Результатов: 177

Социолог Мальцев рассказал, как сэкономить до 15 тысяч при походе за продуктами

МОСКВА, 8 марта, ФедералПресс. По данным маркетинговых исследований, около 80 % россиян покупают акционные продукты и товары. Благодаря этому экономия в месяц составляет от 7 до 15 тысяч рублей. Социолог Олег Мальцев рассказал, на что обратить внимание, когда ищешь скидочный товар. fedpress.ru »

2024-3-8 17:18

Спасатели эвакуировали на снегоходе сошедших с маршрута при походе в Сочи участников ВМФ

Участники фестиваля приняли участие в четырехчасовом походе, который был организован администрацией федеральной территории Сириус tass.ru »

2024-3-5 10:36

На Камчатке рассказали о новых идеях детского туризма: «Не дядька с бородой в походе»

Итогами программы «Классная страна» за минувший год и региональным опытом реализации детского туризма поделились участники деловой сессии «Детский туризм: развитие, обучение, профориентация» на Форуме устойчивого развития туризма «Путешествуй!». fedpress.ru »

2024-2-22 04:49

В США приняли за правду шутку о походе Такера Карлсона в шашлычную в Москве

Пользователи X (бывшая Twitter) из США приняли за правду шуточную новость о том, что журналиста Такера Карлсона в России пустили в шашлычную, куда был запрещен вход американцам. «Такер — легенда, и он занимает правильную сторону», «Похоже, что многие люди любят и уважают Такера», — написали они. lenta.ru »

2024-2-7 17:30

Россиянам объяснили, как обезопасить себя при купании в проруби и походе в баню

МОСКВА, 8 января, ФедералПресс. Врач-терапевт Людмила Лапа рассказала, кому противопоказаны бани и купание в проруби. Здоровым людям важно не перегреваться и не тренировать сосуды «до бесконечности». fedpress.ru »

2024-1-8 06:18

Трамп объявил о "крестовом походе" против Байдена

Бывший американский лидер — 77-летний Дональд Трамп — заявил, что его участие в президентской гонке и возвращение в политику является "праведным крестовым походом" против нынешнего главы США — 81-летнего Джо Байдена. life.ru »

2023-12-3 13:06

«Америка будет свободной»: Трамп объявил о «крестовом походе» против Байдена

Конкуренция между основными оппонентами за пост президента США перед выборами в 2024 году набирает обороты. 5-tv.ru »

2023-12-3 08:34

Трамп объявил о крестовом походе против Байдена

Бывший президент США Дональд Трамп назвал свое участие в выборах на пост главы государства в 2024 году своим крестовым походом против нынешнего американского лидера Джо Байдена. По мнению экс-президента, Байден не защищает демократию США, а разрушает ее. Слова Трампа приводит ТАСС. lenta.ru »

2023-12-3 06:30

Спасатели нашли шестерых туристов, пропавших в походе на Камчатке

Во вторник спасатели обнаружили шестерых туристов, которые пропали в районе вулкана Толбачик на Камчатке, как сообщили представители пресс-службы МЧС России incident.mk.ru »

2023-9-19 04:13

Краснодарского педагога заподозрили в изнасиловании подростка в походе

Педагога детско-юношеской организации в Краснодарском крае заподозрили в сексуальном надругательстве над подростком incident.mk.ru »

2023-8-15 17:18

Тренер объяснила, почему парфюм и макияж — последнее, о чём нужно думать при походе в спортзал

Пользоваться парфюмом и косметикой нежелательно во время занятий в спортзалах — такое положение в правилах клубов обычно не прописывается, однако надо понимать, что всё это доставляет дискомфорт не только себе, но и окружающим. life.ru »

2023-7-7 17:33

Бойцы «Вагнера», отказавшиеся от участия в «походе» Пригожина, подпишут контракты с МО РФ

Бойцы ЧВК «Вагнер», которые изначально отказались участвовать в «походе» Евгения Пригожина, смогут подписать контракт с Министерством обороны России. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2023-6-25 22:51

Лавров заявил о безнадежном крестовом походе США против России

США объявили крестовый поход против интересов России, избрав боевым наконечником киевский режим, но их курс безнадежен. Об этом заявил глава российского МИД Сергей Лавров. «Если вы спрашиваете про российско-американские отношения, у нас сейчас каких-то особо отношений и нет», — рассказал министр. lenta.ru »

2023-4-20 19:49

Владимир Путин рассказал о незапланированном походе в гости к жителям Мариуполя

Во время визита в Мариуполь президент России Владимир Путин хотел поговорить с рабочими о ходе восстановительных работ, но это оказались местные жители. Один из них пригласил президента в гости. versia.ru »

2023-3-26 16:22

Сергей Аксенов ответил на заявление Зеленского о планируемом походе на Крым

Аксенов уверен, что ответом на угрозы Зеленского по захвату Крыма должны стать удары по инфраструктуре Украины, чтобы у Киева не было даже технической возможности распространять такую информацию. versia.ru »

2023-2-25 14:24

Бывшая жена Шварценеггера рассказала о походе в монастырь после развода

Бывшая жена актера Арнольда Шварценеггера, племянница экс-президента США Джона Кеннеди Мария Шрайвер призналась, что искала жизненного совета в монастыре после того, как ее брак распался. Она также поделилась, что всегда ощущала себя в тени знаменитого мужа и своих родственников. lenta.ru »

2023-2-7 13:43

Шойгу сообщил о дальнем походе «Адмирала Горшкова» по Атлантическому и Индийскому океанам

Фрегат «Адмирал Горшков» с гиперзвуковыми ракетами «Циркон» отправится в поход по Атлантическому и Индийскому океанам, а также Средиземному морю, заявил глава Минобороны РФ Сергей Шойгу. riafan.ru »

2023-1-4 14:05

Невролог Серга предупредила о риске инсульта при походе в парикмахерскую

Поход в парикмахерскую с небольшой вероятностью может привести к инсульту. Какая процедура связана с этим, рассказала врач-невролог Анна Серга. riafan.ru »

2022-12-23 02:36

Россиян предупредили об опасности при походе в баню и сауну

Застолья с алкоголем во время похода в баню или сауну опасны для сердца и сосудов, предупредила кандидат медицинских наук Екатерина Демьяновская. По ее словам, спиртные напитки в бане и сауне категорически запрещены. lenta.ru »

2022-12-10 05:48

Футболист клуба РПЛ рассказал о походе в военкомат после получения повестки

Вратарь московского футбольного клуба «Торпедо» Александр Довбня рассказал о походе в военкомат после получения повестки. «Пришла повестка в клуб — сходил туда. Данные сверили, и все. [В военкомат] ходил, данные проверили. lenta.ru »

2022-10-31 15:43

Валуев рассказал о походе в военкомат после получения повестки

Бывший чемпион мира по боксу, депутат Госдумы Николай Валуев рассказал о походе в военкомат после получения повестки. Повестка пришла Валуеву из комиссариата Санкт-Петербурга. Депутат заявил, что его просили уточнить данные. lenta.ru »

2022-10-25 10:55

Олаф Шольц обвинил Владимира Путина в «крестовом походе» против Запада

Шольц заявил, что Владимир Путин инициировал специальную военную спецоперацию на Украине, которая, по его словам, является «крестовым походом» против Запада. versia.ru »

2022-10-13 17:33

Шольц обвинил Путина в крестовом походе против Запада

Канцлер ФРГ Олаф Шольц обвинил президента России Владимира Путина в том, что он инициировал специальную военную операцию на Украине, которая, по мнению лидера Германии, по сути является крестовым походом против Запада, идей либерализма и западного миропорядка nsn.fm »

2022-10-13 16:24

Шольц заявил о крестовом походе Путина против Запада

Канцлер ФРГ Олаф Шольц обвинил президента России Владимира Путина в том, что он инициировал специальную военную операцию на Украине, которая, по мнению лидера Германии, по сути является крестовым походом против Запада, идей либерализма и западного миропорядка. lenta.ru »

2022-10-13 15:51

Фигурист-чемпион рассказал о походе в военкомат после получения повестки

Чемпион Европы по фигурному катанию, россиянин Дмитрий Алиев рассказал о походе в военкомат после получения повестки. «Мы узнали об этом из СМИ. Самолет приземляется, а нам говорят, что Алиев получил повестку. lenta.ru »

2022-10-7 11:38

Российский боец ММА рассказал о походе в военкомат после получения повестки

Российский боец смешанного стиля (MMA) Владимир Минеев рассказал о походе в военкомат после получения повестки. «От повестки бегать не собирался — сам позвонил, сказал, что приду. Прибыл в военкомат, встретился с военным комиссаром, пообщались», — заявил спортсмен. lenta.ru »

2022-9-30 13:20

Призер Евро-2008 рассказал о походе в военкомат после получения повестки

Бывший футболист сборной России Динияр Билялетдинов рассказал о походе в военкомат после получения повестки. Спортсмен заявил, что ему нужно было обновить документы и провести сверку данных. «У меня все в порядке. lenta.ru »

2022-9-29 15:19

Терапевт перечислил меры, чтобы не заболеть и не травмироваться в походе

Если в поход надеть неправильно подобранную обувь, существует риск упасть и получить травму. Лучше всего для отдыха на природе осенью подходят высокие кроссовки с рифлёной подошвой, рассказал в беседе с "Газетой. life.ru »

2022-9-17 08:58

В Североморск вернулись корабли Северного флота, пробывшие в походе 236 суток

В Североморск прибыл отряд кораблей Северного флота: ракетный крейсер «Маршал Устинов», большой противолодочный корабль «Вице-адмирал Кулаков» и средний морской танкер «Вязьма». Они вернулись из долгого похода в Средиземном море. tvzvezda.ru »

2022-9-16 00:17

Американская туристка скончалась от жары в походе по Гранд-Каньону

Туристка из США, которая ходила в многодневный поход по парку Гранд-Каньон, потеряла сознание от жары и умерла, сообщает New York Post. riafan.ru »

2022-9-8 20:21

В конном походе в Дагестане ко Дню единства примут участие более 100 человек

Его маршрут пройдет по территориям Ногайского, Хасавюртовского, Казбековского, Кумторкалинского районов и завершится в Махачкале tass.ru »

2022-9-2 19:55

Петербургский спасатель рассказал, что должно быть в рюкзаке при походе в лес

Петербуржцы за последнее время стали чаще отправляться в лес по грибы, а вместе с тем сильно выросло количество вызовов спасателей, рассказал телеканалу "Санкт-Петербург" участник поисково-спасательного отряда Владимир Александров. life.ru »

2022-8-10 15:53

Мать найденного в Челябинске ребенка заявила о родах при походе в туалет

Мать найденного на обочине дороги в Челябинске мертвого ребенка заявила, что не знала о беременности. Об этом сообщает портал «Ura. ru» со ссылкой на собственные источники. Женщина заявила, что ребенок родился уже мертвым, поэтому она решила оставить его тело на месте. lenta.ru »

2022-8-3 12:48

Фильм с участием реконструкторов о походе князя Невского к Чудскому озеру выйдет сентябре

Съемки проходят во время шествия реконструкторов "Александрова дорога", посвященного 780-летию битвы на Чудском озере tass.ru »

2022-7-31 17:29

Галкин высказался о его походе с «красивым парнем» в ресторан

МОСКВА, 14 июля, ФедералПресс. Юморист Максим Галкин отреагировал на информацию журналистов о том, что его видели с красивым парнем в ресторане Риги. Комментарий он опубликовал в telegram-канале. fedpress.ru »

2022-7-14 06:02

Эксперты рассказали, как сэкономить при походе в магазин одежды

Цены на одежду и обувь растут, западные бренды покидают российский рынок, цепочки поставок тканей, фурнитуры и оборудования рвутся economics.mk.ru »

2022-6-28 18:02

На кинофестивале в Мелитополе показали фильм о походе князя Долгорукова в Таврию

Режиссером выступила Ольга Кравчук, автор сценария - Алена Иваниченко, оператор - Вадим Теличев, продюсер - Александр Гундоров tass.ru »

2022-6-11 22:51

Признаком дефицита витамина B12 назвали три сигнала при походе в туалет

Витамин B12 (цианокобаламин) играет ключевую роль в нервных и неврологических процессах, поэтому нехватка этого соединения может спровоцировать большое количество осложнений social.mk.ru »

2022-1-14 13:49

Захарова: НАТО поддерживает Киев в "крестовом походе" против населения

Она отметила деградацию ситуации на линии соприкосновения в Донбассе: примерно каждые три минуты там происходит выстрел или взрыв. life.ru »

2021-12-24 12:25

Журналист о своем походе на пресс-конференцию Путина: «Война опережает пандемию»

В Москве закончилась пресс-конференция Владимира Путина. Общение журналиста с президентом осложнилось коронавирусными ограничениями, тем не менее глава государства, кажется, ответил на главные вопросы. fedpress.ru »

2021-12-23 21:24

Премьер Финляндии пожалела о походе в клуб после контакта с зараженным COVID-19

Премьер-министр Финляндии Санна Марин принесла извинения за то, что не соблюдала врачебные рекомендации и самоизоляцию после контакта с зараженным коронавирусом. 3 декабря политик присутствовала на заседании правительства с главой МИД страны Пеккой Хаависто, который заражен инфекцией. lenta.ru »

2021-12-9 13:33

Масляков ответил на слухи о походе в администрацию президента из-за шоу «Игра»

Руководитель КВН Александр Масляков прокомментировал слух о том, что он якобы жаловался администрации президента России на телешоу «Игра». Ведущий программы заявил, что не ходил в администрацию, но «пара телефонных разговоров» состоялась. Он не раскрыл, с кем и когда говорил. lenta.ru »

2021-11-24 15:27