Результатов: 2312

Можно и в годах: Прохор Шаляпин ищет даму сердца и копит на похороны

Певец Прохор Шаляпин получил в наследство часть огромной квартиры на Черноморском побережье. Почему певцу завещали дорогую недвижимость, узнала программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2024-4-16 17:36

Похороны Ширвиндта пройдут на Новодевичьем кладбище в кругу родных

Похороны народного артиста РСФСР, президента Театра сатиры Александра Ширвиндта состоятся 14 апреля на Новодевичьем кладбище, сообщили в пресс-службе Театра сатиры. Как уточнили в пресс-службе, похороны Ширвиндта пройдут после полудня в кругу родных и сотрудников театра, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-10 16:40

Женщина сыграла свадьбу и провела похороны мужа одновременно

В Кении женщина по имени Беатрис Муттони должна была сыграть свадьбу с 60-летним Мартином Гитари 6 апреля, однако жених внезапно заболел незадолго до торжества. Врачи не смогли ему помочь, и его не стало 16 марта. lenta.ru »

2024-4-9 09:32

Похороны участницы "Дома-2" Либерж Кпадону обернулись грандиозным скандалом

Похороны участницы "Дома-2" Либерж Кпадону, которая умерла в одиночестве в своей квартире, обернулись грандиозным скандалом social.mk.ru »

2024-4-4 21:45

Shaman заявил о готовности оплатить похороны погибших при теракте в Crocus City Hall

МОСКВА, 23 марта, ФедералПресс. Певец Ярослав Дронов, более известный под псевдонимом Shaman, в своем телеграм-канале обратился к россиянам после теракта в Crocus City Hall. fedpress.ru »

2024-3-23 03:46

Shaman сообщил, что готов оплатить похороны погибших и лечение раненых

Певец Ярослав Дронов известный зрителям под творческим псевдонимом Shaman, еще ночью написал в своем Telegram-канале, что он «готов оплатить похороны погибших и лечение пострадавших» в теракте в «Крокус Сити Холле». ridus.ru »

2024-3-23 03:43

"Чужого горя не бывает": Shaman готов оплатить похороны погибших при теракте в "Крокусе"

Российский певец Ярослав Дронов, известный под псевдонимом Shaman, заявил о готовности помочь пострадавшим в результате теракта в подмосковном "Крокус сити холле". Своё видеообращение со словами соболезнований он опубликовал в телеграм-канале. life.ru »

2024-3-23 03:05

SHAMAN заявил о готовности оплатить похороны погибших в «Крокусе»

Российский певец SHAMAN (настоящее имя — Ярослав Дронов) предложил свою помощь пострадавшим при стрельбе в «Крокус Сити Холле» под Москвой. «Я готов оплатить похороны каждого невинно погибшего, а также лечение и реабилитацию каждого пострадавшего в этой ужасной трагедии», — указал исполнитель. lenta.ru »

2024-3-23 03:05

Похороны Светланы Моргуновой пройдут на Троекуровском кладбище

Похороны народной артистки и диктора Центрального телевидения СССР Светланы Моргуновой пройдут во вторник 12 марта на Троекуровском кладбище, сообщил РИА Новости ее племянник Ильи Свиридов. Уточняется, что прощание с артисткой состоится, предположительно, в НИИ скорой помощи имени Склифосовского. tvzvezda.ru »

2024-3-11 23:02

Похороны Алексея Навального прошли на Борисовском кладбище в Москве

Отпевание и прощание с политиком Алексеем Навальным (внесён в список террористов и экстремистов) провели в храме «Утоли моя печали» в Марьно, после чего процессия из тысяч людей двинулась к Борисовскому кладбищу, где его тело предали земле. versia.ru »

2024-3-1 18:22

Стало известно, где похоронили Навального* и как прошли похороны

«Похороны Алексея Навального* состоялись на Борисовском кладбище Москвы в пятницу», - передает Интерфакс. Отмечается, что прощание и отпевание состоялись в церкви иконы Божией Матери «Утоли моя печали». kapital-rus.ru »

2024-3-1 16:47

В Кремле отказались комментировать похороны Навального и предостерегли россиян от участия в несогласованных акциях

Дмитрий Песков заявил журналистам, что не будет давать комментарии по поводу скопления людей у храма «Утоли моя печали» в Марьино для прощания с оппозиционным лидером Алексеем Навальным (внесён в реестр террористов и экстремистов). versia.ru »

2024-3-1 15:15

Украинцы с могильными венками хотели сбежать от призыва в Румынию на "похороны бабушки"

Украинские пограничники задержали трёх мужчин с траурными венками, которые пытались уехать в Румынию, чтобы якобы "похоронить любимую бабушку". Об этом сообщили в Государственной пограничной службе Украины (ГПСУ). life.ru »

2024-2-28 20:29

Украинцы попытались перейти границу, направляясь на якобы похороны бабушки

Пограничники выяснили, что пассажиры заплатили водителю автомобиля по $2 тыс., чтобы попасть в Румынию tass.ru »

2024-2-28 18:47

«Идет торговля трупом»: почему похороны Навального* организуют 29 февраля

МОСКВА, 26 февраля, ФедералПресс. Сразу несколько кладбищ в Москве претендуют на упокоение создателя экстремистских организаций Алексея Навального*. Похороны могут состояться 29 февраля. fedpress.ru »

2024-2-26 17:16

Похороны Навального* назначены на 29 февраля

Похороны Алексея Навального* назначены на 29 февраля, сообщает SHOT. По предварительным данным, его могут похоронить на Борисовском, Троекуровском или Хованском кладбищах в Москве. life.ru »

2024-2-26 15:23

Навальному* купили место на кладбище за 8 млн рублей? На кого его хотели обменять?

Как сообщает портал «Осторожно Media», кладбище было оцеплено полицией, на входе установлены рамки-металлодетекторы и камеры видеонаблюдения. По данным работников кладбища, точная дата похорон пока неизвестна, но вероятно, они состоятся на этой неделе. kapital-rus.ru »

2024-2-26 14:20

Следователи похоронят Навального в колонии, если его мать не согласится на тайные похороны

Следователи пообещали похоронить Навального в колонии, если его мать Людмила Навальная не согласится на тайные похороны. Час назад ей позвонил следователь и поставил… 7x7-journal.ru »

2024-2-24 19:23

Похороны погибшего в СВО замглавы 18-й армии Магомеджанова состоялись в Дагестане

В селе Хлют в Дагестане прошли похороны заместителя командующего 18-й армии полковника Магомедали Магомеджанова, погибшего в ходе проведения специальной военной операции, nsn.fm »

2024-2-18 09:01

Макаревич отказался лететь в Россию на похороны барабанщика "Машины времени" Борзова

Уехавший в Израиль лидер группы "Машина времени" Андрей Макаревич (признан в РФ иноагентом) отказался прилететь на похороны художника, архитектора, одного из основателей группы и автора ее названия Юрия Борзова social.mk.ru »

2024-2-8 19:08

СМИ: Макаревич не прилетит в Россию на похороны Борзова

Лидер рок-группы «Машина времени» Андрей Макаревич (включен Минюстом в реестр иноагентов) в разговоре с журналистами Shot заявил, что не прилетит в Россию на похороны сооснователя коллектива, своего друга Юрия Борзова, о смерти которого раньше сообщалось nsn.fm »

2024-2-8 18:30

Макаревич отказался прилететь в Россию на похороны барабанщика «Машины времени»

Лидер рок-группы «Машина времени» Андрей Макаревич (включен Минюстом в реестр иноагентов) сообщил, что не прилетит в Россию на похороны своего друга, одного из основателей и автора названия группы Юрия Борзова. lenta.ru »

2024-2-8 18:21

В Великобритании рассказали, как пройдут похороны заболевшего раком Карла III

Британские СМИ рассказали, как пройдут похороны короля Карла III, если его лечение от рака не увенчается успехом social.mk.ru »

2024-2-7 09:35

Ходаковский: Европа выделила деньги на похороны Украины

Выделенные лукавым Западом деньги якобы на помощь Украине на самом деле являются деньгами на похороны, заявил замглавы управления Росгвардии по ДНР Александр Ходаковский. Как написал Ходаковский в своем Telegram-канале, сразу после голосования за выделение Украине 50 млрд евро один из функционеров Евросоюза заявил, что ЕС «берет на себя лидерство и ответственность в поддержке Украины». vz.ru »

2024-2-2 09:57

Пугачёва прислала венок на похороны Соломина

Певица Алла Пугачёва прислала венок на похороны народного артиста СССР Юрия Соломина, сообщает РИА "Новости". Прощание с художественным руководителем Малого театра прошло в понедельник, 15 января, на исторической сцене культурного учреждения. life.ru »

2024-1-15 19:16