Результатов: 142

Sport Point: Крупнейший в России магазин с товарами Adidas открывается сегодня

Крупнейший в России магазин с товарами Adidas площадью более 1 тыс. квадратных метров открывается сегодня в Москве, там также будут представлены товары Adidas Originals и Reebok, следует из данных российской мультибрендовой сети магазинов спортивной одежды и обуви Sport Point. vz.ru »

2023-12-9 08:25

Sport Point объявил об открытии крупнейшего в России магазина с продукцией Adidas

В Москве открывается крупнейший магазин с продукцией Adidas площадью более 1 тыс. кв. метров, ожидается присутствие марок Adidas Originals и Reebok, следует из данных российской брендовой сети магазинов спортивных товаров Sport Point. vz.ru »

2023-12-9 08:25

ГК "Астра" и Key Point планируют провести пилоты по построению инфраструктуры ЦОД

Как отметил директор департамента регионального развития "Астры" Андрей Солдатов, сотрудничество двух компаний "даст возможность достичь гораздо более внушительных результатов при построении IT-систем дата-центров изначально на отечественных решениях" tass.ru »

2023-9-11 11:26

Le Point: Макрон назвал условия для переговоров с Путиным

Президент Франции Эммануэль Макрон готов провести переговоры с Владимиром Путиным, «когда это будет полезно». «НАТО и Евросоюз являются частью более широкого переговорного процесса. В конечном итоге нам придется перестраивать геополитическую архитектуру Европы. tvzvezda.ru »

2023-8-24 08:42

Key Point и 3data будут сотрудничать в области развития цифровой инфраструктуры в регионах

Компания 3data обеспечит продвижение и продажу услуг региональной сети дата-центров ГК Key Point, а также реализует наполнение ЦОДов услугами и различными сервисами tass.ru »

2023-5-26 13:20

Le Point: Франция призвала G7 заставить Китай надавить на Россию

Эммануэль Макрон призвал страны «Большой семерки» принять решение, что Китай должен надавить на Россию по вопросу Украины, сообщает Le Point. Президент Франции хочет, чтобы западные державы занимали «одновременно привлекательную и требовательную» позицию по отношению к КНР. tvzvezda.ru »

2023-5-21 02:34

Point сообщила о госпитализации в тяжелом состоянии Жан-Мари Ле Пена

Основатель французской партии Национальное объединение Жан-Мари Ле Пен госпитализирован в тяжелом состоянии, причиной может являться сердечная недостаточность, сообщили СМИ. Издание пишет, что в больницу Ле Пена привезли «с сильным переутомлением и, возможно, проблемами с сердцем», передает ТАСС со ссылкой на Point. vz.ru »

2023-4-16 04:59

Издание Point сообщило, что Орбан в понедельник обсудит с Макроном свой конфликт с ЕС из-за антироссийских санкций

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан, который 13 марта прибудет в Париж с визитом, намерен обсудить с президентом Франции Эммануэлем Макроном свой конфликт с Брюсселем из-за антироссийских санкций. argumenti.ru »

2023-3-13 15:12

В симулятор университета Two Point Campus пришёл Новый год

Праздники приближаются, поэтому разработчик выпустил бесплатное зимнее обновление для симулятора университета Two Point Campus, который неплохо стартовал в августе этого года. В обновлении игроки смогут украсить свои залы ветвями остролиста благодаря коллекции новых сезонных предметов, которые были добавлены в игру. ridus.ru »

2022-12-14 01:06

В игру Two Point Campus придут инопланетяне и космические рыцари

Симулятор университета Two Point Campus получит космическое обновление на следующей неделе, поскольку разработчики анонсировали выход первого крупного дополнения. Расширение добавит в игру три новых локации, а также шесть студенческих архетипов, шесть курсов, комнаты и другие функции. ridus.ru »

2022-12-1 20:43

Levi’s продал магазин в "Авиапарке" сети Sport Point

Компании находятся в стадии переговоров, поэтому представитель покупателя не смог назвать количество магазинов, которые могут быть также выкуплены в будущем у Levi’s, и дату их покупки tass.ru »

2022-7-21 20:42

Le Point: актер Ален Делон хочет сделать эвтаназию

Всемирно известный актер Ален Делон признался, что хотел бы добровольно уйти из жизни, прибегнув к процедуре эвтаназии. 86-летний артист заявил, что не желает превращаться в "немощного старика". argumenti.ru »

2022-3-18 14:56

Турчак и Кутепов. Стал известен список пассажиров рейса, за который судится сын Матвиенко

В Петербурге продолжает идти судебное разбирательство по иску сына главы Совета Федерации Валентины Матвиенко Сергея к VIP-турфирме Key Point Club из-за отмены частного тура до Иркутска и обратно znak.com »

2021-7-8 15:45

Хоккеист "Тампы" Пойнт заявил, что был счастлив возвращению вратаря "Айлендерс" Варламова

В середине первого периода матча плей-офф НХЛ Пойнт врезался в Варламова, россиянину пришлось покинуть лед tass.ru »

2021-6-16 07:51

Эксперты: число поддельных сайтов о вакцинации резко возросло

Исследователи Check Point зафиксировали резкий рост числа доменов, связанных с вакциной от коронавирусной инфекции COVID-19. При этом почти треть новых сайтов приходится на вредоносные ресурсы vesti.ru »

2021-3-5 20:19

TikTok устранил уязвимость, позволявшую красть персональные данные

TikTok исправил крупную уязвимость, позволявшую злоумышленникам собирать номера телефонов, никнеймы, уникальные идентификаторы, фотографии и другую персональную информацию пользователей vesti.ru »

2021-1-27 22:23

Тысячи украденных логинов и паролей попали в поиск Google

Тысячи логинов и паролей, украденных в ходе крупной фишинговой атаки, оказались в открытом доступе. Доступ к ним мог получить любой, введя простой запрос в поисковую строку Google vesti.ru »

2021-1-22 18:23

Перес победил на Гран-при Сахира после аварии, Квят седьмой

Победителем 16-го этапа "Формулы-1" – Гран-при Сахира стал мексиканский пилот Racing Point Серхио Перес. Для него эта победа стала первой в карьере. Россиянин Даниил Квят из Alpha Tauri финишировал седьмым. vesti.ru »

2020-12-7 22:03

Le Point: Арктика до сих пор остаётся почти что монополией России

Несмотря на многочисленные учения, которые НАТО и их союзники проводят в арктическом регионе, Арктика остаётся почти что монополией России. Как пишет Le Point, Москва может обеспечить судоходство по всему региону благодаря парку ледоколов, кроме того, планируется создание арктической плавучей научной платформы. russian.rt.com »

2020-11-22 18:25

Le Point: Макрон оставил послание в музее Де Голля, но снова запутался в правописании

Эммануэль Макрон допустил грамматическую ошибку, оставляя отзыв в гостевой книге музея Шарля Де Голля, сообщает Le Point. Как отмечает обозреватель Марк Фурни, хорошо образованный лидер Франции уже не впервые «колеблется» в вопросах правописания. russian.rt.com »

2020-11-13 13:17

Индустрия допобразования переходит на франшизу

Всё больше проектов в сфере дополнительного образования реализуется по франшизе. Причём франчайзера и франчайзи могут разделять тысячи километров. Недавно в Петербурге заработала студия свободного рисования Kids Point из Владивостока. dp.ru »

2020-10-8 22:04

Le Point: больше смотрителей, чем посетителей — вновь открывшийся Версаль остался без иностранных туристов

Версальский дворец всегда был местом паломничества иностранцев, однако в этом году из-за пандемии коронавируса его посещаемость сократилась на 80%, сообщает Le Point. Корреспонденты издания присоединились к немногочисленным гостям музея и убедились, что бывшая резиденция французских королей всё так же поражает великолепием, но теперь им можно насладиться в спокойной обстановке. russian.rt.com »

2020-10-5 01:25

Le Point: в новой книге Депардье продолжает идти против тенденций современной эпохи

На следующей неделе в свет выходит новая книга Жерара Депардье под названием «Другое» (Ailleurs), где в форме поэтической прогулки по его воспоминаниям отражается личный духовный поиск как залог свободы и мудрости. russian.rt.com »

2020-10-4 03:55

Кучеров и Пойнт — вторые одноклубники в XXI веке с 30+ очками за один плей-офф НХЛ

Российский нападающий Никита Кучеров и канадский форвард Брейден Пойнт, выступающие за «Тампа-Бэй Лайтнинг», стали вторыми партнёрами по команде в XXI веке, которым удалось набрать по 30 и более очков за один плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Читать далее russian.rt.com »

2020-9-26 10:21

Эксперты: пользователи Instagram рискуют стать жертвами шпионажа

Исследователи киберзащитной компании Check Point обнаружили в приложении Instagram критическую уязвимость, позволяющую злоумышленникам завладеть полным контролем над учетной записью пользователя vesti.ru »

2020-9-25 18:51

Рост продаж в комплексе «Матч Поинт» составил 36 процентов

За январь-август 2020 года в премиальном многофункциональном комплексе «Матч Поинт» на Кутузовском проспекте было продано на 36% больше апартаментов, чем за аналогичный период 2019 года nsn.fm »

2020-9-25 13:13

Названа самая опасная для россиян киберугроза

Специалисты компании Check Point назвали главные киберугрозы, с которыми сталкивались россияне в августе этого года. Первым по атакам стал банковский троян Emotet, активность которого заметно усилилась в условиях пандемии коронавирусной инфекции COVID-19 vesti.ru »

2020-9-15 18:11

Формула-1. Серхио Перес может стать пилотом команды Alfa Romeo

Мексиканский гонщик формулической команды Racing Point Серхио Перес может в сезоне-2021 оказаться за рулем болида ругой "конюшни" – Alfa Romeo. О прекращении сотрудничества с ним стало известно после того, как Racing Point подписал на будущий год четырехкратного чемпиона мира немца Себастьяна Феттеля. vesti.ru »

2020-9-10 13:20

Формула-1. Себастьян Феттель подписал контракт с Aston Martin

Немецкий автогонщик, действующий пилот команды "Формулы-1" Ferrari Себастьян Феттель подписал контракт с Racing Point, которая в следующем году будет называться Aston Martin. vesti.ru »

2020-9-10 12:00

Офисное пространство в центре Москвы – Meeting Point

Потребность в престижном офисе есть у каждого предпринимателя, фрилансера, специалиста, однако его организация – это сложная задача. Meeting Point – это комплексное решение для малого и среднего бизнеса, если home-office не прошел проверку самоизоляцией metronews.ru »

2020-9-10 10:42

Кучеров и Пойнт установили рекорд «Тампы» по очкам в матче плей-офф НХЛ

Россиянин Никита Кучеров и канадец Брейден Пойнт стали первыми игроками в истории «Тампа-Бэй Лайтнинг», набравшими по пять очков в матче плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-8 09:51

Le Point: французские полицейские не стали штрафовать Депардье за пьяную езду — но он всё равно заявил, что предпочитает Путина

Парижский дорожный патруль, остановивший на днях Жерара Депардье за езду на скутере в нетрезвом виде с нарушением правил дорожного движения, не стал выписывать актёру штраф, сообщает Le Point. Тем не менее, артист, вынужденный покинуть участок без своего транспортного средства, признался что всё равно предпочитает Владимира Путина и не желает быть французом, отмечает журнал. russian.rt.com »

2020-8-30 13:31

Феттель подпишет многомиллионный контракт с Racing Point на Гран-при Бельгии

Четырехкратный чемпион мира автогонкам в классе "Формула-1" Себастьян Феттель в скором времени оформит свое сотрудничество с Racing Point. Стороны планируют подписать контракт на следующий сезон. vesti.ru »

2020-8-16 16:45

Стролл объяснил, почему считает Racing Point невиновной в ситуации со спорными деталями

Владелец Racing Point Лоуренс Стролл прокомментировал ситуацию вокруг вызвавших сомнения в легальности деталей болидов его команды.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-9 20:15

Владелец Racing Point обвинил ряд команд «Формулы-1» в неспортивном поведении

Владелец команды Racing Point Лоуренс Стролл раскритиковал команды «Формулы-1» за их попытки ужесточить наказание, вынесенное Международной автомобильной федерацией (FIA) по протесту французской команды Renault. Читать далее russian.rt.com »

2020-8-9 20:11

Руководитель Mercedes прокомментировал передачу спорных деталей Racing Point

Руководитель команды Mercedes Тото Вольф прокомментировал факт передачи команде Racing Point деталей перед стартом сезона 2020 года.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-9 19:46

В Racing Point признали получение спорных деталей болида от Mercedes

Руководитель британской команды «Формулы-1» Racing Point Отмар Сафнауэр признал факт получения от Mercedes спорных деталей перед стартом сезона 2020 года.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-9 19:44

В Racing Point прокомментировали решение FIA по протестам Renault

Руководитель британской команды «Формулы-1» Racing Point Отмар Сафнауэр прокомментировал решение Международной автомобильной федерации (FIA) по протесту французской команды Renault.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-7 22:36

Racing Point лишена 15 очков и оштрафована на 400 тыс. евро за плагиат болида Mercedes

Команда "Формулы 1" Racing Point подверглась санкциям со стороны Международной автомобильной федерации (FIA) за копирование болида Mercedes. Жалобу на команду подал соперник по чемпионату из Renault. vesti.ru »

2020-8-7 13:43

Стала известна дата рассмотрения протеста Renault на Racing Point

Международная автомобильная федерация (FIA) определилась с датой рассмотрения протеста французской команды Renault на болиды британской команды Racing Point.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-3 13:07

В Racing Point объяснили, почему Хюлькенберг не вышел на старт Гран-при Великобритании

Руководитель британской команды Racing Point Отмар Сафнауэр рассказал, по какой причине немецкий гонщик Нико Хюлькенберг не сумел принять участие в гонке четвёртого этапа «Формулы-1» — Гран-при Великобритании. Читать далее russian.rt.com »

2020-8-3 01:53