Результатов: 234

На Украине похвастались отловом уклонистов на вертолетах

Украинские пограничники при помощи вертолета помешали двум уклонистам незаконно пересечь границу и сбежать в Румынию и показали видео их задержания. Патрульный вертолет осматривал местность и обнаружил двоих мужчин, скрывавшихся в зарослях. lenta.ru »

2024-2-26 15:33

Сожжено на 10% меньше машин: В МВД Франции похвастались "рекордом" новогодней ночи

Во Франции беспорядки охватили улицы нескольких городов, за новогоднюю ночь было сожжено 745 автомобилей, полиция задержала 380 нарушителей. Об этом рассказал министр внутренних дел страны Жеральд Дарманен. life.ru »

2024-1-1 13:34

Российские губернаторы поздравили аграриев и похвастались успехами сельского хозяйства

МОСКВА, 8 октября, «ФедералПресс». Главы российских субъектов поздравили работников сельскохозяйственного комплекса с их профессиональным праздником. fedpress.ru »

2023-10-8 18:30

В Киеве сняли звёзды с обелиска городу-герою и похвастались очередным успехом декоммунизации

С обелиска "Городу-герою Киеву" сняли позолоченные изображения медали "Золотая Звезда", а также табличку с надписью на русском языке. Об этом заявила заместитель главы местной администрации Анна Старостенко. life.ru »

2023-9-15 18:00

В Киеве сняли звёзды с обелиска города-герою и похвастались очередным успехом декоммунизации

С обелиска городу-герою Киеву сняли позолоченные изображения медали "Золотая Звезда", а также табличку с надписью на русском языке. Об этом заявила заместитель главы местной администрации Анна Старостенко. life.ru »

2023-9-15 18:00

В Киеве похвастались атакой дронов на несуществующий избирательный штаб в Запорожье

Украинское издание УНН со ссылкой на источники в СБУ заявило, что за атакой беспилотников на избирательный штаб в селе Скельки Запорожской области стоит Служба безопасности Украины. life.ru »

2023-9-9 19:33

В Киеве похвастались согласованием "нескольких важных решений" для Украины и НАТО

Украинский министр иностранных дел Дмитрий Кулеба заявил о нескольких согласованных решениях по линии Украина – НАТО, отметив, что путь Киева по вступлению в альянс после предстоящего саммита 11–12 июля в Вильнюсе "станет короче". Об этом пишет издание "Украинская правда". life.ru »

2023-7-9 11:17

Садоводы-любители похвастались «богатым» урожаем, и это очень смешно

Когда люди самостоятельно выращивают еду, они стараются контролировать каждый шаг - от выбора семян и обработки почвы до сбора урожая. К сожалению, в садоводстве многое зависит от случайных факторов, на которые человек никак не может повлиять, и поэтому неудачи в этом деле неизбежны. ridus.ru »

2023-7-5 09:30

В Киеве похвастались помощью Японии на $7,6 млрд после встречи Зеленского с Кисидой

Токио отправил Киеву 7,6 миллиарда долларов в качестве финансовой помощи. Об этом сообщили в офисе украинского президента Владимира Зеленского по итогам его переговоров с премьер-министром Японии Фумио Кисидой во время саммита "Группы семи" (G7) в Хиросиме. life.ru »

2023-5-21 17:33

Пользователи Сети похвастались лучшими фотографиями своих собак: 15 фото

Для любого человека его собака - это не просто животное, а член семьи, лучший друг, верный спутник и надежный защитник. Каждый песель имеет свою индивидуальность, свой характер, свои привычки и свой образ жизни, и для каждого хозяина его собака - это особенная, неповторимая личность. ridus.ru »

2023-4-1 22:23

В России похвастались успехами в поставках нефти после эмбарго ЕС

Россия полностью перенаправила выпавшие объемы поставок нефти и нефтепродуктов после введения эмбарго Евросоюза и стран G7, заявил глава Минэнерго Николай Шульгинов. При этом в министерстве ожидают, что в 2023 году добыча нефти и газа в стране снизится. lenta.ru »

2023-3-28 11:45

Пилоты похвастались фото обеда во время полета и оказались в центре скандала

Пилоты индийской авиакомпании оказались в центре скандала из-за вирусного фото стакана кофе без крышки и подноса в кабине управления самолета. Два пилота авиакомпании SpiceJet похвастались в сети фотографией обеда на борту: на снимке они показали стаканчик с кофе, установленный на приборной панели. lenta.ru »

2023-3-21 09:29

В Киеве похвастались, что скоро получат системы ПВО Patriot и SAMP/T

Замминистра обороны Украины Анна Маляр заявила, что ВСУ в ближайшее время получат системы ПВО Patriot и SAMP/T, способные перехватывать баллистические ракеты. По её словам, украинская армия "де-факто стала армией НАТО" и киевский режим чётко следует по пути евро-атлантического вектора. life.ru »

2023-2-23 16:13

В Киеве похвастались "финишной прямой" в переговорах о дальнобойных ракетах

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба сообщил, что Киев "выходит на финишную прямую" в переговорах о поставках дальнобойных ракет, но называть стран-партнёров он не стал. Об этом дипломат рассказал в интервью украинской службе BBC. life.ru »

2023-2-3 13:06

В России похвастались успехами в торговле с Ираном

Товарооборот между Россией и Ираном в 2022 году увеличился почти на 15 процентов, до 4,6 миллиарда долларов, такими успехами в торговле похвастался спикер Госдумы Вячеслав Володин. Завершается работа по совместному применению национальных платежных систем «Мир» и «Шетаб», добавил спикер. lenta.ru »

2023-1-23 14:01

Талибы похвастались первым суперкаром афганского производства

В Афганистане разработали первый национальный суперкар Mada 9. 30 инженеров из Кабульского профессионально-технического института (ATVI) трудились над созданием автомобиля в течение пяти лет. О подробных технических характеристиках Mada 9 пока ничего неизвестно, однако сообщается, что он имеет двигатель Toyota Corolla. lenta.ru »

2023-1-12 16:03

В Европе похвастались запасами газа

Еврокомиссия (ЕК) похвасталась запасами газа в регионе — представитель исполнительного органа ЕС Дана Спинант сообщила о заполненности газохранилищ на 83 процента. По ее словам, этот объем на 13 процентов превышает показатель прошлого года. lenta.ru »

2023-1-5 15:56

В США похвастались, как облапошили Зеленского на Рождество

МОСКВА, 28 декабря, ФедералПресс. Президент Украины Владимир Зеленский уехал из США не с пустыми руками, однако обещанная ему помощь для американцев несущественна. Об этом заявил подполковник Вооруженных сил США в отставке Дэниел Дэвис. fedpress.ru »

2022-12-28 17:28

В Белом доме «похвастались» подходом Байдена к международным отношениям

Американские международные альянсы и партнерства сильнее, чем когда-либо ранее, благодаря заслугам президента США Джо Байдена. Об этом заявили в Белом доме. «Альянсы и партнерские отношения Америки являются самыми сильными из когда-либо существовавших — это отличительная черта подхода президента Байдена», — говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2022-11-28 00:39

В США похвастались «особым подходом» Байдена к международным альянсам

Политика президента США Джо Байдена позволила создать сильнейшие международные альянсы и партнерства в американской истории. «Американские альянсы и партнерства являются самыми сильными, чем когда-либо ранее, что стало отличительной особенностью подхода президента Байдена», отметили в ведомстве. lenta.ru »

2022-11-28 00:35

В Польше похвастались численностью войск территориальной обороны

В составе Войск территориальной обороны Польши (WOT) уже более 35 тысяч человек. Об этом сообщил польский вице-премьер, министр национальной обороны Мариуш Блащак. life.ru »

2022-11-22 22:39

На Украине похвастались "золотым оружейным дождём"

Киев за последние несколько дней получил большое количество вооружения от Запада, советник главы офиса украинского президента Алексей Арестович даже сравнил это с "золотым оружейным дождём". life.ru »

2022-10-14 19:00

Турция и Венгрия похвастались готовностью к отопительному сезону «в отличие от Европы»

Страны Европы этой зимой столкнутся с трудностями из-за ограничения поставок газа из России, заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган на встрече с... rosbalt.ru »

2022-10-10 11:50

Турция и Венгрия похвастались готовностью к отопительному сезону — «в отличие от Европы»

Страны Европы этой зимой столкнутся с трудностями из-за ограничения поставок газа из России, заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган на встрече с... rosbalt.ru »

2022-10-10 11:50

В Молдавии похвастались сокращением потребления газа

В сентябре жители Молдавии смогли сократить потребление газа на 30 процентов по сравнению с тем же месяцем годом ранее, похвастался вице-премьер страны, министр инфраструктуры Андрей Спыну. В своем обращении он призвал граждан экономить и дальше. «Я верю, что мы можем», — сказал Спыну. lenta.ru »

2022-10-5 14:59

Во Франции похвастались объемами газа в хранилищах

Газовые хранилища Франции почти заполнены — уровень запасов составляет 88 процентов, заявила глава комитета по регулированию энергетики Франции (CRE) Эмманюэль Варгон. Она отметила, что ситуация с топливом во Франции «лучше, чем у европейских соседей». lenta.ru »

2022-8-24 15:44

В Турции похвастались газовым преимуществом перед европейскими столицами

В то время как жители Европы переживают энергокризис на фоне резкого повышения цен на газ, граждане Турции платят за топливо в несколько раз меньше. Домохозяйствам в Анкаре природный газ обходится в 0,26 евро (4,68 лиры) за кубометр, что почти в 11,5 раза больше, чем в Нидерландах, где топливо стоит 3,01 евро. lenta.ru »

2022-8-22 14:11

Компания Lamborghini рассказала о рекордных доходах и похвастались новинками

Представители Lamborghini сообщили о рекордных продажах за первую половину 2022 года. Полугодовые показатели оказались лучшими за всю историю существования компании, сообщает carsweek.ru. riafan.ru »

2022-8-3 20:43

На Украине похвастались канадскими снайперскими винтовками

Министр обороны Украины Алексей Резников констатировал факт получения военной помощи от канадских партнеров. Военная помощь была доставлена в субботу военно-транспортным самолетом. Среди прибывшего груза значатся различные типы винтовок, военное снаряжение. tvzvezda.ru »

2022-2-20 00:11

Popular Mechanics: США «похвастались» перед Россией разработкой нового самолета

Летательный аппарат необычного дизайна был обнаружен на спутниковых снимках американской секретной базы «Зона 51». Почему Пентагон допустил утечку информации о новом самолете, объяснил американский военный обозреватель Кайл Мизоками. riafan.ru »

2022-2-4 20:53

Женщины похвастались полученными за привлекательную внешность подарками

Жительницы Великобритании раскрыли плюсы жизни с привлекательной внешностью. Собеседницы издания рассказали, что часто получают подарки от незнакомцев или скидки в магазинах благодаря своей красоте. lenta.ru »

2022-1-24 16:43

В Киеве похвастались планом "контрнаступления" на случай войны с Россией

По словам советника главы офиса Зеленского, "война — это дело фартовое", а развитие ситуации зависит от того, "как ляжет карта". life.ru »

2021-11-4 08:07

В Таджикистане похвастались почти полной вакцинацией жителей столицы

Начальник управления санитарно-эпидемиологической безопасности, чрезвычайных ситуаций и экстренной медицинской помощи Минздрава Таджикистана Навруз Джафаров заявил о практически полной вакцинации жителей Душанбе от коронавируса. lenta.ru »

2021-10-27 13:58

Отдыхающие похвастались ворованными из отелей вещами и вызвали возмущение в сети

Иностранные туристы похвастались ворованными из гостиничных номеров вещами и вызвали возмущение в сети. Один из пользователей порекомендовал взять с собой на отдых в «шикарный» отель недорогую подушку. lenta.ru »

2021-10-1 17:20

В Киеве похвастались способностью помешать России применить ядерное оружие

Внештатный советник главы офиса украинского президента Алексей Арестович рассказал, почему, по его мнению, Россия не использует ядерное оружие против Украины. «Мы используем свои возможности в России, о которых они прекрасно знают, поэтому они не пойдут на это», передает РИА Новости ответ Арестовича в интервью YouTube-каналу Politka-live на вопрос о том, что будет делать Украина, если Россия использует ядерное оружие. vz.ru »

2021-10-1 07:58

Wildberries похвастались результатами конфликта с Visa и Mastercard

Клиенты Wildberries изменили свои предпочтения в выборе платежных систем после нововведений онлайн-ретейлера, сделавших менее выгодной для покупателей оплату с использованием иностранных Visa и Mastercard, следует из сообщения самой компании. lenta.ru »

2021-8-23 16:22

Новосибирские кладоискатели рассказали о находках и похвастались заработком

Кладоискатель Сергей Копаев рассказал в своем хобби. Так, ему попадаются монеты Российской империи и СССР, пряжки. Однако чаще всего встречаются крышки от бутылок водки. Он также поделился секретом, что искать сокровища нужно в старых деревнях, по картам, расспрашивать местных старожилов. lenta.ru »

2021-8-6 19:17

Архангельские власти похвастались перед полпредом детсадом-долгостроем

АРХАНГЕЛЬСК, 18 мая, ФедералПресс. Власти Архангельской области во время визита в регион полпреда президента в СЗФО Александра Гуцана показали ему ряд социальных объектов, строящихся в рамках реализации национальных проектов, включая детский садик-долгострой. fedpress.ru »

2021-5-18 16:24

В Киргизии похвастались способностью лечить COVID-19 за несколько дней

Президент Киргизии Садыр Жапаров похвастался способностью больниц в республике лечить COVID-19 у пациентов за несколько дней с помощью нового метода. Он заверил, что технологию изобрели киргизские врачи, работает она только на ранних стадиях заболевания. lenta.ru »

2021-4-15 16:56

На Украине похвастались способной заставить «психовать» Россию ракетой

Украинский военный эксперт, полковник запаса Олег Жданов заявил, что военно-морские силы Украины усилились ракетными комплексами ЖК-360МЦ с противокорабельными ракетами «Нептун». По его словам, это — уникальные вооружения, которые заставляют «психовать» Россию. lenta.ru »

2021-3-17 07:39