Результатов: 72

И изба на ногах, и мужик помоложе: Треть россиянок хотят быть похожими на Бабу-ягу

В преддверии Международного женского дня kp. ru провела опрос среди россиянок, результаты которого сразили всех наповал. Девушек спросили, с какими персонажами из книг, фильмов и сказок они себя ассоциируют. life.ru »

2024-3-7 19:28

Сотрудник гостиницы признался в кастрации желающих быть похожими на куклу Кена

В Великобритании продолжается суд над 45-летним Мариусом Густавсоном по прозвищу «Евнуходел» и его помощниками. Они заработали на кастрациях и отрезании пенисов не менее 200 тысяч фунтов стерлингов. lenta.ru »

2023-12-19 05:02

Zara угодила в скандал из-за рекламы с манекенами, похожими на завёрнутые в пакеты трупы

Испанский бренд Zara подвергся бойкоту со стороны пользователей Сети за скандальную рекламу нового кампейна The Jacket с супермоделью Кристен Макменами. Люди разглядели в фотосете отсылки к конфликту между Палестиной и Израилем. life.ru »

2023-12-12 16:48

Алена Август: российские молодые ученые хотят быть похожими на Путина

Президент России Владимир Путин вдохновляет молодых ученых на новые открытия, заявила в интервью «Ридусу» политконсультант Алена Август, комментируя итоги встречи главы государства с участниками III Конгресса молодых учёных. ridus.ru »

2023-11-30 16:38

Российский аэропорт эвакуировали из-за посылки с похожими на гранаты предметами

В Перми людей эвакуировали из аэропорта после обнаружения посылки, в которой находились похожие на гранаты предметы. Об этом сообщает Baza. По информации авторов канала, всех работников грузового комплекса на данный момент удалось эвакуировать. lenta.ru »

2023-11-23 17:22

Психолог Варская объяснила, почему девочки хотят быть похожими на Барби

МОСКВА, 28 июля, ФедералПресс. Розовые платьица, юбки и шорты, обувь на платформе и пластиковые серьги – мечта почти каждой маленькой девочки. Быть похожими на Барби хотят не только современные дети – кукле стараются подражать уже больше полувека. fedpress.ru »

2023-7-28 09:53

Операций будет много: Желающим стать похожими на Кена посоветовали взять справку у психиатра

Если кто-то хочет стать внешне похожим на Барби и Кена, ему нужно быть готовым к множеству операций. Изменение внешности займёт годы. Перед всем этим лучше взять справку у психиатра. Об этом рассказал пластический хирург Владимир Плахотин. life.ru »

2023-7-18 17:19

Жителям Липецка стали приходить посылки с предметами похожими на боеприпасы

В минувшие сутки экстренные службы Липецка несколько раз выезжали к жителям города, которые к 8 марта получили посылки с предметами похожими на боеприпасы, сообщает сайт LipetskMedia incident.mk.ru »

2023-3-9 21:03

Эстафета поколений: юные казаки хотят быть похожими на героев СВО

МОСКВА, 4 марта, ФедералПресс. Воспитанники образовательных учреждений поделились своими впечатлениями о героях-казаках и участниках СВО. fedpress.ru »

2023-3-4 20:19

Врач рассказал о желании российских мужчин быть похожими на Бэтмена

Среди российских мужчин стремительно меняется отношение к косметологии, ведь внешность играет важную роль в социальной жизни человека. Представители сильного пола активно интересуются различными процедурами, среди которых одной из ведущих является "Бэтмен фейс", добавляющая брутальности лицу мужчины. life.ru »

2023-2-23 12:50

Мошенники начали пользоваться иностранными телефонными номерами, похожими на российские

По данным ВТБ, большинство подобных звонков проходят через мессенджеры tass.ru »

2023-2-20 11:25

У Курского вокзала задержан мужчина с предметами, похожими на гранаты

В Москве около Курского вокзала правоохранители задержали мужчину с предметами, похожими на гранаты типа Ф-1 incident.mk.ru »

2023-2-17 11:22

Козленок родился с человеческим лицом и с похожими на очки кругами вокруг глаз

Коза на ферме в Индии родила детеныша, чья морда напоминает демонического Санта-Клауса. На голове козленка растут пучки плотной белой шерсти, а вокруг глаз — темные круги, которые напоминают очки. Из-за деформации морды козленка пришлось кормить молоком из шприца. Животное чувствует себя хорошо. lenta.ru »

2022-11-14 18:19

Мужчина клонировал любимого пса и обзавелся четырьмя похожими собаками

В Нью-Йорке, США, мужчина клонировал любимого французского бульдога по кличке Мачито. Когда его пес умер, он продал ценную шелкографию бабочки Энди Уорхола, чтобы у него хватило денег на клонирование любимца. lenta.ru »

2022-3-4 18:31

Ученые считают, что инопланетяне вполне могут оказаться похожими на людей

Инопланетяне, даже из самых далеких и странных галактик и планет, вполне могут быть похожи на землян, считает ряд исследователей. Как сообщает портал IFLS,... rosbalt.ru »

2021-12-2 18:37

11-летний сосед отравившейся арбузом семьи госпитализирован с похожими симптомами

Содержимое холодильника погибших отправлено на исследование в лабораторию НИИ скорой помощи им. Н.В. Склифосовского. life.ru »

2021-9-10 16:42

Кучеренко: Ученики «Ы» класса рискуют вырасти похожими на героев фильмов Леонида Гайдая

Музыкант, участник группы «Ундервуд» Максим Кучеренко специально для НСН подготовил топ главных, на его взгляд, новостей уходящего дня. nsn.fm »

2021-9-1 20:06

Владивосток ко Дню Победы украсили похожими на символ ВМС Японии флагами

Владивосток ко Дню Победы украсили флагами, похожими на символику ВМС Японии. На полотнах изображен орден Отечественной войны на фоне расходящихся красно-белых лучей. Странность заметили жители города. lenta.ru »

2021-5-7 11:41

Уборщица нашла на пляже останки загадочного существа с похожими на ласты лапами

Жительница Уэльса гуляла с собаками на пляже и нашла полутораметровую тушу загадочного морского существа. У животного были четыре лапы, похожие на ласты. Судя по состоянию тела, существо умерло давно. lenta.ru »

2021-4-13 12:39

Кудряшов не считает чемпионаты Турции и России похожими турнирами

Защитник сборной России по футболу Фёдор Кудряшов, выступающий в чемпионате Турции за «Антальяспор», ответил на вопрос о схожести местного первенства и Российской премьер-лиги (РПЛ). Читать далее russian.rt.com »

2020-11-14 14:39

Женщина нашла загадочное существо с похожими на человеческие руки конечностями

Жительница США обнаружила загадочное существо, которое цеплялось за камень. Создание было похоже на ящерицу, а его длинные конечности напоминали человеческие руки. Американка сняла находку на видео и призвала пользователей соцсетей определить, что это за создание. lenta.ru »

2020-7-9 21:26

Тюльпаны, о существовании которых вы даже не догадывались: 10 фото с цветами, похожими на мороженое

Необычный сорт тюльпанов Айс Крим известен куда меньше, чем его простой собрат, и это нужно срочно исправлять.Читать далее... life.ru »

2020-6-14 21:00

ЕК рекомендует открыть границы между странами ЕС с похожими эпидемиологическими ситуациями

Речь идет о странах, в которых распространение коронавируса нового вида находится под контролем tass.ru »

2020-5-13 13:28

Колёса японского лунохода сделают похожими на копыта верблюда — фото

Необычная конструкция не позволит роверу увязнуть в лунной пыли, которая намного мельче и опаснее песков Сахары.Читать далее... life.ru »

2020-2-27 16:39

Медведев: объединение надзорных органов с похожими функциями может быть разумным решением

Премьер-министр поручил доработать и внести законопроекты о реформе контрольно-надзорной деятельности в Госдуму tass.ru »

2019-11-28 13:02

Пальцы денисовцев оказались похожими на пальцы Homo sapiens

МОСКВА, 4 сентября, ФедералПресс. Фаланга пальца древнего человека оказалась очень похожа на пальцы современных людей. При этом форма зубов у двух видов была совершенно разной. fedpress.ru »

2019-9-5 23:56

Редкое заболевание сделало детей похожими на оборотней

В Испании у 16 детей обнаружили редкое заболевание, известное как «синдром оборотня», из-за которого их тело покрылось аномальным количеством волос. Юных пациентов с расстройством желудка лечили омепразолом, в составе которого обнаружили миноксидил — косметическое средство для стимуляции роста волос. lenta.ru »

2019-8-28 07:05

Запущенные КНДР ракеты назвали подозрительно похожими на «Искандеры»

Ракеты, которые были на днях запущены северокорейскими военными, по своим характеристикам напоминают российские «Искандеры» nsn.fm »

2019-7-26 10:09

Буре ответил, считает ли похожими победы Тарасенко и Овечкина в Кубке Стэнли

Двукратный призёр Олимпийских игр по хоккею Павел Буре рассказал, напоминает ли ему победа Владимира Тарасенко в Кубке Стэнли прошлогодний успех Александра Овечкина.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-13 21:59

Зверсовет, Домашние кошки со временем становятся похожими на своих хозяев

Особенности характера кошек со временем становятся похожи на черты поведения их хозяев. К такому выводу пришли ученые из британского Университета Линкольна... echo.msk.ru »

2019-3-1 14:38

Мадуро назвал заявления Трампа похожими на нацистские

Президент Венесуэлы Николас Мадуро подверг критике заявления американского лидера Дональда Трампа по поводу ситуации в Боливарианской Республике. Об этом сообщает Associated Press.
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-19 08:51

В кузбасской школе объяснили видеоролик с похожими на "собачий корм" макаронами

Директор школы в Кемеровской области Юлия Сахарова отреагировала на видеоролик, в котором подростки жалуются на некачественное питание в столовой её учебного заведения. В комментарии радиостанции "Говорит Москва" Сахарова пояснила, что эти кадры просто неудачная шутка детей. Читать далее... life.ru »

2019-1-25 14:10

Депутат призвал ликвидировать партии с похожими названиями

Депутат Госдумы от партии «Гражданская платформа» Рифат Шайхутдинов рассказал НСН, что партии с похожими названиями запутают избирателей. nsn.fm »

2019-1-16 15:30

Нардеп: Украина беднее стран с «названиями, похожими на матюки»

Лидер социал-демократов Сергей Каплин признал, что Незалежная занимает одно из последних мест в мире по уровню благосостояния. 5-tv.ru »

2018-10-20 00:29

Российские аэропорты могут стать похожими на парки «Россия — моя история»

Епископ РПЦ отец Тихон, выступивший одним из инициаторов проекта «Великие имена России», рассказал корреспонденту ФАН, как может измениться облик воздушных ворот России в ближайшем будущем. riafan.ru »

2018-10-4 18:22

Станции московского метро «Филатов луг» и «Прокшино» сделают похожими на вокзалы

На Сокольнической линии столичного метро, на юго-западе Москвы, строятся две наземные станции «Филатов луг» и «Прокшино», стены... rosbalt.ru »

2018-8-13 10:40

Голодец: российские дети хотят быть похожими на футболистов сборной

Вице-премьер России по вопросам культуры и спорта Ольга Голодец заявила, что успешное выступление сборной страны на домашнем чемпионате мира существенно повысило интерес молодого поколения к футболу. Читать далее russian.rt.com »

2018-7-28 12:05