Результатов: 471

"Похож на татами": Путин проверил новый ковёр во Дворце самбо в Краснодаре

Президент России Владимир Путин согласился со словами спортсменки в новом Дворце самбо в Краснодаре, которая заявила, что без участия нашей страны Олимпийские игры — это уже не международный турнир, а местечковые соревнования, потому что наши спортсмены "лучшие в мире". life.ru »

2024-3-7 15:14

Чем Калининград похож на Камчатку: почему федеральные сети долго не приходили в эксклав

Калининградская область отделена от «большой России» не только сухопутно, но и в культуре похода в супермаркет. Пока остальные регионы страны из года в год заполнялись сетями со всеми известными названиями, в эксклаве развивался собственный ритейл. fedpress.ru »

2024-3-4 08:00

В сети раскритиковали новый имидж Киркорова словами «похож на девочку»

В сети раскритиковали смену имиджа российского поп-исполнителя Филиппа Киркорова словами «похож на девочку». На размещенных кадрах 56-летний певец предстал в роли жюри в новом образе. Так, артист позировал на камеру в полосатом костюме, состоящем из пиджака и брюк. lenta.ru »

2024-2-19 12:51

"Был похож на ходячий труп": Биограф описал жизнь Зеленского в бункере в начале СВО

Журналист издания Time Саймон Шустер, который пишет биографию Владимира Зеленского и для этого провёл в его обществе уже год, в своей книге The Showman описал, как проходила жизнь главы киевского режима в бункере в первые месяцы после начала СВО на Украине. Отрывки из его работы приводит Bloomberg. life.ru »

2024-1-24 11:23

Был похож на бродячего, неухоженный: выбросившая кота Твикса из поезда на мороз проводница объяснила свой поступок

Проводница, выбросившая из поезда на мороз кота Твикса, объяснила своей поступок. По ее словам, кот выглядел неухоженным, был похож на бродячего. Она прошла по вагону и спросила у пассажиров, но никто не ответил. lenta.ru »

2024-1-23 23:52

"Похож на баклажан": Риск перелома пениса выше в новогодние праздники, выяснили учёные

Риск перелома полового члена возрастает к новогодним праздникам. Средний возраст мужчин, которые получают эту жуткую травму, — 42 года, говорится в исследовании специалистов Мюнхенского университета Людвига-Максимилиана, результаты которого опубликованы в журнале Urology International. life.ru »

2023-12-20 20:23

Берег российской реки стал похож на планету из «Интерстеллара»

На севере Красноярского края из-за сброса воды с Богучанской гидроэлектростанции (ГЭС) кромку ледяного покрова не реке Енисей отодвинуло на несколько десятков километров. Из-за этого лед начало выносить на берег реки, где он вздымался вверх глыбами длиной несколько метров. lenta.ru »

2023-12-15 12:37

Россиянка описала отдых в люксовом отеле Турции фразой «номер похож на склепик»

Россиянка отдохнула с мужем в люксовом отеле на турецком курорте Турунч за 84 тысячи рублей и была разочарована. «На самом деле номер похож на склепик, стены обмазаны штукатуркой, ничего особенного», — такими словами описала жилье автор отзыва по имени Анастасия. lenta.ru »

2023-12-1 07:31

Стало известно, кто из современных французских деятелей похож на Наполеона

Большинство жителей Франции положительно оценивают роль императора Наполеона I Бонапарта в истории страны. Опрос, приуроченный к выходу британо-американского фильма "Наполеон", провела социологическая служба Ifop. life.ru »

2023-11-26 01:18

Гончаренко: фигурист Кондратюк был не похож на себя на этапе Гран-при России

Олимпийский чемпион занял итоговое четвертое место на соревнованиях в Омске, после короткой программы он шел восьмым tass.ru »

2023-10-22 15:59

В Москве открыли памятник солисту "Ласкового мая" Юрию Шатунову

В день 50-летия солиста "Ласкового мая" на Троекуровском кладбище установили памятник артисту в натуральную величину. Приехавшие со всей России поклонники дали понять, что "Ласковый май" и Юра Шатунов давно стали символами эпохи. metronews.ru »

2023-9-7 12:07

«Дым похож на химический». Очевидцы рассказали о пожаре в Воскресенске

Семь человек эвакуированы из горящего цеха по производству кислородных аккумуляторов. Предварительно пострадавших нет. aif.ru »

2023-8-3 16:07

Лисовец оценил стиль российских звезд словами «кто-то похож на клоуна»

Стилист и телеведущий Владислав Лисовец оценил стиль одежды российских звезд словами «соответствуют аудитории». По мнению эксперта, отечественные знаменитости подстраиваются под вкусы своих поклонников и выбирают наряды таким образом, чтобы не раздражать фанатов. lenta.ru »

2023-8-3 12:51

Похож на Ленина. Жителя Читы арестовали за попытку поджечь мавзолей

Несостоявшегося поджигателя суд заключил под стражу до 18 сентября. Это не первая его попытка устроить на Красной площади пожар. aif.ru »

2023-7-21 21:32

"Похож на бесноватого фюрера": Реакцию Зеленского на саммит НАТО назвали частью спектакля

Недовольство президента Украины Владимира Зеленского относительно саммита НАТО является частью "спектакля", который курирует Запад. Об этом заявил старший научный сотрудник ИМЭМО РАН Александр Камкин. life.ru »

2023-7-12 15:38

«Отдыхаю»: кот так расслабился во время сна, что стал похож на живой коврик

У кошек много талантов, и один из них - это, разумеется, виртуозное владение отдыхом и сном. Никто из нас не может расслабляться так же хорошо, как пушистые проказники.

ridus.ru »

2023-6-26 15:14

«Формат беседы больше похож на политинформацию»: Пригожин охарактеризовал цикл своих поездок по России

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин заявил, что его поездки по России напоминали встречу с партнерскими организациями, а формат бесед можно сравнить с политинформацией. riafan.ru »

2023-6-1 21:02

Востоковед объяснила, чем Эрдоган похож на Жириновского

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган принадлежит к тому же редкому психотипу, что и бывший лидер ЛДПР Владимир Жириновский — от таких людей можно ожидать непредсказуемых поступков. Об этом рассказала востоковед Каринэ Геворгян. life.ru »

2023-5-12 19:15

Фанаты оценили преображение Киркорова: «Похож на старика»

МОСКВА, 8 апреля, ФедералПресс. Поп-король Филипп Киркоров не перестает экспериментировать с внешностью. В этот раз певец примерил на себя новый образ, но вот фанаты остались не в восторге. fedpress.ru »

2023-4-9 19:29

Копия Тома Круза рассказал, какого ему живется, будучи похожим на голливудскую звезду

Metro поговорило об этом с 49-летним Кристианом Зиа, который вот уже почти тридцать лет слышит, что он похож на американскую звезду metronews.ru »

2023-3-27 19:19

«Похож на дворец»: риелтор назвала стоимость подмосковного особняка Волочковой

Стоимость особняка балерины Анастасии Волочковой в подмосковном Николо-Урюпине оценила по просьбе издания Teleprogramma эксперт social.mk.ru »

2023-3-22 11:54

NYT: объем обещанных Украине европейских танков похож на «ручеек»

Спустя почти месяц после того, как канцлер Германии Олаф Шольц дал союзникам разрешение на отправку немецких танков Киеву, реальное количество единиц техники, которое Запад готов направить Украине, похоже на «ручеек» и демонстрирует неподготовленность европейского ВПК. tvzvezda.ru »

2023-2-28 18:26

Буланову насмешило, что Киркоров стал похож на нее после пластики: «Похорошел!»

Певица призналась, что до сих пор обходится без пластических операций из-за боязни наркоза и врачей. Однако она уже знает, что хочет исправить в своей внешности, и поведала об этом. 5-tv.ru »

2023-2-20 07:00

Котоварка: кот уснул в мультиварке и стал похож на румяный пирог

Котики любят засыпать в самых причудливых и неожиданных местах. Но котофей с этого видео стал чемпионом среди всех подобных котов, потому что додумался заночевать в мультиварке.

ridus.ru »

2023-2-2 16:29

Старший сын Никиты Михалкова не похож на знаменитого отца

Редкое фото старшего сына режиссера Никиты Михалкова Степана появилось в Сети. Поклонники отметили, что наследник практически не похож на знаменитого отца. riafan.ru »

2022-12-23 17:31

Спикер МИД РФ Захарова: визит Зеленского в США был похож на поездку американского диверсанта

Визит украинского президента Владимира Зеленского в Соединенные Штаты был похож на поездку американского диверсанта. Соответствующую точку зрения, как передает ТАСС, озвучила Мария Захарова, официальный представитель министерства иностранных дел Российской Федерации. argumenti.ru »

2022-12-22 14:47

«Совдеповский санаторий». В Сети раскритиковали новый дом Собчак

Ксения Собчак показала свой дом. «Дизайн — моя страсть, часами выбирать идеальные подсвечники на выставке — это про меня», — говорит блондинка. Однако труды ее многолетних стараний оценили не все, это хорошо видно по комментариям в Сети. aif.ru »

2022-12-22 12:49

"Похож на Николая Второго": Волочкова раскрыла личность нового жениха

Известная балерина Анастасия Волочкова в беседе с порталом Тeleprogramma.pro рассказала о новом женихе, которого зовут Дмитрий, и о его крайне интересном сходстве. life.ru »

2022-12-16 11:42

Раньери считает, что Киллиан Мбаппе похож своей игрой на Криштиану Роналду

Бывший наставник английского «Лестера» Клаудио Раньери высказался об игре форварда сборной Франции Киллиана Мбаппе на Чемпионате мира — 2022 в Катаре. riafan.ru »

2022-12-15 11:51

«Он на меня совсем не похож!» — как прошло знакомство Ряполова и Жармухамедова

Советский баскетболист был удивлен кандидатурой актера, который воплотит его образ в кино. Однако продюсеры обещали все исправить. 5-tv.ru »

2022-12-3 17:44

Уже не похож на брата: Александр Пономаренко потерял 20 килограммов из-за рака

Звезда «Кривого зеркала» перенес десять курсов химиотерапии, которые не дали результата, но не теряет надежды и упорно борется с недугом. 5-tv.ru »

2022-11-30 01:18

«Зима будет долгой»: Сатановский объяснил, на что будет похож ЕС к началу весны

Крупный энергетический кризис, возникший в Европейском союзе на фоне дефицита нефти и природного газа, крайне негативно отразится на финансовом благосостоянии и внешнеполитических возможностях стран Европы. riafan.ru »

2022-10-27 16:16