Результатов: 631

Верховная Рада, похоже, самораспускается

«Заседаний не будет, депутаты разбегаются?» – так называлась заметка «Нашей версии» о неожиданной отмене заседаний Рады от 5 марта. Похоже, вопросительный знак в ней был лишним, – «слуги народа» таки разбегаются на самом деле. versia.ru »

2024-3-12 12:12

Украинские солдаты признались, что отступление ВСУ из Авдеевки было похоже на хаос

ВАШИНГТОН, 3 марта, ФедералПресс. Украинские военные назвали отступление ВСУ из Авдеевки неорганизованным и паническим. Об этом рассказала газета The Washington Post, ссылаясь на заявления опрошенных украинских бойцов. fedpress.ru »

2024-3-3 09:14

Похоже, весь юбилейный тур Лолиты по России отменён из-за жалоб активистов

Весь юбилейный тур певицы Лолиты по России, похоже, отменён. Этого добились активисты и общественники в качестве наказания для 60-летней артистки за то, что она пришла на "голую вечеринку" Насти Ивлеевой. life.ru »

2024-2-13 17:02

Санкции из 13-го пакета, похоже, удивят однообразием

Около 55 компаний и более 60 физических лиц могут войти в новый пакет европейских санкций против России. По данным Bloomberg, ограничения коснутся фирм и коммерсантов, связанных с производством оружия и поставкой ключевых технологий и электроники, которые используются российскими оборонными компаниями. life.ru »

2024-2-8 18:59

Остерегайтесь: Microsoft может делиться вашими электронными письмами

Похоже, что склонность Microsoft к сбору данных своих пользователей может создать для нее еще больше проблем: в новом тревожном отчете говорится, что Microsoft делится большим количеством информации из электронных писем, отправленных новым приложением Outlook для Windows, чем люди могут знать. kapital-rus.ru »

2024-1-19 21:01

Психолог Варская рассказала об основных проблемах пенсионеров: «Все это похоже на вредительство»

МОСКВА, 24 декабря, ФедералПресс. Психолог и автор книг Наталия Варская рассказала, что к ней часто обращаются пенсионеры, которых довели до нервного срыва чиновники из различных госструктур. Об этом она рассказала в комментарии для «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-12-24 16:02

Сибирячка обнаружила в хлебе сюрприз: «Похоже на фекалии»

НОВОСИБИРСК, 19 декабря, ФедералПресс. В Новосибирске женщина обнаружила в хлебе что-то черное. Видео и фото она направила в редакцию «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-12-19 06:31

Футбол «18+». Громкие скандалы прошедшего тура в Российской премьер-лиге

Дело не в полях и погоде. Но наши футбольные деятели решили воплотить в жизнь старый анекдот: «Было у отца три сына, двое умных, третий -футболист». aif.ru »

2023-12-4 11:28

Исследователи ИИ Google обнаружили то, что может не понравиться их боссам

Написанная исследователями DeepMind Стивом Ядловски, Лириком Доши и Нилешем Трипуранени, еще не рецензированная статья раскрывает то, что многие люди наблюдали в последние месяцы: современные модели искусственного интеллекта не очень хороши в достижении результатов за пределами данных их обучения. kapital-rus.ru »

2023-11-9 07:24

Орбакайте в пролёте: Похоже, старшей дочери Пугачёвой не достанется её наследство

У Кристины Орбакайте мало шансов на получение имущества её матери Аллы Пугачёвой, которое придётся делить в случае смерти Примадонны. Так считает юрист Анастасия Подгрудкова. life.ru »

2023-11-8 12:01

Шойгу заявил, что Украине, похоже, не помогают поставки натовского оружия

Киев продолжает терпеть поражение на фронте, несмотря на поставки новых видов вооружения НАТО. Об этом сообщил министр обороны России Сергей Шойгу на селекторном совещании ведомства в среду, 1 ноября. life.ru »

2023-11-1 13:19

К убийству Кирова, похоже, не были причастны ни Сталин, ни его противники

Не секрет, что по поводу каждого из значительных событий сталинского времени имеют широкое хождение два полярных мнения – просталинское и антисталинское. Не стало исключением и убийство в 1934 году главы Ленинграда Сергея Кирова. versia.ru »

2023-10-25 00:00

Трамп-младший заявил, что оружие палестинцев похоже на оставленное США в Афганистане

По словам сына американского экс-президента, автоматы на одной из видеозаписей Sky News похожи на американские М-4 tass.ru »

2023-10-9 08:44

Социолог о протестной молодежи Екатеринбурга: «Похоже на закрытый крышкой котел»

Более 38 % молодых екатеринбуржцев поддерживают протестные настроения, в то время как полностью лояльны власти менее трети. Главными ценностями молодежь считает справедливость, семью и частную жизнь, показал опрос, проведенный уральскими учеными. fedpress.ru »

2023-10-3 18:00

Заведующая российским детсадом отправила любовнику нюдсы с огурцом и, похоже, лишилась работы

В городе Кулебаки, Нижегородская область, заведующая детским садом лишилась работы из-за отправки любовнику эротических фото. Так называемые нюдсы обнаружила в телефоне мужчины его жена, пишет Ni Mash. life.ru »

2023-10-2 11:34

«Похоже на манипуляции»: почему CAS отложил дело Камилы Валиевой

В июне этого года, когда Спортивный арбитражный суд (CAS) объявил дату слушаний по делу Камилы Валиевой, казалось, что допинговый скандал, произошедший на Олимпиаде-2022, близок к развязке. История, и так порядком затянувшаяся, должна была закончиться на слушаниях CAS в Лозанне 26–28 сентября. forbes.ru »

2023-9-30 16:44

Не похоже ни на одно яйцо: Учёные встревожены загадочной находкой у берегов Аляски

Биологи не смогли идентифицировать вид животного, которому могло принадлежать предполагаемое яйцо. При этом в сферическом объекте было отверстие. life.ru »

2023-9-20 01:44

Фридман: быть состоятельным россиянином в Великобритании, похоже, уже преступление

Бизнесмен подчеркнул, что считает несправедливыми и безосновательными введенные против него санкции tass.ru »

2023-9-16 12:32

Похоже, чёрные дыры: Учёные встревожены подозрительными объектами возле Земли

До сих пор считалось, что ближайший такой космический монстр находится примерно в 1500 световых годах от нас. Но астрономы признаются, что, вообще-то, это может оказаться, мягко говоря, не совсем так. life.ru »

2023-9-14 01:44

Мощное наводнение в Стамбуле, похоже, не испугало россиян

Наводнение в Стамбуле, из-за которого к медикам обратились не менее 12 человек и как минимум двое погибли, не повлияло на отдых россиян. Об этом сообщил журналистам в среду, 6 сентября, вице-президент Ассоциации туроператоров России (АТОР) Артур Мурадян. life.ru »

2023-9-6 14:32

WP: Киев, похоже, исчерпал варианты действий для контрнаступления

Американская газета Washington Post пишет, что у Украины, похоже, заканчиваются варианты действий в рамках контрнаступления. Как пишет издание, у Украины заканчиваются варианты контрнаступления, изначально рассматривавшиеся чиновниками, как важнейшая операция Киева, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-8-20 09:35

«Похоже на шизофрению»: дар исцеления Кати Лель мог быть подарен инопланетянами

Эпатажные заявления исполнительницы хита «Мой мармеладный» связаны с развитием инфоцыганства, приобретенной шизофренией, или это все-таки продуманная пиар-стратегия? 5-tv.ru »

2023-7-12 17:24

Похоже, после ареста Бориса Шпигеля дела у теледоктора Елены Малышевой идут не так хорошо, как хотелось бы

ООО «Диета Елены Малышевой» больше не принадлежит известной телеведущей. После того, как теледоктор открестилась от связей с фармацевтическим магнатом Борисом Шпигелем в связи с его арестом, компания показывала миллионные убытки. Теперь в ней сменился учредитель. versia.ru »

2023-6-23 18:54

Стал улыбаться: Опубликовано новое видео с Лукашенко, и, похоже, он выздоравливает

Президент Белоруссии Александр Лукашенко провёл встречу с главой МИД Никарагуа Денисом Монкада. Пресс-служба белорусского лидера опубликовала видео с их беседой. На этих кадрах глава государства выглядит выздоровевшим, уже улыбается. life.ru »

2023-5-20 13:59

Провалив руководство «Роскосмосом», Дмитрий Рогозин, похоже, вознамерился возглавить разработку российских БПЛА

Руководитель группы военных советников «Царские волки» Дмитрий Рогозин продолжает напоминать о себе, явно пытаясь соперничать за внимание с Евгением Пригожиным. Очередным поводом для саморекламы бывшего главы Роскосмоса стала трагическая гибель нашей авиагруппы в Брянской области. Какова цель этой пиар-кампании? versia.ru »

2023-5-15 16:42

Песков: Якобы имевшее место предложение Пригожина ВСУ похоже на утку

Публикация издания The Washington Post о том, что основатель группы Вагнер Евгений Пригожин якобы предлагал сообщить ВСУ информацию о том, где можно атаковать российские войска, в обмен на вывод украинских сил из Артемовска (Бахмут), похожа на газетную утку, заявил пресс-секретарь президент России Дмитрий Песков. vz.ru »

2023-5-15 13:09

«Карта желаний, похоже, не работает»: Глава Лиги безопасного интернета Мизулина высказалась о задержании Блиновской

Директор Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина отреагировала на задержание блогера Елены Блиновской. Глава организации с сарказмом высказалась о ее инфопродуктах. riafan.ru »

2023-4-27 09:52

Пентагон рассекретил видео с НЛО, и это не похоже на китайские аэростаты

Американские военные беспилотники MQ-9 Reaper дважды за последнее время засекли появление в небе неопознанных летательных объектов — на Ближнем Востоке и в Южной Азии. Об этом заявил директор управления Министерства обороны США по изучению аномальных явлений Шон Киркпатрик на слушаниях в комитете по делам вооружённых сил Сената Конгресса. life.ru »

2023-4-20 01:22

Газпромбанк, похоже, собрался обанкротить «Мечел» неожиданным требованием крупного долга

Крупнейший кредитор «Мечела» Газпромбанк неожиданно решил взыскать с компании и её дочернего предприятия «Управляющая компания Мечел-Сталь» почти 12 миллиардов рублей задолженности. Она связана с нереструктурированной частью кредита на 471 миллион долларов от 2010 года. versia.ru »

2023-4-11 14:02

«Это было похоже на конец света»: что происходит в Израиле и Ливане после обмена ударами

Для боевых действий нет святого времени, ракеты не слышат молитв. У мусульман месяц Рамадан, и поздней ночью ЦАХАЛ - армия обороны Израиля - нанесла удары сразу по двум территориям. Тель-Авив обвиняет вражескую группировку Хамас в серии вчерашних атак и в ответ поражает десять целей в Секторе Газа и три в Ливане. tvzvezda.ru »

2023-4-7 21:20

Адвокат Трампа высказался о грядущем судебном заседании: «Будет похоже на цирк»

НЬЮ-ЙОРК, 4 апреля, ФедералПресс. Бывший президент США Дональд Трамп готовится предстать перед судом для предъявления ему обвинений, адвокат бывшего главы государства Джо Такопина рассказал о своих ожиданиях от судебного заседания. fedpress.ru »

2023-4-4 02:51

Гормон трезвости. Ученые научились быстро снимать опьянение

Быстро превращать пьяного в трезвого – это уже не фантастика. Ученые Техасского университета научились это делать. Пока правда в эксперименте на мышках. Но похоже, что метод будет работать и у людей. aif.ru »

2023-3-8 19:17

Эксперт: у США, похоже, есть интерес обвинить в диверсиях на "Северных потоках" Украину

Как отметил профессор политологии Университета Кастилии-Ла-Манчи Карлос Гонсалес-Вилья, "возможно, дело идет к тому, чтобы постепенно оставить эту страну в одиночестве" tass.ru »

2023-3-8 12:42

10+ новорожденных младенцев, которые, похоже, уже знают эту жизнь

Вы когда-нибудь замечали внешнее сходство новорожденных младенцев со старичками? Не только из-за кожи, но и из-за выражения их маленький личиков. А когда они начинают говорить, то порой выдают такие фразы, будто они уже познали всю суть бытия. ridus.ru »

2023-3-2 23:06

Тюменские анимешники о скандале с «ЧВК Редан»: «Похоже, кто-то мутит воду»

После волны драк в Санкт-Петербурге, Казани, Новосибирске, Ростове и Ярославле, которые якобы учинили в торговых центрах поклонники «ЧВК Редан», тюменские анимешники основательно проверили соцсети на наличие скандальной группировки. fedpress.ru »

2023-2-27 15:52

Бахмут, похоже, взят в кольцо

Телеграм-канал «Рыбарь» сообщил, ссылаясь на свои источники, что украинские формирования отступили из Берховки, и населенный пункт перешёл под полный контроль штурмовых отрядов ЧВК «Вагнер». Сейчас идёт зачистка села. argumenti.ru »

2023-2-23 18:21

Косачев: заявление ЕК по расследованию Херша о «Северных потоках» похоже на «неуклюжую и убогую попытку оправдать жену Цезаря»

Заявление Европейской комиссии по расследованию журналиста Сеймура Херша, который обвинил в подрыве газопроводов «Северный поток» Соединенные Штаты и Норвегию, похоже на «неуклюжую и убогую попытку оправдать жену Цезаря». argumenti.ru »

2023-2-20 10:23

Бывшая республика СССР, похоже, получила шанс стать партнёром России

Евросоюз предупредил грузинское руководство о санкциях, если в Тбилиси решатся возобновить гражданское авиасообщение с Россией. Казалось бы, что плохого в том, что у двух стран начали налаживаться отношения? Может, в Европе знают что-то, о чём предпочитают не говорить вслух? versia.ru »

2023-2-14 09:00

Похоже, найдено решение украинского кризиса – тройственный союз Медведчука, Порошенко и Коломойского

Сами по себе прыщи не болезнь, но прыщи – это симптом болезни. Мелочь, казалось бы, а последствия – фатальные. Множество неприятных мелочей случилось на Украине, пока президент страны совершал европейский вояж. versia.ru »

2023-2-12 13:00

Global Times: уничтожение китайского аэростата в США похоже на «выстрел в комара из пушки»

Решение Соединенных Штатов сбить беспилотный аэростат КНР может иметь «очень плохие» последствия для американо-китайских отношений. Об этом заявил американист, научный сотрудник Китайской академии общественных наук Люй Сян в китайской государственной газете Global Times. tvzvezda.ru »

2023-2-5 20:56

25+ людей, которым чёрная кошка перешла дорогу, и, похоже, не один раз

У вас когда-нибудь бывало такое ощущение, будто всё, к чему вы прикасаетесь, ломается, и все дела идут не по плану? А сейчас выдохните и представьте, что у кого-то прямо сейчас происходят гораздо более сложные ситуации. ridus.ru »

2023-1-17 01:55