Результатов: 601

Он «жив»: ошибки СК не дают похоронить останки водолаза, перемолотого на ТЭЦ-21

В конце августа минувшего года в Москве погиб водолаз. Тридцатисемилетний Николай Захаров спустился в один из коллекторов московской ТЭЦ-21 для установки заглушки и не поднялся на поверхность. Его засосало в работающий насос и буквально перемололо - от профессионального водолаза с полутора тысячами часов стажа остались лишь фрагменты мышечной ткани. ridus.ru »

2024-3-22 11:09

Моргунову планируют похоронить 12 марта

Диктора Центрального телевидения СССР Светлану Моргунову планируют похоронить в Москве 12 марта на Троекуровском кладбище, сообщает ТАСС со ссылкой на ее племянника и главу муниципального округа Таганский Илью Свиридова nsn.fm »

2024-3-11 01:02

Звезду "Интернов" и "ДМБ" три недели не могли похоронить после трагической смерти в скорой

Актёр театра и кино, шоумен Павел Маркин умер в машине скорой помощи в начале февраля, но его не могли предать земле более трёх недель. Ему было 53 года. О трагических обстоятельствах кончины артиста рассказал его коллега Александр Загоскин. life.ru »

2024-2-29 16:33

Следователи похоронят Навального в колонии, если его мать не согласится на тайные похороны

Следователи пообещали похоронить Навального в колонии, если его мать Людмила Навальная не согласится на тайные похороны. Час назад ей позвонил следователь и поставил… 7x7-journal.ru »

2024-2-24 19:23

Одна ночь может «похоронить» все группу: как выжить в горах при авиакатастрофе

От крушения самолета или других страшных трагедий, к сожалению, никто не застрахован. Что важно знать, если вы попали в чрезвычайную ситуацию, похожую на фильм-катастрофу? 5-tv.ru »

2024-1-27 19:02

Одна ночь может «похоронить» всю группу: как выжить в горах при авиакатастрофе

От крушения самолета или других страшных трагедий, к сожалению, никто не застрахован. Что важно знать, если вы попали в чрезвычайную ситуацию, похожую на фильм-катастрофу? 5-tv.ru »

2024-1-27 19:02

Лавров: нельзя похоронить решения Совбеза ООН по созданию палестинского государства

В то же время в процессе выступления израильской стороны несколько арабских представителей демонстративно покидали зал дебатов tass.ru »

2024-1-24 23:52

Слуцкий призвал похоронить Ленина рядом с матерью

Российского революционера Владимира Ленина пора захоронить рядом с матерью, тем самым выполнив волю усопшего. Такое мнение 21 января, в день столетия со смерти вождя мирового пролетариата, выразил кандидат в президенты России лидер ЛДПР Леонид Слуцкий. life.ru »

2024-1-21 17:57

Кандидат в президенты России призвал похоронить Ленина рядом с матерью

Нужно похоронить Владимира Ленина рядом с матерью, так как он хотел этого, считает лидер партии ЛДПР Леонид Слуцкий. Своим мнением он поделился в Telegram-канале. «Как минимум, упокоение усопшего — важный для христиан и цивилизованных людей обряд, проявление уважения и памяти», — написал политик. lenta.ru »

2024-1-21 13:30

Стало известно, как россияне относятся к идее похоронить Ленина

Около трети россиян убеждены, что тело Владимира Ленина нужно захоронить на кладбище как можно скорее. Об этом свидетельствуют результаты опроса ВЦИОМ, опубликованные в пятницу, 19 января. Около четверти респондентов (27%) тоже поддерживают захоронение, но не сейчас, а когда уйдёт поколение, для которого вождь мирового пролетариата по-прежнему дорог. life.ru »

2024-1-19 13:20

Путин заявил, что чиновники МОК могут похоронить олимпийское движение

Президент назвал действия олимпийских международных чиновников в отношении РФ извращением идей Пьера де Кубертена tass.ru »

2023-12-14 13:11

Странная афера: после смерти россиянки нашлось слишком много желающих ее похоронить

В обстоятельствах загадочного захоронения москвички без ведома ее родственников разбираются сотрудники полиции social.mk.ru »

2023-12-4 20:17

Бывший соратник Зеленского и экс-участник КВН Сивохо завещал похоронить себя в Донецке

Знаменитый игрок КВН и бывший соратник Владимира Зеленского Сергей Сивохо завещал похоронить себя в родном Донецке. Об этом сообщает "Страна.ua" со ссылкой на вдову шоумена. life.ru »

2023-11-3 17:26

Экс-главу свердловского ГУВД Воротникова решили похоронить с воинскими почестями

Прощание с экс-главой свердловского ГУВД генерал-лейтенантом Владимиром Воротниковым состоится 4 октября в Храме-памятнике на Крови в Екатеринбурге, его похоронят с воинскими почестями, сообщил руководитель пресс-службы свердловского главка МВД полковник Валерий Горелых. vz.ru »

2023-10-2 14:52

Евгения Пригожина могут похоронить в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 28 августа, ФедералПресс. Погибшего в авиакатастрофе бизнесмена и владельца ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина могут похоронить в Петербурге на Богословском или Серафимовском кладбище. Пока не известно, будет ли церемония закрытой или открытой для всех желающих. fedpress.ru »

2023-8-28 16:54

Где могут похоронить Пригожина: появится ли четвертый вариант

Гибель создателя, идеолога и предводителя ЧВК «Вагнер», так и не дошедшего военным маршем до Москвы, официально подтверждена. Бизнес-джет, в котором разбились шесть пассажиров и три члена экипажа, рухнул и сгорел 23 августа возле села Куженкино Тверской области. fedpress.ru »

2023-8-28 16:37

Баку не даёт похоронить погибшую 21-летнюю армянку на родной земле – в Карабахе

Баку не позволяет доставить в Нагорный Карабах для упокоения тело девушки, которая погибла в дорожной аварии под Гюмри. Запрос в Международный Комитет Красного Креста вмешаться в ситуацию не привёл к результатам, в Twitter заявила пресс-секретарь МИД Армении Ани Бадалян. life.ru »

2023-8-19 13:50

Баку не даёт похоронить погибшую 21-летнюю армянку на родной земле — в Карабахе

Баку не позволяет доставить в Нагорный Карабах для упокоения тело девушки, которая погибла в дорожной аварии под Гюмри. Запрос в Международный комитет Красного Креста вмешаться в ситуацию не привёл к результатам, в "Твиттере" заявила пресс-секретарь МИД Армении Ани Бадалян. life.ru »

2023-8-19 13:50

В США рассказали, что похоронит шансы Байдена на переизбрание

Если будет доказано, что президент США Джо Байден получил взятку от украинской компании Burisma, это лишит его шансов на переизбрание в 2024 году, считает обозреватель Fox Business Шон Даффи. Журналист шокирован тем, что Демократическая партия делает политика лидером своего праймериз. life.ru »

2023-7-22 08:42

Родителей выжившей на Крымском мосту девочки могут похоронить втайне от нее

СИМФЕРОПОЛЬ, 18 июля, ФедералПресс. Родителей 14-летней Ангелины, которая чудом выжила во время теракта на Крымском мосту, могут похоронить втайне от нее. Дело в том, что новость о смерти семьи может негативно сказаться на процессе восстановления девочки. fedpress.ru »

2023-7-18 16:15

Открывшего стрельбу в аэропорту Кишинева могут похоронить в Молдавии

Пресс-секретарь Генеральной прокуратуры Эмил Гайтур сообщил, что это будет возможно в случае отсутствия обращений родственников о возвращении его тела в Таджикистан tass.ru »

2023-7-4 16:47

Главу Мегиона не могут похоронить из-за забастовок в Тель-Авиве

МЕГИОН, 4 июля, ФедералПресс. Тело главы Мегиона Олега Дейнеки не могут доставить на родину из Израиля. Авиарейсы из Тель-Авива в Москву задерживаются из-за забастовок в столице еврейского государства. fedpress.ru »

2023-7-4 06:30

Как звёзды просят их похоронить: примеры, которые шокируют даже бывалых ритуальщиков

Знаменитости даже собственную смерть пытаются превратить в очередную — хоть и последнюю — эпатажную выходку. Например, просят друзей скурить свой прах. Рассказываем про самые странные посмертные желания. life.ru »

2023-7-3 19:00

Эрдоган из-за обиды на Запад может похоронить НАТО

Переизбранный на новый срок президент Турции недоволен намерением западных стран отказаться признать результаты выборов. Последствия могут быть очень тяжелыми. 5-tv.ru »

2023-6-1 15:35

Экономика: Евросоюз рискует похоронить мировую бриллиантовую столицу

Евросоюз придумал еще один способ ужесточить санкции против России. Речь идет о запрете российских алмазов. Для России Бельгия была главным покупателем ее алмазов, но и для бриллиантовой столицы мира Антверпена российские алмазы крайне ценны. vz.ru »

2023-5-22 08:50

Экс-заместитель гендиректора Дома Моды Ахмедов сожалеет, что Зайцева не получится похоронить рядом с Юдашкиным

Бывший заместитель генерального директора Дома Моды Вячеслава Зайцева Расул Ахмедов сожалеет, что модельера не получится похоронить рядом с дизайнером Валентином Юдашкиным. Он прокомментировал ФАН ситуацию вокруг похорон кутюрье. riafan.ru »

2023-5-4 13:12

"Его родственники не спешат": Барецкий вызвался похоронить Зайцева во дворе замка Пугачёвой

Шоумен и блогер Стас Барецкий предложил похоронить модельера Вячеслава Зайцева во дворе бывшего замка Аллы Пугачёвой в деревне Грязь, который он якобы приобрёл у Примадонны за 450 миллионов рублей. life.ru »

2023-5-3 16:58

Внучка Зайцева объяснила, почему модельера нужно похоронить на Новодевичьем кладбище

Внучка модельера Вячеслава Зайцева настаивает, что её дедушка должен быть похоронен на Новодевичьем кладбище, так как всё созданное им давно стало национальным достоянием. Об этом Мария сообщила в программе "Малахов" на телеканале "Россия-1". life.ru »

2023-5-3 12:15

СМИ: Вячеслава Зайцева планируют похоронить на Здеховском кладбище

Модельера Вячеслава Зайцева планируют похоронить в Московской области, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией nsn.fm »

2023-5-2 18:04

Политолог объяснил, почему русофобия окончательно похоронит большой спорт

Пока русофобия будет доминировать в решении вопроса о допуске российских и белорусских спортсменов на международные соревнования, кризис международного спорта будет только углубляться. Об этом в беседе с Лайфом заявил политолог, член экспертного клуба "Дигория" Владимир Лукушин. life.ru »

2023-4-19 20:56

Убитого током юного актера Арсена Суховского хотели похоронить как «неизвестного гастарбайтера»

Стали известны новые подробности трагической гибели молодого актера Арсена Суховского, сыгравшего одну из главных ролей вместе с Иваном Охлобыстиным в фильме «Недетский дом» incident.mk.ru »

2023-3-28 12:30

Евгений Сатановский: Хоронить Америку рано, она еще нас похоронит, если что

Политологи, прокомментировавшие в эфире пресс-центра медиагруппы «Патриот» намерение Ирана и Саудовской Аравии восстановить отношения, считают, что это может привести к завершению ирано-израильского конфликта и созданию макроэкономического региона, независимого от США и власти доллара. riafan.ru »

2023-3-14 16:16