Результатов: 436

В припаркованной машине на западе Москвы нашли похожий на гранату предмет

В одном из районов на западе Москвы нашли предмет, похожий на гранату Ф-1, пишет ТАСС со ссылкой на оперативные службы nsn.fm »

2024-4-4 19:46

В Югре мужчина оставил похожий на гранату предмет в кабинете зампрокурора

СУРГУТ, 28 марта, ФедералПресс. В сургутском центре соцобслуживания мужчина подложил в кабинет зампрокурора предмет, похожий на гранату. Инцидент взял на контроль следственный комитет. fedpress.ru »

2024-3-28 08:41

СМИ: автомобиль, похожий на то, что использовали террористы в «Крокусе», остановили в Брянской области

Автомобиль, который подходит по ориентировке на тот, из которого вышли террористы в «Крокус Сити Холле», остановили в Брянской области, сообщает РЕНТ ТВ incident.mk.ru »

2024-3-23 08:34

Похожий на СВУ предмет нашли в одежде одного из погибших в "Крокусе"

Предмет, похожий на самодельное взрывное устройство, нашли в одежде одного из погибших в "Крокус сити холле". Его обнаружили при осмотре тел, которые привезли с места происшествия в оперштаб на автобусе, сообщает SHOT. life.ru »

2024-3-23 02:05

На одном из погибших в «Крокусе» нашли похожий на взрывное устройство предмет

На одежде одного из погибших в «Крокус Сити Холле» нашли предмет, похожий на самодельное взрывное устройство (СВУ). Об этом сообщает Shot со ссылкой на источник. «Его нашли при осмотре тел, которые привезли из концертного зала в оперштаб на автобусе», — уточняется в публикации. Личность погибшего неизвестна. lenta.ru »

2024-3-23 01:50

Из щеки российского бойца извлекли похожий на боеприпас предмет

Военный хирург извлек из щеки раненого бойца предмет, похожий на самодельный боеприпас. О деталях этой операции рассказал журналист Дмитрий Зименкин. По его словам, рентген не смог определить происхождение предмета цилиндрической формы. lenta.ru »

2024-3-15 10:45

Российского бейсджампера задержали за похожий на флаг Украины парашют

В Москве сотрудники Центра по противодействию экстремизму (Центр «Э») задержали прыгнувшего с небоскреба в «Москва-Сити» бейсджампера за похожий на флаг Украины парашют. Силовики изъяли парашют у экстремала, затем отвезли мужчину в военкомат, где выписали административный протокол. lenta.ru »

2024-3-12 19:59

Похожий на дрон предмет заметили в ветках дерева в Липецке

Оперативные службы Липецка обследуют висящий на дереве предмет, похожий на беспилотник, который заметили местные жители. Об этом сообщил губернатор области Игорь Артамонов. life.ru »

2024-3-4 12:21

В российском городе заметили на дереве похожий на беспилотник предмет

Оперативные службы Липецкой области обследуют висящий на дереве предмет, похожий на дрон, который заметили прохожие. Об этом в понедельник, 4 марта, сообщил губернатор региона Игорь Артамонов. По его словам, на месте находятся все оперативные службы, которые обследуют предмет. lenta.ru »

2024-3-4 11:07

Похожий на ручную гранату предмет нашли возле Казанского вокзала в Москве

Подозрительный предмет, похожий на ручную гранату, нашли в цеху сортировки почты возле Казанского вокзала в центре Москвы. Об опасной находке рассказали сотрудники цеха в отделении почтовой связи в Краснопрудном переулке. lenta.ru »

2024-2-24 15:18

Похожий на гранату предмет обнаружили в пункте сортировки почты в Москве

В Москве в пункте сортировки почтовых отправлений у Казанского вокзала обнаружили предмет, похожий на гранату. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-2-24 15:14

Похожий на монстр-трак арктический пикап весом более шести тонн показали на фото

Российская компания-производитель арктических внедорожников «Трекол» показала фотоснимки своей новой разработки — похожего на монстр-трак арктического пикапа «Арктика 8x8». Фотографии опубликованы на официальном сайте компании. lenta.ru »

2024-2-20 16:49

Предмет, похожий на СВУ, обнаружила бдительная продавщица продуктового магазина

В Алтайском крае рядом с продуктовым магазином обнаружен предмет, похожий на СВУ, пишет SHOT incident.mk.ru »

2024-2-18 09:10

Роль Жириновского в новом фильме исполнит актер, похожий на политика и внешне, и характером

Молодой актер Никита Кологривый исполнит роль Владимира Жириновского в художественном фильме про основателя ЛДПР, подтвердил председатель партии Леонид Слуцкий social.mk.ru »

2024-2-18 20:55

Похожий на СВУ предмет обнаружили в арке дома в Москве

Подозрительный предмет, похожий на самодельное взрывное устройство (СВУ), обнаружен рядом с жилым домом на востоке Москвы. Прохожий увидел в арке дома на Измайловском бульваре странное устройство: несколько длинных батареек, перемотанных монтажным скотчем, из которых торчат провода. lenta.ru »

2024-1-30 22:00

Похожий на СВУ предмет обнаружили у жилого дома на востоке Москвы

Похожий на СВУ подозрительный предмет нашли рядом с жилым домом на Измайловском бульваре в восточной части Москвы. На место выехали кинологи с собаками, район оцепили, сообщил SHOT. life.ru »

2024-1-30 21:31

Райффайзенбанк зарегистрировал домен, похожий на официальную страницу «Домклик»

Он нужен для проведения тренировочных тестирований по информбезопаности, утверждают в кредитной организации. news.mail.ru »

2024-1-15 12:58

На месте повреждения газопровода Balticconnector нашли похожий на якорь предмет

Предмет, похожий на огромный якорь, обнаружили на месте повреждения пролегающего между Финляндией и Эстонией газопровода Balticconnector. На пресс-брифинге во вторник представитель центральной криминальной полиции Финляндии Ристо Лохи сообщил, что с места происшествия убрали похожий на двухметровый якорь предмет, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-24 17:52

В воинской части Екатеринбурга обнаружили предмет, похожий на взрывное устройство

Предмет, похожий на взрывное устройство, обнаружен на территории воинской части в Екатеринбурге, сообщает Телеграм-канал Baza incident.mk.ru »

2023-9-21 23:09

В Подмосковье нашли редкий гриб, похожий на совиные лапки

Краснокнижный гриб семейства звездовиков, который напоминает совиные лапки, впервые найден в подмосковной Истре. Об этом сообщило Министерство экологии и природопользования Московской области на своём сайте. life.ru »

2023-9-19 19:47

На территории российского завода найден похожий на бомбу предмет

В Петербурге найден похожий на взрывное устройство предмет на территории Экспериментального завода, расположенного на Индустриальном проспекте. Сотрудник, обнаруживший подозрительную находку, вызвал правоохранительные органы. lenta.ru »

2023-9-6 14:43

В Центральном парке Владикавказа обнаружили предмет, похожий на самодельную гранату

В Центральном парке столицы Северной Осетии обнаружили предмет, похожий на гранату. Об этом сообщают местные СМИ со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

ridus.ru »

2023-8-29 19:02

Работники автосервиса в Москве нашли под авто предмет, похожий на СВУ

Работники автосервиса на Краснодарской улице в Москве нашли под днищем Toyota Land Cruiser предмет, похожий на самодельное взрывное устройство. Об этом сообщает Mash. life.ru »

2023-8-15 18:05

В московском автосервисе под днищем машины нашли похожий на взрывчатку предмет

В московском автосервисе механики обнаружили под днищем Toyota Land Cruiser предмет, похожий на самодельное взрывное устройство (СВУ). Сотрудники сервиса на Краснодарской улице вызвали полицию. Мужчина, который привез машину на СТО, заявил, что ее владельцем является брат. lenta.ru »

2023-8-15 18:04

СМИ: у офиса «Аэрофлота» нашли похожий на противопехотную мину предмет

Предмет, похожий на противопехотную мину «Лепесток», обнаружили возле офиса «Аэрофлота» на Фрунзенской набережной в Москве nsn.fm »

2023-8-14 19:33

Предмет, похожий на мину "Лепесток", найден возле офиса "Аэрофлота"

Предмет, похожий на противопехотную мину "Лепесток", нашли возле офиса "Аэрофлота" на Фрунзенской набережной в Москве. По данным SHOT, боеприпас вкопан в землю, а на его корпусе написано USA. Сейчас на место едут экстренные службы. life.ru »

2023-8-14 19:20

Кот Бегемот: на видео попал мейн-кун, похожий на кота из «Мастера и Маргариты»

Многим казалось, что булгаковский кот Бегемот - животное фантастическое, в жизни не встречающееся. Но на видео попал мейн-кун, который точь-в-точь похож на описание инфернального кота. Судите сами, вот описание Булгакова: «Он был громадный, как боров, черный, как сажа или грач, и с отчаянными кавалерийскими усами…» ridus.ru »

2023-8-13 07:00

Прохожий бросил похожий на петарду предмет в автомобиль около Москва-Сити, пострадавших нет

Около Москва-Сити неизвестный бросил в салон припаркованной машины неустановленный предмет, похожий на петарду, пострадавших нет, сообщили в префектуре Центрального административного округа. В префектуре сообщили, что в районе «Москва-Сити» прохожий разбил окно припаркованного автомобиля и бросил в салон похожий на петарду предмет, раздался хлопок, никто не пострадал, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-8-4 21:28

В Новой Москве обнаружили похожий на самодельную взрывчатку предмет

В Новой Москве обнаружили предмет, похожий на самодельное взрывное устройство (СВУ). Об этом сообщает Telegram-канал Mash. Предмет нашли во дворе на Театральной улице в поселении Щербинка. На устройстве был замечен пластиковый хвостовик, который устанавливается на взрывчатку для сброса с беспилотника. lenta.ru »

2023-7-20 20:30