Результатов: 78

Женщинам дали совет об интимной стрижке перед походом к гинекологу

Перед походом к гинекологу интимную стрижку делать не нужно, рассказала акушер-гинеколог Тиффани Фэм. По ее словам, женщинам нет необходимости избавляться от лобковых волос специально перед посещением врача, если обычно они этого не делают. lenta.ru »

2023-12-6 21:03

Трамп объяснил свое участие в выборах крестовым походом против Байдена

Бывший глава Белого дома Дональд Трамп заявил, что его участие в президентских выборах это крестовый поход против нынешнего американского лидера Джо Байдена и преступников в его администрации. По мнению экс-президента США, Байден и его соратники разрушают демократию в Штатах. tvzvezda.ru »

2023-12-3 08:01

Шокированный походом в магазин депутат потребовал указывать "честные цены"

Вице-спикер Госдумы Борис Чернышов, заявивший о массовой шринкфляции (снижении количества товара в упаковке при сохранении прежней стоимости) в российских магазинах, внёс законопроект о "честной цене". life.ru »

2023-7-24 19:52

Хинштейн: Мужчина, захвативший коттедж в подмосковном «Шервуде», пригрозил походом на Кремль

Депутат Госдумы Александр Хинштейн рассказал, что вооруженный мужчина, захвативший дом в коттеджном поселке «Шервуд» в Истринском районе Подмосковья, выкрикивает... rosbalt.ru »

2023-7-22 17:28

5 советов перед походом в лес, которые могут спасти жизнь

С наступлением тепла многие стараются найти выходной, чтобы отправиться на прогулку в лес, но к такому походу нужно тщательно подготовиться. Об этом в эфире телеканала "Санкт-Петербург" рассказали кинолог Надежда Григорьева и волонтёр-спасатель Дарья Донина. life.ru »

2023-4-28 20:09

Мастера раскрыли главную ошибку клиентов перед походом в тату-салон

Мастера тату-салона Markd в Сиднее раскрыли главную ошибку, которую совершают клиенты перед сеансом. Так, специалисты рассказали, что они не любят, когда люди прибегают к самостоятельному бритью за день до нанесения татуировки. lenta.ru »

2023-3-13 18:04

Канада сообщила, что Five Eyes внимательно следит за походом фрегата "Адмирал Горшков"

Глава минобороны страны Анита Ананд отметила, что разведка отслеживает "многие аспекты и передвижения" в регионе tass.ru »

2023-1-26 21:43

В Турции сравнили отношение Европы к НАТО с походом в паб

Отношение ряда стран Европы к НАТО нередко оказывалось настолько несерьезным, что его можно было сравнить с походом паб, заявил профессор турецкого университета Малтепе (Стамбул) Хасан Унал. По его словам, положительным следствием боевых действий на Украине стало то, что европейские страны осознали всю важность союза. lenta.ru »

2023-1-25 15:44

Названы правила поведения перед первым походом в тату-салон

Мастер Алисса Юнг назвала распространенные ошибки перед первым походом в тату-салон. Так, за две недели до процедуры понадобится начать подготовку к ней кожи. Например, следует остерегаться способных вызвать раздражение веществ и распития алкогольных напитков, разжижающих кровь. lenta.ru »

2022-10-3 16:59

Мурашко призвал измерить ребёнку температуру перед походом на линейку 1 сентября

Перед отправкой в школу 1 сентября родителям стоит измерить температуру ребёнку и не вести его на линейку с признаками респираторных заболеваний. Такие рекомендации озвучил министр здравоохранения России Михаил Мурашко в ходе общения с журналистами. life.ru »

2022-8-31 16:09

Педагог рассказала, каким навыкам нужно научить ребёнка перед походом в первый класс

Родителям будущих первоклассников следует развить у ребёнка навыки, связанные с непредметными знаниями, а также научить чадо полностью называть своё имя и рассказывать о своих интересах. Об этом "Газете. life.ru »

2022-8-5 17:06

Захарова считает, что США опозорились на весь мир "крестовым походом" против России

Официальный представитель МИД РФ добавила, что планы Запада по информационной изоляции РФ провалились tass.ru »

2022-7-26 10:07

«Надел мини-трусики»: Волочкова шокировала походом в магазин женского белья с Джигурдой (фото)

Эпатажная балерина Анастасия Волочкова поделилась с подписчиками провокационным видео, в котором ее друг, актер Никита Джигурда выбирает ей стринги. Ролик... rosbalt.ru »

2022-7-21 11:38

Российский врач назвала семь несовместимых с походом к косметологу привычек

Российский врач-дерматокосметолог Лилия Дышлевая назвала семь несовместимых с походом к косметологу привычек. В их число вошли применение тонального крема и посещение бани, сауны или бассейна после чистки закупоренных пор и воспалений. lenta.ru »

2022-5-13 17:53

«Здесь нет кнопки Escape!» Туристов призвали перестать считать горы походом в парк развлечений

Есть туры, которые безопаснее похода за грибами, однако в горном туризме очень важна физическая подготовка, сказала на пресс-конференции в НСН Юлия Григорьева. nsn.fm »

2021-9-28 15:15

Лавров счел идею США о «саммите демократий» крестовым походом против несогласных

Глава МИД России Сергей Лавров счел идею США провести «саммит демократий» крестовым походом против несогласных. Он указал в ходе выступления на Генассамблее ООН, что это может привести к расколу мирового сообщества на «своих и чужих». lenta.ru »

2021-9-26 00:10

МИД РФ назвал советское вторжение в Польшу в 1939 году "освободительным походом". В МИД Польши ответили, что это была агрессия

Министерство иностранных дел России назвало вторжение советских войск в Польшу в 1939 году "освободительным походом". gordonua.com »

2021-9-17 18:43

Депутаты Госдумы не станут "идти крестовым походом на русский мат"

Парламентарии не планируют идти крестовым походом на русский мат. Об этом заявил замглавы комитета Госдумы по информполитике Сергей Боярский. nation-news.ru »

2021-3-31 18:36

«Весеннее помешательство» Украины может обернуться походом ВСУ на Донбасс

Киевские власти могут возобновить военные действий в Донбассе, взяв за основу агрессивную политику Запада по отношению к России, ДНР и ЛНР. riafan.ru »

2021-2-27 20:10

Телеграм впечатлился Крестовым походом детей и миллиардами единороссов

НСН представляет Топ-5 главных событий уходящей недели по версии самых популярных Телеграм-каналов страны. nsn.fm »

2021-1-29 16:35

Врач рассказала, как не навредить походом в баню

Баню многие люди рассматривают как развлечение и веселое времяпрепровождение, однако врач-диетолог, физиотерапевт Марина Ваулина обратила внимание, что такой подход может серьезно навредить. Как пояснила доктор в комментарии «Звезде», баня - это, прежде всего, физиотерапевтическая процедура , у которой есть свои показания и противопоказания. tvzvezda.ru »

2020-12-10 10:37

Как не испортить отпуск походом в кино: разбираемся с премьерами

Пока киноворотилы бессильно проклинают социальную дистанцию (эти два слова можно считать эпитафией российскому кинопрокату), в кинотеатрах нет-нет, да и мелькнет что-то смутно похожее на стоящее кино. nation-news.ru »

2020-8-16 13:03

Правила, которые спасут жизнь: что обязательно нужно взять с собой перед походом в лес

Олег Леонов, руководитель направлений «обучение» и «лес на связи» поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт» рассказал «Звезде», какие меры обязательно стоит предпринять перед походом в лес и что взять с собой на случай, если вы потеряетесь и не сможете найти обратную дорогу. tvzvezda.ru »

2020-7-23 02:41

Песков сравнил голосование по Конституции с походом в магазин

В Роспотребнадзоре написали такие правила и режим на голосовании по поправкам к Конституции РФ, что с точки зрения эпидемиологической ситуации принять... rosbalt.ru »

2020-6-19 12:55

Боец UFC объяснила провал на взвешивании несвоевременным походом в туалет

Боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Джессика Ай объяснила провал на взвешивании перед турниром UFC on ESPN 10. спортсменка не уложилась в лимит полусредней весовой категории на 90 граммов даже после того, как сняла всю одежду. lenta.ru »

2020-6-13 11:34

Самойлова удивила фанатов походом в магазин в заправленных в сапоги панталонах

Модель и супруга рэпера Джигана Оксана Самойлова удивила своих подписчиков странным нарядом. riafan.ru »

2020-5-23 21:23

Самойлова поразила подписчиков походом в магазин в заправленных в боты панталонах

32-летняя российская модель, супруга рэпера Джигана Оксана Самойлова обычно радует подписчиков безупречно стильными фотографиями с пляжными отдыха, а также со своими четырьмя детьми social.mk.ru »

2020-5-23 18:45

"Сюрприз" в рыбных консервах чуть не обернулся для мужчины походом к стоматологу

Житель Челябинской области обнаружил в купленной банке с черноморскими бычками в томатном соусе неприятный сюрприз - ракушку размером с ноготь. vesti.ru »

2020-2-13 10:12

Макгрегор отметил победу над Серроне походом в ночной клуб

Ирландский боец смешанного стиля (ММА) Конор Макгрегор отметил победу над американцем Дональдом Серроне походом в ночной клуб. На записи видно, как ирландец танцует в окружении других людей. Вечеринка проходила в клубе Encore Beach Club в Лас-Вегасе. lenta.ru »

2020-1-20 18:31

«Адмирал Владимирский» зашел в Рио-де-Жанейро перед антарктическим походом

В пятницу, 10 января, российское океанографическое исследовательское судно ВМФ «Адмирал Владимирский» зашло в порт Рио-де-Жанейро на пути к берегам Антарктиды. Руководитель совместной экспедиции Минобороны РФ и РГО, заместитель начальника Управления навигации и океанографии Минобороны РФ, капитан первого ранга Олег Осипов заявил, что за 27 суток похода от Лиссабона экипаж судна выполнил запланированную программу исследований в Атлантике. tvzvezda.ru »

2020-1-11 07:20

В партии Зеленского возмутились походом премьера на концерт неонацистов

В партии «Слуга народа» возмущены посещением премьер-министра Украины Алексея Гончарука концерта неонацистской рок-группы «Сокира Перуна». Депутаты собираются вызвать премьера «на ковер» для беседы. lenta.ru »

2019-10-16 13:25

Глава МВД Латвии унизил государство походом на концерт Лепса

РИГА, 24 июля, ФедералПресс. В Латвии недовольны главой МВД из-за того, что он сходил послушать Лепса. В Минюсте считают, что так он унизил государство. fedpress.ru »

2019-7-24 02:47

Дональд Кук показал кадры боевой подготовки перед походом в Черное море

Официальная страничка эсминца Дональд Кук опубликовала кадры подготовки американских моряков, которая происходила за некоторое время до нового похода. Сейчас корабль находится в Черном море. argumenti.ru »

2019-2-20 23:22

Французов заставили раздеться перед походом в театр

В Париже показали постановку Nu et Approuve, название которой переводится как «Обнаженный и одобренный». Организаторы мероприятия попросили всех посетителей прийти обнаженными и из соображений гигиены принести с собой полотенце, на котором они будут сидеть во время представления. lenta.ru »

2019-1-24 14:42

На Урале арестованный по обвинению во взятке экс-чиновник сравнил СИЗО с походом в горы

Бывший сити-менеджер Миасса Станислав Третьяков, арестованный несколько недель назад по обвинению в получении шесть лет назад взятки в 145 тыс znak.com »

2018-12-10 07:06

СМИ: британские ВМС проводят операцию в Ла-Манше в связи с походом кораблей ВМФ России

Военные корабли РФ при прохождении через пролив не создают угрозы Великобритании и действуют в соответствии с международным правом, отметили ранее в посольстве России в Лондоне tass.ru »

2018-10-23 15:59

СК РФ заинтересовался опасным походом 40 детей на шлюпках в Приморье

В Приморском крае туристическая организация отправила группу из 37 детей в шлюпочный поход по Японскому морю, не обеспечив их безопасности. Организация... rosbalt.ru »

2018-9-25 16:10

Подвиг «Донбасса». Что стоит за походом кораблей ВМСУ в Азовское море?

Если говорить грубо, то единственное, что «Донбасс» может сделать для Незалежной в Азовском море, — это гордо и медленно идти под государственным флагом. aif.ru »

2018-9-24 14:52