Результатов: 951

Поход стартует на Востоке. «Ночные волки» начинают мотопробег в Кыргызстане

Поход «Дорогами Победы», который ежегодно совершают участники мотоклуба «Ночные волки» и их сторонники, на сей раз стартует не на Западе, а на Востоке. Маршрут мотоциклистов связывает между собой северную столицу России со столицей Киргизии. aif.ru »

2024-4-20 08:20

«Амкар» начинает поход во Второй лиге Б: кто и как будет поднимать пермский клуб со дна

В этом году исполняется 30 лет, как на свет появился пермский футбольный клуб «Амкар», который просуществовал вплоть до 2018 года. По иронии судьбы его преемник, возрожденный при участии губернатора Дмитрия Махонина, в юбилейный год оказался в низшем профессиональном дивизионе России – во Второй лиге Б. fedpress.ru »

2024-4-12 12:35

Россияне отправились в поход, заблудились и остались ночью в лесу без еды и воды

Российские туристы отправились в поход в горы в Сочи, заблудились и остались ночью в лесу без еды и воды. Вечером 6 апреля спасателям поступил вызов через экстренную службу «112». Звонившим оказался житель Омской области. lenta.ru »

2024-4-9 14:06

На Украине напомнили республиканцам про «крестовый поход» Рейгана против Москвы

Глава офиса президента Украины Андрей Ермак заявил, что не боится переизбрания Дональда Трампа на пост президента США и того, что предложенный Джо Байденом пакет помощи Украине в размере 60 миллиардов долларов не будет принят Палатой представителей. lenta.ru »

2024-4-5 08:40

Пожилой турист пошел в поход на Камчатке и не выжил

Пожилой мужчина пошел в туристический поход на Камчатке и не выжил. Инцидент произошел днем в четверг, 28 марта, в районе Мутновской геотермальной электростанции Елизовского района Камчатского края. lenta.ru »

2024-3-29 13:09

Россиянин описал поход в гости к британцу-нудисту фразой «заставит вздрогнуть»

Российский тревел-блогер побывал в гостях у знакомого британца-нудиста и признался, что такой опыт «заставит вздрогнуть до глубины души». По словам автора публикации, изначально он не знал, что его друг по имени Ник ходит по дому без одежды и просит делать так же своих гостей. lenta.ru »

2024-3-27 05:34

Поход в горы Коми для фотографа Сергея Пашнова стал последним: подробности трагедии

КУРГАН, 25 марта, ФедералПресс. Курганец Сергей Пашнов пропал 23 марта в районе Мужичьего перевала в Коми. Мужчина отправился из Кургана покорять горы вместе со школьниками. Что случилось в походе и чем запомнился фотограф жителям Зауралья – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-3-25 17:50

Священник осудил иереев, назвавших теракт карой Бога за поход на концерт в Великий пост

Проповеди некоторых священнослужителей, заявивших, что погибших в результате террористической атаки на "Крокус" наказал Господь за нарушение Великого поста, не вызывают ничего, кроме возмущения. Такое заявление сделал священник Павел Островский в личном телеграм-канале. life.ru »

2024-3-25 16:39

Поход россиянина в магазин едва не обернулся трагедией

В Екатеринбурге обычный поход в магазин едва не обернулся трагедией для мужчины и его спутницы — на них упала ледяная глыба. Внимание на ситуацию обратили «Вести Урал». Инцидент произошел на улице Белинского — возле дверей супермаркета на мужчину и его подругу упала глыба льда. lenta.ru »

2024-3-20 20:53

Россиянин описал поход в супермаркет в Армении словами «цены изрядно удивили»

Российский путешественник побывал в супермаркете в Армении и рассказал о впечатлениях. «Цены изрядно удивили. Несмотря на то, что уровень жизни в Армении ниже, чем у нас, продукты там стоят дороже», — такими словами описал автор поход в магазин в Ереване. lenta.ru »

2024-3-19 05:44

МО РФ: корабли ТОФ продолжили поход после учений "Морской пояс безопасности"

В ведомстве отметили, что в завершающий день учений российские моряки провели спортивные соревнования со своими иранскими и китайскими коллегами tass.ru »

2024-3-15 15:13

Журналист Анастасия Куликова: Поход на избирательный участок должен стать семейной традицией

У каждого из нас может быть своя мотивация для участия в выборах, но для меня это прежде всего семейная традиция с атмосферой праздника, рассказала журналист Анастасия Куликова. «Я сама задалась вопросом, почему люди ходят на выборы, и я решила опросить своих близких. vz.ru »

2024-3-13 18:47

Туристка описала поход в гости в Новой Зеландии фразой «такие вписки не понимаю»

Российская путешественница побывала в Новой Зеландии и рассказала, чем ей не понравился менталитет жителей страны. Например, некоторые новозеландцы предпочитают ходить дома голыми и требуют, чтобы жильцы следовали их примеру. lenta.ru »

2024-2-22 07:30

Российская ПМ-82 завершила дальний поход

Плавмастерская ПМ-82 Балтийского флота (БФ) России завершила дальний поход. Об этом сообщает ТАСС. В походе плавмастерская была полгода и прошла более 12 тысяч морских миль, заходя в порты иностранных государств. lenta.ru »

2024-1-29 20:05

Поскользнулся и умер: Смертельный поход россиянина в алкомаркет попал на видео

В татарстанском Зеленодольске при входе в алкомаркет умер посетитель. Момент его смерти зафиксировала камера видеонаблюдения. life.ru »

2024-1-26 18:16

Молдавский политик призвал выступить в поход на Украину против "сил тьмы"

Молдавский политик Александр Калинин, который в декабре объявил о создании местного подразделения для участия в специальной военной операции, призвал земляков совместно выступить против "украинских раскольников и нацистов". life.ru »

2024-1-19 16:08

С туристов начнут брать плату за поход к озеру Джека Лондона

МАГАДАН, 9 января, ФедералПресс. Посетить озеро Джека Лондона в национальном заповеднике «Магаданский» этим летом можно будет только платно. Сумма составит 500 рублей с человека, сообщают специалисты АТОР. fedpress.ru »

2024-1-9 16:15

Сколько стоит поход в петербургские театры перед Новым годом

Для многих жителей Северной столицы вылазка из своего дома в один из местных театров под Новый год – приятная традиция, которую стараются соблюдать. Цена на предпраздничные представления чаще всего огорчает, но это никак не влияет на спрос: около театральных касс сплошь и рядом можно встретить длинные очереди из горожан и туристов, которые жаждут купить заветный билетик на балет или театральную постановку. fedpress.ru »

2023-12-27 18:00

Может ли тест из интернета заменить поход к психологу

МОСКВА, 21 декабря, ФедералПресс. В Сети сейчас можно пройти тест на любую тему, в том числе узнать, если ли у вас депрессия, биполярное расстройство, склонность к какой-либо профессии и изменяет ли вам вторая половинка. fedpress.ru »

2023-12-21 12:20

Россиянка описала поход в ресторан в Стамбуле фразой «дешевле не бывает»

Российская тревел-блогерша и путешественница побывала в государственный ресторан в Стамбуле и описала его фразой «дешевле не бывает». Девушка сообщила, что отдала за поход в ресторан около 600 рублей. lenta.ru »

2023-12-7 07:45

Дональд Трамп анонсировал «крестовый поход» против Джо Байдена

Бывший президент США Дональд Трамп во время своего выступления перед избирателями в штате Айова рассказал о сути своего возвращения в Белый дом, которое может случиться после выборов. versia.ru »

2023-12-3 13:51

Дипломат РФ назвал недопустимым избирательный поход к защите культурного наследия

Советник постоянного представительства России в Женеве Ярослав Еремин считает, что вопрос о защите памятников и святынь не должен зависеть от их национальной и религиозной принадлежности tass.ru »

2023-12-2 03:10

Поход ребенка в туалет в аэропорту обошелся родителям в 300 тысяч рублей

Поход ребенка в туалет в аэропорту перед началом рейса обошелся родителям в 300 тысяч рублей. Турагент Светлана рассказала, что ее клиенты лишились отдыха в Венесуэле. В день вылета россияне прибыли в московский аэропорт Шереметьево, прошли регистрацию и встали в очередь у выхода на посадку. lenta.ru »

2023-12-2 17:59

Парень показал счет за поход к стоматологу в США и разозлил пользователей сети

Парень показал на Reddit счет за поход к стоматологу в США. Согласно документу, за глубокую чистку зубов он должен будет отдать 883 доллара (около 78 тысяч рублей) со страховкой. В комментариях разозленные пользователи назвали мошенничеством стоматологическую страховку в Америке. lenta.ru »

2023-11-30 08:00

Россиянка описала поход в супермаркет Стамбула фразой «нам такое и не снилось»

Тревел-блогерша пошла в супермаркет в Стамбуле и описала цены в нем фразой «нам в России такое и не снилось». Она отметила, что ее любимый турецкий йогурт, к которому она пристрастилась во время жизни прошлой зимой в Аланье, стоит сейчас вместо 11,5 лиры 17,5 (около 54 рублей). Кроме того, подорожали и другие продукты. lenta.ru »

2023-11-28 09:01

Россиянин описал поход в столовую в Узбекистане фразой «поел за копейки»

Российский тревел-блогер и путешественник побывал в Узбекистане и описал поход в местную столовую фразой «поел за копейки». Так, по его словам, если турист хочет попробовать в среднеазиатской стране вкусную и недорогую еду, то в первую очередь ему надо искать ее на базаре. lenta.ru »

2023-11-24 07:48

Россиянин описал поход в узбекский супермаркет фразой «почему у нас такого нет?»

Российский тревел-блогер побывал в одном из супермаркетов Узбекистана и удивился некоторым его особенностям. В первую очередь внимание путешественника привлек плов в консервных банках. Турист отметил, что это блюдо вкусное, хотя оно и отличается от свежеприготовленного. lenta.ru »

2023-11-19 17:45

Россиянин в одиночку отправился в поход и заблудился из-за ошибки навигатора

Российский турист отправился в незарегистрированный поход в Сочи и заблудился из-за ошибки навигатора. 32-летний житель Ярославля захотел в одиночку прогуляться до водопадов, расположенных в горно-лесной местности аула Хаджико. lenta.ru »

2023-11-13 13:07

Житель Приморья получил гран-при конкурса приключений в ДФО за поход на каяке

Награды победителям конкурса на форуме-выставке "Россия" вручил вице-премьер - полпред президента в ДФО Юрий Трутнев tass.ru »

2023-11-4 14:04

Россиян предупредили, чем может закончиться поход в баню с варикозом, месячными и эпилепсией

Банщик и травник Василий Ляхов рассказал, с какими заболеваниями противопоказано посещение бани и парной и к чему это может привести неосторожных россиян. life.ru »

2023-11-3 18:39

Поход за грибами теперь может закончиться в тюрьме

12 октября вступила в силу новая статья Уголовного кодекса, устанавливающая ответственность за незаконный сбор ценных грибов. Теперь получить девять лет колонии можно всего за один срезанный гриб. Одновременно за сбор менее редких грибов вводятся штрафы. versia.ru »

2023-10-24 00:00

Поход, эстафета и музыкальное шоу: как в Приморье отметили День отца

ВЛАДИВОСТОК, 16 октября, ФедералПресс. Праздничные события в честь Дня отца состоялись в городах Приморского края. В честь праздника прошли как спортивные, так и творческие мероприятия, направленные на укрепление отношений между детьми и их отцами. fedpress.ru »

2023-10-16 11:23

Поход по горам Таджикистана обернулся для подмосковного туриста гепатитом

Житель Подмосковья заразился гепатитом в походе по горам Таджикистана. Как рассказали Лайфу в Долгопрудненской больнице, 29-летний турист поступил в инфекционное отделение с признаками поражения печени, его беспокоили слабость, лихорадка, тошнота и тяжесть в правом подреберье. life.ru »

2023-10-2 12:10

Корабль «Иван Грен» доставил в Североморск трофеи СВО и завершил поход

В Североморске под руководством Главнокомандующего ВМФ России Николая Евменова завершилась патриотическая акция «Сила в Правде» , сообщает Министерство обороны РФ. На церемонии закрытия также присутствовали командующий Северным флотом адмирал Александр Моисеев и губернатор Мурманской области Андрей Чибис. tvzvezda.ru »

2023-9-28 18:19

Женатый пенсионер лишился 1,5 млн за один поход к проституткам в Москве

Подмосковный пенсионер перевёл шантажистам 1,5 миллиона рублей, чтобы те не рассказали его жене о посещении им столичного борделя. О случившемся пишет SHOT. life.ru »

2023-9-24 20:16

Программа "Что происходит?" НАТО поднимает викингов в поход на Арктику. Сергей Филатов

Стремительный прием в НАТО Финляндии и продолжающееся затягивание в Североатлантический пакт упирающейся Швеции имеют стратегическую цель, которая ясно видна по карте - это нацеливание военной машины Запада на Арктику. oko-planet.su »

2023-9-21 11:59

Семейный поход за грибами закончился ножевым ранением для девочки из Ленобласти

ГАТЧИНА, 19 сентября, ФедералПресс. Мать и дочь в Ленобласти отправились за грибами. В результате 7-летний ребенок оказался в больнице с ножевым ранением живота. Девочка находится в состоянии средней тяжести. fedpress.ru »

2023-9-19 10:51

"Переполненные витрины": Поход россиянки в продуктовый магазин вывел из себя поляков

Российские магазины заполнены различными товарами вопреки действию зарубежных санкций. Это наглядно показала в социальной сети россиянка Светлана, на чью историю обратили внимание поляки и пришли от этого в бешенство. Рассказ женщины опубликовал портал O2.pl. life.ru »

2023-9-18 03:58

Поход россиянки за продуктами разъярил поляков

Магазины в РФ заполнены продуктами по адекватным ценам вопреки санкциям. Об этом рассказала россиянка в TikTok, и ее история разъярила и разочаровала поляков. lenta.ru »

2023-9-18 02:48

Поляков шокировал поход россиянки в продуктовый магазин

МОСКВА, 18 сентября, ФедералПресс. Полки в российских магазинах забиты продуктами, несмотря на санкции, а россияне не испытывают финансовых проблем. К такому выводу пришли авторы польского издания О2. fedpress.ru »

2023-9-18 02:16

Жертвы красоты. Поход в салон закончился для москвички дракой с мастерами

16-летнюю москвичку избили в салоне красоты за то, что она решила сделать сложное дорогостоящее окрашивание по купону с серьёзной скидкой. Мать девочки спустили с лестницы. По крайней мере, так утверждают пострадавшие. aif.ru »

2023-9-17 19:30

На фестивале New Star Weekend состоятся поход в горы и кинопоказы

В рамках второго фестиваля New Star Weekend состоятся поход в горы и кинопоказы. Гости мероприятия, которое пройдет с 21 по 24 сентября на территории курорта «Роза Хутор», смогут присоединиться к хайкингу с музыкантом Антоном Беляевым, принять участие в велогонке в горах, а также посетить концерты у водопадов. lenta.ru »

2023-9-15 12:45