Результатов: 390

Жозеп Боррель заявил, что Евросоюз не пойдёт «умирать за Донбасс»

Перед началом очередного саммита Евросоюза в Брюсселе глава евродипломатии Жозеп Боррель сделал заявление на тему вероятного участия военных ЕС в украинском конфликте. versia.ru »

2024-3-21 17:24

"Не стоит пугать людей": Боррель заявил, что ЕС не пойдёт "умирать за Донбасс"

Европейцы не пойдут "умирать за Донбасс", заявил глава внешнеполитической службы Евросоюза (ЕС) Жозеп Боррель, комментируя громкие заявление президента Франции Эмманюэля Макрона об отправке войск на Украину. life.ru »

2024-3-21 17:08

Путин: Железная дорога пойдёт в Крым через Новороссию, став альтернативой мосту

Россия планирует продолжить восстанавливать железную дорогу, которая пройдёт из Ростовской области через Донбасс и Новороссию, чтобы создать альтернативный Крымскому мосту путь на полуостров. Такое заявление сделал президент РФ Владимир Путин на митинге-концерте в честь десятилетия Крымской весны. life.ru »

2024-3-18 19:53

"Всё оружие пойдёт туда": Киев собрался бороться с американской армией

Украинские власти опасаются, что Соединённые Штаты решат принять участие в новой войне на Ближнем Востоке. Тогда всё оружие будет поставляться в первую очередь американской армии, а Киев оставят с носом, заявила депутат Верховной рады Александра Устинова. life.ru »

2024-2-18 07:50

Защитники китов считают, что Япония не пойдёт на политические уступки ради застрявших косаток

Российские спасатели и волонтёры не смогут выехать к косаткам, застрявшим во льдах Тихого океана, пока власти Японии официально не запросят о помощи. А этого с учётом политической обстановки, скорее всего, не случится. Об этом сообщили SHOT в Фонде защиты китов. life.ru »

2024-2-6 18:12

Прыгунья в воду Бруенок не пойдёт в полицию из-за домогательств тренера Муякина

Член сборной России по прыжкам в воду Мария Бруенок не будет писать заявление в полицию на 62-летнего тренера Павла Муякина, которого она обвинила в домогательствах. При этом 19-летняя спортсменка отметила, что у неё есть доказательства. life.ru »

2024-2-3 13:50

Самый голый участник вечеринки Ивлеевой пойдёт служить в армию весной

Рэпер Vacio (Николай Васильев), получивший известность после скандальной "голой вечеринки" Анастасии Ивлеевой из-за наряда из всего одного носка на самом главном месте, пойдёт служить в армию в весенний призыв. life.ru »

2024-1-29 13:50

Взял на поводок: Еврокомиссия пойдёт на уступки Орбану ради Украины

Еврокомиссия намерена согласиться с некоторыми требованиями Венгрии, чтобы премьер страны Виктор Орбан снял вето на выделение Киеву 50-миллиардного пакета помощи. Такая информация оказалась в распоряжении газеты Financial Times. life.ru »

2024-1-12 02:20

Угрожавший убить участника СВО житель Ульяновска пойдёт под суд

В Ульяновском суде будет рассмотрено дело по факту угроз убийством участнику специальной военной операции (СВО). Об этом сообщила пресс-служба местной полиции. life.ru »

2024-1-8 15:09

Если что-то пойдёт не так: В Великобритании допустили ввод войск НАТО на Украину

Североатлантический альянс может ввести войска на территорию Незалежной. Как заявил полковник британской армии в отставке Хэмиш де Бреттон-Гордон в интервью TalkTV, такой вариант развития событий возможен, если Вооружённые силы Украины будут испытывать ещё большие проблемы на фронте. life.ru »

2024-1-4 08:03

"Куда дальше пойдёт?": Деревянко на фоне криптоскандала снял картины в офисе бизнес-партнёра

Российский актёр Павел Деревянко после криптоскандала начал делить имущество со своим бизнес-партнёром Григорием Мулузяном. В беседе с телеграм-каналом SHOT трейдер заявил, что артист в его офисе уже снял со стен картины. life.ru »

2023-12-16 16:39

Миронов заявил, что Путин пойдёт на выборы в 2024 году как независимый кандидат

Президент России Владимир Путин будет баллотироваться на пост главы государства в 2024 года не от какой-либо партии, а как независимый кандидат. Об этом заявил лидер "Справедливой России" Сергей Миронов в кулуарах собрания инициативной группы по выдвижению Путина на пост президента. life.ru »

2023-12-16 13:09

Матвиенко заявила, что Россия не пойдёт по пути запрета абортов

Государство не пойдёт по пути запрета абортов, заявила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко. По её словам, эту проблему не решить запретами, кампанейщиной, давлением или криминализацией законодательства. life.ru »

2023-12-4 13:24

Политолог объяснил, почему Залужный не пойдёт на свержение Зеленского

Несмотря на разрастание внутриэлитного кризиса на Украине, главнокомандующему ВСУ Валерию Залужному вряд ли удастся совершить военный переворот. Об этом в беседе с телеканалом "360" заявил политолог Данила Гуреев. life.ru »

2023-11-29 16:59

Депутат Власов рассказал Лайфу, пойдёт ли на СВО в случае лишения мандата

Депутат Госдумы Василий Власов заявил Лайфу, что в случае лишения мандата готов отправиться на спецоперацию. По его словам, на фронт он поедет "с "Вагнером". life.ru »

2023-10-31 16:38

Офицер Росгвардии, оставивший Крымский мост без защиты, пойдёт под суд

В Москве перед Вторым западным окружным военным судом предстанет военный, которого обвиняют в закупке неподходящих средств защиты от беспилотников, которые используются для охраны Крымского моста. Речь идёт о бывшем начальнике отдела технического развития и ресурсного обеспечения Морского управления Росгвардии Сергее Волкове. life.ru »

2023-10-28 16:55

Reuters: 50% нового пакета помощи Киеву пойдёт на пополнение арсенала США

Байден намерен запросить у Конгресса 60 миллиардов долларов на помощь Украине, но половина средств пойдёт на пополнение американских запасов. aif.ru »

2023-10-20 03:13

"Пойдёт, а как иначе": Эвелина Блёданс рассказала о готовности сына воевать за Израиль

Телеведущая Эвелина Блёданс рассказала, что её старший 29-летний сын Николай остался работать в Израиле. Сама актриса уехала с младшим ребёнком за два дня до атаки ХАМАС. Блёданс призналась, что её наследник готов идти воевать, хотя пока он не подлежит мобилизации. life.ru »

2023-10-17 15:39

Галкин* гордится тем, что он израильтянин, но воевать за страну не пойдёт

Максим Галкин* заявил, что он и его супруга Алла Пугачёва до сих пор находятся в Израиле. Об этом он рассказал в своём видеообращении в соцсетях. Артист также добавил, что он гордится своим гражданством и этой страной. life.ru »

2023-10-9 12:31

"Не мой путь": Фигуристка Дробязко заявила, что не пойдёт на предательство России ради Литвы

Родившаяся в России фигуристка Маргарита Дробязко не станет сохранять паспорт гражданки Литвы ценой предательства РФ. Об этом спортсменка заявила в соцсетях. life.ru »

2023-9-15 15:25

Стилист рассказал, какая борода не пойдёт ни одному мужчине

Растительность на лице всегда в тренде и подойдёт любому мужчине, заявил стилист Владислав Лисовец. Однако, отметил он, важно, чтобы борода не смотрелась "как маска из социальных сетей". life.ru »

2023-9-2 13:54

Стоимость гаджетов Apple пойдёт на взлёт из-за отношений США и Китая

Стремление Соединённых Штатов к ограничению технологического роста КНР негативно отразится на американских компаниях, которые вынуждены переносить свои производства из Китая. В частности, напряжённость в отношениях двух стран может привести к подорожанию продукции Apple, сообщил Bloomberg. life.ru »

2023-8-28 04:57

В Кремле ответили на вопрос, пойдёт ли Путин на похороны Пригожина

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что пока рано говорить о возможном присутствии российского лидера Владимира Путина на похоронах бизнесмена и основателя ЧВК "Вагнер" Евгения Пригожина. life.ru »

2023-8-25 13:43

Трамп заверил, что пойдёт под арест "с гордостью"

Экс-президент США Дональд Трамп заявил, что готов 24 августа "с гордостью" отправиться под арест в штате Джорджия, так как он боролся за чистоту выборов. Об этом политик, миллиардер написал в своей социальной сети Truth Social. life.ru »

2023-8-23 16:46

Названо два гриба, после употребления которых уровень либидо уверенно пойдёт вверх

В нормализации мужского и женского либидо могут помочь лисички и белые грибы. Всё потому, что в них содержится магний, железо и витамины группы В. Об этом рассказала доктор натуропатии и превентивной медицины Ольга Царёва. life.ru »

2023-8-12 14:02

Политолог напомнил об условии, при котором Москва пойдёт на переговоры с Киевом

В зарубежной прессе всё чаще встречаются сообщения о невыполнении украинской стороной обязательств, а это значит, что Запад наконец заинтересован в установлении перемирия на Украине. Таким мнением поделился в беседе с телеканалом "360" политолог Евгений Михайлов. life.ru »

2023-6-26 17:22

Песков рассказал Лайфу, пойдёт ли Путин в отпуск летом

Пока не известно, пойдёт ли президент РФ Владимир Путин в отпуск, поскольку лето российского лидера уже расписано рабочими мероприятиями. Об этом Лайфу рассказал представитель Кремля Дмитрий Песков. life.ru »

2023-5-26 08:00

Россиянам рассказали, куда пойдёт дальше заполонивший Сочи жутковатый гриб

Достоверных сведений о ядовитости заполонившего леса Сочи решёточника красного нет, однако, несмотря на это, гриб в любом случае несъедобен. Об этом заявил ведущий программы "Царство грибов" на телеканале "Живая планета" Дмитрий Тихомиров. life.ru »

2023-5-19 17:14

США шпионили за генсеком ООН, опасаясь, что тот пойдёт навстречу России

Власти США организовали слежку за генсеком ООН Антонио Гутерришем из-за его желания пойти навстречу России ради зерновой сделки. Об этом стало известно из слитых в Сеть секретных документов Пентагона, сообщают BBC.News. life.ru »

2023-4-13 19:53

Россиянка попалась на подмене белья в интернет-заказе и пойдёт под суд

Полицейские на Камчатке установили подозреваемую в обмане интернет-продавца из Челябинской области. 31-летняя покупательница подменила дорогостоящий комплект белья на свой и вернула заказ, обналичив деньги, которые на него потратила. life.ru »

2023-3-22 05:25

Пойдёт ли на Крым «Гвардия наступления»?

Украинское МВД продолжает формирование восьми добровольческих батальонов под сводным названием «Гвардия наступления». Боевики проходят ускоренный курс подготовки. Размытые цели данной группировки начинают приобретать некие очертания. argumenti.ru »

2023-3-10 16:31

Вучич: Сербия не пойдёт на признание независимости Косова и не допустит его приёма в ООН

Белград не пойдёт на признание независимости Косова и не может допустить вступления республики в ООН. Об этом заявил президент Сербии Александр Вучич. life.ru »

2023-3-1 23:53

НАТО пойдёт на сближение с четырьмя странами

НАТО активизирует сотрудничество с Австралией, Японией, Новой Зеландией и Южной Кореей из-за угрозы со стороны Китая и «вызовов безопасности», связанных с Россией. versia.ru »

2023-2-16 11:20

Экс-игрок "Зенита" Данни считает, что Дзюбе пойдёт на пользу переход в "Торпедо"

Бывший футболист сборной Португалии и петербургского "Зенита" Мигел Данни прокомментировал возможный переход нападающего Артёма Дзюбы в московский клуб "Торпедо". Его слова приводит издание "Спорт-Экспресс". life.ru »

2023-1-18 16:35

"Эволюция пойдёт быстрее": Гинцбург предсказал будущее ковида

Коронавирус будет меняться быстрее. Об этом говорит появление нового варианта омикрон-штамма XBB. 1. 5, или "кракена". Такое мнение высказал директор НИЦ эпидемиологии и микробиологии им. Н. Ф. Гамалеи Александр Гинцбург. life.ru »

2023-1-14 04:46

"Наглый шантаж": Слуцкий рассказал о последствиях для Сербии, если та пойдёт на поводу у США

Сербия может шагнуть в сторону потери суверенитета, если поддастся на "наглый шантаж" США по антироссийским санкциям. Так считает глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий. life.ru »

2023-1-13 12:51

В Госдуме рассказали, когда Киев пойдёт на переговоры

Если переговоры с властями Украины и будут возобновлены, то не из-за готовности Киева их вести, а из-за смены позиции США. Такое мнение высказал глава фракции "Единой России" в Госдуме Владимир Васильев. life.ru »

2022-12-29 02:24

В Омске под суд пойдёт семейная ОПГ, выманившая у потерпевших более 15 млн рублей

В Омске перед судом за вымогательство и грабёж предстанут пять участников организованной преступной группы, которой по очереди руководили отец и сын. Уголовное дело насчитывает более 70 томов. versia.ru »

2022-12-19 15:05

Путин заявил, что Россия никогда не пойдёт по пути самоизоляции

Россия никогда не пойдёт по пути самоизоляции и будет расширять взаимодействие со всеми, кто понимает, где чужие, а где собственные национальные интересы. Об этом в четверг заявил президент РФ Владимир Путин на заседании Совета по национальным проектам. life.ru »

2022-12-15 15:44

Макрон: Франция никогда не пойдёт на ослабление своей армии ради поставок Киеву

Франция никогда не станет ослаблять способности своей армии ради увеличения поставок Украине. Такое заявление сделал французский президент Эмманюэль Макрон в интервью телеканалу TF1. life.ru »

2022-12-3 16:27

Бросила замерзать в сумке: Мигрантка пойдёт под суд за попытку убить младенца в Москве

В Москве завершилось расследование уголовного дела против 39-летней женщины, обвиняемой в попытке убийства новорождённого сына на юго-востоке столицы. Об этом сообщили в ГСУ СК России по Москве. life.ru »

2022-11-17 23:35

Берлускони рассказал, в каком случае Киев пойдёт на переговоры с Россией

Киевские власти начали бы переговоры с Россией, если бы страны Запада прекратили военную помощь. Соответствующее заявление сделал бывший итальянский премьер-министр и лидер партии "Вперёд, Италия" Сильвио Берлускони. life.ru »

2022-10-30 20:40

Продюсер «Чикатило» пойдёт за решётку вместе с соучастниками

Как стало известно, продюсер будоражащего нервы сериала «Чикатило» и экс-гендиректор «Кино Групп» Дмитрий Большаков получил 5. 5 лет колонии за взятки полицейским во время съёмок. Отбывать наказание кинодеятель будет в колонии общего режима. argumenti.ru »

2022-8-30 16:24

В Красноярском крае пойдёт под суд похитившая миллионы рублей кассир

Завершено предварительное расследование уголовного дела в отношении кассира финансовой организации и её супруга, которые занимались хищением и отмыванием денег. versia.ru »

2022-8-22 20:01

Военный политолог назвал неожиданную причину, из-за которой Китай не пойдёт на силовой сценарий

Эксперт Ассоциации военных политологов, заведующий кафедрой политологии и социологии Российского экономического университета им. Г. В. Плеханова Андрей Кошкин считает, что силовой сценарий разрешения кризиса на Тайване маловероятен. life.ru »

2022-8-2 13:18

Пойдёт жара: Пушков предупредил "увлечённую Украиной" Европу

Член Совета Федерации Алексей Пушков прокомментировал сообщения о надвигающейся на Европу волне аномальной жары. Сенатор полагает, что европейские чиновники настолько увлеклись Украиной, что забыли: надвигается кризис гораздо серьёзнее. life.ru »

2022-6-18 04:14

Канцелярия Эрдогана: Турция не пойдёт на компромисс по расширению НАТО

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган на саммите НАТО, который состоится 28–30 июня в Мадриде, заявит, что Анкара не пойдёт на компромисс в отношении стран, которые "поддерживают терроризм". Об этом сообщили в канцелярии лидера турецкой республики. life.ru »

2022-6-13 22:41

Столтенберг допустил, что Украина пойдёт на территориальные уступки

На Украине возможен мир, и вопрос лишь в том, на какие территориальные уступки ей придётся пойти. Такое мнение высказал генсек НАТО Йенс Столтенберг на пресс-конференции в Хельсинки, которую транслировала пресс-служба альянса. life.ru »

2022-6-13 22:22