Результатов: 6

ЕС начал переговоры о присоединении с Албанией и Северной Македонией, похвалив их за стойкость и борьбу с коррупцией

ЕС начал переговоры по вопросу присоединения с Албанией и Северной Македонией, которые жаждут вступить в состав Евросоюза не первый год. Албания является... rosbalt.ru »

2022-7-19 17:34

Fitch обрадовало Монголию, похвалив за бюджетные показатели

Международное рейтинговое агентство Fitch повысило рейтинги Монголии, отметив улучшение показателей бюджета и внешнего долга, спустя менее двух лет... rosbalt.ru »

2018-7-11 10:58

Индийский дипломат: похвалив Ким Чен Ына, Путин послал предупреждающий сигнал Трампу

Осыпая похвалами северокорейского лидера Ким Чен Ына, Владимир Путин посылает недвусмысленный сигнал Дональду Трампу, пишет на страницах Asia Times бывший индийский дипломат М.К. Бхадракумар. В условиях, когда маленькие страны вынуждены прибегать к ядерному оружию, чтобы противостоять американской угрозе, Путин даёт вашингтонским элитам понять, что отныне их попыткам изменить мировой баланс сил буден дан отпор. russian.rt.com »

2018-1-15 03:00

Sky News: Белый дом вызвал волну возмущения, похвалив Гитлера за химоружие

Официальный представитель Белого дома Шон Спайсер сравнил Сирию с гитлеровской Германией и заявил, что даже Гитлер «не опустился до использования химического оружия». Как сообщает корреспондент Sky News, эти слова вызвали бурную критику в социальных сетях, а правозащитники и видные американские политики призвали Дональда Трампа отправить Спайсера в отставку за отрицание холокоста. russian.rt.com »

2017-4-13 07:25

Савченко унизила украинских политтехнологов, похвалив Шария

Надежда Савченко в прямом эфире телеканала ZIK похвалила медиаэксперта Анатолия Шария, сравнив его с украинскими знатоками, которые регулярно обвиняют ее в работе на Кремль. tvzvezda.ru »

2016-12-15 16:45