Результатов: 16

Свердловчанка рассказала, как поила детей до отравления: «Из закуски – упаковка печенья»

ПЕРВОУРАЛЬСК, 7 июля, ФедералПресс. Жительница Первоуральска призналась, что напоила алкоголем подростков, которые затем попали в больницу с отравлением. Об этом сообщил пресс-секретарь главного управления МВД по Свердловской области Валерий Горелых. fedpress.ru »

2023-7-7 13:56

Поила подруг с горла: Бородина дерзко отдохнула в Турции в присутствии детей

В конце июня телеведущая уехала в Турцию. Надолго ли, она не уточнила. Но скучать в отпуске даже в присутствии своих наследниц и подруг она вовсе не намерена. 5-tv.ru »

2022-7-12 00:54

Сиделка Марадоны поила футболиста пивом со снотворным

Одна из сиделок легендарного футболиста подмешивала Марадоне в пиво снотворное. Она делала это, по словам следователей, чтобы не ухаживать за ним по ночам. nation-news.ru »

2021-2-18 06:36

Женщина месяцами тайно поила коллегу транквилизатором и попала в тюрьму

В Италии женщина в течение девяти месяцев тайно поила коллегу капучино с транквилизатором и попала в тюрьму на четыре года. 53-летняя Марианджела Серрато подсыпала в кофе конкурентки психоактивное вещество со снотворным и седативным эффектами, надеясь, что руководство уволит работницу за слабую продуктивность. lenta.ru »

2020-10-15 18:13

В Петербурге пьяная мать регулярно поила младенца снотворным, чтобы не мешал ей спать

Жительница Парголово напоила 9-месячного сына снотворным, чтобы он не мешали ей спать. Как сообщили в пресс-службе петербургского управления МВД РФ,... rosbalt.ru »

2020-6-11 16:31

Россиянка поила приемного сына мочой и засовывала ему в трусы крапиву

В Эртиле Воронежской области местная жительница Екатерина Юрова на протяжении двух лет издевалась над приемными детьми, пока сотрудники органов опеки не нашли их лежащими на полу в истощенном состоянии. lenta.ru »

2020-2-1 14:56

На Алтае возбуждено дело против опекунши, которая била детей и поила их психотропами

Следственный комитет по Алтайскому краю возбудил уголовное дело в отношении женщины-опекуна, в семье которой находилось шестеро приемных детей. Они... rosbalt.ru »

2019-10-16 15:34

На Алтае опекунша поила детей психотропами

В Алтайском крае опекунша поила детей психотропными препаратами и жестоко с ними обращалась. Об этом сообщили местные СМИ, а СУ СК РФ по региону уже начало проверку по данному факту. Читать далее... life.ru »

2019-10-15 19:10

В Алтайском крае опекунша издевалась над детьми и поила их психотропами

Следственный комитет по Алтайскому краю начал доследственную проверку после публикации в СМИ новости о том, что женщина-опекун не должным образом воспитывает детей. В частности, она издевается над несовершеннолетними и заставляет их принимать психотропные препараты. vesti.ru »

2019-10-15 17:06

Российская опекунша поила детей психотропами и заставляла «зарабатывать» еду

В Алтайском крае Следственный комитет начал проверку информации о том, что в деревне Старокопылово опекуны шестерых детей издевались над ними, заставляли работать за еду, били и поили психотропным препаратом. lenta.ru »

2019-10-15 16:46

Няша оказалась злой мачехой, которая пытала ребёнка и поила его отбеливателем

В тайне от своего мужа девушка в течение полугода жестоко обращалась с мальчиком, как только он к ним переехал. Злая мачеха была арестована после того, как стало известно о её зверских издевательствах над семилетним мальчиком. life.ru »

2018-12-21 11:42