Результатов: 134

В Брянской области введён план "Перехват" для поимки террористов из "Крокуса"

Инспекторы ГИБДД передали пограничникам информацию об остановленной в Брянской области машине "Рено", на которой, предположительно, могли передвигаться преступники, устроившие теракт в московском Crocus City Hall. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-3-23 10:18

Военкомы в Одессе стали пускать в ход газовые баллончики для поимки призывников

Сотрудники военкоматов в Одессе стали применять газовые баллончики в ходе задержания на улицах мужчин призывного возраста. Об этом сообщило украинское издание «Страна.ua».

ridus.ru »

2024-2-27 12:47

КГБ Белоруссии раскрыл подробности поимки украинской ДРГ с бомбами на болотах

Члены диверсионно-разведывательной группы, задержанные белорусскими силовиками в ходе операции на границе с Украиной, были вооружены взрывными устройствами. Об этом сообщает Комитет государственной безопасности республики. life.ru »

2024-2-16 17:06

Подруга раскрыла правду об "инфаркте" Любови Руденко после поимки сына с мефедроном в трусах

В воскресенье, 21 января, в Сети появились сообщения, что накануне мать задержанного с мефедроном в трусах актёра Анатолия Руденко доставили в больницу с инфарктом. Утверждалось, что 64-летняя актриса Любовь Руденко приехала в участок к сыну и ей стало плохо. life.ru »

2024-1-22 21:07

Украинские пограничники начали использовать дроны для поимки уклонистов

Украинские пограничники начали использовать FPV-дроны с целью поимки уклонистов, которые пытаются покинуть страну. С помощью такого беспилотника была задержана группа людей из трех человек, которые скрывались от мобилизации и предприняли попытку незаконно пересечь границу. lenta.ru »

2023-12-18 22:58

Появились подробности поимки ФСБ украинского диверсанта под Псковом

Замаскированные силовики задержали с поличным украинского диверсанта, пытавшегося совершить поджог на железной дороге под Псковом. Правоохранители засели в засаду у станции «Псков — Товарный» рядом с предполагаемым местом диверсии, прикрывшись маскировкой под листву. lenta.ru »

2023-8-24 17:06

В приграничном регионе объявлен план «Перехват» для поимки диверсантов

В нескольких районах Брянской области продолжаются поиски остатков группы украинских диверсантов, пытавшихся прорваться на российскую территорию. В Климовском, Новозыбковском, Клинцовском и Стародубском районах силовики объявили план «Перехват». lenta.ru »

2023-8-23 10:35

На Украине сотрудники военкомата устроили стрельбу ради поимки призывника

На Украине в Днепре сотрудники военкомата устроили стрельбу ради поимки призывника в зоне отдыха. На опубликованных кадрах видно, как на пляже сотрудники военкомата бегают за мужчиной, а потом окружают его, после чего звучит выстрел. lenta.ru »

2023-7-14 10:32

Раскрыты подробности поимки сбежавших из воинской части бывших заключенных

В кафе города Брянка в Луганской народной республике (ЛНР) удалось задержать троих военнослужащих — бывших заключенных — самовольно покинувших воинскую часть в Донецкой народной республике (ДНР). Такие подробности поимки раскрыл источник ТАСС в правоохранительных органах. lenta.ru »

2023-5-27 20:45

Эрдоган ждет от США поимки "террориста", разбившего окна "Турецкого дома" в Нью-Йорке

Как отметил турецкий президент, американской стороне доверили безопасность этого здания tass.ru »

2023-5-22 20:17

В Одессе сотрудники военкомата вскрыли ворота для поимки призывника

Cотрудники военкомата вскрыли железные ворота для поимки призывника в Одессе. «На кадры уличной видеокамеры попал любопытный инцидент. К железным воротам подходит сотрудник военкомата и в течение нескольких секунд возится с замком», — сказано в публикации Telegram-канала «Военкоры русской весны». lenta.ru »

2023-3-22 15:20

Сотрудники MI5 выдали себя за россиян ради поимки шпионившего для Москвы

Сотрудник британского посольства в Берлине Дэвид Смит, обвиняемый в шпионаже в пользу Москвы, задержан в ходе операции сотрудников MI5. Им пришлось притвориться россиянами, чтобы поймать подозреваемого. lenta.ru »

2023-2-14 09:49

Для поимки убийцы подростка организуют крупнейший сбор ДНК

В Железногорске Красноярского края сотрудники правоохранительных органов продолжают поиски убийцы, который жестоко расправился с девушкой-подростком. Вычислить преступника должен помощь ДНК тест. versia.ru »

2022-12-13 16:45

Bloomberg: ЕС собирается наделить прокуратуру полномочиями для поимки уклоняющихся от санкций россиян

Европейский союз рассматривает возможность наделения Европейской прокуратуры особыми полномочиями. Как сообщают источники Bloomberg, новые меры позволят... rosbalt.ru »

2022-10-11 19:28

ЕС хочет наделить прокуратуру полномочиями для поимки уклоняющихся от санкций россиян

Bloomberg сообщает, что новые полномочия прокуратуры дополнят уже предложенные меры по координации стран-членов Европейского союза tass.ru »

2022-10-11 19:20

Наркодилер рискует провести остаток жизни за решеткой после поимки в Новом Уренгое

Наркоторговец попался полиции в Новом Уренгое с крупной партией «синтетики». Прямо на улице у 39-летнего, ранее судимого жителя Иркутской области нашли килограмм наркотиков. riafan.ru »

2022-9-17 04:39

В экстренных службах раскрыли подробности поимки свиньи у МКАД

Огромную свинью на проезжей части Дмитровского шоссе возле МКАД на северо-востоке Москвы удалось быстро отловить при помощи приманки из еды и обычного одеяла, рассказал представитель экстренных служб столицы. vz.ru »

2022-8-19 10:38

Сбежавший из скорой житель Вологды до поимки медиками орал на прохожих и валялся в траве

В Сети опубликовали видео с жителем Вологды, который сбежал из кареты скорой помощи, разбив окно автомобиля, до того, как его поймали медики. Судя по всему, мужчина находится в наркотическом опьянении. life.ru »

2022-7-24 18:35

Появилось видео поимки находившегося в розыске за убийство российского блогера

МВД подтвердило задержание ранее судимого жителя Краснодарского края, объявленного в розыск по подозрению в убийстве, разбое и нападении на полицейских. 44-летнего российского блогера Алексея Щетинина, известного своими публикациями в соцсети TikTok, полицейские нашли в краснодарской сауне. lenta.ru »

2022-1-20 13:54

В МВД раскрыли детали поимки подозреваемого в убийстве депутата

Предполагаемого убийцу депутата в Нижегородской области Валентина Розина задержали сотрудники ГИБДД. Известно, что подозреваемый 39-летний Сергей Смирнов имеет судимость, а также на него зарегистрированы три единицы огнестрельного оружия. У него с Розиным был рабочий конфликт. lenta.ru »

2022-1-12 13:04

Раскрыты детали поимки танцевавшего после убийства возлюбленной россиянина

Россиянина, подозреваемого в убийстве своей 23-летней возлюбленной в Новосибирске поймали спустя два дня после инцидента. Он был у родственников в Ордынском районе, а 1 января приехал обратно в Новосибирск, чтобы попасть на похороны своей жертвы. Полиции его сдала собственная мать. lenta.ru »

2022-1-2 06:06

ФСБ ввела режим КТО в Карачаево-Черкессии для поимки планировавших теракт мужчин

В Карачаевском районе Карачаево-Черкесии спецслужбы ввели режим контртеррористической операции для поимки двух вооруженных мужчин. Подозреваемые планировали теракт, уточнили в ведомстве. Спецоперация по их задержанию проходит в горно-лесистой местности на участке в 10 километров юго-восточнее Карачаевска. lenta.ru »

2021-11-26 10:25

МВД раскрыло подробности поимки сбившего насмерть бойца СОБР в Петербурге

Полицейские по горячим следам задержали предполагаемого виновника гибели сотрудника СОБР Росгвардии во время спецоперации в Петербурге. В ходе реализации плана «Перехват», введенного после того, как водитель машины сбил и переехал бойца спецназа, подозреваемый был пойман менее чем через час после ЧП. lenta.ru »

2021-11-9 10:55

Появилось видео поимки изнасиловавшего школьницу россиянина

Появилось видео поимки изнасиловавшего школьницу россиянина — на кадрах видно, как полицейские набрасываются на мужчину, кладут его на землю, после чего застегивают на запястьях наручники. Накануне в Астрахани предположительно этот мужчина надругался над подростком и похитил у нее телефон, угрожая ножом. lenta.ru »

2021-10-15 15:56

Бастрыкин поручил принять все меры для поимки убийцы трёх студенток в Оренбуржье

Ход и результаты расследования уголовного дела находятся на контроле в центральном аппарате СК РФ. life.ru »

2021-10-3 17:43

Задержаны полицейские, которые сами делали закладки для поимки наркоманов

Сотрудник полиции линейного отдела на станции Москва-Рязанская сам делал закладки наркотиков в Воскресенском районе Подмосковья, а потом «разводил» задержанных на крупные суммы денег за не возбуждение уголовных дел incident.mk.ru »

2021-9-25 18:29

Восстановлена картина поимки напавшего на отдел полиции в Лисках

Сотрудники правоохранительных органов в результате погони со стрельбой задержали подозреваемого в тройном убийстве и нападении на отдел полиции в Лисках. Оперативники заметили машину предполагаемого преступника, попытались его остановить, но он начал уходить от правоохранителей. lenta.ru »

2021-9-17 15:41

Раскрыты детали поимки скрывавшегося беглеца из подмосковного ИВС

Заключенный Александр Мавриди, скрывавшийся после побега из подмосковного ИВС, был найден благодаря камерам видеонаблюдения и системе распознавания лиц. Его заметили в магазине на Дубравной улице, а затем отследили его местонахождение при помощи технических средств. Мавриди скрывался на съемной квартире. lenta.ru »

2021-9-14 09:13

В Бурятии действует план «Сирена» для поимки сбежавших заключенных из психдиспансера

В Бурятии начал действовать план «Сирена» для розыска и поимки семерых осужденных, сбежавших из психдиспансера республики nsn.fm »

2021-8-21 12:40

Раскрыты подробности поимки четвертого беглеца из подмосковного ИВС

Четвертого сбежавшего из Подмосковного изолятора временного содержания Александра Бунтару задержали в доме, который уже привлекал внимание полицейских. Ранее они наведывались сюда в 2019 году, когда ребенок жившей там семьи из Молдавии получил травму. Розыск пятого беглеца продолжается. lenta.ru »

2021-8-18 20:26

Подробности поимки беглеца из ИВС Бутнару: прятал хозяин автомастерской

Четвертого преступника, бежавшего из изолятора временного содержания в подмосковной Истре, поймали благодаря информации о его связях среди земляков incident.mk.ru »

2021-8-19 18:58

Чешская полиция устроила погоню с вертолетом для поимки фургона с мигрантами

В Праге полиция задержала фургон, в котором находились 29 нелегальных мигрантов из Сирии. По словам полицейского Рихарда Грдина, для поимки машины правоохранители были вынуждены устроить погоню на улицах столицы. lenta.ru »

2021-8-12 13:05

В Татарстане начали использовать аэростаты для поимки лихачей

В Татарстане автоинспекторы используют летательные аппараты для профилактики аварийности на дорогах. Такой способ позволяет пресекать выезд на встречную полосу. vesti.ru »

2021-7-16 19:36

Появились детали поимки на допинге отобравшихся на Олимпиаду российских пловцов

Появились детали поимки на допинге российских пловцов Вероники Андрусенко и Александра Кудашева, отобравшихся на Олимпийские игры в Токио. В Олимпийском комитете России (ОКР) рассказали, что спортсменам предъявлено обвинение в совершении нарушений, которые относятся к периоду 2012-2015 годов. lenta.ru »

2021-7-16 22:39

В Москве для поимки нарушителей ПДД задействуют нераспознаваемые автомобили

В российской столице сотрудники Госавтоинспекции будут ловить нарушителей дорожных правил на автомобилях в стандартном исполнении без соответствующей ведомственной окраски. Этой информацией в эфире "России 24" поделился глава ГАИ Москвы Александр Быков. argumenti.ru »

2021-7-4 20:38

Стали известны детали поимки ФСБ готовившего военный переворот в Минске

Раскрыты детали поимки сотрудниками Федеральной службы безопасности России политолога Александра Федуты, обвиняемого в подготовке госпереворота в Белоруссии. Установить местонахождения Федуты удалось благодаря камерам видеонаблюдения одного из дворов столицы. lenta.ru »

2021-5-5 10:52

Тигр-людоед взломал железную клетку и сбежал спустя неделю после поимки

Один из двух пойманных недавно в Непале тигров-людоедов взломал три прута железной клетки и сбежал. Живущим поблизости от национального парка, куда был помещен хищник, рекомендовали не ходить в лес и соблюдать меры безопасности. lenta.ru »

2021-3-25 13:48

МВД Нижневартовска показало кадры поимки медведицы, разгуливающей по городу

Сотрудники правоохранительных органов Нижневартовска сняли на видео процесс транспортировки медведицы, которая сбежала из вольера, расположенного на территории одной из городских гостиниц. Полицейские оцепили место происшествия и взяли медведицу в кольцо из служебных автомобилей. tvzvezda.ru »

2021-3-17 16:36

На Байкале инспектор заповедника получил уголовное дело после поимки браконьеров

Следователи возбудили дело о превышении полномочий в отношении Сергея Красикова, инспектора Байкальского заповедника в Бурятии, задержавшего с поличным пятерых браконьеров и пострадавшего от наезда их автомобиля. lenta.ru »

2021-3-10 09:43

Генерал раскрыл детали поимки убийц вора в законе Япончика

На след убийц вора в законе Вячеслава Иванькова (Япончика) следователи вышли благодаря современным средствам криминалистики и возможностям молекулярной генетики. Преступники тщательно соблюдали меры конспирации, поэтому раскрыть убийство по горячим следам не удалось, рассказал генерал СКР Ростислав Рассохов. lenta.ru »

2020-12-10 17:37

План Перехват объявлен в Воронеже для поимки устроившего стрельбу солдата

План Перехват для задержания солдата, убившего трех военнослужащих на аэродроме Балтимор, введен в Воронеже, сообщил представитель регионального управления Росгвардии. «Да, Росгвардия задействуется. vz.ru »

2020-11-9 10:55

ОМОН и СОБР направлены в поселок Большеорловское для поимки преступника

Сотрудники подразделений также будут оказывать силовое прикрытие следственным органам tass.ru »

2020-10-12 18:38

Раскрыты детали поимки убийцы девятилетней россиянки

Вместо основного подозреваемого в убийстве девятилетней россиянки в Нижегородской области сначала задержали другого ранее судимого мужчину, однако у подозреваемого было алиби. На поиске своего сожителя настаивала мать погибшей школьницы. lenta.ru »

2020-9-25 09:46