Результатов: 408

Московский день красоты: 5 историй преображения бездомных, которые теперь похожи на голливудских звёзд

В Москве прошёл ежегодный День красоты для людей с опытом бездомности. Life.ru рассказывает и показывает пять удивительных примеров, как эти люди изменились до неузнаваемости. life.ru »

2024-4-18 18:46

Участники ВФМ считают, что выборы в России похожи на праздник

Представитель делегации Аргентины Гаспар Ролон отметил, что люди приходят на участки с хорошим настроением, выглядят счастливыми tass.ru »

2024-3-16 18:50

Бибера с женой на фото у церкви оценили в сети фразой «похожи на бродяг»

Папарацци сняли канадского поп-исполнителя Джастина Бибера с женой у церкви, и звезд оценили в сети фразой «похожи на бродяг». Музыкант предстал перед камерами в черной толстовке и удлиненных мешковатых брюках молочного оттенка. lenta.ru »

2024-3-1 14:49

Великий, Нижний и все-все-все: где еще, кроме России, есть Новгороды и чем они похожи на наши

Жители Великого Новгорода давно привыкли к тому, что все, кто только может, путает их город с другим Новгородом – Нижним. Этим грешат журналисты, политики, теле- и радиоведущие, ну и прочие россияне. fedpress.ru »

2024-2-4 09:30

Астрономы рассказали, что молодые галактики похожи на бананы

Молодые галактики похожи не на привычные диски, а на бананы, сообщила СМИ. Как пишет New York Times, с помощью анализа новых изображений, полученных из космического телескопа «Джеймс Уэбб», стало известно, что молодые галактики не похожи ни на ожидаемый диск, ни на яйцо, они больше напоминают бананы. vz.ru »

2024-1-6 15:26

10 котов с такими усами, что они больше похожи на мудрецов с горных склонов

Ответственно заявляем! Мы недостаточно ценим усики наших котов. А между прочим, они стоят того, чтобы обратить на них внимание. Собрали 10 фотодоказательств этого. life.ru »

2024-1-5 09:00

Экс-глава Минобороны Сербии Вулин: протесты в Белграде похожи на Майдан

Протесты в Белграде, которые начались после объявления результатов выборов в парламент Сербии, имеют много общего с украинским Майданом, nsn.fm »

2023-12-28 00:33

Экс-агент ЦРУ заявил, что США похожи на Советский Союз в период распада

МОСКВА, 25 декабря, ФедералПресс. Бывший сотрудник ЦРУ Ларри Джонсон в интервью YouTube-каналу Danny Haiphong высоко оценил уровень развития и благоустройства Москвы после своего визита в столицу России. fedpress.ru »

2023-12-25 19:59

Как похожи! Юлия Пересильд с подросшими дочерьми появилась на кинопремьере

Старшая наследница знаменитостей пошла по их стопам — 14-летняя Анна уже сыграла ряд запоминающихся ролей. 5-tv.ru »

2023-12-19 06:08

Слишком похожи: Почему китайское кино не популярно среди россиян

В Китае выпускается огромное количество фильмов, однако большинство из них подходит только для внутреннего рынка, отметил в эфире НСН Давид Шнейдеров.  nsn.fm »

2023-12-18 13:58

«Вы можете быть на меня похожи и говорите моим голосом» Путин пообщался со своим первым двойником

Президент России Владимир Путин в прямом эфире пообщался со своим первым двойником. Им оказался студент из Санкт-Петербурга, сгенерировавший с помощью искусственного интеллекта изображение президента. lenta.ru »

2023-12-14 17:32

Смешанные браки похожи на эксперименты Мичурина

Во времена Советского Союза никто особо и не задумывался, в кого ему влюбиться – главным было, чтобы человек нравился. Теперь же, когда в России становится всё больше мигрантов, многие начинают размышлять: какой национальности мой избранник или избранница, какой он придерживается веры, откуда приехал, как к нему отнесутся родственники. versia.ru »

2023-11-20 11:10

10 мокрых собак, которые перепугают вас своим видом, ведь они похожи на чёртиков из табакерки

А вы знаете, что нужно сделать, чтобы даже самый милый пёсик превратился в кошмар наяву? Да просто намочить его — результат "о мой бог, что это такое" обеспечен. life.ru »

2023-10-13 09:00

30 лет без спорта: чем санкции против России похожи на изоляцию ЮАР полвека назад

Полтора года назад российский спорт оказался в полной изоляции, и, несмотря на обновленные рекомендации Международного олимпийского комитета (МОК) по допуску атлетов России на олимпийские квалификационные соревнования, принять в них участие могут далеко не все. forbes.ru »

2023-8-8 15:35

В Германии надеялись, что атаки ВСУ будут похожи на план «Барбаросса»

МОСКВА, 4 июля, ФедералПресс. В Германии надеялись, что контрнаступление будет быстрым и похожим на план «Барбаросса», однако ожидания не оправдались – операция оказалась неудачной. Об этом заявил немецкий политолог Херфрид Мюнклер. fedpress.ru »

2023-7-4 14:53

15+ очаровательных пушистых кошек, которые похожи на живые облачка

Если вы когда-либо видели пушистых кошек, которые выглядят словно живые облачка, вы точно знаете, насколько очаровательными они могут быть. Их густую мягкую шерсть так и хочется погладить, а на милые мордашки невозможно смотреть без улыбки. ridus.ru »

2023-6-27 14:15

Художник пофантазировал, на что похожи породы собак, исходя из их особенностей

Не знаем, как вы, но мы частенько задумывались над названиями пород собак. Что, например, самоед, похоже, любит поесть себя, а борзая частенько устраивает потасовки со случайными прохожими совершенно без повода. ridus.ru »

2023-6-24 09:59

Нейросеть перенесла героев "Симпсонов" в реальный мир, и теперь они очень похожи на ваших соседей

Можно бесконечно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течёт вода и как нейросеть Midjourney творит очередные шедевры. На этот раз через процедуру очеловечивания прошли популярные герои мультсериала "Симпсоны". life.ru »

2023-6-16 08:00

Старый Карапуз, Баклуши и Колбаса: почему названия новосибирских сел похожи на перекличку в Бишкеке

Туристов часто привлекают необычные названия населенных пунктов, и Новосибирская область не исключение. Редакция «ФедералПресс» собрала необычные и смешные названия поселков, городов и деревень региона. fedpress.ru »

2023-6-8 11:30

Упавшие на трассу под Калугой дроны похожи на те, которыми ВСУ атаковали Москву

Беспилотники, рухнувшие на трассу М3 "Украина" в Калужской области, внешне похожи на те, которыми ВСУ атаковали Москву 30 мая. Кадры с места падения БПЛА публикует телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-6-5 09:04

Фотограф снимает кошек и людей, которые похожи друг на друга как близнецы

Профессиональный британский фотограф-анималист Джеррард Гетингс, как и многие другие, заметил, что некоторые люди и животные очень похожи друг на друга. Стремясь показать это забавное сходство, Джеррард создал серию снимков с людьми и кошками, которые похожи словно близнецы. ridus.ru »

2023-6-2 18:15

Молнии на Юпитере оказались очень похожи на земные

Благодаря миссии космического корабля «Юнона» мы можем узнать много нового о природе Юпитера и его масштабных грозах. Хотя атмосфера Юпитера в основном состоит из водорода и гелия, а не азота, кислорода и водяного пара как на Земле, газовый гигант всё равно обладает своими облаками из воды и льда. ridus.ru »

2023-5-24 19:41

Типичный турецкий мужчина: почему кандидаты Эрдоган и Кылычдароглу так похожи

Последние 30 лет люди настолько искушены в разных предвыборных технологиях, что обмануть их теперь сложно, люди все эти вещи сразу считывают. 5-tv.ru »

2023-5-18 12:30

Проверьте себя: 6 пар вещей, которые как две капли похожи друг на друга, но такие разные

Эпиляция и депиляция для вас одно и то же, прямо как нет, казалось бы, различий между федорой и панамой? Тогда стоит посмотреть, а какие термины и предметы вы всё ещё путаете между собой. life.ru »

2023-5-2 18:17

"Так были мы похожи": Заметившие подмену фанаты накинулись на двойника поп-короля, но его защитил сам Киркоров

Изменившийся до неузнаваемости Киркоров настолько напугал народ, что даже преданные поклонники поп-короля начали сомневаться, а не двойник ли частенько мелькает на концертах заместо Филиппа? life.ru »

2023-4-13 14:27

10 фото питомцев, которые больше похожи на произведения искусства, и с этим никто не поспорит

Питомцы — сами по себе произведения искусства. Но герои этой подборки вывели всё на новый уровень. Глядишь на пушистиков и кажется, что их написали маслом на холсте ещё пять веков назад. life.ru »

2023-3-27 11:30

Футбольный менеджер Белоус заявил, что игроки сборной России не похожи на команду

Игроки сборной России по футболу в настоящее время совершенно не похожи на полноценную команду. Об этом заявил спортивный менеджер Юрий Белоус, слова которого приводит издание «РБ Спорт». riafan.ru »

2023-3-25 18:32

Булгур против полтавской крупы. Чем они похожи и чем отличаются?

Булгур и полтавская крупа очень похожи. Их даже делают из одинакового сырья — твердых сортов пшеницы. Но если они одинаковы, то почему булгур в несколько раз дороже? aif.ru »

2023-3-22 09:36

«Здесь сидят рабы»: почему грузинские протесты очень похожи на украинский Майдан

Очередные протесты в Тбилиси, прошедшие 7 марта, отличаются от всех предыдущих четко прослеживаемой украинской нитью. ФАН предлагает вместе задуматься над рядом факторов, свидетельствующих о подготовке «грузинского Майдана». riafan.ru »

2023-3-8 11:32

10+ смешных и милых снимков, на которых питомцы как две капли воды похожи на своих хозяев

Домашние животные во многом похожи на своих хозяев не только внешне, но и внутренне. Четвероногие друзья человека нередко ведут себя так же, как мы, и авторам снимков из нашей подборки удалось запечатлеть эти забавные моменты и поделиться ими в социальных сетях. ridus.ru »

2023-2-28 10:30

Сексолог назвала причины, почему влюблённые похожи друг на друга внешне

Раскрыта тайна превращения романтических партнёров в копии друг друга. Если вы думаете, что внешняя схожесть пар — обман зрения, глубоко ошибаетесь. life.ru »

2023-2-11 11:00

Global Times: действия США в отношении китайского аэростата похожи на выстрел в комара из пушки

Применение США военной силы против гражданского беспилотного аэростата напоминают выстрел в комара из пушки и может иметь «очень плохие» последствия для американо-китайских отношений. Такое мнение выразил научный сотрудник Китайской академии общественных наук Люй Сян. riafan.ru »

2023-2-6 13:26

В РАН рассказали, чем похожи менталитеты россиян и африканцев

Глава Института Африки РАН, ученая Ирина Абрамова дала интервью РИА Новости, в котором заявила о схожести менталитетов россиян и жителей «черного континента». По ее словам, у населения России и Африки есть как общие отрицательные, так и положительные черты. ridus.ru »

2023-2-6 10:19

Слабое сравнение: чем похожи и чем отличаются конфликты на Украине и в Афганистане

Политолог Иван Мезюхо и военный обозреватель Виктор Литовкин раскритиковали высказывание американского аналитика Скотта Хортона о «тайном плане» США о повторении афганского приема. 5-tv.ru »

2023-1-18 18:00

Певица Ева Власова о клипе с Сергеем Лазаревым: «Мы очень похожи»

Ева Власова – автор, исполнитель и композитор, уроженка города Ноябрьска в северном российском округе ЯНАО. Артистка участвовала в телевизионных шоу «Ну-ка, все вместе!» и «Один в один. Народный сезон». fedpress.ru »

2022-12-23 05:10

15 абсурдных сравнений людей и вещей, которые до уморы похожи друг на друга

Иногда, просматривая интернет или даже идя по дороге, можно заметить что-то, что, как мы уверены, видели раньше. Может быть это фрукт, похожий на животное, или облако, похожее на знаменитость. В любом случае, наблюдать за такими вещами забавно. ridus.ru »

2022-12-22 23:10

10+ собак и кошек, которые как две капли воды похожи на своих хозяев

Люди часто говорят, что питомцы очень похожи на своих хозяев, и герои нашей подборки это подтверждают. Кошки и собаки совсем как дети могут копировать действия своих двуногих родителей, а также их жесты и мимику. ridus.ru »

2022-11-29 01:50

Незлобин: слухи об уходе Харламова из Comedy больше похожи на вброс

Комик Александр Незлобин прокомментировал новости об уходе Гарика Харламова из Comedy Club. По его мнению, это мало похоже на правду, пишет «Собеседник». riafan.ru »

2022-11-10 08:31

Последние новости про Чубайса похожи на легенду: то у него ВИЧ, то он стал героем мемов, думая о судьбе России в аэропорту Израиля

На днях прошла информация о том, что бывшего спецпредставителя президента Анатолия Борисовича Чубайса заметили в израильском аэропорту Бен-Гурион, внимательно смотрящим в сторону табло с рейсами на самолёт. argumenti.ru »

2022-11-9 13:37