Результатов: 1511

Жёсткие диеты не нужны: Врач рассказала о быстрых способах похудения к лету

Несколько занятий аэробики в неделю, подсчёт калорий и низкоуглеводные диеты — это лучшие способы для быстрого сброса лишнего веса и подготовки фигуры к лету и предстоящему отпуску. Об этом рассказала эндокринолог Мария Елесина. life.ru »

2024-4-21 21:26

Как производитель шприц-ручек для «Оземпик» завоевывает рынок лекарств для похудения

SHL Medical начала свою деятельность в 1989 году, имея только один завод по производству медицинского оборудования на Тайване. В настоящее время компания стремительно захватывает часть активно развивающегося рынка препаратов для похудения forbes.ru »

2024-4-20 10:00

Названо 2 безумных способа похудения, которые бьют по психике

Идеальную фигуру хочется каждому, особенно в преддверии лета, однако не все умеют экологично и правильно худеть. Препараты, которые изначально были изобретены для людей с диабетом, категорически запрещены для желающих похудеть, рассказала эндокринолог и диетолог Надежда Фетисова. life.ru »

2024-4-17 12:42

Минус 5 кг за 3 недели: Диетолог раскрыла способ быстрого похудения к лету

Чтобы сбросить за короткий срок как можно больше килограммов, нужно скорректировать образ жизни. Об этом газете "Вечерняя Москва" рассказала врач-диетолог Анжелика Дюваль. Она напомнила, что в вопросах похудения всегда важно отталкиваться от количества лишнего веса. life.ru »

2024-4-16 04:00

Диетолог назвала главный минус "марафонов похудения", который перечёркивает все плюсы

Многие уже стали задумываться над подготовкой своего тела к лету, однако это не повод кидаться из крайности в крайность и бежать проходить "марафоны похудения". Об этом рассказала врач-диетолог Марина Макиша. life.ru »

2024-4-10 16:03

«Включайте голову»: Доктор Мясников призвал не доверять секретам похудения Бони

Выбирая звездные практики питания, важно учитывать индивидуальные особенности организма и возможные хронические заболевания, заявил НСН Александр Мясников. nsn.fm »

2024-4-10 15:56

Диетолог Макиша объяснила, чем опасны марафоны похудения

МОСКВА, 10 апреля, ФедералПресс. С приходом весны многие люди начинают задумываться о подготовке своего тела к лету. Нередко их внимание приковывают различные марафоны похудения. О плюсах и минусах данного способа привести себя в форму рассказала в беседе с «ФедералПресс» врач-диетолог Марина Макиша. fedpress.ru »

2024-4-10 04:30

46-летняя Анфиса Чехова раскрыла секрет похудения на 30 килограммов

Российская телеведущая Анфиса Чехова раскрыла секрет похудения на 30 килограммов. 46-летняя звезда появилась в студии в ярко-желтом платье с короткими рукавами. При этом она рассказала, что смогла сбросить лишний вес без диет и изнуряющих тренировок. lenta.ru »

2024-4-9 13:42

"Не нужно сразу бежать в спортзал": Диетолог раскрыла секрет быстрого и безопасного похудения к лету

Весной многие задумываются о том, чтобы привести своё тело в идеальную форму, ведь скоро сезон отпусков и открытых летних нарядов. Безопасное похудение предполагает снижение веса на два-пять килограммов в месяц, а если человек теряет больше, это небезопасно для здоровья. Об этом рассказала диетолог Анастасия Тараско. life.ru »

2024-4-8 22:03

Врач оценил безопасность популярного в TikTok напитка для похудения

Блогеры в социальных сетях убеждены: если каждое утро пить смесь из овсянки, воды и сока лайма, то за два месяца можно будет похудеть на 18 килограммов. Врач, занимающийся лечением ожирения, Мир Али предупредил, что ожидать такого результата не стоит, но и вреда от овсянки по утрам не будет. lenta.ru »

2024-4-4 11:30

Певица Бьянка раскрыла подробности похудения и восстановления после пластики

Певица Бьянка раскрыла подробности похудения и восстановления после пластической операции. Исполнительница рассказала, что после хирургического вмешательства она старается соблюдать все рекомендации врача для качественной реабилитации, и подчеркнула, что носит обувь на каблуках меньшей высоты. lenta.ru »

2024-4-3 17:49

В сети восхитились внешностью Селены Гомес после похудения

Американская певица и актриса Селена Гомес восхитила в сети фанатов своим внешним видом после похудения. 31-летняя знаменитость посетила премьеру документального фильма американского актера Стива Мартина. lenta.ru »

2024-4-3 14:45

Виктория Боня показала фигуру в купальнике и раскрыла свой вес после похудения

Российская телеведущая и блогерша Виктория Боня показала фигуру в откровенном виде и раскрыла свой вес после похудения. В размещенном видео 44-летняя экс-участница реалити-шоу «Дом-2» предстала напротив зеркала в голубом раздельном купальнике, состоящем из бюстгальтера с треугольными чашками и трусов с низкой посадкой. lenta.ru »

2024-4-3 10:48

Россиянам подсказали безопасные для здоровья методы похудения к лету

Врач-гастроэнтеролог, кандидат медицинских наук Светлана Ужевко заявила, что похудеть к лету без вреда для здоровья можно, если сбросить надо не более трех килограммов. Более быстрый темп коррекции веса, по ее словам, может привести к ухудшению самочувствия, так как организм воспримет это процесс как стресс. lenta.ru »

2024-4-2 19:43

Фитнес-тренер раскрыла пять шагов для похудения к лету за два месяца

Старший тренер международной сети студий балета и растяжки LEVITA Акулина Бахтурина назвала пять шагов для похудения к лету за два месяца. Специалист призвала соблюдать принципы постепенности и комплексности. lenta.ru »

2024-4-1 16:52

Звезда «Дома-2» сравнила внешность на фото до и после похудения

Звезда реалити-шоу «Дом-2» Ирина Пинчук сравнила свою внешность на фото до и после похудения. 29-летняя блогерша показала архивный кадр, где позировала в черном пиджаке с уложенными в высокий хвост локонами и с массивными серьгами-подвесками. При этом ее лицо имело округлые черты. lenta.ru »

2024-4-1 12:45

Тренер посоветовала семь упражнений для ускорения похудения

Фитнес-тренер Ирина Ротач посоветовала семь упражнений для ускорения похудения. Она предложила выполнять обратные скручивания, подтягивание коленей к груди, скручивания с касанием ноги и полукруг ногами. lenta.ru »

2024-3-30 16:56

Джиган раскрыл свой вес и описал причину похудения словами «надоело быть жирным»

Российский рэпер Джиган (настоящее имя Денис Устименко-Вайнштейн) раскрыл свой вес и описал причину похудения словами «надоело быть жирным». 39-летний исполнитель заявил, что достиг максимального веса — 130 килограммов при росте 179 сантиметров — в 2021 году во время популярности его трека «На чиле». lenta.ru »

2024-3-27 12:19

Назван радикальный способ избавиться от обвисшей после похудения кожи

Пластический хирург Андрей Петров рассказал, как можно избавиться от обвисшей после стремительного похудения кожи. По словам специалиста, поможет в этом исключительно хирургическое вмешательство. Причем зачастую его проводят комплексно, удаляя излишки кожи на разных участках тела. lenta.ru »

2024-3-26 13:37

Названа натуральная замена препарату для похудения

Ежедневная порция яблочного уксуса может работать как натуральное средство для похудения и борьбы с диабетом, считает преподаватель биомедицинских исследований Даршна Ягник. Она заявила, что этот напиток может стать натуральной заменой популярному у звезд препарату «Оземпик» и его аналогам. lenta.ru »

2024-3-22 09:39

Певица Михальчик поделилась секретами похудения: «Даже и не видно, что рожала»

Знаменитость недавно стала мамой во второй раз. Однако призналась, что эта беременность протекала сложнее. 5-tv.ru »

2024-3-22 22:35

"Очень большой удар": Диетолог рассказала о последствиях резкого похудения Джигана на 40 кг

Резкий сброс веса крайне опасен для здоровья. Об этом предупредила диетолог Елена Соломатина, комментируя экстремальное похудение рэпера Джигана (Денис Устименко-Вейнштейн). Недавно 38-летний артист рассказал фанатам, что сумел сбросить 40 килограммов всего за три месяца. life.ru »

2024-3-21 15:08

Врач раскрыла опасные последствия резкого похудения Джигана

Врач-диетолог Елена Соломатина раскрыла опасные последствия резкого похудения российского рэпера Джигана. По словам медика, быстрый сброс лишних килограммов сопровождается дефицитом необходимых организму витаминов, минералов и белков, который может привести к анемии и остеопорозу. lenta.ru »

2024-3-21 13:18

Эндокринолог Яцишина: дефицит воды в организме замедляет процесс похудения

Эндокринолог Ольга Яцишина из Европейского медицинского центра заявила, что нехватка воды в организме может быть одной из причин, замедляющих процесс похудения.

ridus.ru »

2024-3-21 10:51

Диетолог Бобровский предупредил о рисках похудения на чесночной диете

МОСКВА, 20 марта, ФедералПресс. В попытках похудеть многие люди прибегают к различным диетам. В последнее время наибольшую популярность на просторах интернета обрела так называемая чесночная диета. fedpress.ru »

2024-3-21 10:20

«Игра в русскую рулетку»: диетолог о последствиях резкого похудения Джигана

Музыкант заявил, что сбросил несколько десятков килограммов за очень короткий срок. Насколько такая стремительная потеря веса может быть опасна для организма? 5-tv.ru »

2024-3-21 07:19

Пришедшая в форму после родов Линдси Лохан высказалась о препарате для похудения

Американская актриса Линдси Лохан, которая быстро пришла в форму после родов, высказалась о популярном препарате для похудения «Оземпик». По словам 37-летней знаменитости, голливудские звезды стремятся сбросить вес и стать стройнее, вследствие чего она чувствует общественное давление. lenta.ru »

2024-3-18 10:42

Женщина потеряла 24 килограмма за полгода и раскрыла способ похудения

37-летняя Тара Сайни из Нью-Дели много лет страдала от боли в колене. С началом пандемии из-за большого количества работы по дому проблема усугубилась. Женщина решила изменить свою жизнь и за полгода сбросила 24 килограмма. lenta.ru »

2024-3-14 10:22

Рита Дакота показала фигуру и раскрыла секреты похудения

Российская певица и композитор Рита Дакота показала фигуру и раскрыла секреты похудения. На размещенном снимке 33-летняя исполнительница предстала перед зеркалом в комплекте нижнего белья, состоящем из трусов и топа на тонких бретелях. lenta.ru »

2024-3-12 14:48

Львицу из зоопарка Калининграда заставляют прыгать за едой ради похудения

Хищница набрала за зиму несколько лишних килограммов, так что теперь ей приходится приводить себя в форму. aif.ru »

2024-3-8 00:02

Боню раскритиковали в сети за нестандартный способ похудения

Российская телеведущая и блогерша Виктория Боня раскрыла нестандартный способ похудения и была раскритикована в сети. На размещенных кадрах 44-летняя экс-участница реалити-шоу «Дом-2» предстала в ярко-розовом топе на широких бретелях и в черных лосинах. lenta.ru »

2024-3-6 18:17

Без голоданий, но с движением: Нутрициолог дала советы для правильного похудения после 50 лет

Замедление обмена веществ, уменьшение объёма мышц (саркопения) и изменения в гормональном балансе, влияющие на аппетит, приводят к тому, что похудеть в зрелом возрасте становится значительное тяжелее, чем в молодые годы. life.ru »

2024-3-6 07:04

Врач раскрыл неожиданный способ похудения

Врач и телеведущий Александр Мясников заявил, что помочь сбросить вес может употребление цикория. Неожиданный способ похудения он раскрыл в эфире программы «О самом главном» на канале «Россия 1». По словам специалиста, цикорий содержит инулин, который представляет собой клетчатку. lenta.ru »

2024-3-5 11:27

Россиян предостерегли от похудения с помощью популярного у звезд средства

Использование препарата «Оземпик» и его российских аналогов для похудения сопряжено с рядом неприятных побочных эффектов, рассказал врач-кардиолог и диетолог Константин Иванов. По его словам, инъекции лекарств этого типа не для терапии диабета, а для коррекции веса повышают риск развития рака щитовидной железы. lenta.ru »

2024-3-4 16:31

Врач раскрыла россиянам главную ошибку во время похудения

Врач-терапевт Екатерина Ладыгина раскрыла россиянам главную ошибку во время похудения. Эксперт опровергла популярный миф, согласно которому ограничения в питании без спорта помогает избавиться от лишних килограммов. lenta.ru »

2024-3-1 17:14

Названы продукты для похудения без срывов

Всем давно известно, что если дома есть необходимый комплект продуктов, из которых можно быстро сообразить ужин или перекус, то будет возникать меньше соблазна сорваться и съесть что-то вредное. Нутрициолог Катерина Кузина рассказала, как должна выглядеть продуктовая корзина того, кто следит за своим рационом питания. Об этом сообщает "Вечерняя Москва". life.ru »

2024-3-1 12:57

Россиянам объяснили опасность резкого похудения

Диетолог Наталия Гридина предупредила, что желание похудеть на 15 килограммов в месяц грозит потерей мышц и рядом серьезных проблем со здоровьем. В частности, по ее словам, быстрая потеря веса происходит прежде всего за счет потери мышечной массы, а не жира, что приводит к общему ослаблению организма и слабости. lenta.ru »

2024-2-29 10:38

Акции Viking Therapeutics взлетели на испытаниях препарата для похудения

В исследовании говорится, что пациенты, получавшие препарат еженедельно, потеряли до 14,7% массы тела за 13 недель. На фоне этого сообщения бумаги компании подскочили почти в два раза. news.mail.ru »

2024-2-28 19:41

Названо лучшее упражнение с гирей для похудения

Блогер Трейси Рейфкинд назвала лучшее упражнение с гирей для похудения. Спортсменка рекомендовала выполнять махи гирей. По ее словам, это многосуставное упражнение, которое включает в себя подъем и силовой мах гири. lenta.ru »

2024-2-25 22:46

Против жительницы Ростовской области возбудили дело из-за купленных капсул для похудения

Химическое исследование установило, что в них содержится сильнодействующее вещество сибутрамин tass.ru »

2024-2-22 21:32

Россиянка заказала таблетки для похудения из-за границы и попала под статью

Жительница Ростовской области заказала таблетки для похудения из-за границы и попала под уголовную статью о контрабанде. Капсулы с сильнодействующим веществом сотрудники обнаружили в почтовом отправлении из Казахстана. lenta.ru »

2024-2-22 19:18

Диетолог Чехонина опровергла миф о пользе отказа от хлеба для похудения

Врач-диетолог Юлия Чехонина развеяла популярные заблуждения о том, что для избавления от лишнего веса нужно отказаться от хлеба.

ridus.ru »

2024-2-20 18:07

Виктория Боня показала фигуру до и после похудения

Российская телеведущая и блогерша Виктория Боня показала фигуру до и после похудения на фото. Вначале 44-летняя экс-участница реалити-шоу «Дом 2» поделилась в сторис кадром, на котором она предстала в раздельном купальнике. lenta.ru »

2024-2-19 14:27

Мясников развеял мифы о продуктах для похудения

МОСКВА, 17 февраля, ФедералПресс. Некоторые продукты, например те, которые богаты клетчаткой и имеют низкий гликемический индекс, действительно способствуют похудению. Однако снижение веса зависит от нескольких факторов. fedpress.ru »

2024-2-17 15:18