Результатов: 2159

В Свердловской области похоронили жертву теракта в Crocus City Hall

ВЕРХНЯЯ ПЫШМА, 29 марта, ФедералПресс. В Верхней Пышме состоялось прощание с Натальей Зудиной. Женщина стала жертвой террористов, устроивших бойню в подмосковном концертном зале Crocus City Hall. fedpress.ru »

2024-3-29 13:42

Польша готова к атаке на Россию. На Украине заживо похоронили всех депутатов: Главное к утру

Редакция «Капитала Страны» подготовила подборку главных событий, произошедших к утру пятницы, 29 марта: На Украине похоронили Верховную Раду. Что произошло? Переполох в Польше: приготовились отвечать на ракетные атаки по Украине The Economist: Киев потеряет 20% территории страны и большую часть доступа к морю Российские военные корабли вошли в Красное море Роберт Фокс: Владимиру Путину осталось несколько недель до прорыва на Украине Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2024-3-29 10:05

Пропавших при аварии на Балтиморском мосту рабочих «заочно похоронили»

Береговая охрана США объявила, что приостанавливает операцию по поиску и спасению рабочих-строителей, пропавших без вести при столкновении грузового судна с мостом Фрэнсиса Скотта Ки в Балтиморе 26 марта. ridus.ru »

2024-3-27 12:50

Василия Уткина похоронили на Никольско-Трубецком кладбище в Балашихе

Похороны спортивного комментатора и журналиста Василия Уткина состоялись в субботу на Никольско-Трубецком кладбище при храме Рождества Пресвятой Богородицы в Балашихе. life.ru »

2024-3-23 17:48

В Рунете "похоронили" Карла III

Российский сегмент Интернета всколыхнула новость о смерти короля Великобритании Карла III. СМИ и паблики ссылались на некий документ, якобы опубликованный Букингемским дворцом. Однако этот документ оказался фейком. life.ru »

2024-3-18 15:02

Россияне едва не похоронили чужую бабушку из-за ошибки врачей

Жители Ревды Свердловской области едва не похоронили чужую бабушку из-за ошибки врачей. Об этом стало известно порталу E1.ru. Как выяснило издание, в одной палате лежали две пожилые женщины, обе поступили в тяжелом состоянии, у одной из пенсионерок был диагностирован инфаркт, у другой — инсульт. lenta.ru »

2024-3-7 08:48

Алексея Навального похоронили в Москве. Власти предупредили о недопустимости «любых несанкционированных сборищ»

Алексея Навального (включен в список террористов и экстремистов; учрежденный им ФБК включен Минюстом в реестр иноагентов, признан экстремистской, а также нежелательной организацией и запрещен в России) похоронили в Москве на Борисовском кладбище. lenta.ru »

2024-3-1 17:14

Алексея Навального похоронили на Борисовском кладбище

Алексея Навального (включен в список террористов и экстремистов; учрежденный им ФБК включен Минюстом в реестр иноагентов, признан экстремистской, а также нежелательной организацией и запрещен в России) похоронили в Москве на Борисовском кладбище. Об этом сообщает ТАСС. lenta.ru »

2024-3-1 16:19

Навального похоронили на Борисовском кладбище в Москве

Навального, умершего в колонии «Полярный волк» 16 февраля, похоронили на Борисовском кладбище на юго-западе Москвы. Отпевание политика прошло в церкви иконы Божьей Матери «Утоли моя печали», расположенной неподалеку. forbes.ru »

2024-3-1 16:15

Россияне похоронили умершего сына в собственной квартире

Телеграм-канал Don Mash сообщает, что в квартире семьи Данилюков в Зверево был обнаружен забетонированный склеп, где стоявшие на учете у психиатра родители похоронили своего сына incident.mk.ru »

2024-3-1 08:56

В Белгороде похоронили погибшую при атаке ВСУ годовалую девочку

Похороны годовалой Валерии, погибшей во время атаки ВСУ, прошли сегодня в Белгороде. Осколок снаряда попал ей в голову, когда малышка находилась в коляске. В этот момент она гуляла с бабушкой, которая сейчас находится больнице в состоянии средней тяжести. life.ru »

2024-2-17 17:53

В Белгороде похоронили годовалую девочку, погибшую при обстреле со стороны ВСУ

Также прошли похороны сотрудницы Белгородского государственного национального исследовательского университета Любови Губкиной tass.ru »

2024-2-17 17:07

На курганском кладбище похоронили брошенные в гробах трупы

В Кургане на кладбище в районе Зайково захоронили брошенные там гробы с телами. Об этом сообщают представители городской администрации. Ранее на кладбище были обнаружены три трупа в гробах. versia.ru »

2024-2-3 16:31

Россиянина похоронили как бесхозного под номером из-за одной ошибки

В Новосибирске местного жителя похоронили как неизвестного под табличкой с номером, сообщает Precedent.tv. По словам матери горожанина, это произошло из-за ошибки следователя, который после пожара якобы не поставил на теле отметку, запрещающую захоронение. Мужчину пришлось эксгумировать. lenta.ru »

2024-2-2 12:38

Пережившую блокаду Ленинграда пенсионерку похоронили на кладбище для безродных

Пережившую блокаду Ленинграда пенсионерку Валентину Чебыкину похоронили на кладбище для безродных social.mk.ru »

2024-1-27 16:28

Блокадницу похоронили на российском кладбище для безродных и бездомных

В Красноярске блокадницу Валентину Чебыкину похоронили на кладбище для россиян, оставшихся без родных и невостребованных тел. Об этом сообщила общественница Мария Каминская, ее слова приводит портал NGS. lenta.ru »

2024-1-25 17:51

Участника СВО дважды похоронили в разных городах из-за одной ошибки

В Казани похоронили участника специальной военной операции, которого перед этим похоронили в Свердловской области родственники другого бойца. В аппарате уполномоченного по правам человека в Свердловской области Татьяны Мерзляковой изданию «Е1. lenta.ru »

2024-1-19 19:57

На Украине похоронили одного из самых опытных военных летчиков. Генерал обучал пилотов для ВСУ

Воздушное командование «Запад» ВСУ сообщило о гибели одного из самых опытных боевых пилотов Украины генерал-лейтенанта Станислава Павловича. Он скончался в возрасте 69 лет и был похоронен во Львове. lenta.ru »

2024-1-15 10:52

Каналы "похоронили" Ивлееву и Лолиту: не выдержали травли

В Сети стремительно набирают просмотры фейковые сообщения о том, что телеведущая Анастасия Ивлеева и певица Лолита Милявская "свели счеты с жизнью", не выдержав давления после участия в "голой" вечеринке в московском клубе "Мутабор" social.mk.ru »

2024-1-15 09:59

Похоронили и забыли: как выглядит могила Кикабидзе спустя год после смерти

15 января 2023 года грузинский актер и певец Вахтанг Кикабидзе умер от почечной недостаточности. Корреспондент "Утро.ру" побывал на его могиле в Тбилиси. utro.ru »

2024-1-5 16:44

В селе Казацком похоронили погибшую при обстреле Белгорода семью

В селе Казацком Белгородской области похоронили семью Ряполовых, погибшую при обстреле Белгорода 30 декабря. Дмитрий и Надежда Ряполовы состояли в браке около десяти лет. 2 декабря сыну Герману исполнился год. Семью похоронили в общей могиле. lenta.ru »

2024-1-3 01:23

Погибшую при ракетном обстреле Белгорода семью похоронили в селе Казацкое

30 декабря прошли похороны супругов Дмитрия и Надежды Ряполовых, а также их годовалого сына Германа, ставших жертвами украинского обстрела Белгорода social.mk.ru »

2024-1-3 00:28

Все-таки не розыгрыш: звезду шоу «Пацанки» похоронили в Петербурге

Поклонники участницы до последнего верили, что печальная новость — хайп. Недоверие исчезло, когда они увидели могилу девушки. 5-tv.ru »

2023-12-29 03:23

Пассажира самолёта Екатеринбург — Благовещенск чуть не похоронили в Сургуте

Россиянин Роман Б., летевший из Екатеринбурга в Благовещенск, едва не был снят с рейса как умерший после того, как члены экипажа неудачно попытались его реанимировать.

ridus.ru »

2023-12-22 13:06

В Первоуральске похоронили школьника, скончавшегося после бокса

ПЕРВОУРАЛЬСК, 21 декабря, ФедералПресс. В Свердловской области прошла церемония прощания с 14-летним первоуральцем, трагически погибшим после проведения первенства по боксу. fedpress.ru »

2023-12-21 12:53

Грузинского режиссёра Отара Иоселиани похоронили в Тбилиси

Похороны советского и грузинского режиссёра Отара Иоселиани прошли во вторник в Тбилиси. Тело кинотворца предали земле на Вакийском кладбище. life.ru »

2023-12-20 22:17

Погибшую из-за стрельбы в брянской гимназии школьницу похоронили

В Брянске простились с погибшей во время стрельбы в гимназии школьницей. Она училась в одном классе с девочкой, которая принесла в школу ружье. Как пишут «Брянские новости» , на прощание с ней пришли десятки людей: знакомые, друзья, соседи и просто неравнодушные граждане. tvzvezda.ru »

2023-12-10 00:01