Результатов: 215

«Решили поиграть»: как актер Устюгов стал рокером и создал группу «Экибастуз»

Звезда «Ментовских войн» рассказал, почему определяет стиль своего музыкального коллектива, как «унылый питерский рок». 5-tv.ru »

2024-3-6 11:31

Российским школьникам сказали поиграть в "блокаду Ленинграда"

В Алтайском крае учащиеся одной из школ приняли участие в тематическом мероприятии, организованном годовщине снятия блокады Ленинграда social.mk.ru »

2024-1-25 17:32

Исторические миниатюры: как Конан Дойл, Вудхаус и Киплинг собрались поиграть в крикет

В книге «Исторические миниатюры. Как отвага, скука и любовь сформировали мир» Даниэля Лопеса Валье собрано и множество абсурдных и ярких рассказов о известных — и малоизвестных — людях прошлого. Например, там есть история о том, как Джеймс Мэтью Барри, создатель «Питера Пэна», однажды собрал команду для крикета из исследователей, художников и писателей, но никто из них не умел в него играть. forbes.ru »

2024-1-14 12:00

«Видят окончание СВО»: Почему глобалисты решили вновь поиграть во Всемирный карантин?

«Следующая пандемия - это вопрос не "если", а "когда". И мы не можем позволить себе повторять ошибки прошлого. Именно поэтому государства-члены ВОЗ ведут переговоры о новом соглашении Pandemic Accord и поправках к Международным медико-санитарным правилам, чтобы укрепить правовую базу для глобального реагирования на пандемии», - сказал Гебрейесус. kapital-rus.ru »

2023-10-27 12:12

Предложившего поиграть детям и изнасиловавшего их 9 лет назад россиянина осудили

В Ялте суд приговорил 42-летнего местного жителя к 6,5 года колонии строгого режима за насилие над детьми в 2014 году. Установлено, что в июне 2014 года фигурант заметил двух детей пяти и шести лет и предложил им поиграть. lenta.ru »

2023-9-28 20:42

Поиграть со светом: Дизайнер рассказала, как превратить зеркала в яркий предмет декора

Зеркала как яркий предмет декора могут помочь решить множество интерьерных проблем. О том, как сделать обстановку в квартире оригинальней, рассказала дизайнер интерьера Светлана Серова. life.ru »

2023-8-16 18:59

«Человек, выручай!»: котенок решил поиграть с раком и проиграл

Маленькие котята, как и дети, мастера влипать в неприятности, и пушистый герой видео не исключение. Любопытный малыш увидел на полу тазики с вареными раками, решил исследовать их и немного поиграть. ridus.ru »

2023-7-19 09:30

«Поиграть в крутых парней»: драка с участием труппы Эдгарда Запашного произошла в Перми

По факту избиения возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». 5-tv.ru »

2023-7-5 14:42

Капитан "Локомотива" рассказал о мечте поиграть в Европе

Капитан "Локомотива" Дмитрий Баринов заявил, что всё ещё мечтает поиграть в Европе. По его словам, продление контракта с клубом до 2026 года не сместило это желание на второй план. life.ru »

2023-6-4 15:12

«Какая-то башня Кремля решила поиграть в опасные игры»: Пригожин назвал причину конфликта из-за «Ахмата» и МО РФ

Какая-то из «башен Кремля» решила поиграть в опасные игры, заявил основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин, комментируя его недавние конфликты с представителями Чечни и «Ахмата» из-за Минобороны России. riafan.ru »

2023-6-4 16:16

Российский подросток решил поиграть в компьютер и получил отек мозга

В Сургуте 15-летний подросток получил отек мозга после 12 часов игры в компьютер. Об этом сообщил Telegram-канал Ural Mash. По его данным, школьник сказал родителям, что переночует у друга, а сам пошел играть с ним в компьютерные игры. lenta.ru »

2023-5-17 10:00

«Играть?»: пёс хотел поиграть с хозяином, но его опередил сон

Собаки души не чают в своих любимых владельцах и всегда стремятся провести с ними как можно больше времени. Пёсик из видео, например, пытался поиграть со спящим хозяином.

ridus.ru »

2023-5-13 11:52

Теперь в The Witcher 3 можно поиграть больным коронавирусом Геральтом

Геймер по имени Stellar7Project решил повысить осведомлённость окружающих о том, как важно беречь себя и опасаться вирусов, поэтому собрал очень своеобразный мод для игры The Witcher 3, который точно сделает ваше следующее прохождение отличающимся от других. ridus.ru »

2023-5-13 00:43

«Как же поиграть?»: знакомство щенка корги с мячом уморила соцсети

Нам всегда интересно наблюдать за маленькими котятами и щенками. Их знакомство с миром и новыми вещами выглядит очень забавно, и малютка корги из видео тому пример.

ridus.ru »

2023-5-8 08:51

«Лови!»: котик решил поиграть с человеком и рассмешил интернет

Хоть котикам нравится их жизнь, многие из них не отказались бы от возможности поменяться со своими владельцами местами, и проказник из видео тому доказательство.

ridus.ru »

2023-5-1 15:23

«Играть!»: пёс хотел поиграть с ребёнком, но сделал это слишком рано

Пёсики всех возрастов и пород обожают играть с детишками. Хвостик из видео, к примеру, решил не ждать, пока его маленький приятель предложит ему поиграть, и проявил инициативу.

ridus.ru »

2023-4-25 07:14

«Играть будешь?»: на видео попали тщетные попытки пса поиграть с котом

Собаки и кошки не всегда могут найти общий язык, но несмотря на это, некоторые из них не оставляют попытки подружиться или поиграть друг с другом.

ridus.ru »

2023-4-17 21:26

Сперцян рассказал, хочет ли поиграть в европейском клубе

Полузащитник российского футбольного клуба "Краснодар" Эдуард Сперцян рассказал, желает ли он перейти в какую-то европейскую команду. Игрок признался, что хочет попробовать свои силы на новом уровне. life.ru »

2023-4-2 17:59

Университет Рокфеллера заставил мышь поиграть в виртуальной реальности

Рокфеллеровский университет (США) задался вопросом о том, какую роль таламус - структура в центре мозга, которая передает информацию от органов чувств, - играет в хранении воспоминаний. Поэтому учёные провели важнейший эксперимент на мышах, которых побудили играть в виртуальной реальности (VR), стимулируя поведение зверьков при помощи различных раздражителей. ridus.ru »

2023-3-30 18:51

Тест: во что вам поиграть на этих выходных?

Грядут уютные выходные, но солнце ещё не прогрело землю, поэтому весной особо и не пахнет. Если вы планируете остаться дома, вполне уместно вспомнить пару любимых игр и пройти их заново, - или же ознакомиться с новыми. ridus.ru »

2023-3-3 19:37

В Уфе десятилетний школьник изрезал отца за отказ поиграть посреди ночи

В Уфе десятилетний школьник набросился с ножом на собственного отца. Последнему потребовалась госпитализация. Об этом сообщает Telegram-канал Mash Batash. riafan.ru »

2023-2-20 09:31

«Бросай мяч!»: пес решил поиграть с хозяйкой в самый неподходящий момент

От чрезмерно активного и игривого пса нельзя спрятаться даже в ванной комнате, и случившееся с автором этого ролика тому подтверждение. Девушка хотела спокойно принять душ, но у ее нетерпеливого питомца были другие планы. ridus.ru »

2023-2-13 14:00

«Давай, бросай!»: песик пытался поиграть со статуей человека и очаровал интернет

«Брось палку» - самая любимая забава всех собак. Дружелюбные хвостики всегда рады поиграть в эту игру с любимым хозяином.

ridus.ru »

2023-1-30 23:05

«Слишком милый»: кот хотел поиграть с котёнком, но не смог его разбудить

У всех маленьких котят есть особое очарование, противостоять которому могут немногие. Эти крохи настолько милые, что хочется их скорее прижать к себе и никогда не отпускать.

ridus.ru »

2023-1-12 20:56

«О, верёвочка!»: пёс решил поиграть с котиком и поразил пользователей Сети

Котики весьма странно выбирают себе любимые вещи. Мы покупаем им лучшие лежанки и игрушки, а они всё равно спят в коробках и играются с верёвками и ленточками.

ridus.ru »

2023-1-2 20:18

Плохой мальчик решил поиграть в самый ненужный момент и лишил хозяина спасения

По Сети бродит масса историй, где собака в ответственный момент спасает жизнь или даже не одну. Но хорошие мальчики не всегда бывают хорошими.

ridus.ru »

2022-12-14 00:04

Поменялись ролями: кот решил поиграть со своим человеком

Иногда наши питомцы начинают вести себя очень странно, а если быть точнее немного по-человечески. И не совсем ясно: они переняли привычки хозяев или сами стали шерстяными человечками после долгих лет жизни с нами. ridus.ru »

2022-11-8 23:16

Львица решила поиграть с сотрудницей зоопарка и отправила ее в реанимацию

В зоопарке в городе Балахне, расположенном в Нижегородской области, молодая львица решила поиграть с уборщицей вольеров, не рассчитала силы и отправила ее в реанимацию. Прибывшие на место происшествия полицейские застрелили львицу. lenta.ru »

2022-10-14 19:52

Для чего Зеленский решил поиграть в войнушку и угробил ещё 1200 украинских солдат

Минобороны РФ сообщает, что попытка выполнения политического заказа Запада, обязавшего Зеленского дать команду украинским войскам идти на прорыв на Херсонском направлении закончилась для последних плачевно. argumenti.ru »

2022-8-30 16:15

Шанс поиграть в футбол: Кокорину предложили продолжить карьеру на Кипре

Кипрский клуб "Арис" хочет арендовать российского нападающего "Фиорентины" Александра Кокорина, сообщает "Спорт-Экспресс". life.ru »

2022-8-27 14:19

Заклинатель змей решил поиграть с коброй и умер от укуса в рот

В Танзании заклинатель змей погиб от укуса кобры. 60-летнего Джеймса Генри вызвали жители деревни с просьбой отловить двух ядовитых змей. Одну из них он убил, а со второй начал играть, пытаясь впечатлить людей своим мастерством. lenta.ru »

2022-5-17 20:54

Заклинатель змей решил поиграть с коброй и умер от укуса в губу

В Танзании заклинатель змей погиб от укуса кобры. 60-летнего Джеймса Генри вызвали жители деревни с просьбой отловить двух ядовитых змей. Одну из них он убил, а со второй начал играть, пытаясь впечатлить людей своим мастерством. lenta.ru »

2022-5-17 20:54

В какие игры поиграть с ребенком в праздники

МОСКВА, 3 мая, ФедералПресс. На портале Госуслуг рассказали, в какие игры можно поиграть с ребенком на свежем воздухе на выходных. Специалисты посоветовали родителям пять интересных игр, которые не оставят никого равнодушным. fedpress.ru »

2022-5-3 12:34