Результатов: 85

«Пойдем с вами до конца!»: «Кривая линия» НСН помогла Верхнеадагуму и казанским пенсионерам

Краснодарский губернатор после обращения НСН пообещал жителям хутора Верхнеадагум заменить мост переправой через реку, а в Казани взялись за проблему, не решавшуюся три года.  nsn.fm »

2024-2-7 18:00

Кастюкевич о беспорядках в Дагестане: «Мы извлечем уроки и пойдем дальше»

МОСКВА, 31 октября, ФедералПресс. Прошедшие в Дагестане беспорядки нашли немедленный отклик не только в российских СМИ, но также и среди политиков. Прошедшее 30 октября совещание президента РФ Владимира Путина с членами кабмина, Совбеза и главами силовых ведомств в своем телеграм-канале прокомментировал депутат Госдумы Игорь Кастюкевич. fedpress.ru »

2023-10-31 15:39

«А мы пойдем на Север»: российские города с опережающим развитием

Согласно данным Института стратегических коммуникаций и социальных проектов, в первой десятке рейтинга стремительно растущих средних городов России по развитию экономики и темпам прироста населения оказался Когалым. fedpress.ru »

2023-10-17 15:11

Парламент Армении: «В НАТО не пойдем, но для сотрудничество открыты»

Об этом пишет «Московский комсомолец». Депутат парламента Армении Саргис Ханданян заявил, что страна не сможет вступить в НАТО по техническим и политическим причинам. Однако, заявляет народный избранник, государство готово сотрудничать с другими странами в отрасли безопасности и обороны. kapital-rus.ru »

2023-9-7 15:21

«Пойдем в кустики»: В Артеме поймали мужчину, пристававшего к детям на кладбище

В Приморском крае, в городе Артем полиция задержала 58-летнего мужчину, который звал детей «в кустики» на кладбище. riafan.ru »

2023-5-30 10:46

«Пойдем в обход»: Российские перевозчики о новых попытках Запада нарушить логистику

Суда как работали с выключенными транспондерами, так и будут, а на суше придется искать альтернативные маршруты, сказал в эфире НСН Дмитрий Макаров. nsn.fm »

2023-5-3 11:59

«Пойдем, хвостик, мы уходим!»: обиженный котик покидает дом, как каракатица

Некоторые коты схожи с подростками, которые постоянно на что-то обижаются и так и норовят сбежать из дома. Точно как кот с этого видео, который решил собрать вещи и покинуть своих хозяев. Но так как своих вещей у кота нет, он демонстративно обиженно прихватил в зубы хвост и гордо почесал, как каракатица. ridus.ru »

2023-4-30 20:19

«Конечно, пойдем»: смешная и милая реакция кота на слово «кушать» попала на видео

Приятнее, чем приглашение на обед, может быть только сообщение о поступлении зарплаты. Неудивительно, что даже котикам нравится слышать слова «пойдем покушаем». Настроение котейки из этого видео, опубликованного в Telegram-канале «Шерстяные проказники», мгновенно изменилось в лучшую сторону, когда он услышал заветные слова из уст хозяйки. ridus.ru »

2023-3-31 19:35

«Пойдем, чайку попьем?»: Бута в Госдуме встретили объятиями

Освобожденного из заключения в США Виктора Бута тепло встретили в Госдуме. Кадры публикует телеканал «Звезда». Бут принял участие в заседании Комитета по международным делам. В здании Госдумы его встретили тепло - одна из женщин крепко обняла Бута и пригласила на чай. tvzvezda.ru »

2022-12-15 13:02

Вице-премьер Денис Мантуров: «По сценарию Ирана мы не пойдем»

«Высоко сижу, далеко гляжу…» — оказавшись в офисе вице-премьера, министра промышленности и торговли России Дениса Мантурова на одном из верхних этажей башни в московском Сити, я совершенно по-новому оценил эту фразу из знакомой каждому из нас сказки economics.mk.ru »

2022-9-6 16:49

«Пойдем домой»: родители проводят день рождения Жанны Фриске на могиле дочери

Семья в сборе, однако повод для этого не самый радостный. В этот же день — день рождения певицы — умерла ее бабушка. 5-tv.ru »

2022-7-9 22:56

«Ни на какие уступки мы не пойдем»: Кадыров обвинил Мединского в «ошибке в формулировке»

«Хочу обратиться ко всем нашим гражданам… Ни на какие уступки мы не пойдем. Господин Мединский что-то ошибся. Формулировку неправильно сделал. И поэтому вам не стоит волноваться», - заявил Кадыров в новом видеобращении (цитата по РБК). kapital-rus.ru »

2022-3-30 18:55

Кулеба: Мы не пойдем на прямой диалог с так называемыми "ДНР" и "ЛНР", это исключительно интерес РФ

Украина не будет вести прямой диалог с террористическими организациями "ДНР" и "ЛНР". Об этом министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба заявил 7 февраля в Киеве на совместном с главой МИД Германии Анналеной Бербок брифинге, который в Facebook транслировал МИД Украины. gordonua.com »

2022-2-7 19:46

«Мам, пойдем. Падает все!» — дома разрушались на глазах жителей Сочи

Разорванный фундамент и бетонные сваи. Стены покрыты трещинами. Весь дом завален на бок. Владельцы даже не пытаются войти внутрь, чтобы забрать свои вещи. 5-tv.ru »

2021-10-5 17:34

Если мы пойдем сегодня по пути сокращения рабочего времени, то страна попадет просто в цейтнот

Медведеву я бы сразу возразил: просто не надо разрушать экономику, и тогда наоборот нужны будут дополнительные рабочие руки, и никакого сокращения рабочего времени не понадобится. За попытками сократить рабочее время они прячут то, что они разрушили ... regions.ru »

2021-5-6 12:49

Зеленский: Россия на Донбассе пытается нас провоцировать. Она ждет, что мы пойдем в наступление, но мы не дадим ей такого "счастья"

Оккупанты на Донбассе пытаются провоцировать украинских военнослужащих. Об этом заявил президент Украины Владимир Зеленский в интервью французскому изданию Le Figaro, перевод которого был опубликован 16 апреля на сайте главы государства. gordonua.com »

2021-4-16 10:41

Адвокат Евгения Ройзмана обжаловала его штрафы: «Мы сразу пойдем в ЕСПЧ»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 апреля, ФедералПресс. Свердловский адвокат Юлия Федотова, выступающая защитницей Евгения Ройзмана, подала апелляцию на постановление Октябрьского райсуда Екатеринбурга, который оштрафовал экс-мэра города на 40 тысяч рублей за участие в митингах оппозиции. fedpress.ru »

2021-4-1 13:40

Глава парламента Турции: Мы пойдем навстречу позитивным шагам Армении

Спикер парламента Турции Мустафа Шентоп во время встречи с премьер-министром Азербайджана Али Асадовым заявил, что Турция готова пойти навстречу позитивным шагам Армении. "Надеемся, что Армения в этот раз сделает правильный шаг и … vestikavkaza.ru »

2021-2-19 11:21

«Мы просто пойдем домой»: Трамп заявил об отдыхе после выборов

Президент США Дональд Трамп заявил, что ему потребуется отдых после окончания предвыборной гонки. Он сказал об этом, выступая на митинге в Пенсильвании. «Сегодня у нас запланировано три митинга, завтра - пять. tvzvezda.ru »

2020-11-1 21:35

"Сразу пойдем в постельку": Сергей Жуков рассказал о домогательствах продюсера

Певец и лидер популярной группы «Руки вверх» Сергей Жуков в YouTube-шоу «Ночной дожор» рассказал историю о том, как один московский продюсер предлагал ему переспать прежде, чем он занялся бы раскруткой его музыкальной карьеры social.mk.ru »

2020-10-16 10:44

В школу не пойдем: как инвестиции в EdTech изменят образование после пандемии

Рынок онлайн-образования активно развивался и до кризиса, однако пандемия привлекла к нему особый интерес инвесторов. Возможно, это позволит рынку EdTech справиться с масштабированием и стать серьезным конкурентом традиционного образования, считает генеральный директор «Учи.ру» Илья Паршин forbes.ru »

2020-5-24 10:12

«Пойдем, выйдем!»: охранник ТЦ в Подмосковье вызвал на бой подростка

«Страж порядка» торгового центра разнимал драку между подросками, избил одного до лежачего состояния, а потом решил выяснить все «по-мужски». 5-tv.ru »

2020-1-19 00:00

"Пойдем, выйдем?!" Тренеры "Ливерпуля" и "Монтеррея" едва не подрались

В Объединенных Арабских Эмиратах продолжается клубный чемпионат мира по футболу. Накануне прошел второй полуфинал и английский "Ливерпуль" выиграл у мексиканского "Монтеррея" – 2:1. Наставники двух команд по ходу матча поссорились и дело едва не дошло до драки. vesti.ru »

2019-12-19 10:45

Рассказ матери брошенной на улице воспитанницы детсада: «Больше не пойдем»

Мама брошенной на морозе воспитателями детского сада 3-летней девочки хочет привлечь руководство дошкольного учреждения к ответственности incident.mk.ru »

2019-11-28 14:34

«Мы прошли все инстанции. И пойдем дальше». 12 омичей объявили в День России голодовку против произвола областных властей

12 омичей объявили в День России голодовку против произвола областных властей novayagazeta.ru »

2019-6-14 18:44

«Дайте забор и мы пойдем спать!» В центре Екатеринбурга задержаны шесть противников строительства храма

ЕКАТЕРИНБУРГ, 14 мая, ФедералПресс. Противники строительства храма в сквере у драмтеатра штурмуют ограждения. fedpress.ru »

2019-5-14 20:20

«Мы на это никогда не пойдем»: Клинцевич объяснил позицию жителей Курил по передаче островов Японии

93% жителей Курил выступили против передачи островов Японии. Сенатор Франц Клинцевич в беседе с ФАН подчеркнул, что это позиция любого патриота. riafan.ru »

2019-1-31 18:49

Путин: Мы пойдем по пути либерализации пребывания граждан Украины в РФ и получения ими российского гражданства

РФ упростит условия пребывания на своей территории граждан Украины, заявил президент России Владимир Путин. gordonua.com »

2018-12-2 00:49

В поход не пойдем? Что мешает организации активного детского отдыха

Уполномоченные по правам ребёнка и приглашённые специалисты из различных ведомств собрались в Общественной палате РФ и подвели итоги летнего отдыха детей. aif.ru »

2018-10-10 18:41

«Пойдем в прокуратуру». Жители Челябинска объединились против дороги вдоль городского бора

Жители поселка Мелькомбинат в Челябинске готовятся к долгой и обстоятельной борьбе против планов властей продлить улицу Молодогвардейцев через реку Миасс и проложить дорогу вдоль городского бора до улицы Труда znak.com »

2018-8-15 13:51

«Пойдем, Дунья!»: иностранные болельщики попытались спеть русскую народную песню

Также они сымпровизировали мелодии, под которые, по их мнению, лучше всего исполнять песню «Во кузнице». 5-tv.ru »

2018-6-20 21:24

Климкин о миротворцах на Донбассе: Это будет постепенно. Мы в российские ловушки не пойдем

Без обеспечения безопасности в оккупированных районах Донбасса выборов не будет, заявил министр иностранных дел Украины Павел Климкин. gordonua.com »

2018-6-18 23:15