Результатов: 299

В Уфе водитель бульдозера среди ночи едва не похоронил заживо двух маленьких детей

В Уфе бульдозер посреди ночи снёс частный дом, в котором спали двое маленьких детей, их чудом успели спасти. Как призналась их мать Анастасия в беседе с SHOT, во всём виноват местный бизнесмен, которому девушка не стала продавать свою долю в доме. life.ru »

2024-3-21 23:25

Макрон похоронил де Голля

Масштаба бывшего президента Франции Шарля де Голля сложно достичь. Об этом на церемонии прощания с адмиралом Филиппом де Голлем заявил действующий глава республики Эммануэль Макрон. Он подчеркнул, что Филипп де Голль мог провести жизнь в тени своего отца, но стал самостоятельной фигурой и прошел свой путь. lenta.ru »

2024-3-20 17:12

«Похоронил свою мать»: появились жуткие подробности о смерти боксера Родионова в ДТП

Спортсмен попал в аварию в Краснодарском крае. Оказывается, трагедия пришла в его семью вслед за другой. 5-tv.ru »

2023-12-24 10:43

В Петербурге «воскресла» женщина, которую 14 лет назад «похоронил» бывший муж

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 27 сентября, ФедералПресс. Гражданка России вернулась в Петербург после продолжительного пребывания на Шри-Ланке и во время оформления документов узнала, что уже 14 лет числится в РФ мертвой. fedpress.ru »

2023-9-27 15:22

Запашный «похоронил» Пугачеву

МОСКВА, 16 июля, ФедералПресс. Дрессировщик Эдгард Запашный раскритиковал российскую певицу Аллу Пугачеву за ее антироссийскую позицию. Он считает, что все достижения звезды забудутся из-за того, какую сторону она заняла в нынешней политической ситуации. fedpress.ru »

2023-7-16 17:42

Похоронил заживо: Россиянину спустя три года вынесли приговор за убийство коллеги в яме с зерном

В Тюмени водитель самосвала получил два года тюрьмы за то, что во время разгрузки по неосторожности засыпал зерном человека, в результате чего последний скончался. Об этом пишет Ura.ru, ссылаясь на Объединённую пресс-службу судебной системы Тюменской области. life.ru »

2023-7-3 16:32

Блогер Рома Желудь похоронил умершую от рака маму

В прошлую пятницу, 16 числа, видеоблогер Рома Желудь сообщил печальные известия. Мама молодого человека скончалась от рака. После долгого курса химиотерапии победить недуг, к сожалению, не удалось. riafan.ru »

2023-6-21 00:37

Неверный колумбиец «похоронил» жену и едва не обрек детей на смерть в джунглях при падении самолета

Брат погибшей женщины рассказал, что поводом для перелета в столицу Колумбии стала измена мужа: таким образом он хотела вернуть бывшего супруга, который переехал вместе с любовницей в другой город. riafan.ru »

2023-6-14 16:49

Тарантино "похоронил" героя Ди Каприо из своего нашумевшего фильма

Американский кинорежиссёр Квентин Тарантино официально "похоронил" героя своего фильма "Однажды в Голливуде" Рика Далтона, которого сыграл актёр Леонардо Ди Каприо. Об этом сообщается в "Твиттере" на странице подкаста Video Archives, который ведёт сценарист вместе с соавтором "Криминального чтива" Роджером Эвери. life.ru »

2023-5-20 11:20

Нефтяной гигант «похоронил» главную цель по климату

Американская нефтяная компания Exxon Mobil заявила о том, что достижение углеродной нейтральности к 2050 году, установленное Парижским соглашением, крайне маловероятно. О том, что нефтяной гигант фактически «похоронил» главную цель по климату, сообщило агентство Bloomberg. lenta.ru »

2023-5-19 20:02

Пушков: Приём восточноевропейских стран в ЕС похоронил идею автономии Европы

Приём восточноевропейских стран в ЕС окончательно похоронил идею автономии Европы. Об этом заявил член Совфеда РФ Алексей Пушков. life.ru »

2023-5-2 09:59

Пушков: Прием восточноевропейских стран в Евросоюз похоронил идею европейской автономии

Возможность автономии Европы похоронена из-за приема в состав Европейского союза восточноевропейских республик, заявил сенатор Алексей Пушков. Пушков в своем Telegram-канале прокомментировал перепалку между Францией и Польшей, заявив, что Парижу следовало думать раньше. vz.ru »

2023-5-2 09:55

В Казахстане мужчина "похоронил" McDonald's из-за спора с другом

В казахстанском Костанае задержали мужчину, который принёс траурный венок к закрытому ресторану McDonald's. В МВД страны заявили, что злоумышленник решил пойти на это после спора с другом. life.ru »

2023-1-7 13:10

Казахстанец «похоронил» закрывающийся в стране McDonald’s и попал в отделение полиции

Житель Казахстана «похоронил» закрывающийся в стране McDonald’s, возложив венок ко входу в один из ресторанов. riafan.ru »

2023-1-7 10:28

Россиянин жестоко избил подругу и заживо похоронил ее в снегу

В Новосибирской области 44-летний мужчина, работающий скотником, поссорился с 34-летней подругой, жестоко ее избил и попытался заживо похоронить в снегу. Конфликт произошел в селе Поповка в ночь на 22 декабря. lenta.ru »

2022-12-27 15:57

Пугачева, Лолита, Алсу: стало известно, кто «похоронил» Бориса Моисеева

Внезапная смерть звезды стала ударом для поклонников. К чему привела его дружба с шоу-бизнесом? И помогла ли проводить в последний путь Моисеева Алла Пугачева, сбежавшая из РФ до похорон друга? 5-tv.ru »

2022-11-7 08:49

На Урале отец забрал из морга не тот чёрный мешок и похоронил незнакомца вместо сына

В городе Богдановиче Свердловской области семья похоронила 38-летнего мужчину, а позже узнала, что это был абсолютно чужой человек. О случившемся сообщает e1.ru. life.ru »

2022-11-1 17:38

Американец заживо «похоронил» дочь в качестве наказания за ложь

Житель американского города Уэйнсберг решил жестоко проучить дочь за ложь. Мужчина заживо закопал ребенка, пишет сайт Patch. riafan.ru »

2022-10-28 06:42

Мужчина заживо похоронил дочь в качестве наказания

Полиция в США арестовала мужчину, который заживо закапывал во дворе свою дочь в наказание за ложь. Он избивал ребенка рукой, в которую была вставлена металлическая пластина, и душил до потери сознания. lenta.ru »

2022-10-28 05:01

Слышала, как копал могилу: Муж заживо похоронил супругу в лесу из-за жадности

В США муж заживо закопал супругу из-за пенсии. Супруги Ен Ан и Чхэ Кен Ан находились в процессе развода, между ними вспыхнула ссора из-за денег. Муж заявил, что лучше убьёт бывшую избранницу, чем отдаст пенсионные накопления. life.ru »

2022-10-25 06:52

В Первоуральске ЗАГС заживо "похоронил" пенсионерку

В Свердловской области сотрудники ЗАГСа выдали пенсионерке справку о её смерти. Как пишет портал 72.ru, 75-летнюю Алевтину Фролову из Первоуральска "похоронили" на бумаге вместо её полной тёзки, которая скончалась в Нижнем Тагиле. life.ru »

2022-10-7 23:43

Соловьев «похоронил» Пугачеву после ее обращения: «Покойся с миром»

Телеведущий Владимир Соловьев в своем Telegram-канале отреагировал на пост певицы Аллы Пугачевой, в котором она обратилась с просьбой к Миниюсту РФ внести ее в список иностранных агентов вслед за мужем Максимом Галкиным (признан в России иноагентом) social.mk.ru »

2022-9-19 16:10

Политолог Матвейчев: отказ от российского газа навсегда похоронил мечты Европы о зеленой энергетике

Европа при наличии российского газа могла бы протянуть десять лет, пока не перейдет на зеленую энергетику, но она поторопилась с провоцированием Москвы, и теперь уже слишком поздно. Такое мнение в интервью международной редакции Федерального агентства новостей озвучил политолог Олег Матвейчев. riafan.ru »

2022-8-28 22:14

Пользователи Сети выяснили, почему Трамп похоронил бывшую жену в гольф-клубе

Первую жену экс-президента США Дональда Трампа Ивану похоронили на территории гольф-клуба, странный выбор места для могилы тут же вызвал бурное обсуждение в Сети. Профессор социологии, исследовательница налоговых систем Брук Харрингтон предположила, что Трамп таким образом пытался сэкономить. life.ru »

2022-8-1 13:05

Выяснилось, почему Трамп похоронил бывшую жену на поле для гольфа

Профессор социологии Дартмутского университета Брук Харрингтон, которая называет себя налоговым следователем, написала в соцсетях, что знает, почему экс-президент США Дональд Трамп похоронил свою первую жену Ивану на территории своего гольф-клуба в Бедминстере (Нью-Джерси) social.mk.ru »

2022-8-2 10:02

Трамп похоронил бывшую жену на поле для гольфа, чтобы избежать лишних проблем

Американские соцсети кишат недоумёнными комментариями людей, и даже не только граждан США, но и тех, кто живёт в других странах. argumenti.ru »

2022-8-1 22:39

Дональд Трамп похоронил бывшую жену Ивану на своем поле для гольфа, чтобы уйти от налогов

Первая жена Дональда Трампа, Ивана Трамп, была похоронена в его гольф-клубе в Нью-Джерси, потому что это поможет бывшему президенту США избежать налогов на эту собственность. versia.ru »

2022-7-31 20:43

Полянский заявил, что Запад похоронил механизм трансграничной помощи в Сирии

Западные страны, проголосовав в Совете Безопасности ООН против российского проекта резолюции о продлении на полгода режима трансграничной помощи в Сирии, сами похоронили этот механизм и показали свое истинное отношение к чаяниям сирийцев. tvzvezda.ru »

2022-7-9 22:54

Ким Чен Ын похоронил своего наставника

Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын присутствовал на похоронах маршала Корейской народной армии Хен Чхоль Хэ, который скончался на фоне вспышки в КНДР COVID-19, сообщает Центральное телеграфное агентство Кореи social.mk.ru »

2022-5-25 15:47

Ким Чен Ын похоронил наставника

Лидер КНДР Ким Чен Ын присутствовал на похоронах высокопоставленного северокорейского чиновника, маршала Корейской народной армии (КНА) Хен Чхоль Хэ, скончавшегося на фоне вспышки COVID-19 в стране. Ким Чен Ын лично нес гроб с телом бывшего генерального советника Министерства национальной обороны. lenta.ru »

2022-5-24 14:42

«Байдену легко обещать»: Экс-замгенсека ООН похоронил мечты Японии о постоянном членстве

Дипломат Сергей Орджоникидзе в эфире НСН назвал заявление американского президента Джо Байдена о присоединении Японии к Совбезу ООН «чисто политическим». nsn.fm »

2022-5-23 11:05

В Петербурге мусоровоз "похоронил" легковушку с водителем под горой отходов

К счастью, хозяин иномарки сумел выбраться из западни через пассажирское сиденье. В результате аварии никто не пострадал. life.ru »

2022-5-6 11:44

Украинский кризис похоронил строительство «Баден-Бадена» в Екатеринбурге

ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 марта, ФедералПресс. Проект строительства термального комплекса «Баден-Баден» на Шарташе окончательно замораживается. Планы строительства будут свернуты из-за экономических и политических проблем, появлявшихся в стране. fedpress.ru »

2022-3-11 17:52

Восточный комитет немецкой экономики «похоронил» «Северный поток — 2»

Газопровод «Северный поток 2» в ближайшее время реализован не будет. Об этом, как передает РИА «Новости», заявил исполнительный директор Восточного комитета... rosbalt.ru »

2022-2-26 15:08

Китайский Shijian-21 «похоронил» спутник BeiDou

Китайский спутник Shijian-21 захватил другой, отработавший космический аппарат навигационной системы BeiDou, и переместил его c геостационарной орбиты на орбиту захоронения, пишет The Drive. Манипуляции проводились 22 января. lenta.ru »

2022-1-28 12:59

"Внезапно умер": Украинский телеканал досрочно "похоронил" спикера Рады Руслана Стефанчука

Его фото во время трансляции сопровождалось печальной подписью о скоропостижной смерти. life.ru »

2022-1-12 21:23