказаний. fedpress.ru »

2023-12-1 12:50

"Дед-Рэмбо", нокаутировавший похитителя телефона у ребёнка в Щёлкове, получил телевизор от МВД

72-летнему Михаилу Макарову, который задержал грабителя, вырвавшего телефон у 11-летнего мальчика в подмосковном Щёлкове, подарили телевизор и благодарственное письмо. Подарок герою вручил сегодня начальник подмосковного ГУ МВД генерал-лейтенант полиции Виктор Пауков. life.ru »

2023-10-27 15:39

Госдума наградит "деда-Рэмбо" за нокаут похитителя телефона у ребёнка в Щёлкове

Госдума намерена вручить почётную грамоту 72-летнему Михаилу Макарову, который в одиночку задержал грабителя, вырвавшего телефон у ребёнка в Щёлкове Московской области. Председатель нижней палаты Вячеслав Володин предложил брать пример с пенсионера. life.ru »

2023-10-26 14:20

МВД наградит задержавшего похитителя телефона российского пенсионера

Управление МВД по Московской области наградит пенсионера, который задержал похитителя телефона в Щелково. Мужчина стал очевидцем кражи гаджета у ребенка и задержал злоумышленника, удерживая его до прибытия сотрудников полиции. lenta.ru »

2023-10-25 16:23

В Подмосковье мужчина спас ребенка от похитителя телефона и попал на видео

В подмосковном Щелково мужчина спас ребенка от похитителя телефона и попал на видео. На кадрах видно, как будущий герой стоит около своей «Оки», а вдалеке мужчина в белой футболке нападает на школьника. lenta.ru »

2023-10-25 15:03

Толпа избила похитителя пенисов и сожгла его машину

В Нигерии толпа набросилась на мужчину, которого заподозрили в краже гениталий у прохожего. Инцидент произошел в городе Марараба, штат Насарава. Как рассказал очевидец, некий мужчина внезапно почувствовал, что его пенис исчез, и закричал. lenta.ru »

2023-10-11 07:10

Восемь гвардейцев арестовали за избиение похитителя пенисов

В Нигерии восемь сотрудников Корпуса гражданской обороны и безопасности (NSCDC) отстранили от службы и арестовали за избиение мужчины, обвиненного в похищении пенисов. Гвардейцы набросились на задержанного и несколько раз ударили по лицу руками и палкой, после чего ему понадобилась помощь медиков. lenta.ru »

2023-10-10 09:33

Пропавшую девятилетнюю девочку нашли в шкафу похитителя целой и невредимой

В штате Нью-Йорк, США, спустя двое суток поисков нашли похищенную девятилетнюю девочку. Она оказалась живой и невредимой. Шарлота Сена пропала во время семейной поездки в парк Моро-Лейк в округе Саратога. lenta.ru »

2023-10-5 16:34

Толпа избила «похитителя пенисов» и заставила вернуть украденное

В Нигерии мужчину заподозрили в «похищении пениса» работника булочной, жестоко избили и заставили вернуть украденное. Инцидент произошел в городе Локоджа, штат Коги, когда мужчина зашел в магазин за хлебом и коснулся продавца. lenta.ru »

2023-9-21 07:01

В Петербурге задержали похитителя керамического горшка XVIII века с места раскопок

В пресс-службе ГУ Росгвардии по городу и области сообщили, что подозреваемый также похитил старинные столовые приборы tass.ru »

2023-8-24 18:57

Серийного похитителя пустышек изо рта младенцев объявили в розыск

Полиция в Великобритании расследует серию инцидентов с мужчиной, который отнимает пустышки у младенцев. С февраля по август было зафиксировано четыре таких случая, в одном из которых было нападение на ребенка. lenta.ru »

2023-8-17 16:46

Полиция установила личность похитителя сына владельца российской компании

Полиция установила личность мужчины, стоявшего за похищением 21-летнего сына владельца сети клиник «Гемотест». Задержанный за вымогательство одного миллиона рублей у бывшего замминистра обороны Александра Колмакова 24-летний гражданин Таджикистана также оказался причастен к похищению. Против него возбуждено новое дело. lenta.ru »

2023-8-4 15:27

Суд отказался арестовывать мать похитителя девушки в Челябинске

Центральный районный суд Челябинска не удовлетворил ходатайство следователя об аресте 72-летней местной жительницы, которая вместе с сыном обвиняется в... rosbalt.ru »

2023-8-1 18:20

Суд освободил из под стражи мать похитителя девушки из Челябинской области

Центральный районный суд Челябинска отказал не стал арестовывать Валентину Ческидову — мать Владимира Ческидова, который похитил девушку и 14 лет удерживал её в плену, сообщает ТАСС nsn.fm »

2023-8-1 16:54

Похитителя опознала знакомая: подробности операции по спасению девочки в Шахтах

Полиция установила личность подозреваемого в похищении шестилетнего ребенка в Ростовской области. 5-tv.ru »

2023-7-19 17:09

Похитителя шестилетней девочки в Ростовской области задержали

Мужчина, подозреваемый в похищении шестилетней девочки в Ростовской области, задержан. Об этом «Ленте. ру» сообщили в управлении по взаимодействию со СМИ Следственного комитета. Им оказался житель города Шахты 1981 года рождения. lenta.ru »

2023-7-19 23:49

Разбитая дорога спасла двух подростков от похитителя в Нижегородской области

Неизвестный мужчина похитил двух 17-летних подростков в районе деревни Малое Козино Нижегородской области. Им удалось сбежать, когда машина злоумышленника застряла в грязи.

ridus.ru »

2023-7-13 13:58

Подросток выстрелом из рогатки спас сестру от похитителя

Школьник Оуэн Бернс из американского города Алпена в штате Мичиган пришел на помощь 8-летей сестре, выстрелив в похитителя из рогатки. mirnov.ru »

2023-6-5 07:30

Подросток спас сестру от похитителя выстрелом из рогатки

В США 13-летний подросток спас восьмилетнюю сестру от похитителя, выстрелив в него из рогатки. Услышав крик сестры, мальчик взял рогатку, камень и мраморный шарик и попал преступнику в голову. Девочке удалось убежать. lenta.ru »

2023-5-24 09:03

Мальчик в Мичигане спас 8-летнюю сестру, выстрелив в похитителя из рогатки

Подросток из Мичигана США спас свою 8-летнюю сестру от похитителя, выстрелив в него из рогатки. Скромный 13-летний спаситель заявил NBC News, что ему «просто повезло», так как похититель был «больше баночки от газировки». riafan.ru »

2023-5-19 07:51

Похитителя киотного креста и Евангелия из церкви задержали в Петербурге

Сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, похитившего киотный крест и Евангелие из храма в Петроградском районе Петербурга. Об этом сообщает начальник Управления информации и общественных связей регионального ГУ МВД Вячеслав Степченко. riafan.ru »

2023-3-5 19:31

Московские полицейские задержали похитителя клапанов вентиляции Кремля

Столичные полицейские задержали подозреваемого в краже электроклапанов вентиляции из здания на территории Кремля nsn.fm »

2023-1-27 11:07

Похитителя пятилетнего сына задержали в Курской области спустя год после преступления

Сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, подозреваемого в похищении своего пятилетнего сына 8 декабря 2021 года. Преступление произошло в Санкт-Петербурге, а поймать злоумышленника удалось на территории Курской области, сообщает городской главк СК РФ. riafan.ru »

2022-12-19 18:47

Похитителя собак Леди Гаги приговорили к 21 году тюремного заключения

Мужчине, заключенному под стражу за похищение собак американской певицы и актрисы Леди Гаги, а также за покушение на убийство ее помощника в феврале 2021 года, вынесли приговор. Обвиняемого приговорили к 21 году тюремного заключения. lenta.ru »

2022-12-6 11:22

Камера наблюдения помогла задержать похитителя продуктов в Тюмени

Сотрудники полиции Тюмени раскрыли кражу продуктов из магазина. Подозреваемого задержали, рассказали в региональном УМВД. riafan.ru »

2022-11-27 14:49

Петербуржцы самостоятельно нашли похитителя домовых счетчиков и сдали полиции

Поймать с поличным подозреваемого не удавалось ни правоохранителям, ни сотрудникам управляющей компании. До тех пор, пока одна из жительниц не встретилась с ним лицом к лицу в автобусе. 5-tv.ru »

2022-11-17 08:55

Похитителя кладбищенских оградок задержали в Магнитогорске

Злоумышленник в Магнитогорске воровал с кладбища металлические оградки. Однако его незаконную деятельность пресекли сотрудники органов охраны правопорядка. В отношении похитителя кладбищенских оградок возбуждено уголовное дело. riafan.ru »

2022-11-10 17:28

Похитителя девушки экс-вратаря хоккейного «Динамо» приговорили к колонии в Петербурге

В Петербурге суд вынес приговор Игорю Кучеренко. Мужчина был признан виновным в похищении 23-летней девушки. Потерпевшая является возлюбленной бывшего вратаря молодежного хоккейного клуба «Динамо Санкт-Петербург». riafan.ru »

2022-10-31 14:39