Результатов: 63

Певица Валерия рассказала о походах к психологу

Певица Валерия много лет строила карьеру в шоу-бизнесе и при этом она успела стать матерью троих детей — Артемия, Арсения и Шены. В интервью Натальи Подольской артистка рассказала о том, как их воспитывала и с какими трудностями сталкивалась. riafan.ru »

2023-4-18 02:17

«Просто черти»: Пригожин осудил правило о быстрых походах в туалет для артистов

По мнению музыкального продюсера, требования к певцам о покупке напитков за свой счет и другие правила унизительны. 5-tv.ru »

2022-9-20 10:11

Пригожин отреагировал на требование о быстрых походах в туалет для артистов

Появилось видео, на котором лидер рок-группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина во время выступления на закрытом корпоративе обругала организаторов мероприятия за некорректные требования к артистам. Продюсер Иосиф Пригожин подтвердил, что говорить артистам, что им надо оперативно ходить в туалет — ненормально. lenta.ru »

2022-9-19 17:50

Байдена обвинили в извращении после выдержек из дневника его дочери о походах в душ с отцом и секс-зависимости

Ведущий Fox News Такер Карлсон назвал поведение президента США Джо Байдена ужасным после откровений из личного дневника его дочери Эшли, где та рассказывает, что принимала душ вместе с отцом. versia.ru »

2022-6-18 17:08

Рогозин напомнил постпреду США при ООН о походах России до Парижа и Берлина

Глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин, комментируя слова постпреда США при ООН Линды Томас-Гринфилд о якобы российском вторжении в Восточную Европу, напомнил ей, что, когда Россия хотела восстановить мир и порядок в европейском регионе, она не ограничивалась только Восточной Европой, а доходила до Берлина и Парижа. lenta.ru »

2022-2-18 14:49

Тамара Эйдельман, Что мы знаем о крестовых походах? [Видео]

История крестовых походов — это и история массовых психозов, и рассказ о масштабных миграциях и о встрече культур — их столкновении, но и переплетении — и об экономических изменениях, и о переменах духовных... echo.msk.ru »

2022-1-15 14:30

Школьникам Ставрополья расскажут о походах казаков

В скором времени на Ставрополье заработает образовательный онлайн-ресурс, посвященный истории и культуре казачьих конных походов, -рассказала руководитель проекта Мария Шамраева. "Проект включает в себя туристическую и … vestikavkaza.ru »

2021-12-12 05:26

Врач назвал главные ошибки россиян при походах в аптеку

Врач-эндокринолог Виктор Жиляев назвал главную ошибку россиян во время визита в аптеки — по его словам, зачастую они тем самым пытаются подменить обращение к врачам social.mk.ru »

2021-12-10 16:07

Защитник ЦСКА Марио Фернандес рассказал о походах на тренировки пьяным

Защитник московского клуба ЦСКА Марио Фернандес рассказал, что нередко приходил на тренировки в нетрезвом виде. По словам экс-игрока сборной России, раньше в Бразилии он мог всю ночь куражиться в клубе. riafan.ru »

2021-11-11 09:49

Исполнитель роли Джеймса Бонда рассказал о походах в гей-бары

Британский актер Дэниел Крэйг, известный по серии фильмов об агенте 007, объяснил, почему предпочитает отдыхать в гей-барах. По мнению исполнителя роли Джеймса Бонда, в заведениях для представителей ЛГБТ-сообщества всегда присутствует дружелюбная атмосфера, а также не происходит серьезных конфликтов. lenta.ru »

2021-10-14 16:39

Известный путешественник рассказал магаданцам о безопасности в походах

Путешественник, член Русского географического общества Михаил Ярин встретился c жителями Магадана и рассказал им о безопасности в походах. Встреча длилась больше двух часов. Гость рассказал, почему человек может заблудиться или попасть в трудную ситуацию в походе, описывал стрессовые факторы и страхи человека. lenta.ru »

2021-8-26 13:21

Финансовый консультант рассказала, как россиянам сэкономить на походах в магазины

Финансовый консультант Алена Никитина раскрыла россиянам способы сэкономить в магазине. В первую очередь эксперт посоветовала составлять список покупок, так как он делает сам процесс покупок более рациональным. abnews.ru »

2021-8-20 07:36

В МЧС назвали основные причины происшествий с туристами в походах

Чаще всего проблемы происходили из-за отсутствия подготовки к походам и несоблюдения элементарных правил безопасности tass.ru »

2021-8-4 17:16

Стало известно, сколько россиян экономят на развлечениях, одежде и походах в кафе

Большинство россиян продолжают экономить, в том числе на развлечениях, покупке новой одежды, походах в кафе, отпуске и других мероприятиях. Таковы результаты... rosbalt.ru »

2021-7-19 11:45

Почти 70% россиян заявили, что экономят на развлечениях, одежде и походах в кафе

По данным исследования компании NielsenIQ, среди пяти основных причин для беспокойства четыре связаны с растущим уровнем цен и личными финансами tass.ru »

2021-7-19 10:36

Захарова увидела причины миграционного кризиса в крестовых походах

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова увидела причины миграционного кризиса в Европейском союзе (ЕС) в «крестовых походах» западных стран на Ближний Восток и в Северную Африку. lenta.ru »

2021-7-9 12:28

Тренера по парусному спорту заподозрили в развращении ученика в походах

В Москве мать ребенка, занимающегося парусным спортом, заявила в полицию на педагога. Преподавателя, как сообщает РЕН ТВ, заподозрили в развращении 10-летнего... rosbalt.ru »

2021-6-23 11:04

Мария Захарова рассказала о походах в тир

Официальный представитель МИД России Мария Захарова периодически ходит в тир и участвует в спартакиадах министерства. «Это так называемая (стрельба – прим. ред. ) по «тарелочкам». Это было не так давно, этим летом, и было прекрасно потому, что как раз движущиеся цели я раньше как-то брать не могла», - рассказала Захарова в эфире канала « Матч ТВ ». tvzvezda.ru »

2021-1-20 19:14

Россияне стали экономить на одежде и походах в кафе

Потребительская активность россиян за неделю 23–29 октября снизилась до 6,3 балла с показателя 6,9 балла в начале месяца. Такие данные содержатся в исследовании... rosbalt.ru »

2020-11-2 17:44

Эрдоган рассказал о «новых крестовых походах» Европы против Турции

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган рассказал о новых крестовых походах Европы против исламского мира. По его словам, западные страны атакуют ислам и пытаются возобновить военно-колонизационные действия. lenta.ru »

2020-10-28 15:02

Саакашвили рассказал о походах с Трампом по ночным клубам

Бывший президент Грузии рассказал о том, как к нему приезжали такие американские деятели как Хилари Клинтон, Дональд Трамп и Джон Маккейн. По его словам, все они любили Грузию. С Трампом же Саакашвили ходил по ночным клубам, катался на электромобиле до семи утра и «прыгал по фонтанам». lenta.ru »

2020-6-24 00:30

Раскрыто содержание письма о походах в бордели художников Ван Гога и Гогена

На торгах в аукционном доме Drouot в Париже ушло с молотка письмо художников Винсента Ван Гога и Поля Гогена. Датированное 1888 годом послание адресовалось французскому другу живописцев Эмилю Бернару и было написано за несколько недель до того, как Ван Гог отрезал свое ухо. lenta.ru »

2020-6-17 20:04

Бывший одноклубник Роналду вспомнил о ночных походах португальца в «Макдоналдс»

Бывший нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни вспомнил о том, как вместе с португальцем Криштиану Роналду ходил в «Макдоналдс» в ночь перед игрой. «Я помню, как в один из вечеров перед игрой мы зашли в "Макдональдс", потому что он хотел Биг Мак. Он пытался набрать вес», — заявил футболист. lenta.ru »

2020-3-15 07:45

Принц Гарри рассказал о многолетних походах к психологу из-за гибели матери

Смерть принцессы Дианы в 1997 году наложила настолько сильный отпечаток на её сына принца Гарри, что он во взрослом возрасте не прекращает посещать психолога, желая справиться с утратой. versia.ru »

2020-2-10 15:23

Принц Гарри рассказал о многолетних походах к психологу

На конференции в американском городе Майами, штат Флорида, герцог Сассекский рассказал о многолетних походах к психологу после смерти его матери, принцессы Дианы. На закрытой встрече принц Гарри рассказал, как тяжело он перенес утрату матери в 1997 году. lenta.ru »

2020-2-10 12:21

Советника Зеленского обвинили в тайных походах к Коломойскому

Совладелец студии «Квартал 95», первый помощник президента Украины Владимира Зеленского Сергей Шефир посетил офис олигарха Игоря Коломойского. Утверждается, что 28 октября Шефир приезжал в офис Коломойского поздно вечером на служебном автомобиле. Сам он подтвердил эту информацию. lenta.ru »

2019-11-8 10:35

Лукашенко рассказал о походах «за пивом» для Назарбаева

Президент Белоруссии Александр Лукашенко рассказал, как «бегал за пивом», работая с первым главой Казахстана Нурсултаном Назарбаевым. Кроме того, Лукашенко поделился воспоминаниями об отношениях с Назарбаевым. lenta.ru »

2019-10-24 12:10

Командующий ЧФ поздравил моряков, встречающих День ВМФ в дальних походах

Вице-адмирал Игорь Осипов отметил, что Черноморский флот кардинально изменился кардинально изменился за пять лет благодаря возвращению Крыма и Севастополя tass.ru »

2019-7-27 08:34

Туристов обяжут предупреждать заранее о своих походах в горы

Руководитель МЧС России Евгений Зиничев подписал приказ о порядке информирования спасательных подразделений о сложных туристических маршрутах. mirnov.ru »

2019-3-14 07:32

Предупреждать надо. Туристов обязали сообщать спасателям о походах в горы

То же самое касается маршрутов, на которых есть реки, пещеры и вообще любые потенциально опасные объекты. Российским туристам запретили отправляться в опасные походы, не предупредив спасателей, сообщили в Министерстве чрезвычайных ситуаций. life.ru »

2019-3-12 21:59

Спецгруппы морской пехоты будут сопровождать боевые корабли ВМФ в походах

В Главкомате ВМФ сообщили, что с 2019 года подразделения морской пехоты будут сопровождать в походах боевые корабли ВМФ с целью борьбы с террористами и проведения антипиратских операций. vesti.ru »

2019-1-24 03:07

Россиянам предложили сэкономить время на походах к врачам

Дистанционная медицинская поддержка сегодня облегчает жизнь множества людей, столкнувшихся как с острыми заболеваниями, так и с обострениями хронических nsn.fm »

2019-1-17 18:21

Командующий Балтийского флота рассказал о дальних походах кораблей ВМФ РФ в 2019 году

Корабли Балтийского флота ВМФ РФ в текущем году совершат более десяти дальних походов в различные уголки мира. О таких планах рассказал командующий Балтийского флота адмирал Александр Носатов. riafan.ru »

2019-1-12 18:10

Министр обороны Украины Степан Полторак о походах через Керченский пролив

В интервью местному телеканалу глава военного ведомства Незалежной пообещал, что украинские корабли продолжат ходить через Керченский пролив. Когда будут готовы. 5-tv.ru »

2018-12-7 14:18

Россияне сократили «средний чек» при походах в магазин

Средний чек за один поход в магазин в России в июне снизился на 1,5% по сравнению с маем и составил 513 рублей. Исследование проводил холдинг «Ромир». При... rosbalt.ru »

2018-7-11 11:31