Результатов: 23

Самарская похоронная контора хранила трупы в продуктовом холодильнике

В Самаре очередной скандал на поприще похоронного бизнеса. Местный блогер Ксения Штефан опубликовала шокирующее видео. Она показала, как тела усопших хранятся буквально друг на друге посреди захламлённого бокса в холодильнике из-под мороженого. Как такое вообще стало возможным? versia.ru »

2023-7-25 00:00

Московская похоронная компания зарегистрировала товарный знак «Грустно и точка»

В феврале в России зарегистрировали товарный знак «Грустно и точка». Его владельцем стала структура московской похоронной компании Ritual.ru. Скорее всего, бренд не будет использоваться в ближайшее время — его зарегистрировали скорее «про запас», рассказал руководитель организации Олег Шелягов. lenta.ru »

2023-4-27 12:32

Похоронная служба из Краснодара опровергла участие в акции "Третий гроб в подарок"

Директор ритуального агентства "Пандора" из Краснодара Оксана Шемякина опровергла участие компании в пиар-акции "Третий гроб в подарок". По её мнению, скорее всего, это подстава от недобросовестных конкурентов. life.ru »

2022-12-28 20:58

Немецкая похоронная отрасль озаботилась нехваткой газа

Нехватка газа в Германии может существенно осложнить работу крематориев и заставить их искать различные способы сэкономить. Такая ситуация станет проблемой для ритуальной отрасли в целом, так как, по данным ассоциации похоронных бюро Германии, кремации в последние годы подвергаются тела трех из четырех умерших граждан. lenta.ru »

2022-8-2 09:09

Похоронная фирма в Омске предложила поздравить покойников с Новым годом

Доставка писем усопшим будет осуществляться через вымышленного персонажа Dead Morose. Как говорят ритуальщики, пока акция проходит "душевно". life.ru »

2021-12-28 14:07

Блогер Чеккини: русская похоронная традиция приятно удивила жителей Италии

Поминки после похорон в России являются «прекрасной традицией». Такое заявление сделала итальянка после того как побывала на подобном мероприятии, рассказала блогер Елена Чеккини. riafan.ru »

2021-12-15 07:06

Похоронная мафия: в Нижегородской области задержаны полицейские-информаторы ритуальной службы

В Нижегородской области задержали полицейских, которые наживались на чужом горе. Подозреваемые сотрудники участвовали в целой схеме и как только поступал звонок о смерти человека - информацию тут же передавали ритуальному агентству, которое обходило конкурентов и первым предлагало свои услуги. tvzvezda.ru »

2020-12-4 19:36

«Похоронная команда промышленности». Депутат от КПРФ раскритиковал отчет саратовского губернатора

САРАТОВ, 24 июля, ФедералПресс. Валерий Радаев отчитался о работе правительства за прошлый год. fedpress.ru »

2020-7-24 14:36

Алексей Навальный, Бесплатные лекарства и похоронная мафия [Видео]

Меня вот эта тема с бесплатными лекарствами убивает. На них же выделяют деньги. Тем не менее везде одно и то же: главврач говорит «у нас все лекарства бесплатные». Пациенты отвечают: мы всё купили сами... echo.msk.ru »

2018-12-13 13:09

Александр Оськин, Похоронная команда печатных СМИ увеличилась на 2 единицы

Выходит в свет более 50 000 бумажных газет и журналов, а по подписке населению доставляются почти полмиллиарда экземпляров прессы в год. Конечно, эти цифры могли бы быть большими, но уж что есть... echo.msk.ru »

2018-12-12 12:00

Похоронная индустрия Голландии ответила на потребности сторонников экологичного погребения

На экспозиции ритуальной атрибутики в Амстердаме представили гроб, оставляющий наименьший углеродный след tass.ru »

2018-4-23 20:03

Похоронная команда. Как Владимир Васильев начал войну с коррупцией в Дагестане, первой жертвой которой «пал» мэр Махачкалы

Как Владимир Васильев собрался с силами и начал войну с коррупцией в Дагестане, первой жертвой которой «пал» мэр Махачкалы novayagazeta.ru »

2018-1-25 18:35

В Саратове похоронная служба приехала к пациентке раньше "скорой"

В Саратове сотрудники похоронной службы приехали к женщине, вызвавшей скорую помощь, раньше медиков. Пациентка скончалась. Аналогичный случай произошел в городе две недели назад. После этого Минздрав попросил МВД разобраться в ситуации. tvc.ru »

2017-2-18 22:36

Александр Оськин, Похоронная команда печатных СМИ на «Радио Свобода»

Совершенно очевидно, что бумажная пресса, как и все другие каналы распространения контента, будет существовать ровно столько, сколько это нужно потребителю... echo.msk.ru »

2017-1-24 14:01