Результатов: 70

ABC: Австралийскому депутату грозит вотум недоверия за похвалу выборов в России

Депутат австралийского Порт-Хедленда Эдриан Макрей рискует лишиться кресла в городском парламенте. Народному избраннику могут вынести вотум недоверия за восторженный отзыв о президентских выборах в России, сообщил телеканал ABC. life.ru »

2024-4-19 23:09

Губернатор Алиханов появился на мероприятии в косоворотке и заслужил похвалу от Путина

Президент Владимир Путин похвалил губернатора Калининградской области Антона Алиханова, который пришёл на церемонию открытия молодёжных центров в русской косоворотке. Российский лидер заявил, что Алиханов — "единственный человек, который так оделся", но он "без смысла ничего не делает". life.ru »

2024-4-4 18:01

Жителям Германии пригрозили депортацией за похвалу ХАМАС

Поджог израильских флагов и восхваление деяний исламистского палестинского движения ХАМАС жителями Германии — это преступление. Об этом заявил вице-канцлер и министр экономики ФРГ Роберт Хабек, пригрозив, что подобные действия приведут к суду и, в ряде случаев, к депортации. lenta.ru »

2023-11-2 03:12

Стоянов извинился за похвалу плохим фильмам

Российский актер Юрий Стоянов признался, что хвалил много плохих фильмов. В ходе беседы звезда «Городка» отметил, что рассказывать о кино — неблагодарное дело. Стоянов извинился перед зрителями за то, что ранее хвалил некачественные ленты. lenta.ru »

2023-10-25 15:26

Очередной сбой в телеграм-канале главы Дагестана: Меликов убрал похвалу себе

МАХАЧКАЛА, 9 августа, ФедералПресс. В телеграм-канале главы Дагестана Сергея Меликова изменен пост. Пресс-служба убрала акцент о заслуге губернатора в получении федеральных средств. fedpress.ru »

2023-8-9 18:12

Пригожин отреагировал на похвалу главы Генштаба России от главкома ВСУ

Глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин отреагировал на информацию о том, что главнокомандующий украинскими Вооруженными силами Валерий Залужный похвалил начальника Генштаба РФ Герасимова, назвав его «сильным, коварным и непредсказуемым» nsn.fm »

2023-5-13 13:26

В Тбилиси упрекнули Госдеп США за похвалу принимающего россиян Казахстана

Исполнительный секретарь правящей Грузинской мечты Мамука Мдинарадзе считает несправедливым, что США хвалят Казахстан за прием граждан России, а Грузию за это же укоряют, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2023-3-2 10:54

Новосибирский общественник поблагодарил Путина за похвалу волонтеров СВО

НОВОСИБИРСК, 22 февраля, ФедералПресс. Инициатор благотворительного проекта «УАЗ на Донбасс» и зампредседателя партии «Справедливая Россия – За Правду» Сергей Шилов поделился с корреспондентом «ФедералПресс» впечатлениями о послании Владимира Путина, которое прошло накануне. fedpress.ru »

2023-2-22 14:04

Путин ответил пословицей на похвалу министра Кравцова

В ходе встречи с лауреатами и финалистами всероссийского конкурса "Учитель года" глава Минобра Сергей Кравцов, получив похвалу от президента, решил ответить тем же, сообщает РИА "Новости" social.mk.ru »

2022-10-5 16:37

Путин пошутил в ответ на похвалу от министра просвещения Кравцова

Президент России Владимир Путин ответил шуткой на похвалу министра просвещения РФ Сергея Кравцова в рамках встречи с лауреатами и финалистами конкурса «Учитель года». riafan.ru »

2022-10-6 16:34

Поступки, за которые в СССР можно было получить взбучку, а в США — похвалу

В XX веке стало очевидно: СССР и США представляют собой не просто разные системы экономики. Это были страны-антиподы. То, что ценилось в одной стране, могло вызвать скандал или крупную ссору в другой. life.ru »

2022-6-21 15:45

Поступки, за которые в СССР можно было получить по лицу, а в США — похвалу

В XX веке стало очевидно: СССР и США представляют собой не просто разные системы экономики. Это были страны-антиподы. То, что ценилось в одной стране, могло вызвать скандал или крупную ссору в другой. life.ru »

2022-6-21 15:45

Российского чиновника уволят за похвалу Зеленскому

Советника губернатора Самарской области Дениса Кортунова уволят за публикацию в социальной сети, в которой тот похвалил президента Украины Владимира Зеленского. Об этом сообщил депутат Государственной Думы Александр Хинштейн. lenta.ru »

2022-3-30 13:17

Беременная плюс-сайз-модель показала волосы в подмышках и получила похвалу

Популярная американская плюс-сайз-модель и активистка бодипозитива Эшли Грэм поделилась новыми кадрами, на которых видны волосы в подмышках. 34-летняя беременная модель показала округлившийся живот с растяжками. lenta.ru »

2021-12-5 15:44

Пушков оценил похвалу шведского издания в адрес «развалившего СССР» Горбачева

Российский сенатор Алексей Пушков оценил вышедшую в шведском издании Svenska Dagbladet статью, авторы которой призвали похвалить первого президента СССР Михаила Горбачева за развал СССР. «От кого и хула — похвала, а от кого и похвала хуже хулы», — прокомментировал публикацию шведских журналистов Пушков. lenta.ru »

2021-8-15 16:02

Андрей Никитин раскрыл секрет, за что Новгородская область получила похвалу президента

Президент РФ Владимир Путин во время пленарного заседания на ПМЭФ-2021 выделил Новгородскую область, отметив, что она лидирует в стране по социальной защищенности населения. Глава региона Андрей Никитин в совместном интервью деловому изданию «Ведомости» и РИА «ФедералПресс» прокомментировал высокую оценку руководителя государства и рассказал, кого и от чего защищают в регионе. fedpress.ru »

2021-6-5 17:38

В рекламе детской секции разглядели похвалу мальчикам и унижение девочек

Детскую школу плавания обвинили в сексизме за «пропаганду неравенства полов». Речь идет о снимке, на котором запечатлены трое детей с искусственными плавниками. На кадре две девочки позируют в образе русалок с розовыми хвостами, и между ними стоит мальчик в голубых шортах. Родители выразили свое негодование. lenta.ru »

2021-3-19 16:25

Эрдоган отметил похвалу Путина в свой адрес

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган отметил похвалу президента России Владимира Путина. Турецкий лидер выразил надежду, что страны продолжат поддерживать высокий уровень отношений. «Он (Путин. - Прим. tvzvezda.ru »

2020-12-25 16:47

Эрдоган поблагодарил Путина за похвалу

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган поблагодарил российского коллегу Владимира Путина за похвалу. Он также подчеркнул, что отношения Анкары и Москвы — это большая радость, и первая мало с кем сохраняет такие крепкие связи. lenta.ru »

2020-12-25 15:21

Елки-палки: как стартап по высадке леса Maraquia получил похвалу Путина, потерял инвесторов и теперь судится с основателем

За семь лет проект Maraquia («Маракуйя»), который позволяет посадить дерево через интернет в три клика, высадил 4 млн деревьев, вышел на 100 млн рублей годовой выручки, получил заказ от Владимира Путина и стал партнером ВТБ. forbes.ru »

2020-11-13 08:01

Приморский центр наблюдения за ЕГЭ получил похвалу на федеральном уровне

ВЛАДИВОСТОК, 16 июля, ФедералПресс. Министр образования Приморья Наталья Бондаренко рассказала, что Приморский центр наблюдения за ЕГЭ получил похвалу на федеральном уровне. Она вместе с замминистра просвещения РФ Виктором Басюком посетила центр, чтобы осмотреть его. fedpress.ru »

2020-7-16 11:22

Fox News: шведская коронавирусная модель снискала похвалу от ВОЗ

Долгое время Всемирная организация здравоохранения убеждала весь мир в необходимости карантина — страны, прислушавшиеся к этим рекомендациям, получили огромную безработицу и экономический ущерб, сетует Fox News. russian.rt.com »

2020-5-27 09:55

Соперник Трампа на президентских выборах заплатит за похвалу в соцсетях

Миллиардер Майкл Блумберг заплатит 500 агитаторам за хвалебные посты в соцсетях в период президентской гонки. Соответствующий эксперимент будет проводиться в Калифорнии и в дальнейшем может быть распространён на другие штаты. versia.ru »

2020-2-20 07:32

Соперник Трампа решил платить за похвалу в соцсетях

Американский миллиардер и возможный соперник президента США Дональда Трампа на выборах в 2020 году Майкл Блумберг решил привлекать пользователей, готовых за 2,5 тысячи долларов в месяц хвалить его в социальных сетях. lenta.ru »

2020-2-20 06:11

Greenpeace восприняла оскорбления со стороны президента Бразилии как похвалу

Журналист, ведущий программы "Как устроен мир" Тимофей Баженов считает, что это также поможет объединить экоактивистов tass.ru »

2020-2-13 22:41

Орбакайте опубликовала фото в необычном для себя образе и получила похвалу от звездной мамы

Кристина Орбакайте опубликовала фотографию в необычном для себя образе и получила похвалу от своей звездной мамы – Аллы Пугачевой. Примадонна эстрады оценила выбор наряда своей старшей дочери. argumenti.ru »

2020-1-24 10:44

Эрдоган резко ответил на похвалу Трампа в соцсетях

Пост в социальных сетях с благодарностью от американского президента Дональда Трампа вызвал неоднозначную реакцию у его турецкого коллеги Реджепа Тайипа Эрдогана. versia.ru »

2019-10-18 13:12

Мать довела неблагодарную дочь до истерики и заслужила похвалу в сети

Жительница США Хейли Хэссел проучила свою дочь Пресли и получила множество положительных отзывов от пользователей сети. Хэссел рассказала, что хотела порадовать девочку, купив ей пенал с куклами LOL, однако Пресли при виде его расстроилась. Мать была возмущена таким поведением ребенка. lenta.ru »

2019-8-23 10:15

Белый дом назвал шуткой похвалу Трампа в адрес WikiLeaks

Пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс назвала шуткой похвальные отзывы президента США Дональда Трампа в адрес портала WikiLeaks в период его избирательной кампании в 2016 году. riafan.ru »

2019-4-15 01:09

Саакашвили ответил на похвалу Зеленского в свой адрес

Бывший грузинский лидер Михаил Саакашвили прокомментировал слова кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского, который выступил с похвалой в его адрес. versia.ru »

2019-4-1 20:55

Саакашвили прокомментировал похвалу со стороны Зеленского

Бывший грузинский лидер Михаил Саакашвили прокомментировал слова кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского, который выступил с похвалой в его адрес.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-31 19:24

Саакашвили прокомментировал похвалу Зеленского в свой адрес

Ранее кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский назвал бывшего президента Грузии серьезным дипломатом и политическим консультантом aif.ru »

2019-3-31 16:15

Кандидата в президенты США осудили за похвалу СССР

Бывший премьер-министр Швеции Карл Билдт раскритиковал кандидата в президенты США Берни Сандерса за его высказывания о достижениях Советского Союза, сообщает НСН nsn.fm »

2019-2-26 07:27

Москвич с «демонически черным» глазом рассказал о комплексах и получил похвалу

Пользователи поразились мужеству жителя Москвы, который рассказал историю о том, почему он решил себе вставить полностью черный глазной протез. Этот поступок, по его словам, позволил ему открыто говорить со всеми о своей проблеме. lenta.ru »

2019-2-20 20:20

KZ: за нетерпимость и похвалу Путина «плохиш» мирового балета стал Парижу не мил

Звездный танцовщик Сергей Полунин, которого считают «плохишом» мирового балета, впал в немилость руководству Парижской оперы, сообщает Kleine Zeitung. После «хвалебных слов» в адрес главы Кремля Владимира Путина и «уничижительных высказываний» о полных людях престижный оперный дом отказался от сотрудничества с танцовщиком, поясняет австрийское издание. russian.rt.com »

2019-1-15 06:25

Бывший наркоман показал чудесное преображение и заслужил похвалу

Пользователь Reddit опубликовал на имиджборде фотографии, где продемонстрировал изменения в своей внешности после отказа от наркотиков. Завсегдатаи форума поддержали его выбор. Пост составлен из двух снимков, сделанных с разницей в четыре года. На первом из них он изображен в тюремной оранжевой робе. lenta.ru »

2018-6-15 08:05

В Киеве поняли, что все плохо: в Совфеде объяснили похвалу Порошенко в адрес СБУ за «операцию» с Бабченко

Украинский президент Петр Порошенко похвалил сотрудников СБУ, которые участвовали в так называемой спецоперации по предотвращению покушения на российского журналиста Аркадия Бабченко. riafan.ru »

2018-5-31 17:13