Результатов: 1043

Шоумен из «Уральских пельменей» похвастался новеньким кабриолетом

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 апреля, ФедералПресс. Участник шоу «Уральские пельмени» Сергей Исаев опубликовал видео, в котором катается по центру Екатеринбурга на новеньком кабриолете. Вместе с семьей он сидит в салоне красного Ford Mustang. fedpress.ru »

2024-4-23 11:43

Байден похвастался мудростью и внешностью не сильно старше сорока

Президент США Джо Байден на мероприятии по сбору средств на свою избирательную кампанию в Нью-Йорке заявил, что возраст дал ему мудрость. Кроме того, он отметил, что «выглядит не сильно старше сорока», передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-29 08:42

Роналду похвастался отдыхом на вилле за 650 тысяч рублей за ночь

Нападающий «Аль-Насра» и сборной Португалии Криштиану Роналду похвастался отдыхом на роскошной вилле на частном острове в Саудовской Аравии. Звезда футбола, его девушка Джорджина Родригес и их дети остановились на курорте St. lenta.ru »

2024-3-27 19:44

Тюмень вошла в число лидеров по ИИ-зрелости: чем регион похвастался на ВДНХ

ТЮМЕНЬ, 14 марта, ФедералПресс. Стенд Тюменской области обновился ко Дню искусственного интеллекта на выставке-форуме «Россия». В качестве одного из главных достижений региона представили комплекс мероприятий «Нейротех», который запустили в регионе в 2019 году. fedpress.ru »

2024-3-14 05:15

Муж Инстасамки похвастался новым Lamborghini за 45 миллионов рублей

Муж рэперши Дарьи Зотеевой, более известной как Инстасамка, похвастался новым автомобилем Lamborghini Urus за миллионы рублей. Блогер Moneyken (настоящее имя — Олег Еропкин) снял видео в салоне, где сделал покупку. lenta.ru »

2024-3-13 14:20

Наследник богатейшей семьи Индии похвастался часами за 91 миллион рублей

Сын миллиардера Мукеша Амбани похвастался роскошными часами бренда Richard Mille. Речь идет об изделии Richard Mille RMS-10 Tourbillon Koi Fish, в циферблате которого расположены фигурки рыб. Часы украшены 8-каратным розовым золотом и дорожкой из бриллиантов. Их стоимость составляет миллион долларов. lenta.ru »

2024-3-4 15:26

В Зауралье приехал министр финансов РФ: чем похвастался регион

КУРГАН, 9 февраля, ФедералПресс. В Курганскую область приехали Антон Силуанов и его первый заместитель Леонид Горнин. На встрече глава региона отметил важные достижения в сфере финансов. fedpress.ru »

2024-2-9 17:33

Россиянин похвастался, что ChatGPT нашла ему невесту, пока он был занят работой. Как это было?

Выпускник РГГУ, написавший дипломную работу при помощи ChatGPT, нашел с помощью чат-бота девушку и сделал ей предложение по его же совету. Он подробно рассказал об этом в сети, однако нетипичный способ знакомства и чрезмерно практичный подход к процессу вызвали у пользователей возмущение. lenta.ru »

2024-1-31 19:28

Киев похвастался гарантиями от США относительно конфискации российских активов

Власти Киева утверждают, что получили от США "все гарантии поддержки", в том числе по линии изъятия замороженных российских активов для помощи Украине. В частности, об этом заявил украинский премьер Денис Шмыгаль в интервью изданию Politico. life.ru »

2024-1-26 11:40

"Я обещал": Сотрудник склада Wildberries после пожара похвастался поджогом и удалил аккаунт

Сотрудник сгоревшего склада Wildberries в петербургских Шушарах ещё за две недели до инцидента обещал устроить поджог, а сразу после ЧП признался в содеянном и скрылся из Сети. По данным SHOT, странное "предупреждение" появилось в чате работников 27 декабря, однако тогда никто всерьёз не расценил намерения коллеги. life.ru »

2024-1-16 09:48

Краснодарский депутат похвастался отдыхом: передал снежный привет

КРАСНОДАР, 4 января, ФедералПресс. Депутат городской думы Андрей Анашкин («Единая Россия») опубликовал в социальных сетях видео со своего отдыха. Он передал всем снежный привет. fedpress.ru »

2024-1-4 14:43

Барецкий заявил о краже айфона в клубе Басты и похвастался, что нашёл гаджет с помощью связей

Шоумен Стас Барецкий заявил в полицию о краже смартфона. По его словам, iPhone 11 он лишился во время отдыха в клубе Басты Gazgolder, сообщает SHOT. life.ru »

2023-12-28 12:53

Кулеба похвастался, как генсек НАТО посадил его за стол с другими министрами

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба рассказал, как генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг на июльском саммите разрешил ему сесть за один стол с другими главами МИД стран военного блока. tvzvezda.ru »

2023-12-27 17:33

Киркоров похвастался роскошными украшениями с бриллиантами

Российский поп-исполнитель Филипп Киркоров похвастался роскошными украшениями. В размещенном видео артист предстал в костюме, состоящем из кофты с воротником изх натурального меха и брюках. Среди прочего, звезда продемонстрировал многочисленные украшения с драгоценными камнями в виде колец и браслетов. lenta.ru »

2023-12-15 18:47

Аршавин похвастался своим талантом

Футболист Андрей Аршавин заявил, что игроки его уровня рождаются в России раз в 50 лет. «Может, Аршавин в этих стенах не должен вырасти — вырастет где-то в другом месте. Но такой игрок, как я — это нескромно говорить, — он не рождается каждые 10-20 лет, может, 50 лет. Именно в России», — похвастался он талантом. lenta.ru »

2023-12-15 02:43

78-летний Юрий Антонов похвастался, что занимается сексом каждый день

В московском "Мегаспорте" отшумел концерт "Песня года", среди участников которого в этом году был и 78-летний певец Юрий Антонов. Журналисты спросили исполнителя, отмечает ли он Международный день секса, который празднуется 30 ноября. life.ru »

2023-12-3 20:30

Байден перед рабочими похвастался способностью "взорвать мир"

Президент США Джо Байден во время экскурсии по предприятию CS Wind в штате Колорадо обратил внимание на прибор в руках сопровождавшего его работника и пошутил о способности "взорвать мир". life.ru »

2023-12-1 23:14

Трамп похвастался своим отменным здоровьем в день рождения Байдена

Бывший американский лидер Дональд Трамп своеобразным образом «отметил» 81-летие действующего президента США Джо Байдена.Политик в своей социальной сети... rosbalt.ru »

2023-11-21 09:32

Украинский премьер похвастался новым кредитом на миллиард долларов

Глава украинского кабмина Денис Шмыгаль перечислил выплаты, которые в обозримом будущем поступят Киеву от зарубежных стран и международных организаций. Самую крупную ссуду в размере 1,1 миллиарда долларов Незалежной выделит Всемирный банк. life.ru »

2023-11-18 23:53

«Скоро на фронте появятся наши "птички"»: Кадыров похвастался производством дронов в Чечне

«Друзья, в Чеченской Республике мы наладили производство дронов. Они очень необходимы и важны в ходе специальной военной операции. Сборку и выпуск коптеров осуществляют на базе Российского университета спецназа @ruspetsnaz в Гудермесе специалисты, прошедшие подготовку в этом направлении. kapital-rus.ru »

2023-11-3 18:58

Актёр Алексей Панин похвастался паспортом США на фоне флага Украины

Российский актёр Алексей Панин получил гражданство США. Фотографию с американским паспортом на фоне украинского флага он опубликовал у себя на странице. life.ru »

2023-11-1 19:08

Панин похвастался американским паспортом на фоне украинского флага

Актер Алексей Панин (признан Минюстом России иноагентом) выложил фотографию, на которой он держит американский паспорт. При этом на кадре актер стоит на фоне украинского флага. «Три года, пока жил в Испании, поработал на Госдепартамент США. lenta.ru »

2023-11-1 12:07

Российский стример похвастался новой машиной за 28 миллионов рублей

Российский стример Слава Бустер похвастался новым роскошным автомобилем. 26-летний блогер рассказал, что купил Mercedes-AMG G 63 черного цвета с красным салоном. Стоимость машины составила 28 миллионов рублей. lenta.ru »

2023-11-1 10:47

19-летний российский певец похвастался новой машиной за миллионы рублей

Российский певец Акмаль Ходжаниязов похвастался новым роскошным автомобилем за миллионы рублей. 19-летний экс-участник проекта «Голос» в разговоре с репортерами Super на премии Moda Tropical признался, что приобрел свою первую машину — Zeekr стоимостью восемь миллионов рублей. lenta.ru »

2023-10-31 12:31

Звезда UFC Чимаев похвастался подарком Кадырова за победу на турнире UFC

Глава Чечни Рамзан Кадыров подарил бойцу смешанных единоборств (ММА) Хамзату Чимаеву люксовый внедорожник Mercedes-Benz G-класса ("гелендваген") после его победы на турнире UFC в Абу-Даби. Новеньким автомобилем спортсмен чеченского происхождения уже похвастался в соцсетях. life.ru »

2023-10-23 14:22

Киев похвастался экспериментальными ракетами дальностью 1 тыс. км

Советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк утверждает, что у Киева якобы имеются отработанные экспериментальные образцы ракет с дальностью полета 750 км 1 тыс. км. Подоляк заявил, что Украине требуется «не только производство дронов, но и ракетное производство». vz.ru »

2023-10-13 00:47

Зеленский похвастался первой партией Abrams и приоткрыл завесу над их предназначением

Владимир Зеленский похвастался прибытием первой партии американских танков Abrams на Украину, ведётся подготовка их передачи в бригады ВСУ. Об этом сказано в официальном телеграм-канале главы киевского режима. life.ru »

2023-9-25 15:20

Рэпер Дрейк похвастался коллекцией подаренных фанатками бюстгальтеров

Канадский рэпер и продюсер Дрейк похвастался коллекцией подаренных фанатками бюстгальтеров. На размещенном снимке 36-летний исполнитель предстал на фоне данных предметов гардероба различных фасонов и цветов, которые рядами лежали на полу. lenta.ru »

2023-9-6 17:00

Популярный блогер Влад Бумага похвастался часами за 14 миллионов рублей

Популярный блогер Влад Бумага (также известный как Влад A4) похвастался новыми роскошными часами за миллионы рублей. 27-летний инфлюэнсер приобрел часы люксового бренда Patek Philippe модели Aquanaut Chronograph Steel & Orange Rubber. lenta.ru »

2023-8-31 19:48

Получивший российское гражданство легионер похвастался зарплатой в «Ахмате»

Нападающий «Ахмата» и сборной Буркина-Фасо по футболу Мохамед Конате похвастался зарплатой в грозненском клубе. «Вообще нет никаких проблем! У нас отлично платят. Просто конфетка!» — отметил Конате. lenta.ru »

2023-8-29 09:52

«Rolex есть Rolex»: Киркоров похвастался эксклюзивными часами за 2 млн рублей

Поп-король Филипп Киркоров похвастался новыми часами и признался, что сам себе завидует.Артист стал обладателем эксклюзивных часов Rolex серебристого цвета... rosbalt.ru »

2023-8-26 00:33

"Я лишился девственности": Под Ярославлем подросток изнасиловал сестру и похвастался друзьям

В Ростове Великом Ярославской области подросток изнасиловал собственную сестру. По данным 76.ru, всё произошло ещё в начале июля, когда мать семейства случайно застала в постели своих 14-летнего сына и 17-летнюю дочь. Она сразу написала заявление в полицию. life.ru »

2023-8-25 15:33

Киркоров похвастался новыми часами за два миллиона рублей

Российский певец Филипп Киркоров похвастался новыми часами Rolex за два миллиона рублей. На размещенных кадрах исполнитель показал эксклюзивные часы серебристого цвета марки Rolex Milgauss, на которых вместо циферблата расположена надпись «Какая разница, я уже опоздал» (англ. Who cares I’m already late). lenta.ru »

2023-8-25 11:17

Добившийся подорожания иномарок «КамАЗ» похвастался финансовыми рекордами

Директор по маркетингу ПАО «КамАЗ» Ашот Арутюнян рассказал, что показатели финансового положения компании сейчас «просто бьют все рекорды». По самом консервативному сценарию отечественный автопроизводитель запланировал удвоение «в традиционных сегментах» выручки до 2030 года. lenta.ru »

2023-8-22 15:09

Обгаженной рубашкой похвастался директор департамента информационной политики Краснодара

КРАСНОДАР, 22 августа, ФедералПресс. Директор департамента информационной политики Павел Лаврентьев опубликовал видео, на котором показал свою рубашку. На ней птичьи экскременты. fedpress.ru »

2023-8-22 13:36

"Ура... Пришли стопы!": Костомаров похвастался новыми протезами

Российский фигурист Роман Костомаров показал новые протезы, на которых он может даже бегать. Разминку спортсмена сняла на камеру его жена Оксана Домнина. life.ru »

2023-8-8 13:51

Илон Маск похвастался первым рекордом Х

Социальная сеть Twitter, которая сейчас постепенно превращается в Х, установила новый рекорд по месячному числу пользователей в 2023 году. Об этом заявил владелец соцсети американский предприниматель Илон Маск на своей личной странице. life.ru »

2023-7-28 21:55