Результатов: 464

Беглый убийца трёх человек в Подмосковье пойман в Казахстане

В Туркестанской области Казахстана полиция задержала гражданина Узбекистана, который подозревается в убийстве трёх человек в Подмосковье. Об этом сообщила пресс-служба Министерства иностранных дел республики. life.ru »

2024-2-29 08:34

Иран пойман на передаче оружия хуситам

Центральное командование Вооружённых сил США (USCENTCOM) заявило, что, когда его американские военные поднялись на борт корабля, там было обнаружено более 200 ящиков с различной военной амуницией, включая компоненты баллистических ракет средней дальности, взрывчатку и пусковые установки противотанковых управляемых ракет. ridus.ru »

2024-2-15 16:08

В Испании пойман торговец людьми, скрывавшийся от полиции 15 лет

Сотрудники Национальной полиции Испании взяли под арест одного из самых разыскиваемых преступников в Европе, который занимался торговлей людьми. Об этом сообщает пресс-служба правоохранительных органов королевства. life.ru »

2024-2-9 00:13

В Екатеринбурге пойман подросток-насильник, сбежавший из спецшколы

Сотрудники правоохранительных органов Свердловской области задержали сбежавшего в декабре прошлого года 16-летнего подростка, обвиняемого в насилии над детьми в спецшколе. Как заявил в беседе с Ura. life.ru »

2024-2-9 23:45

В России пойман съевший чужую собаку мужчина

В Хабаровске поймали 43-летнего мужчину, который похитил и съел собаку, охранявшую гаражный кооператив. В прошлом злоумышленник уже привлекался к уголовной ответственности за аналогичное деяние. Задержанного подозревают в краже, ему грозит лишение свободы на срок до пяти лет. lenta.ru »

2024-1-15 20:10

После массового отравления россиян наркотиками пойман еще один сбытчик мефедрона

В Астрахани полиция задержала 27-летнего гражданина Узбекистана с партией мефедрона, который тот пытался сбыть через тайники. Он рассказал силовикам, что работал на интернет-магазин. Неизвестный отправил ему инструкцию, и по его указанию иностранец прибыл в Астрахань. lenta.ru »

2023-11-28 13:59

Укравший сейф с ценностями на 38 миллионов рублей из дома россиянина пойман

В Московской области полицейские задержали подозреваемого в краже сейфа с деньгами и ценностями на 38 миллионов рублей из дома российского бизнесмена. Задержанный ранее был судим. По данным следствия, он проник в частный дом на территории Новой Москвы и вынес сейф, который погрузил в автомобиль хозяина, и скрылся. lenta.ru »

2023-11-17 19:00

Пойман алабай, возглавлявший нападения стаи собак на россиян

Сегодня, 27 октября стало известно, что в городе Салават (Башкортостан) поймали огромного алабая, который представлял серьезную опасность для людей incident.mk.ru »

2023-10-28 15:56

Спустя 20 лет пойман заказчик криминального авторитета из Подмосковья

Подмосковные следователи спустя 20 лет раскрыли заказное преступление, совершенное в Королеве. В Мытищах арестован 57-летний предприниматель. По данным следствия, в 2003 году между двумя группировками Королева произошел конфликт из-за передела сфер влияния и дележа дани от местных бизнесменов. lenta.ru »

2023-10-24 09:42

Контрабандист наладил бизнес по продаже "чудо-средства" для качков, но был пойман

Сотрудники Федеральной таможенной службы (ФТС) задержали в подмосковных Химках 35-летнего контрабандиста, наладившего незаконный бизнес по продаже мужского гормона — тестостерона. Как рассказали Лайфу в пресс-службе ведомства, посылка из Китая была досмотрена в одном из пунктов экспресс-доставки, внутри оказались три серых фольгированных пакета без маркировки. life.ru »

2023-10-19 11:16

На взятке пойман бывший чиновник МинТЭК Херсонской области

ГЕНИЧЕСК, 20 сентября, ФедералПресс. Бывший сотрудник министерства топливно-энергетического комплекса задержан во время получения от предпринимателя взятки размером более 4 миллионов рублей. О задержании всех фигурантов преступления сообщает УФСБ по Херсонской области. fedpress.ru »

2023-9-20 16:35

Грабитель переквалифицировался в наркодилера и был пойман российскими силовиками

В Ивановской области полицейские задержали с пятью килограммами мефедрона ранее судимого 32-летнего жителя Ярославля. Мужчина, осужденный за грабеж и квартирную кражу, год назад освободился из мест лишения свободы после шести лет отсидки. lenta.ru »

2023-9-14 10:00

Россиянин открыл стрельбу в круглосуточном магазине и был пойман

В Петербурге полиция задержала 38-летнего ранее судимого местного жителя по подозрению в хулиганстве. В отношении мужчины возбудили уголовное дело. По версии следствия, он и двое его друзей пришли ночью в круглосуточный магазин, где начали спорить с продавцом. lenta.ru »

2023-9-4 20:51

Котенок, получающий свою дозу витамина D, был пойман на видео

Если понаблюдать за котами, то можно увидеть, как удивительно устроена природа. Ведь коты отлично чувствуют, что не хватает их организму, и добирают это из натуральных источников. Не зря многие пушистики с удовольствием уплетают траву или валяются на солнце даже в испепеляющую жару. ridus.ru »

2023-9-3 16:14

Напавший на журналистку Al Jazeera сбежал из Петербурга в Карелию, но всё равно был пойман

Задержан мужчина, напавший на журналистку Al Jazeera Arabic в Санкт-Петербурге. Как сообщает SHOT со ссылкой на источник, его обнаружили в Карелии. life.ru »

2023-8-28 09:22

Пойман мигрант, ударивший девушку из-за "слишком коротких" шорт, и у него большие проблемы

Полиция задержала молодого человека, который в подмосковном Нахабине ударил девушку по лицу за то, что та якобы бегала в слишком коротких шортах. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-8-23 14:26

Рецидивист изнасиловал россиянку в парке и был пойман

В Петербурге 36-летний рецидивист напал на незнакомую девушку и изнасиловал ее. Это произошло ночью 3 августа в парке Малиновка. Пострадавшая сразу же обратилась в полицию, а силовики по генетическому профилю быстро вычислили насильника. lenta.ru »

2023-8-9 13:28

Пойман мужчина, кинувший учебную гранату в машину у Москва-Сити

В ГУ МВД по Москве сообщили, что злоумышленник, кинувший по предварительным данным страйкбольную гранату в салон машины возле Москва-Сити, задержан incident.mk.ru »

2023-8-4 22:03

В Приамурье пойман очень стройный зэк, сбежавший через окошко для передач

В Амурской области задержали осуждённого, который сбежал из СИЗО в Благовещенске через узкое окно приёма передач. Об этом заявила официальный представитель МВД РФ Ирина Волк. life.ru »

2023-7-31 12:12

Россиянин изнасиловал школьницу и был пойман местными жителями

В Архангельске 39-летний безработный местный житель изнасиловал восьмиклассницу напротив районной администрации. По данным канала, вечером 1 июля мужчина напал на 15-летнюю школьницу, схватил ее за горло и утащил в кусты. lenta.ru »

2023-7-3 17:25

В Москве нигериец закупился наркотиками и пошёл в зоопарк, но был пойман

В Москве задержали 30-летнего гражданина Нигерии, у него нашли пакет с наркотическим веществом. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-6-25 15:43

Иностранец сжег флаг Белоруссии и был пойман

Иностранца, сорвавшего три флага Белоруссии и сжегшего один из них, задержали в Минске белорусские правоохранители, рассказало министерство внутренних дел (МВД) республики. Задержанный был ранее судим за кражу и хулиганство, гражданство мужчины не раскрывается. lenta.ru »

2023-6-21 09:48

Карикатуры: Немецкий Леопард пойман русскими дрессировщиками

Дорогостоящая западная техника, переданная ВСУ, не только уничтожается на полях сражений на Украине, но и берется в плен. Очередным трофеем российских Вооруженных сил стали танки Леопард немецкого производства. vz.ru »

2023-6-15 20:30

Неуправляемый пассажир убежал от стюардесс и был пойман испуганными попутчиками

Неуправляемый пассажир рейса Delta был пойман испуганными попутчиками и вынудил пилотов экстренно посадить самолет. Инцидент произошел в лайнере, следовавшем из Парижа в Детройт. 34-летний путешественник проявлял агрессию к членам экипажа и остальным пассажирам, отказываясь занимать свое место. lenta.ru »

2023-6-6 18:26

Семиклассник из США не догадался перепроверить ответ на домашнее задание от чат-бота и был пойман на обмане

Американский школьник по имени Арджун был пойман родственниками на использовании технологии ИИ при выполнении домашнего задания. Обучающийся попался на том, что дословно скопировал текст из чат-бота, не перепроверив его. Об этом пишет New York Post. riafan.ru »

2023-6-6 04:13

Путешествовавший зайцем на самолете мужчина был пойман и пошел под суд

Мужчина долгое время путешествовал зайцем на самолетах и пошел под суд, когда был пойман в колесном отсеке рейса American Airlines. Уточняется, что 26-летний Джеффри Гутиррес (Jehffrey Gutirres) перепрыгнул ограждение в аэропорту Хьюстона и, оказавшись на взлетной полосе, забрался в самолет до Майями. lenta.ru »

2023-6-2 19:30

В Красноярске пойман открывший стрельбу "шутник" с игрушечным пистолетом

В Красноярске оперативники задержали молодого человека, который пытался ограбить фитнес-клуб, вооружившись пистолетом. Как сообщили в пресс-службе регионального полицейского главка, оружие оказалось игрушечным. life.ru »

2023-5-20 15:13

«Не очень вышло»: пёс стащил туалетную бумагу, но был пойман с поличным

Странную любовь питомцев к туалетной бумаге сложно объяснить. Сколько бы игрушек у них ни было, они всегда попытаются ее украсть, и собакен из ролика не исключение.

ridus.ru »

2023-5-14 02:03

Пойман снимавший на видео переодевающихся в магазинах девушек москвич

В Москве задержали 33-летнего мужчину, который подглядывал через щели в примерочных за переодевающимися девушками, в ТЦ «Авиапарк» incident.mk.ru »

2023-5-10 12:48

Россиянин нанес 80-летней соседке 50 ударов ножом и был пойман спустя 11 лет

В Красноярске спустя 11 лет после убийства задержан мужчина по подозрению в убийстве 80-летней женщины. В 2012 году пожилая жительница города Дивногорск была найдена мертвой, на ее теле правоохранители насчитали порядка 50 ножевых ранений. lenta.ru »

2023-5-10 08:33

Один из боссов самой могущественной мафии в Италии пойман после пяти лет в бегах

В Италии 49-летний Паскуале Бонавота, один из боссов самой могущественной мафиозной итальянской группировки Ндрангета, был задержан после пяти лет в бегах. Бонавота пустился в бега в ноябре 2018 года, вскоре после того, как его приговорили к пожизненному тюремному заключению за два убийства. lenta.ru »

2023-4-28 14:17

Актер из «Бандитского Петербурга» пойман с признаками алкогольного опьянения под Москвой

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 20 марта, ФедералПресс. Актер из серила «Бандитский Петербург» Михаил Тарабукин ответит за отказ от прохождения медосвидетельствования на состояние опьянения. Соответствующее дело об административном правонарушении зарегистрировано в Петербурге, передает пресс-служба судов города. fedpress.ru »

2023-3-20 13:43

Амурский тигр пойман и направлен на реабилитацию в Приморье из-за очередного выхода к людям

Около ста случаев выхода тигров в населенные пункты зафиксировано в Хабаровском крае. 2 марта произошел новый случай нападения амурского хищника на собаку в селе Арсеньево. riafan.ru »

2023-3-2 12:59

Переодетый в овцу заключённый пытался сбежать из тюрьмы, но был пойман в поле

Боливийский заключённый попытался сбежать из тюрьмы строгого режима, прикинувшись овцой. Его план мог бы обернуться успехом, если бы не бдительные охранники, которые вернули в камеру беглого зэка, который ползал на четвереньках по пастбищам. life.ru »

2023-2-16 11:44

Руководитель Магаданского заповедника пойман с тушами лосей

В заповедной зоне Ольского округа в районе Кава-Челомджинского участка сотрудники полиции остановили одну из машин для внеплановой проверки. Правоохранители обнаружили в багажном отделении авто три разделанные туши сохатых, охота на которых в данный момент запрещена — лосихи в это время вынашивают детенышей. riafan.ru »

2023-2-14 16:07

Четвероногий мини-боец хотел сразиться, но был пойман в ловушку забором

Все мы помним цитату про моську, лающую на слона, смысл которой в том, что в маленьких существах очень много уверенности в своей мощи и безрассудного бесстрашия.

ridus.ru »

2023-2-13 01:25

Сбежавший от призыва украинец заблудился в горах и был пойман

Украинец, пытавшийся сбежать от призыва в Вооруженные силы страны, заблудился в горах и был пойман, сообщила Госпогранслужба республики. «Мужчина пытался пробраться на территорию Словакии. Он шел по проложенному заранее маршруту, однако потерял ориентировку и заблудился в горах», — заявили в ведомстве. lenta.ru »

2023-2-1 19:43

Турист сбил беременную на переходе и был пойман при попытке сбежать из страны

Британский турист был пойман в международном аэропорту Клуж на севере Румынии при попытке покинуть страну — его подозревают в том, что он наехал на беременную женщину и скрылся с места происшествия. Отмечается, что инцидент произошел поздно вечером в центре Бухареста в четверг, 26 января. lenta.ru »

2023-1-31 19:25

Пойман убивший пять человек гигантский крокодил-людоед

Специалисты по охране дикой природы в Уганде изловили огромного крокодила, который убил пять человек. Возраст рептилии составляет около 75 лет, а вес — 750 килограммов. Крокодила безуспешно пытались поймать два года. lenta.ru »

2022-12-15 17:31

Исполняющий обязанности замглавы вагонного участка в Волгограде пойман на взятке

Исполняющий обязанности заместителя начальника вагонного участка Волгограда подозревается в получении взятки. riafan.ru »

2022-11-30 20:32

Житель Троицка ограбил случайного знакомого и был пойман «по горячим следам»

Житель Троицка Челябинской области 1997 года рождения обратился в Межмуниципальный отдел МВД России «Троицкий» с заявлением о хищении принадлежащего ему имущества. Правоохранители по приметам и марке автомобиля смогли быстро задержать подозреваемого. riafan.ru »

2022-11-8 16:53

"Раскаиваюсь": Пойман вандал, осквернивший мемориал в Ленобласти

Во Всеволожском районе Ленинградской области задержали мужчину, подозреваемого в осквернении мемориала "Разорванное кольцо на Дороге жизни". На допросе он признал вину и раскаялся в содеянном. life.ru »

2022-10-25 01:45