Результатов: 30

Автоэксперт Похмелкин объяснил, почему китайские машины не смогут заменить «немцев»

МОСКВА, 26 декабря, ФедералПресс. Председатель «Движения автомобилистов России» Виктор Похмелкин объяснил, почему китайские автомобили никогда не смогут заменить немцев. Он подчеркнул, что пока китайцы умудряются захватывать рынок только за счет отсутствия конкуренции. fedpress.ru »

2023-12-26 16:34

Автоэксперт Похмелкин разъяснил обещание ГИБДД не штрафовать за езду на летней резине зимой

Если человек в зимнее время года попадет в ДТП, и впоследствии выяснится, что на его автомобиле не соответствующая сезону резина, то водителя привлекут к административной ответственности, а в спорных ситуациях могут даже признать виновным в аварии, сказал газете ВЗГЛЯД председатель Движения автомобилистов России Виктор Похмелкин, комментируя заявление главы ГИБДД о том, что автомобилистов не будут штрафовать за летнюю резину зимой. vz.ru »

2023-11-29 19:19

Автоэксперт Виктор Похмелкин: к концу года техническое обслуживание автомобилей подорожает, в ряде случаев ремонт будет невозможен

У владельцев автомобилей, которые ушли из России, к концу года могут возникнуть проблемы с обслуживанием и ремонтом. argumenti.ru »

2022-6-23 19:09

Автоэксперт Похмелкин призвал наказывать нарушителей ПДД на фоне аварии с Губденским

Злостных нарушителей ПДД необходимо привлекать к ответственности, а также изолировать от общества. Такое мнение выразил председатель «Движения автомобилистов России» Виктор Похмелкин, комментируя смертельную аварию с участием блогера Саида Губденского. riafan.ru »

2021-11-21 00:11

«Чтобы хамы присмирели». Похмелкин поддержал штрафы за выброс мусора из авто

Председатель «Движения автомобилистов России» считает, что хамское поведение должно неотвратимо наказываться. nsn.fm »

2021-6-22 12:58

Председатель ДАР Похмелкин заявил о важности регулирования использования электросамокатов

Председатель Движения автомобилистов России Виктор Похмелкин в рамках разговора с журналистами в среду, 9 июня, заявил о необходимости регулирования передвижения граждан на скоростных самокатах. argumenti.ru »

2021-6-9 19:46

Автоэксперт Похмелкин оценил изменения в правилах сдачи экзамена на права

Председатель Движения автомобилистов России Виктор Похмелкин оценил изменения в правилах проведения экзаменов на получение прав для управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений. argumenti.ru »

2021-3-20 21:00

Похмелкин объяснил порядок действий водителей при отзыве неисправных машин

Глава Движения автомобилистов Виктор Похмелкин прокомментировал ФАН отзыв «АвтоВАЗом» более 9 тысяч автомобилей Lada Xray. riafan.ru »

2021-2-15 14:17

Автоэксперт Похмелкин поддержал идею о внесении корректировок в теоретическую часть экзамена на права

Председатель Движения автомобилистов России Виктор Похмелкин оценил возможные изменения в теоретической части экзамена ГИБДД на получение водительских прав, связанные со статистикой аварий. argumenti.ru »

2020-11-30 12:31

Автоэксперт Похмелкин обрадовался внедрению алкозамков в России

Председатель Движения автомобилистов России Виктор Похмелкин в эфире НСН выразил уверенность, что мера будет полезна в профилактике злоупотребления за рулем. nsn.fm »

2020-7-29 10:38

Виктор Похмелкин назвал четыре причины, почему россияне стали реже покупать новые машины

С начала года объем продаж подержанных автомобилей в Москве уменьшился на 11,3 процента. Об этом сообщает аналитическое агентство «Автостат». vm.ru »

2019-9-26 15:41

Похмелкин негативно высказался об идее ужесточения наказания за нарушения ПДД

Минюсту и МВД поручили проработать вопрос более строгого наказания за нарушения ПДД, если в машине в этот момент есть ребенок. riafan.ru »

2019-9-11 19:49

Автомобилисты оценили идею электронного договора купли-продажи

Это элемент прогресса, который распространяется на договорную сферу, заявил газете ВЗГЛЯД председатель Движения автомобилистов России Виктор Похмелкин, комментируя возможность появления электронного договора купли-продажи машин. vz.ru »

2019-4-9 13:12

Эксперты рассказали, почему процедура ТО давно устарела

Депутаты от фракции Справедливая Россия во главе с Сергеем Мироновым внесли на рассмотрение законопроект об отмене обязательного техосмотра . В качестве аргумента приведена статистика, согласно которой за три первых месяца 2018 года всего 3,8% аварий произошло из-за неисправностей автомобилей. tvzvezda.ru »

2019-1-30 16:59

Автомобилисты прокомментировали идею приравнять лекарства к алкоголю

Председатель Движения автомобилистов России Виктор Похмелкин заявил газете ВЗГЛЯД, что нельзя равнять пьяных водителей и лиц, принимающих сильнодействующие медицинские препараты. Закон расширит полномочия сотрудников Госинспекции и повлечет другие негативные последствия. vz.ru »

2018-11-22 16:21

Автомобилисты выступили против приравнивания употребления водителями алкоголя и сильных лекарств

Председатель Движения автомобилистов России Виктор Похмелкин заявил газете ВЗГЛЯД, что нельзя равнять пьяных водителей и лиц, принимающих сильнодействующие медицинские препараты. Закон расширит полномочия сотрудников Госинспекции и повлечет другие негативные последствия. vz.ru »

2018-11-22 16:21

Автомобилисты России оценили идею упрощенного взыскания штрафов ГИБДД

Председатель Движения автомобилистов России Виктор Похмелкин, комментируя газете ВЗГЛЯД предложенный вариант взыскания мелких штрафов ГИБДД, назвал инициативу Госдумы несправедливой и экономически порочной. vz.ru »

2018-11-13 13:20

Эксперт рассказал, какие автомобили могут подорожать в следующем году

Председатель "Движения автомобилистов России" Виктор Похмелкин сообщил о том, какие авто могут подорожать в следующем году, сообщает RT на русском.

По мнению эксперта, больше всего вырастет стоимость машин, которые относятся к среднему классу.

"Цены на автомобили, особенно на новые иномарки, сегодня достаточно высоки. Для большого количества людей они неподъёмны. Поэтому, я думаю, удар придётся по автомобилям бюджетным, как раз по тем, которые подлежат утилизации", - сказал Похмелкин.

Он также отметил, что если говорить об автомобилях бизнес и премиум-класса, то они, если и вырастут в цене, то совсем незначительно.

kapital-rus.ru »

2017-12-12 23:59

Автоэксперт выступил против введения временных прав для начинающих водителей

Лидер движения автомобилистов России Виктор Похмелкин в разговоре с НСН выступил категорически против введения для начинающих водителей временных прав (слушайте аудио). «Я против любых инициатив, которые направлены на ограничение прав водителей, тем более необоснованные. nsn.fm »

2017-2-28 14:30

Похмелкин: Родители мажоров должны отвечать должностью за ДТП детей

Эксперт рассказал НСН, что фигурант дела о смертельном ДТП на трассе «Кавказ» может уйти от наказания, если пострадавшие откажутся от претензий после выплаты компенсации.

nsn.fm »

2017-2-13 18:30

Похмелкин: Прием в Кремле главы Volkswagen показал значимость этой компании

Президент России принял в Кремле главу Volkswagen Group. Эксперт в беседе с НСН отметил, что встреча показала значимость компании на рынке РФ.

nsn.fm »

2017-2-8 18:05

Похмелкин: «Во всем виноват „ЛУКОЙЛ“»

Вялое течение избирательной кампании в Прикамье оживил кандидат в депутаты Госдумы по 58-му одномандатному округу Виктор Похмелкин. Он стал возмутителем спокойствия на традиционно нефтяных территориях, в Куединском и Чернушинском районах, обрушившись с резкой критикой на монополиста. ura.ru »

2016-8-29 15:54

Похмелкин: Принятие решения по ОСАГО зависит от каждого автомобилиста

«Сейчас речь идет о том, чтобы изменить процедуру возмещения ущерба, который возникает в результате ДТП. Сейчас есть возможность выбора: можно потребовать компенсацию или сделать ремонт. Сейчас владельцев транспортных средств хотят лишить этого выбора, то есть выдадут поломанную машину – а дальше делай, что хочешь», - сказал лидер Движения автомобилистов России Виктор Похмелкин в ходе пресс-конференции в «Национальной Службе Новостей». nsn.fm »

2016-5-5 11:18