Результатов: 948

На похоронах звезды "Голоса" Кунгурова озвучили новую версию о его смерти

Проблемы с психикой у заслуженного артиста России Евгения Кунгурова, который свёл счёты с жизнью 8 апреля, могли появиться после перенесённого коронавируса. Такая версия прозвучала на похоронах певца, которые состоялись сегодня в его родном городе в Свердловской области. life.ru »

2024-4-13 16:47

На похоронах Кунгурова разразился скандал: «Их не стоит винить»

ЗАРЕЧНЫЙ, 13 апреля, ФедералПресс. В городе Заречном Свердловской области состоялось прощание с оперным певцом Евгением Кунгуровым. Проститься с артистом пришли сотни человек, но коллег среди них не было, что сильно возмутило поклонников. fedpress.ru »

2024-4-13 16:17

В Кремле отказались говорить о похоронах Навального

Кремлю нечего больше сказать о похоронах Алексея Навального (включен в список террористов и экстремистов; учрежденный им ФБК включен Минюстом в реестр иноагентов, признан экстремистской, а также нежелательной организацией и запрещен в России), сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. lenta.ru »

2024-3-4 12:08

Московским студентам пригрозили отчислением за участие в похоронах Навального

Студентов академии при президенте попросили «обходить стороной» митинги и сборы людей в центре 29 февраля и 1 марта. За любое участие в митинге - «отчисление момен… 7x7-journal.ru »

2024-2-29 16:43

Хуситы сообщили о похоронах 17 погибших ополченцев в результате ударов США и Британии

В сообщении агентства Saba не называется точное число похороненных tass.ru »

2024-2-10 19:59

В Совфеде порассуждали о «похоронах» Украины

В своих рассуждениях о необходимости в ближайшие годы готовиться к обороне от России Запад «похоронил» Украину. Об этом в своем канале порассуждал член СФ Константин Косачев. По мнению Косачева, заявления о неизбежности военного конфликта с Москвой означают, что Украина в это время будет выполнять роль прокладки. lenta.ru »

2024-1-26 16:52

На Украине священнику выдали повестку из-за слов «раб Божий» на похоронах

Священнику из Львовской области Украины выдали повестку на службу из-за слов «раб Божий», который тот произнес на похоронах. По данным издания «Страна.ua», сотрудники территориального центра комплектования с угрозами выписали повестку священнику Украинской грекокатолической церкви. lenta.ru »

2023-12-13 10:20

Российских школьников выставили в караул на похоронах участника СВО

В Нижегородской области школьников выставили в караул на похоронах российского бойца, участвовавшего в специальной военной операции. Траурная церемония проходила в Заволжье. Для участия в ней из Городца направили двоих учеников школы №1. lenta.ru »

2023-12-11 18:37

Боярский снял шляпу: артиста заметили на похоронах дирижера Темирканова в непривычном образе

Актер и певец Михаил Боярский посетил церемонию прощания с известным дирижером Юрием Темиркановым. Поклонников удивил образ артиста — он пришел на... rosbalt.ru »

2023-11-5 15:42

В Сибири нашли признаки жертвоприношения рабов на похоронах древней знати

Эта находка отсылает к описанным Геродотом погребальным обрядам скифов, пояснил заведующий отделом археологии палеометалла ИАЭТ СО РАН академик РАН Вячеслав Молодин tass.ru »

2023-11-2 16:41

Тарзан заступился за оскандалившуюся на похоронах Гришечкина актрису Захарову

Сергей Глушко, известный как Тарзан, заступился за актрису Юлию Захарову, которая пришла на похороны Гришечкина в неадекватном состоянии social.mk.ru »

2023-10-17 11:21

«Оставьте ее в покое!» Тарзан заступился за Захарову-Лену Полено

На похоронах своего друга артиста Вячеслава Гришечкина, который скончался 16 сентября, пережив несколько инфарктов, актриса Юлия Захарова попала в скандальную историю. aif.ru »

2023-10-16 10:35

Кадыров вспомнил о словах Путина на похоронах отца

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что президент России Владимир Путин всегда относился уважительно к мусульманам. Он также вспомнил эпизод на похоронах Ахмата Кадырова, когда Путин попросил его и дальше следовать предписаниям Корана, продолжая путь отца. lenta.ru »

2023-10-14 15:32

"Величайший профессионал": Сергей Жуков на похоронах вспомнил, каким был бывший клавишник "Руки вверх"

Музыкант Сергей Жуков назвал бывшего клавишника "Руки вверх" Владимира Капырина одним из величайших профессионалов своего дела. В беседе с Лайфом певец отметил, что при жизни Владимир многое успел сделать, да и вообще был очень динамичным человеком. life.ru »

2023-10-11 17:06

Лена Полено из "Счастливы вместе" восстановилась после пьяного скандала на похоронах Гришечкина

Российская актриса Юлия Захарова после недавнего пьяного скандала смогла выйти из "депрессивного состояния" без рехаба. Она уже пришла в себя и даже сыграла в спектаклях. Об этом сообщает SHOT. Сейчас артистка выглядит намного лучше, чем на похоронах актёра Вячеслава Гришечкина. life.ru »

2023-10-11 13:45

В МВД России рассказали о похоронах легендарного сыщика

Прощание с бывшим главой ГУ МВД России по Свердловской области генерал-лейтенантом Владимиром Воротниковым пройдет 4 октября в Храме-памятнике на Крови в Екатеринбурге. Легендарного сыщика похоронят с воинскими почестями на Широкореченском кладбище. lenta.ru »

2023-10-2 14:11

Стало известно о похоронах погибшего в Нагорном Карабахе российского полковника

В Екатеринбург доставят погибшего в Нагорном Карабахе полковника Тагоймурода Караева, сообщает E1.RU. Прощание с военнослужащим — российским миротворцем запланировано на 29 сентября. Затем тело отправят в Таджикистан и похоронят в соответствии с мусульманскими традициями. lenta.ru »

2023-9-27 17:48

Стало известно о похоронах члена экипажа угнанного на Украину Ми-8

В Алтайском крае похоронили Никиту Кирьянова — бортового техника вертолета Ми-8, угнанного на Украину летчиком Максимом Кузьминовым в августе 2023 года. Мужчине ничего не было известно о намерениях Кузьминова. lenta.ru »

2023-9-26 16:51

Звезда «Счастливы вместе» устроила пьяный дебош на похоронах Гришечкина

МОСКВА, 19 сентября, ФедералПресс. Звезда сериала «Счастливы вместе» Юлия Захарова, которая сыграла соседку главных героев Лену Полено, устроила представление на похоронах актера Вячеслава Гришечкина. fedpress.ru »

2023-9-19 13:43

Скромно и без излишеств: как выглядел гроб Панфилова на похоронах

Прощание с режиссером должно было состояться в московском Доме кино, однако после было решено устроить панихиду прямо на Новодевичьем кладбище. 5-tv.ru »

2023-8-30 17:51

Пресс-служба Пригожина сообщила о его похоронах в Петербурге

Евгения Пригожина похоронили на Пороховском кладбище в Петербурге, прощание прошло в закрытом режиме, сообщила его пресс-служба. На церемонии прощания присутствовали родные и близкие Пригожина, пишет ТАСС forbes.ru »

2023-8-29 17:49

В пресс-службе Пригожина опровергли слухи о похоронах

Об этом передает его пресс-служба. «Информация о прекращении прощания с Евгением Викторовичем на Университетской набережной не соответствует процедуре», - говорится в публикации. Также пресс-служба Пригожина добавила, что, по сообщениям источника, история с похоронами главы «Вагнера» на Серафимовском кладбище также, скорее всего, является отвлекающим маневром. kapital-rus.ru »

2023-8-29 15:38

На петербургских кладбищах ответили на вопрос о похоронах Пригожина

Администрации кладбищ Санкт-Петербурга в беседе с «Лентой. ру» ответили на вопрос о возможных похоронах бизнесмена Евгения Пригожина. Опрошенные сотрудники не подтвердили информацию о проведении 29 августа церемонии. lenta.ru »

2023-8-29 13:18

В Кремле ответили на вопрос о присутствии Путина на похоронах Пригожина

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин не планирует присутствовать на похоронах главы ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина, передает РИА Новости.

ridus.ru »

2023-8-29 12:57

Песков: Присутствие Путина на похоронах Пригожина не предусматривается

Кремль не располагает информацией о похоронах основателя ЧВК Вагнер Евгения Пригожина, присутствие президента Владимира Путина на них не предусматривается, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2023-8-29 12:14

В Кремле ответили на вопрос, будет ли Путин на похоронах Пригожина

Присутствие российского лидера Владимира Путина на похоронах основателя ЧВК "Вагнер" Евгения Пригожина не предусматривается. Такое заявление сделал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2023-8-29 12:12

Песков сообщил, что присутствие Путина на похоронах Пригожина "не предусматривается"

По словам пресс-секретаря президента, Кремль не располагает информацией о похоронах основателя ЧВК "Вагнер" tass.ru »

2023-8-29 12:00

Песков: В Кремле не располагают информацией о похоронах Пригожина

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что в Кремле пока не располагают информацией о дате и месте похорон основателя ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-8-28 13:28

Песков: В Кремле располагают информацией о похоронах Пригожина

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что в Кремле пока не располагают информацией о дате и месте похорон основателя ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-8-28 13:28

В Кремле ответили на вопрос о похоронах Пригожина

Информации о времени и месте похорон основателя группы "Вагнер" Евгения Пригожина пока нет. Решение по этому вопросу будут принимать его родственники. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2023-8-28 13:11

В Кремле заявили об отсутствии информации о похоронах Пригожина

На данный момент нет информации о похоронах главы частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» Евгения Пригожина. Об этом заявил президент России Дмитрий Песков. Представитель Кремля, отвечая на вопрос, может ли президент России Владимир Путин посетить похороны, заявил, что сейчас нет информации о том, когда они состоятся. lenta.ru »

2023-8-28 13:09

Песков сообщил об отсутствии информации о похоронах Пригожина

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования семье до объявления результатов экспертизы, потому что этому факту были "очевидные подтверждения", отметил пресс-секретарь главы государства tass.ru »

2023-8-28 13:06