Результатов: 86

Маск: Американцы поймут, что Байден использует нелегалов в политических целях

Американский бизнесмен Илон Маск выразил надежду, что граждане США скоро поймут, что администрация президента США Джо Байдена потворствует нелегальной миграции в своих политических целях, сообщил он на странице в X nsn.fm »

2024-2-22 05:32

Маск надеется, что американцы поймут, что Байден использует нелегалов в политических целях

По его мнению, американский лидер ввозит такое число мигрантов, что "их достаточно, чтобы заменить консервативных избирателей во многих колеблющихся штатах" tass.ru »

2024-2-22 01:34

Малькевич: Из интервью Путина Карлсону американцы поймут, что Россия не является врагом США

Это интервью может повлиять на восприятие нашей страны и происходящего в целом широкими народными массами Запада, нормальными людьми, которые в состоянии без посредника, без толкователей посмотреть, послушать выступление президента России, переслать друзьям, сказал газете ВЗГЛЯД журналист, первый зампредседателя комиссии Общественной палаты РФ по развитию информационного сообщества, СМИ и массовых коммуникаций Александр Малькевич. vz.ru »

2024-2-9 16:29

10 историй из российских подъездов, которые поймут только наши соотечественники

Любой подъезд — это свой маленький мир. И в каждом происходят удивительные истории. Особенно когда речь идёт о российских подъездах… Какими из наших "обычных" случаев можно пугать иностранцев? life.ru »

2023-12-21 18:30

«Нас не поймут»: как ЦИК объяснил выборы в регионах с военным положением

МОСКВА, 11 декабря, ФедералПресс. Сегодня стало известно, что голосование на выборах президента состоится в новых регионах. В ЦИК рассказали, почему было принято такое решение. fedpress.ru »

2023-12-11 13:53

Тысячи людей в сети жалеют о том, «что не все поймут, в чем же дело». Что это за мем и как он захватил Рунет?

Пользователи сети массово высмеивают людей, кичащихся своей эрудицией, мемом «Жаль, что далеко не все поймут» с ухмыляющимся мужчиной. Изображение было сделано на основе кадра из анимационного фильма «Мегамозг» со злодеем. lenta.ru »

2023-8-11 00:01

Эти детские мультфильмы поймут только взрослые: подборка

Пугающая, сюрреалистичная, «неправильная» анимация в сочетании с философскими смыслами хлынула волной в советскую и постсоветскую мультипликацию. То, что казалось в детстве странным и причудливым, сейчас может обрести новые смыслы, если начать пересматривать картины одни за другими. fedpress.ru »

2023-8-2 12:30

«Скоро поймут»: что грозит Польше после взрыва склада снарядов с обедненным ураном

Просьбы России включить боеприпасы с обедненным ураном в список химического оружия были проигнорированы. 5-tv.ru »

2023-5-20 18:21

Эксперт: США прекратят поставки оружия Украине, если поймут, что не могут победить Россию

Координатор проекта "Кампания солидарности с Одессой" Фил Вайлейто выразил мнение, что Вашингтон вовлечен в помощь Киеву, так как хочет ослабить Россию tass.ru »

2023-5-1 03:04

10 бровастых фото, глядя на которые мужчины поймут, почему девушки так заморачиваются по этому поводу

Парни часто не понимают, как девушки могут отдавать такие деньжищи за оформление бровей... Они и не подозревают, эта часть наших лиц влияет на всё! Собрали 10 крайне выразительных примеров! life.ru »

2023-4-30 11:00

5 женских недостатков, которые не замечают влюблённые мужчины, но тут же бегут, когда всё поймут

Все мужчины в начале отношений надевают розовые очки, из-за которых не в состоянии разглядеть в избранницах ненавистные стороны. Собрали черты, которые жутко бесят после конфетно-букетного периода. life.ru »

2023-4-6 18:00

Россиянин устроил жене истерику из-за платья в Wildberries, и все мужья его поймут

В одном из российских пунктов выдачи заказов Wildberries появился очень эмоциональный покупатель. Мужчина устроил истерику жене из-за платья, которое благоверная попросила не просто забрать, но и детально рассмотреть. life.ru »

2023-4-6 11:35

15+ забавных комиксов, которые точно поймут пары, давно живущие вместе

Даже скучный повседневный быт полон забавных моментов, особенно если проживаешь его со своей половиной. Художница Эмилия Субботина рисует комиксы под названием «Пара-нормальные явления», которые именно об этом. ridus.ru »

2023-4-4 21:12

7 бытовых вещиц времён СССР, глядя на которые современные дети ни за что не поймут, что это такое

В Советском Союзе быт был совсем иным. И мало кто из молодёжи сможет даже предположить, зачем вообще нужны вещи, которыми мы раньше пользовались. Собрали 7 тех самых предметов. life.ru »

2023-2-24 11:00

Лавров заявил о надеждах России, что в Европе поймут невозможность "все время обманывать"

По предварительным данным, вертолет принадлежал Государственной службе по чрезвычайным ситуациям Украины, сообщило агентство УНН tass.ru »

2023-1-18 11:48

10 смешных мемов про Новый год, которые поймут только россияне

Иногда в преддверии Нового года настроение плавно перетекает в меланхолию. Собрали 10 мемов, которые позволят посмеяться над таким положением дел и поднимут дух хотя бы на несколько минут. life.ru »

2022-12-14 16:25

10 осенних фото, боль которых поймут только настоящие садоводы и огородники

Месяцы подготовки саженцев, десятки часов под палящим солнцем между грядок, недели ожидания... Чтобы потом в ужасе распихивать неожиданно большой урожай по родственникам и друзьям. Узнали себя? life.ru »

2022-11-3 18:15

«Скажите людям, как есть, они поймут»: В Госдуме призвали Минобороны начать говорить правду

«Все мы помним Змеиный, какая к черту добрая воля? Когда мы с этим островом мучились, мой близкий товарищ туда завозил, краном грузил эти Панцири, ТОРЫ, все остальное», - сообщил депутат в своем Telegram-канале. kapital-rus.ru »

2022-10-25 13:06

10 до боли жизненных мемов, которые поймут все, кому уже за тридцать

Жизнь после 30 — не сахар, это факт. Чтобы совсем уж не загрустить, можно хотя бы над собой иногда шутить. Собрали 10 уморительных мемов о непростой доле всех, кому за тридцать. life.ru »

2022-9-16 14:10

"Поймут, что нужна борьба с нами": Олимпийская чемпионка уверена, что российские лыжники выступят на ЧМ в Словении

Олимпийская чемпионка Игр в Пекине, российская лыжница Юлия Ступак уверена, что наши спортсмены выступят на ЧМ по лыжным видам спорта 2023 года, который пройдёт в словенской Планице. Об этом она рассказала "Матч ТВ". life.ru »

2022-9-11 13:31

10 смешных историй, которые поймут только наши врачи, а другим и пытаться не стоит

Профессия врача — одна из самых ответственных, а зарплата нередко не соответствует усилиям. Но нужно как-то держаться. Тогда и появляется особенный — врачебный — юмор. Собрали 10 смешных историй. life.ru »

2022-9-4 10:00

10 фотографий России вне контекста, которые никогда не поймут иностранцы, а мы и глазом не поведём

Россия вне контекста — интернет-проект, который делится фотографиями, осознать которые иностранцу просто не под силу. Собрали оттуда 10 кадров, которые точно заставят вас вспомнить о родине. life.ru »

2022-8-26 15:00

«Пенсионеры не поймут»: В ОНФ выступили против отказа от бумажных квитанций по оплате ЖКХ

Далеко не все понимают, как обращаться с электронными квитанциями и подписями, заявила в эфире НСН Светлана Калинина.  nsn.fm »

2022-5-31 20:52

15 шуток, которые поймут только мамы с опытом, а другим можно даже и не пытаться

У всех есть свои шуточки, которые посторонним не понять. У мам — одного из самых огромных сообществ на планете — таких приколов хоть отбавляй. Собрали 15 самых смешных. life.ru »

2022-5-14 11:00

10 переписок с парнями, после которых все сразу поймут, почему девушки не знакомятся в Интернете

С появлением соцсетей у девушек стало на одну проблему больше. Пикаперы достают их не только на улицах, но и в Интернете. Впрочем, бывают такие экземпляры, переписками с которыми нужно делиться. life.ru »

2022-5-10 12:00

Лавров: Россия надеется, что в ЕС поймут необходимость откровенного диалога с Белоруссией

Министр иностранных дел напомнил, что в июне, когда произошел инцидент с самолетом авиакомпании Ryanair и президент Белоруссии предложил провести консультации для выяснения обстоятельств произошедшего, Евросоюз отказался от переговоров и ввел санкции tass.ru »

2021-11-13 22:24

«Товарищи не поймут». В Общественной палате рассказали о привлечении зэков на стройки

Артем Кирьянов на пресс-конференции в НСН заявил, что не все заключенные согласятся работать на стройке.  nsn.fm »

2021-5-26 13:52

"Люди поймут, что приносить добро — реально круто": Участник встречи с Путиным рассказал, как президент популяризирует волонтёрство

По словам собеседника Лайфа, искренний интерес главы государства к этой теме помогает продвигать идеи добровольчества в массы. life.ru »

2021-3-4 18:59

Только мужчины поймут. Какие заболевания традиционно присущи сильному полу?

Мужчины не плачут и не болеют — такие истины с гордостью несут в массы сами представители сильного пола. На самом же деле, отмечают врачи, очень даже болеют. И нередко есть патологии, которые проявляются только у них, а у женщин не встречаются. aif.ru »

2021-2-23 00:10

Художник «Дорогих товарищей!» рассказал, что картину поймут и за рубежом

Художник-постановщик Ирина Очина считает, что картина будет доступной для восприятия любому, даже зарубежному зрителю. riafan.ru »

2020-11-13 19:24

Таран: Чем быстрее белорусы поймут, что россияне им не союзники, тем ближе они станут к победе над режимом Лукашенко

Президент РФ Владимир Путин предоставил президенту Беларуси Александру Лукашенко кредит на сумму, на которую за полтора месяца уменьшились золотовалютные запасы Беларуси, отметил политолог Виктор Таран. gordonua.com »

2020-9-14 19:02

В МИД России надеются, что США поймут опасность конфликта с Китаем для всех стран

Замглавы ведомства Игорь Моргулов подчеркнул, что нынешняя геополитическая ситуация и распределение сил отличается от периода холодной войны, категориями которой продолжают руководствоваться в США tass.ru »

2020-7-2 13:33

Кикнадзе: болельщики нас поймут, если «Локо» будет хорошо играть

Генеральный директор «Локомотива» Василий Кикнадзе в интервью телеканалу «Россия 24» затронул тему непростых взаимоотношений с фанатами.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-22 15:44

Подмоченный наводнением. Иркутяне не поймут повышения зарплаты губернатора

Политолог рассказал НСН, что избиратели не поймут рост зарплаты губернатора Сергея Левченко на фоне проблем с ликвидацией последствий паводка в Иркутской области.  nsn.fm »

2019-10-10 12:32

Пусть ребята из руководства Франции покопаются в истории и поймут, откуда исходило зло в мировой истории

Чтобы выступать с заявлениями по таким глобальным мировым вопросам, надо иметь за спиной богатый жизненный и политический опыт, которого у Макрона пока явно недостаточно. Ему неведомо то, что пережили старшие поколения. Может быть, он даже плохо ... regions.ru »

2019-8-28 13:39

«Читатели — они умные, сами все поймут». Как пензенские СМИ работают после вступления в силу «законов Клишаса»

Угроза быть заблокированным в любой момент преследует электронные СМИ в России с 29 марта 2019 года: в этот день вступили в силу законы об оскорблении власти… 7x7-journal.ru »

2019-8-1 09:02

Fox News: клинтоновское «досье» на Трампа было и остаётся фальшивкой, и скоро это поймут все

Так называемое досье на Трампа, собранное по заказу Хиллари Клинтон, с самого начала было фальшивкой, предназначенной для очернения политического оппонента, считает ведущий Fox News Такер Карлсон. Как отмечает Карлсон в своём ток-шоу, когда расследование «российского дела» будет наконец завершено — а это должно вот-вот произойти, — демократы, которые уже давно продвигают «досье», окажутся в дураках, ведь никаких доказательств, подтверждающих его истинность и факт «сговора» Трампа с Россией, они так и не нашли. russian.rt.com »

2019-3-20 19:31