Результатов: 92

Доброе утро: 10 способов справиться с похмельем, о которых вы не знали

Вот и встретили Новый год. Конечно, отметили прекрасно, теперь бы ещё первые дни пережить. Как справиться с похмельем в сжатые сроки. life.ru »

2024-1-2 06:07

В Роскачестве посоветовали способы борьбы с похмельем

В Роскачестве рекомендовали не употреблять алкоголь на пустой желудок и не смешивать спиртные напитки, чтобы не страдать от похмелья, передает РИА Новости nsn.fm »

2023-12-31 09:55

Названы тревожные причины не бороться с похмельем таблетками, рассолом, яйцами

Лекарственные препараты от похмелья, а также разного рода народные средства не помогут избавиться от неприятных ощущений и вызовут отравление. Об этом Ura.ru сообщила главный врач медицинского стационара "Гармония" психиатр-нарколог Марина Калюжная. life.ru »

2023-12-29 15:06

Названы опасные способы борьбы с похмельем

Многие «народные» способы борьбы с похмельем не только не помогают, но могут быть опасны для здоровья. Об этом «Ленте. ру» рассказал психиатр-нарколог, главный врач Клиники доктора Исаева Даниил Петров. lenta.ru »

2023-12-27 06:45

Российский тревел-блогер раскрыл необычные способы борьбы с похмельем в Польше

Российский тревел-блогер и путешественник побывал в Польше и раскрыл несколько местных необычных способов борьбы с похмельем. Об этом мужчина рассказал в личном блоге на платформе «Дзен». Так, автор публикации сообщил, что самым простым средством поляки считают соленое молоко. lenta.ru »

2023-7-13 07:45

Врач Татьяна Карпова назвала способы борьбы с похмельем

Состояние похмелья может возникнуть после превышения нормы спиртного во время праздников. О том, как безопасно для здоровья справиться с похмельем, рассказала психиатр-нарколог Татьяна Карпова. riafan.ru »

2023-5-10 16:44

Врачи предупредили об опасности популярных способов борьбы с похмельем

Врач-реабилитолог и телеведущий Сергей Агапкин и врач общей практики, кандидат медицинских наук Алексей Хухрев назвали распространенные ошибки, которые совершают люди при похмелье. В эфире программы «О самом главном» на канале «Россия 1» они предупредили об опасности популярных способов борьбы с этим состоянием. lenta.ru »

2023-5-5 08:06

Терапевт Лопатин рассказал о способах быстрой и правильной борьбы с похмельем

Чтобы справиться с похмельем необходимо устранить основные причины недомогания, а именно обезвоживание и интоксикацию. Об этом сообщил Терапевт, гастроэнтеролог, гепатолог Сергей Лопатин. riafan.ru »

2023-4-1 19:19

Что помогает справиться с похмельем: ответ гастроэнтеролога

МОСКВА, 1 апреля, ФедералПресс. Терапевт, гастроэнтеролог, гепатолог Сергей Лопатин рассказал, что поможет быстро и правильно справиться с похмельем. fedpress.ru »

2023-4-1 14:42

Нарколог рассказал, как справиться с похмельем

Есть множество различных лекарств, которые помогают в борьбе с похмельем, но наиболее подходящее нужно выбирать исходя из того, сколько человек находился в запое. Об этом рассказал нарколог и психиатр Алексей Луньков в беседе с РИА "ФедералПресс". life.ru »

2023-3-9 17:34

Учёные успешно испытали на мышах новый метод борьбы с похмельем

Гормональная инъекция позволяет быстро снимать симптомы алкогольной интоксикации у мышей. Об этом говорится в публикации научного журнала Cell Metabolism. По данным издания, гормон FGF21 смог защитить грызунов от вызванной этанолом потери равновесия. life.ru »

2023-3-9 12:41

Приехавший в США россиянин пришел в шок от способов местных бороться с похмельем

Американцы спасаются от похмелья вовсе не кефиром, огуречным рассолом или горячим бульоном. Три удивительных метода прийти в себя после застолья раскрыл посетивший США россиянин. riafan.ru »

2023-1-7 11:24

Токсиколог призвал не бороться с похмельем народными способами и объяснил их вред

Многие уверены, что организм быстрее восстановится после праздничного застолья, если выпить еще немного или сходить в баню. Что поможет, а что навредит, рассказал врач. 5-tv.ru »

2023-1-2 08:45

Россиянам дали советы по борьбе с похмельем

В борьбе с новогодним похмельем эффективнее всего помогает восполнение водного баланса организма. Об этом в разговоре с «Лентой. ру» рассказал врач-нарколог, главный врач клиники «Зависимость 24» Алексей Казанцев. lenta.ru »

2023-1-2 07:01

Токсиколог Водовозов назвал вредные методы борьбы с похмельем

Похмелье нередко застает человека на утро после серьезного застолья. Врач-токсиколог, научный журналист Алексей Водовозов в беседе с радио Sputnik рассказал, как не навредить своему организму. riafan.ru »

2023-1-2 04:53

Эксперт назвала эффективные средства, которые помогут справиться с похмельем

Алкогольное похмелье нередко упоминается в анекдотах, однако этот недуг малоприятен и сопровождается болезненными ощущениями. Как рассказала эндокринолог ФНКЦ ФМБА России Вероника Очирова, помогут от него избавиться несколько эффективных способов. life.ru »

2023-1-1 19:12

Нарколог Казанцев дал простые советы по борьбе с похмельем после новогоднего застолья

Существует множество разных средств от похмелья, но не все из них приносят облегчение. Самые действенные способы преодоления алкогольной интоксикации перечислил врач-нарколог Алексей Казанцев. riafan.ru »

2023-1-1 09:10

Нарколог дал четыре простых совета по эффективной борьбе с похмельем

Среди широко известных средств от похмелья встречаются как действительно полезные, так и, наоборот, способные лишь навредить состоянию организма. Список советов для эффективной борьбы с последствиями употребления алкоголя дал в беседе с «Лентой. lenta.ru »

2023-1-1 08:03

Как справиться с похмельем: пошаговая инструкция

МОСКВА, 1 января, ФедералПресс. Привет всем, кто минуту назад вбил в поисковике: «лучшие средства от похмелья» или «как лечить похмелье». «ФедералПресс», заботясь о читателях, собрал самые действенные способы в одном материале. fedpress.ru »

2023-1-1 06:30

Россиянам назвали полезные продукты для борьбы с похмельем

Врач-диетолог «СМ-Клиника» Елена Тихомирова назвала россиянам полезные продукты, которые помогут бороться с похмельем. По словам специалиста, снять симптомы похмелья помогут обильное питье и прогулки на свежем воздухе, а из еды предпочтение лучше отдавать фруктам и кашам. lenta.ru »

2023-1-1 05:48

Доброе утро 1 января: 10 способов справиться с похмельем, о которых вы не знали

Вот оно и настало — 1 января. Новый год, конечно, встретили прекрасно, теперь бы ещё первый его день пережить. Как справиться с похмельем в сжатые сроки. life.ru »

2023-1-1 02:40

Биолог Баранова перечислила «маленькие хитрости» для борьбы с похмельем

Эффективные способы, которые помогут побороть похмелье, перечислила доктор биологических наук Анча Баранова. riafan.ru »

2022-12-31 09:07

Россиянам подсказали способы быстро справиться с похмельем

Врач-эндокринолог Оксана Михалева рассказала о доступных и вместе с тем эффективных способах избавиться от похмелья. Она посоветовала пить больше жидкости, лучше минеральной воды, так как это поможет восстановить водно-солевой баланс в организме. Еще одна рекомендация — как следует выспаться. lenta.ru »

2022-12-31 19:42

Россиянам подсказали простые способы справиться с похмельем

Доктор медицинских наук, психиатр Юрий Сиволап рассказал о доступных методах справиться с похмельем. Последствия интоксикации организма после бурного вечера можно снять при помощи продолжительного сна, душа, прогулки на свежем воздухе и еще нескольких несложных способов. lenta.ru »

2022-12-15 13:47

Помогают справиться с похмельем: диетолог рассказала о пользе бананов

Благодаря огромному количеству полезных веществ бананы оказывают положительное влияние на многие процессы, происходящие в организме. Об этом рассказала... rosbalt.ru »

2022-9-19 12:51

Смолов назвал правильный способ борьбы с похмельем

Нападающий московского «Динамо» Федор Смолов назвал правильный способ борьбы с похмельем. «Нужно терпеть, пить "Боржоми", "Энтеросгель"», — посоветовал футболист. Он подчеркнул, что в отпуске может выпить пива с утра и продолжать пить на второй день. lenta.ru »

2022-9-15 07:50

"Зависит от времени года": Смолов рассказал, как бороться с похмельем

Нападающий московского "Динамо" Фёдор Смолов считает, что в случае похмелья во время отпуска можно позволить себе выпить пива. Об этом он рассказал в эфире AGENTSHOW на YouTube. life.ru »

2022-9-14 16:01

Нарколог Казанцев предостерёг от использования маринадов с уксусом в борьбе с похмельем

Злоупотреблять не нужно и рассолами без уксуса, ведь солёные продукты повышают риск тахикардии, заметил специалист. Лучше больше спать, гулять на свежем воздухе и принимать контрастный душ. life.ru »

2022-5-2 12:23

Нарколог дал советы по борьбе с похмельем

МОСКВА, 30 апреля, ФедералПресс. Врач-нарколог Алексей Казанцев рассказал, как быстро и легко избавиться от похмелья после бурного застолья. Он посоветовал не забывать поддерживать водный баланс в организме и напомнил о силе контрастного душа. fedpress.ru »

2022-4-30 12:30

Веник из веток новогодней елки поможет справиться с похмельем после праздников

Срубленная живая елка может послужить не только украшением на новый год. Эксперты портала Ogorod.ru рассказали, как экологично избавиться от праздничного дерева. nation-news.ru »

2022-1-3 11:10

Эндокринолог раскрыла три способа борьбы с похмельем

Врач-эндокринолог Оксана Михалева раскрыла три способа борьбы с похмельем. В первую очередь следует восстановить дефицит жидкости и минералов в организме, а также глюкозы. Поможет прогулка на свежем воздухе, а полностью от неприятных симптомов избавит крепкий сон. lenta.ru »

2022-1-1 07:17

Мясников опроверг эффективность обезболивающих в борьбе с похмельем

Мясников рассказал, как избежать похмельного синдрома. Принимать на ночь обезболивающее, чтобы избежать похмелья, вредно, заявил в эфире программы «О самом главном» врач и телеведущий Александр Мясников. abnews.ru »

2021-12-28 13:26

Доктор Мясников опроверг пользу обезболивающих препаратов в борьбе с похмельем

Популярные у россиян мифы о похмелье развеял известный врач и телеведущий Александр Мясников. riafan.ru »

2021-12-28 11:01

Врач рассказал, как справиться с похмельем без лекарств

МОСКВА, 28 декабря, ФедералПресс. Застолье у россиян часто не обходится без алкоголя. Санитарный врач, врач гигиенист-эпидемиолог Николай Дубинин рассказал «ФедералПресс», как на утро справиться с похмельем без лекарств. fedpress.ru »

2021-12-28 09:45

Диетолог Соломатина дала рекомендации по борьбе с новогодним похмельем

Тем, кто собирается употреблять алкоголь в новогоднюю ночь, утром, возможно, придется столкнуться с неприятным похмельем. О том, как снова привести себя в форму, что поможет вернуть бодрость и хорошее расположение духа, рассказала врач-диетолог, кандидат медицинских наук Елена Соломатина. nation-news.ru »

2021-12-28 22:36

Фармаколог перечислил самые надежные способы борьбы с похмельем

Фармацевт перечислил способы борьбы с похмельем. По его словам, лекарства в этом деле бесполезны. Главный внештатный клинический фармаколог петербургского комздрава Александр Хаджидис рассказал, какими средствами можно побороть похмелье, которого боятся многие россияне после новогодних праздников. abnews.ru »

2021-12-26 22:33

Британские врачи развеяли популярные мифы о способах борьбы с похмельем

В частности, заявления о том, что нужно пить много воды для избавления от болезненного состояния, на самом деле заблуждение. life.ru »

2021-12-11 17:15

Нарколог Брюн рассказал, как пить, чтобы застолье не обернулось жестким похмельем

Простые правила помогут избежать сильного похмелья после праздника. Об этом, как сообщают РИА «Новости», рассказал главный внештатный психиатр-нарколог... rosbalt.ru »

2021-12-10 10:15

Доктор Мясников назвал единственный действенный метод борьбы с похмельем

Врач и телеведущий Александр Мясников в беседе с «Лентой. ру» назвал единственный рабочий метод борьбы с алкогольным похмельем. Медик убежден, что только умеренность накануне позволит лучше себя чувствовать на следующее утро. lenta.ru »

2021-10-14 16:49

Китайцы оценили популярные у россиян способы борьбы с похмельем

Китайский портал Sohu опубликовал статью о главных способах избавления от похмелья, к которым прибегают россияне. Самый популярный метод, как считает автор статьи, называется «разгон» - смысл в том, чтобы перед употреблением «основной» дозы алкоголя выпить рюмку водку для того, чтобы «разогнать» организм, подготовить его к большим количествам спиртного. tvzvezda.ru »

2021-6-13 07:12

Перечислены наиболее действенные способы борьбы с похмельем

Продукты и напитки, которые помогают бороться с похмельем, перечислила британский диетолог Шан Бейкер. mirnov.ru »

2021-5-5 07:18

Диетолог посоветовала способы борьбы с похмельем

Британский диетолог Шан Бейкер назвала продукты и напитки, которые помогают бороться с похмельем. По словам эксперта, самый эффективный способ предотвратить сильное похмелье — пить много воды, желательно с добавлением сахара и соли. lenta.ru »

2021-4-15 12:28

Специалисты рассказали, как быстрее справиться с похмельем

Специалисты подготовили к 1 января способы максимально быстро и эффективно избавиться от похмельного синдрома. День лучше всего начать с чистой воды с... rosbalt.ru »

2021-1-1 09:36