Результатов: 180

Дорогие часы и пачки денег: СК показал, что нашли у пойманного на коррупции экс-вице-премьера Чувашии

В Чебоксарах суд заключил под стражу экс-заместителя главы правительства Чувашии Павла Данилова по делу о получении взятки. Об этом сообщает пресс-служба СК России. Вместе с бывшим чиновником арестован посредник во взятке — генеральный директор акционерного общества "Специализированный застройщик "Ипотечная корпорация Чувашской Республики" Алексей Антонов. life.ru »

2024-4-1 16:59

Пойманного за шпионаж в пользу Китая голубя отпустили спустя восемь месяцев

Голубя отпустили на свободу после восьми месяцев заключения. Птицу со странными надписями на крыльях поймали в мае 2023 года рядом с портом города Мумбаи и отправили в ветеринарную клинику из-за подозрений в шпионаже. lenta.ru »

2024-2-5 15:55

На пойманного с мефедроном в трусах актёра из "Триггера" завели уголовное дело

Уголовное дело возбудили в отношении российского актёра Анатолия Руденко, которого ранее поймали с мефедроном. Ему грозит три года лишения свободы. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2024-1-19 11:35

"Сам себя закопал": Названа критическая ошибка пойманного с мефедроном в трусах актёра из "Триггера"

Пойманный с мефедроном актёр Анатолий Руденко сам себя закопал, когда придумывал разные объяснения тому, что при нём делает наркотик. Об этом заявил юрист Александр Чернецов. life.ru »

2024-1-18 17:13

Раскрыты подробности дела пойманного в Москве с наркотиками американца

Раскрыты подробности уголовного дела арестованного московским судом гражданина США Роберта Вудлэнда — у него нашли мефедрон. Полицейские задержали его после приобретения 4,5 грамма наркотического вещества с цель сбыта через закладку неустановленным лицам. lenta.ru »

2024-1-9 13:57

Появилось видео пойманного в Приморье конфликтного тигра

В Приморском крае, в селе Алексеевка, где находится центр реабилитации диких животных, ветеринары осмотрели тигра, который был пойман в районе Дмитриевки Черниговского района social.mk.ru »

2023-12-18 04:29

Пойманного 300-килограммового ската признали самой большой пресноводной рыбой

300-килограммового пресноводного ската выловили в реке Меконг еще летом 2022 года и тогда же признали рыбу рекордной. Однако только 14 ноября 2023 года сотрудники Министерства сельского, лесного и рыбного хозяйства получили официальные сертификаты из рук представителей Книги рекордов Гиннесса. lenta.ru »

2023-11-16 19:26

Макгрегор раскритиковал пойманного на допинге брата Нурмагомедова

Ирландский боец смешанного стиля (MMA) Конор Макгрегор раскритиковал провалившего допинг-тестирование российского бойца Bellator Усмана Нурмагомедова. «Ни капли не удивился, когда узнал, что у члена команды Хабиба Нурмагомедова оказался положительный тест на стероиды», — заявил спортсмен. lenta.ru »

2023-11-13 17:49

Пойманного с мефедроном экс-футболиста сборной России арестовали до 31 декабря

Экс-футболиста сборной России Алексея Бугаева, который обвиняется в покушении на сбыт наркотиков, арестовали до 31 декабря. Такое решение принял Прикубанский районный суд Краснодара. life.ru »

2023-11-3 14:03

Бывший тренер пойманного с мефедроном Бугаева раскрыл его генетические проблемы

У бывшего футболиста Алексея Бугаева, которого задержали с мефедроном, есть проблемы с генетикой. Об этом заявил бывший тренер "Краснодара" Сергей Ташуев, который теперь воспитывает спортсменов в воронежском "Факеле". life.ru »

2023-11-1 18:04

МВД показало видео обыска экс-футболиста Бугаева, пойманного с мефедроном

Краснодарская полиция показала видео обыска бывшего игрока сборной России по футболу и одного из лучших защитников 2000-х Алексея Бугаева, которого на днях поймали с мефедроном. Кадры публикует mvdmedia.ru. life.ru »

2023-11-1 16:01

В "Краснодаре" запомнили пойманного с мефедроном Бугаева как хорошего парня

У бывшего футболиста сборной России Алексея Бугаева, которого поймали с мефедроном, действительно было пристрастие к алкоголю, однако проблем с наркотиками никогда не наблюдалось. Как рассказал заместитель гендиректора ФК "Краснодар" Нурбий Хакунов, он запомнился как хороший человек. life.ru »

2023-11-1 13:49

ФНС заблокировала счета компании экс-футболиста Бугаева, пойманного с мефедроном

ФНС заблокировала счета компании бывшего футболиста Алексея Бугаева, который после ухода из спорта начал заниматься грузоперевозками. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-11-1 12:11

Суд арестовал экс-футболиста сборной России, пойманного с наркотиками

Краснодарский суд задержал бывшего футболиста сборной России Алексея Бугаева, подозреваемого в причастности к тайному обороту запрещенных веществ incident.mk.ru »

2023-11-1 09:57

Признание пойманного в Крыму украинского агента попало на видео

ФСБ показала видео с признанием 48-летнего жителя Крыма, задержанного за сотрудничество со Службой безопасности Украины (СБУ). На кадрах мужчина говорит, что собирался только заключить договор, но не исполнять его. lenta.ru »

2023-10-17 10:16

Во Франции пойманного с ножом возле лицея приговорили к шести месяцам тюрьмы

Задержанный заявил, что просто шел из мечети за покупками в магазин, а нож нашел на улице несколько дней назад tass.ru »

2023-10-16 22:10

Пойманного на гидроцикле в Крыму украинского диверсанта приняли за подполковника ВСУ. Кто на самом деле попался ФСБ?

Пойманного на гидроцикле в Крыму члена украинской диверсионно-разведывательной группы приняли за подполковника ВСУ с похожей фамилией. По словам пленного, его зовут Александр Владимирович Любас. Он рассказал, что ДРГ, состоявшая из 16 человек, прибыла с территории Одесской области на одном катере и пяти скутерах. lenta.ru »

2023-10-4 19:33

Пойманного ФСБ с 4,5 килограммами мефедрона наркодилера осудили на восемь лет

Наркодилер, сбывавший мефедрон в Подмосковье, получил 8,5 года лишения свободы. Суд установил, что мужчина входил в наркогруппировку, занимавшуюся распространением запрещенных веществ посредством интернета. lenta.ru »

2023-9-21 14:41

Пойманного на границе 19-летнего россиянина осудили на шесть лет за госизмену

Курский областной суд приговорил к шести годам лишения свободы 19-летнего жителя Новосибирска Данилу Бердюгина, пойманного на госгранице и собиравшегося воевать на стороне противника. Молодого человека признали виновным в приготовлении к госизмене и покушению на пересечение госграницы. lenta.ru »

2023-8-3 14:48

Мужчина попал под суд за избиение пойманного в постели с женой любовника

В конце июня 33-летний житель Лейк-Уорт Джон Димминг ворвался в арендованный коллегой его жены дом на пляже и обнаружил его и свою супругу раздетыми в спальне. С собой у Димминга была металлическая бита, которой он трижды ударил соперника, разбив ему голову. lenta.ru »

2023-7-24 17:46

Глупый лев спас пойманного львицами бородавочника и попал на видео

Лев в национальном парке Крюгера в ЮАР случайно спас бородавочника, на которого охотились несколько львиц. Самец попытался урвать свою долю и дал бородавочнику возможность сбежать. В результате вся стая осталась без добычи. lenta.ru »

2023-6-5 12:56

Пойманного ФСБ украинского диверсанта арестовали в Москве

Мещанский суд Москвы избрал меру пресечения в виде заключения под стражу агента Службы безопасности Украины за причастность к двум диверсиям на объектах Московской железной дороги. Мужчина арестован по ходатайству следствия на два месяца. lenta.ru »

2023-2-17 14:32

Раскрыты условия освобождения пойманного в Ирландии украинца с арбалетом

65-летнего гражданина Украины по имени Александр Погожий задержали в ирландском Донегале по обвинению в незаконном хранении оружия и краже. Мужчину арестовали во время инцидента в отеле Highlands (подробности не приводятся), где он проживал на протяжении некоторого времени. lenta.ru »

2022-11-10 13:22

Признание пойманного ФСБ за подготовку теракта попало на видео

ФСБ показала оперативное видео задержания членов законспирированной ячейки запрещенной в России террористической организации «Исламское государство» (ИГ), которые готовили теракт на автостанции Ставрополя. lenta.ru »

2022-10-7 11:35

Пойманного под Херсоном диверсанта готовили к покушению на Сальдо

Украинский диверсант Александр Свароба с позывным Алекс, которого ранее задержали российские силовики, признался, что в августе получил задание убить главу администрации Херсонской области Владимира Сальдо и его заместителя Кирилла Стромоусова. life.ru »

2022-9-27 05:46

"Завербован в 2018-м": ФСБ показала видео допроса пойманного в Курске украинского шпиона с позывным Альтендорф

Центр общественных связей (ЦОС) ФСБ России обнародовал видео допроса гражданина Украины, задержанного в Курске за шпионаж в пользу украинской военной разведки. На кадрах подозреваемый подробно рассказал, за что ему платили "работодатели". life.ru »

2022-8-26 10:12

Пойманного ФСБ с взяткой бывшего оперативника СИЗО осудили на восемь лет

Центральный районный суд Челябинска приговорил к 8,5 года лишения свободы бывшего начальника оперативной части СИЗО-3 Максима Маркова, признав его виновным в получении от арестантов взяток на 270 тысяч рублей. lenta.ru »

2022-8-23 10:17

СКР допросит пойманного в Мариуполе британского наёмника Шона Питера

Он служил в 36-й бригаде морской пехоты ВСУ штурмовиком, сейчас находится в плену и говорит, что хочет домой. life.ru »

2022-4-16 19:54

В отношении кузбасского чиновника, пойманного в заповеднике с ружьем, проводится проверка

В отношении сотрудника департамента по охране животного мира Кузбасса Владимира Григорьева, пойманного в заповеднике Кузнецкий Алтау с ружьем, проводится служебная проверка znak.com »

2022-1-11 10:57

Пойманного ФСБ брата проповедника террористов отдадут под суд

Следственный комитет России завершил расследование уголовного дела Сааду Ахмеднабиева, который приходится братом исламскому проповеднику Исраилу Ахмеднабиеву (Абу Умар Саситлинский), объявленному в международный розыск за финансирование запрещенной в России террористической организации «Исламское государство». lenta.ru »

2021-12-29 20:13

Суд отправил под арест пойманного на крупной взятке следователя МВД Магомеда Тагирова

В субботу Пресненский суд Москвы арестовал следователя 11 отдела ГСУ МВД Москвы Магомеда Тагирова по делу о взятке в особо крупном размере. Вместе с ним в СИЗО отправился еще один фигурант этого дела совладелец компании «Перловы и Ко» Леонид Венжик. argumenti.ru »

2021-12-25 18:35

Раскрыты подробности о незаконном грузе пойманного со стрельбой водителя BMW

У водителя BMW, задержанного полицейскими после погони со стрельбой на МКАД, нашли шесть килограммов наркотиков. Об этом «Ленте. ру» сообщил источник в правоохранительных органах. По его словам, предположительно, речь идет о партии мефедрона. lenta.ru »

2021-11-26 17:17

РЕН ТВ: Чемпиона мира Жамалдаева по прозвищу Зверь, пойманного во «Внуково» с наркотиками, «сдал» полиции подросток

Подробности задержания в аэропорту «Внуково» чемпиона мира по шутбоксингу Салмана Жамалдаева (Джамалдаева) стали известны РЕН ТВ. Как сообщает сайт канала,... rosbalt.ru »

2021-11-9 13:30

Была непогода: Егерь усомнился в версии пойманного с тушей лося депутата Рашкина о ночной прогулке

По словам работника лесного хозяйства, убитое животное было самкой. Весной 2022 года она могла бы принести потомство, а уже через несколько лет появилось бы целое стадо. life.ru »

2021-10-31 17:44

Политолог призвал лишить пойманного с тушей лося Рашкина статуса депутата

Марат Баширов вспомнил летний случай с экс-парламентарием Алексеем Бурнашовым, который после пьяной езды напал на сотрудника ДПС и в итоге лишился мандата. life.ru »

2021-10-29 18:59

Физиономист прочла безэмоциональное лицо депутата Рашкина, пойманного с тушей лося

Парламентарий при задержании специально дал минимум информации, чтобы не наговорить ничего лишнего, отметила эксперт. По её словам, в противном случае коммунист доказывал бы свою невиновность. life.ru »

2021-10-29 18:06

Зоозащитники призвали лишить депутатского мандата пойманного с тушей лося Рашкина

Народного избранника также предлагают исключить из партии КПРФ, которая "позиционирует себя как структура, небезразличная к экологии". life.ru »

2021-10-29 16:57

Юрист назвал возможное наказание для пойманного с убитым лосем Рашкина

Статья 258 УК, по которой возбуждено производство в отношении пойманного под Саратовом с тушей убитого лося депутата Госдумы от КПРФ Валерия Рашкина, предусматривает тюремное наказание до пяти лет. Об этом заявил специалист в сфере гражданского права, генеральный директор Юридического бюро Юрьева Родион Юрьев. lenta.ru »

2021-10-29 13:25

Пойманного ФСБ украинца посадили за попытку купить оборудование для истребителя

Гагаринский районный суд Москвы приговорил гражданина Украины по фамилии Ливенцов к трем годам лишения свободы в колонии общего режима за попытку незаконно приобрести оборудование для истребителя МиГ-29. lenta.ru »

2021-10-13 12:56

Россия потребует экстрадиции пойманного в Испании вора в законе Левана Абуладзе

Генеральная прокуратура России будет требовать экстрадиции вора в законе Левана Абуладзе, которого поймали в Испании после того, как он сбежал из суда во Владимире. Также Генпрокуратура запросила у прокуратуры Владимирской области документы, необходимые для направления запроса о выдаче Абдуладзе. lenta.ru »

2021-9-11 05:02

Мать пойманного прохожим при падении из окна 11-месячного ребенка объяснилась

Мать 11-месячного ребенка, который вслед за за своей трехлетней сестрой вылез из окна и был пойман прохожим в Уфе объяснилась. Россиянка рассказала, что пришла домой уставшая после ночной смены, уложила детей спать и уснула сама. Также она добавила, что любит своих детей. lenta.ru »

2021-8-30 15:32

В иркутском лесу вызволили пойманного в клетку браконьерами медведя

Сотрудники охотничьего хозяйства и волонтеры обнаружили в лесу на территории Усть-Илимского района Иркутской области запертого в клетке медведя. riafan.ru »

2021-8-25 15:12

В иркутском лесу спасли пойманного в клетку браконьеров изможденного медведя

В лесу на территории Усть-Илимского района Иркутской области спасли медведя, запертого в клетке. По данным ведомства, медведя обнаружили в изможденном состоянии — он долгое время находился без еды и воды. lenta.ru »

2021-8-25 11:47

DW: Пойманного в Германии британца подозревают в связи с русской разведкой

В немецком Потсдаме задержан гражданин Великобритании, которого подозревают в связях с российскими спецслужбами. Об этом сообщает DW со ссылкой на заявление... rosbalt.ru »

2021-8-11 15:16