Результатов: 50

Канье Уэст "удалил" все зубы и вставил титановую пластину, чтобы походить на кинозлодея

Американский рэпер Канье Уэст полностью удалил себе зубы и поставил титановый протез стоимостью в 850 тысяч долларов, сообщает Daily Mail. Шокирующие кадры своей новой улыбки артист показал в соцсети. life.ru »

2024-1-18 12:02

Песков объяснил фразу о том, что следующий президент РФ должен походить на Путина

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков иронично ответил на уточняющий вопрос Лайфа о том, что он имел в виду, когда заявил, что следующий российский лидер должен быть таким же, как Владимир Путин. life.ru »

2023-11-17 18:04

Монтян: странности со взрывами «Северных потоков» стали походить на сенсацию

Отдельные крупные западные издания, продолжая тему диверсии на «Северных потоках», начали задавать правильные вопросы. riafan.ru »

2022-12-29 16:09

На фоне роста спроса платные врачи стали походить на бесплатных

Частные медицинские организации лихорадит в этом году. С одной стороны, гражданам стало труднее лечиться за границей – и это новые возможности для российского рынка. С другой, народ беднеет и уезжает – для частников это означает потери постоянных пациентов. argumenti.ru »

2022-12-14 17:41

Володин заявил, что Украина ни по каким параметрам не походит для членства в ЕС

Председатель Государственной Думы России Вячеслав Володин заявил, что Украина не подходит для членства в Евросоюзе и не претендует также не статус кандидата на вступление в ЕС. По его словам, итог для Украины станет печальным, ибо для данного государства в случае членства в ЕС центр принятия решений будет перенесен в Брюссель, и тогда Украина «окончательно потеряет свою независимость». tvzvezda.ru »

2022-6-20 09:13

Возрастные пациенты пластических хирургов назвали актера, на которого хотят походить

«Агент 007» - актер Дэниел Крейг - стал эталоном красоты для российских мужчин, которые решаются лечь под нож пластического хирурга social.mk.ru »

2021-10-18 14:12

Жителям Кубани придется походить в масках до апреля

Власти Кубани в связи с сохраняющейся угрозой распространения коронавирусной инфекции приняли решение продлить в регионе режим повышенной готовности. "Продлить с 14 марта по 29 марта 2021 года режим функционирования "Повышенная … vestikavkaza.ru »

2021-3-13 21:52

Зоопарки при COVID-19 могут начать походить на инфекционные отделения больниц

В ближайшее время зоопарки в городах могут преобразиться и начать напоминать инфекционные отделения медицинских учреждений. Это связано с тем, что во время пандемии они являются потенциальными эпицентрами коронавирусной инфекции. tvzvezda.ru »

2020-11-29 05:15

Первая в мире биовойна. Коронавирусная катастрофа больше походит на Третью Мировую

Буквально в конце июля украинский секретарь из Совета Безопасности и Обороны Алексей Данилов заявил, что коронавирусная катастрофа уже давно напоминает Первую Биологическую войну. При этом он точно не сказал, кто именно стоит за созданием таинственной «химеры». argumenti.ru »

2020-8-2 16:40

Лукашенко призвал белорусов походить босиком по утренней росе

Белоруссия должна работать над сохранением приусадебных участков в деревнях. Соответствующее заявление сделал глава государства Александр Лукашенко. nation-news.ru »

2020-7-22 21:15

Лукашенко призвал белорусов походить босиком по росе

Президент Белоруссии Александр Лукашенко призвал граждан походить босиком по росе. «Вернитесь на землю, вернитесь! Походите босиком, даже если вы живете на девятом этаже. Выйдите утром. Вот подумайте, вы по росе когда ходили в последний раз? Половина не помнит. А это все надо. Это лекарство», — заявил он. lenta.ru »

2020-7-21 19:51

«Ситуация все больше походит на гонку вооружений»: как сервисы X5 и Сбербанка захватывают лидерство в онлайн-продаже еды

Многолетний лидер в секторе онлайн-доставки еды «Утконос», который в апреле уступил первое место по обороту в сегменте сервисам X5 Retail Group, в мае оказался уже на третьем месте. Позиции старейшего игрока отрасли потеснил «Сбермаркет», подсчитала аналитическая компания Infoline. forbes.ru »

2020-7-1 12:51

Popular Mechanics: новая российская подлодка будет походить на экзотическое морское существо

В России вскоре начнётся работа над новой атомной торпедной подлодкой, которая должна будет сменить в составе ВМФ субмарины серии «Щука-Б», пишет Popular Mechanics. Как отмечает обозреватель издания, корабли новой серии, названной «Лайка», будут — как и прочие российские подлодки — отличаться более «органическим» внешним видом по сравнению с западными субмаринами, напоминая «экзотических морских существ». russian.rt.com »

2020-2-26 16:55

Захарова ответила Зеленскому на предложение «походить ножками, ручками, глазками»

Официальный представитель министерства иностранных дел РФ Мария Захарова прокомментировала слова украинского президента Владимира Зеленского на пресс-конференции по итогам «нормандского» саммита. vm.ru »

2019-12-10 16:54

Зеленский пригласил российских журналистов «походить ножками» на Украине

Владимир Зеленский пригласил российских представителей СМИ лично приехать на Украину и посмотреть, что там происходит. riafan.ru »

2019-12-10 07:44

ORF: линия разграничения на востоке Украины всё больше походит на фактическую границу

Восточная и западная части Украины всё сильнее отдаляются друг от друга, сообщает ORF. Луганск и Донецк интегрируются в российское пространство, а Украина отдаляется в западном направлении. Линия разграничения на востоке страны всё больше походит на фактическую границу. russian.rt.com »

2019-12-8 18:31

Times: Джонсон признался, что рад бы побегать, но боится походить на Путина

В эксклюзивном интервью The Times премьер-министр Великобритании Борис Джонсон заверил, что его частые переговоры с европейскими лидерами дают свои плоды, и призвал британцев встать на его сторону. Кроме того, он признался, что много работает и набрал лишний вес — и хотел бы снова заняться бегом, но его будет смущать обилие охраны рядом. russian.rt.com »

2019-9-3 00:25

Назаров посоветовал Свечникову походить в спортзал после драки с Овечкиным

Бывший главный тренер нижнекамского «Нефтехимика» Андрей Назаров прокомментировал драку форварда и капитана «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина с нападающим «Каролина Харрикейнз» Андреем Свечниковым во время третьего матча серии плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Читать далее russian.rt.com »

2019-4-16 10:12

Праймериз «Единой России» походит в Солнечногорске Подмосковья

В Солнечногорском районе Подмосковья стартовала первая предвыборная компания. Выборы в Подмосковье назначены в двух муниципалитетах... informus.ru »

2019-2-18 18:03

Гутерриш: развитие событий в мире начинает походить на предвоенные годы начала ХХ века

Генсек ООН напомнил о продолжающих сказываться на глобальной стабильности последствиях мирового экономического кризиса 2008 года tass.ru »

2018-11-11 20:34

«Хочется походить на США»: что может стоять за заявлениями Порошенко об угрозе «вмешательства» России

Президент Украины Пётр Порошенко заявил об опасности «вмешательства» Москвы в избирательные процессы, запланированные в стране на 2019 год. В ближайшее время отдельное заседание по этому вопросу должен провести Совет национальной безопасности и обороны Украины (СНБО). russian.rt.com »

2018-8-7 20:10

Гость CNN: обращение Трампа к генпрокурору походит на настоящую тактику давления

Дональд Трамп в своём аккаунте в Twitter обратился к генеральному прокурору США Джеффу Сешнсу с призывом прекратить расследование Роберта Мюллера, которое, по мнению американского лидера, является «сфабрикованной охотой на ведьм», сообщает CNN. russian.rt.com »

2018-8-2 19:26

Адвокат Бутиной: ситуация начинает больше походить на шпионский роман

Адвокат россиянки Марии Бутиной Роберт Нил Дрисколл считает, что обвинения в адрес россиянки Марии Бутиной в связях с американским чиновником для установления необходимых контактов наносят серьёзный ущерб. Читать далее russian.rt.com »

2018-8-1 11:39

Порошенко старается походить на Путина

Президент Украины Петр Порошенко на открытии мостового перехода на трассе Одесса - Рени в Одесской области объявил о намерении построить мост через Дунай. При этом на Украине уже есть масштабные инфраструктурные проекты, замороженные из-за нехватки средств. vesti.ru »

2018-6-2 18:08

Weltexpress: антироссийская пропаганда Запада всё больше походит на паранойю

Нескончаемая антироссийская пропаганда на Западе приобрела параноидальные черты, пишет Weltexpress. При этом любого, кто высказывает иную точку зрения, пытаются запугать и заставить молчать, рассказывает автор статьи Карл-Юрген Мюллер. russian.rt.com »

2018-3-22 02:21

Эдуард Орлов: AGF очень серьезно походит к организации международных турниров

Федерация гимнастики Азербайджана очень серьезно подходит к вопросу организации и проведения международных турниров, заявил сегодня в беседе с корреспондентом «Вестника Кавказа» тренер мужской сборной Белоруссии по спортивной … vestikavkaza.ru »

2018-3-18 12:15

Le Figaro: борьба с сексуальными домогательствами всё больше походит на инквизицию

Борьба с сексуальными домогательствами во Франции всё больше напоминает деятельность инквизиции, где в роли еретиков выступают мужчины, уверена обозреватель Le Figaro Наташа Полони. В этой борьбе за освобождение женщин мужчины всё чаще предстают потенциальными хищниками и агрессорами. russian.rt.com »

2018-3-12 00:55

Ярый поклонник Мэрилин Монро перестарался с ботоксом, стремясь походить на нее

Француз Тулон Сириль Ру потратил более пяти тысяч фунтов стерлингов (около 400 тысяч рублей) на инъекции ботокса, чтобы сделать губы, как у знаменитой актрисы. 5-tv.ru »

2018-1-31 15:58

Химатаки: поведение США походит на истеричное заметание следов

Важное признание в свежем номере журнала Paris Match сделал великий киноактер Ален Делон. Он снимался у всех режиссеров первой величины и всю жизнь пользовался репутацией главного красавца Франции. Делону - 82. Живет в одиночестве. vesti.ru »

2018-1-29 21:45

Кто хочет походить с важным видом в Сирии

Президент Владимир Путин на встрече с сирийским лидером Башаром Асадом в Сочи сообщил, что операция против боевиков в республике близится к завершению, пишет РИА Новости. "До полной победы над терроризмом, конечно, еще очень далеко. dp.ru »

2017-11-21 16:58

Концерт в честь присоединения Крыма походит на Воробьевых горах

На Воробьевых горах в Москве начался праздничный концерт, приуроченный к трехлетней годовщине присоединений Крыма к России. Мероприятие проходит в рамках стартовавшего сегодня студенческого фестиваля «Весна». nsn.fm »

2017-3-18 17:14

Проект «Росатома» по строительству плавучей атомной станции всё больше походит на авантюру

В середине ноября у меня раздался телефонный звонок. Звонил Александр Журавлёв – инженер-ядерщик из государственной корпорации «Росатом». Первый раз с ним мы общались в 2007 году, когда «Росатом» объявил о строительстве первой в мире плавучей атомной станции «Академик Ломоносов». versia.ru »

2017-2-16 00:00

Дмитрий Песков: Ни одно послание президента парламенту не походит на другое

Содержание послания, по словам пресс-секретаря, будет отличатся, но все равно сохранит "главный путинский стержень". vm.ru »

2016-11-28 19:07

NYT: Подрывая демократию в Польше, Качиньский все больше походит на Путина

Польский политик Ярослав Качиньский просит НАТО показать силу и единство перед лицом «агрессивных антизападных» провокаций России. Однако, во внутренней политике ужесточая контроль за СМИ и подрывая принцип верховенства закона, он сам все больше походит на Путина, считает New York Times. russian.rt.com »

2016-7-8 05:55

Трансгендер отрезала себе уши и зашила нос, чтобы походить на дракона

55-летняя жительница американского штата Аризона Ева Тиамат Медуза сделала себе несколько болезненных операций на лице, чтобы стать похожей на дракона. Бывшая банковская служащая зашила себе нос, отрезала уши, а также имплантировала себе несколько металлических пластин в лоб. vesti.ru »

2016-4-6 13:43