Результатов: 113

Путин на совещании с Чибисом поинтересовался его самочувствием после нападения

У президента России Владимира Путина состоялась рабочая встреча в формате видеосвязи с главой Мурманской области Андреем Чибисом, который недавно выписался из больницы после того, как на него напали с ножом. life.ru »

2024-4-18 18:04

Путин поинтересовался у главы Вологодской области летним отпуском Деда Мороза

Врио губернатора Георгий Филимонов рассказал президенту о необходимости обеспечить круглогодичную работу вотчины Деда Мороза tass.ru »

2024-4-1 14:12

Генсек ШОС поинтересовался у Даванкова, сталкивался ли его штаб с внешним вмешательством

Чжан Мин провел встречу с кандидатом в президенты РФ в общественном штабе политика tass.ru »

2024-3-15 16:51

Путин поинтересовался, сколько людей катается на лыжах в Карачаево-Черкесии

МОСКВА, 26 февраля, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин провел рабочую встречу с главой Карачаево-Черкесии Рашидом Темрезовым. В рамках общения президент спросил, сколько людей катается на лыжах. fedpress.ru »

2024-2-26 14:55

Путин подвез вице-премьера на КамАЗе и в шутку поинтересовался наличием денег

Президент России Владимир Путин подвез вице-премьера Марата Хуснуллина на КамАЗе по трассе М-12 «Восток». Кадры из кабины грузовика распространила пресс-служба Кремля. Перед поездкой российский лидер в шутку поинтересовался, есть ли у попутчика деньги. lenta.ru »

2024-2-23 22:10

Путин удивился скорости оленя и в шутку поинтересовался, не нужен ли ремень безопасности

Президент Владимир Путин удивился рассказу оленевода из Ямало-Ненецкого автономного округа о скорости северных оленей. Представитель региона в ходе встречи главы государства с семьями на форуме «Родные любимые» пообещал прокатить Путина на трех белых оленях, передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-23 16:28

Путин удивился скорости оленя и в шутку поинтересовался, не нужен ли ремень безопасности

Представитель Ямало-Ненецкого автономного округа в ходе встречи главы государства с семьями на форуме "Родные - любимые" пообещал прокатить президента на трех белых оленях tass.ru »

2024-1-23 16:09

Медведев в канун Рождества поинтересовался здоровьем заболевшей Европы

Зампред Совета безопасности России Дмитрий Медведев в канун католического Рождества поинтересовался здоровьем заболевшей, по его мнению, Европы со стабильно высокой инфляцией, толпами праздно бродящих украинцев и «политиками-дегенератами». Об этом он написал в соцсетях. lenta.ru »

2023-12-24 13:19

Медведев в канун Рождества поинтересовался здоровьем "заболевшей" Европы

Зампред Совета безопасности РФ отметил, что в Европе стабильно высокая инфляция и отсутствие экономического роста, бойкот поставок энергоносителей из России и ее рынка в целом и толпы украинцев, "праздно шатающихся по улицам" tass.ru »

2023-12-24 12:35

Виктор Орбан поинтересовался, примут ли Украину в ЕС с новыми российскими регионами

Комментируя недавнее решение по старту переговоров о вступлении Украины в ЕС, премьер-министр Венгрии Виктор Орбан задал Брюсселю принципиально важный вопрос. versia.ru »

2023-12-22 10:26

Орбан поинтересовался условиями приема Украины в Европу. Сможет ли Киев оказаться в ЕС вместе с российскими солдатами?

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан обратился к Евросоюзу (ЕС) с вопросом, намерено ли объединение принять Украину вместе с новыми российскими регионами и находящимися на их территории российскими солдатами. lenta.ru »

2023-12-22 07:19

Орбан поинтересовался условиями приема Украины в Европу

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан обратился к Евросоюзу (ЕС) с вопросом, намерено ли объединение принять Украину вместе с освобожденными регионами и находящимися на их территории российскими солдатами. lenta.ru »

2023-12-22 04:22

Путин поинтересовался у Патрушева о причинах роста цен на мясо курицы

Президент Российской Федерации Владимир Путин заявил, что правительство страны должно своевременно отвечать на рост цен какой-либо продукции. Об этом он сказал в ходе совещания с членами кабинета министров России. tvzvezda.ru »

2023-10-25 19:49

Путин поинтересовался у министра причинами роста цен на курятину

Президент России Владимир Путин спросил на заседании кабмина о причинах роста цен на мясо птицы и потребовал от правительства оперативной реакции. «А что курятина так подорожала? [Цена на] мясо птицы у нас с начала года выросла больше чем на 27%», обратился Путин к министру сельского хозяйства Дмитрию Патрушеву на совещании с членами правительства, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-25 19:40

Путин поинтересовался мнением Бжании об образовательном центре Сириус

Глава Российского государства Владимир Путин встретился с президентом Абхазии Асланом Бжанией и обсудил с ним центр Сириус, где обучаются дети из Абхазии. «Аслан Георгиевич, знаю, что у вас в «Сириусе» ваши дети учатся тоже», сказал Путин на встрече. vz.ru »

2023-10-4 22:29

Путин поинтересовался у ученых в Сарове, где искать темную материю

Президент Владимир Путин пообщался с учеными Российского федерального ядерного центра в Сарове Нижегородской области. На встрече глава государства поинтересовался, где искать темную материю (форма материи, не участвующая в электромагнитном взаимодействии и поэтому недоступная прямому наблюдению) и что с ней делать. tvzvezda.ru »

2023-9-9 23:23

«Денежки откуда возьмем?»: Путин поинтересовался у ивановского губернатора финансированием межвузовского кампуса

Президент России Владимир Путин во время рабочей встречи с губернатором Ивановской области Станиславом Воскресенским затронул тему финансирования образовательно-культурного пространства - межвузовского кампуса в центре Иваново. tvzvezda.ru »

2023-5-10 14:26

Ван И поинтересовался у Борреля, почему Россию вооружать нельзя, а Украину можно

Жозеп Боррель заявил, что ему, отвечая на соответствующий вопрос Ван И, пришлось подробно объяснить разницу между поставками вооружений Украине и России. versia.ru »

2023-2-22 19:42

На заседании Рады «слуга народа» Гео Лерос поинтересовался в микрофон, «когда гнида Ермак сядет за государственную измену?»

Леросу не впервой выступать в роли раздражителя, но нынешний его демарш стоит того, чтобы разобрать его в подробностях. Ведь в свете недавних кадровых решений глава президентского офиса Андрей Ермак, по сути, сосредоточил в своих руках больше власти, чем любой другой украинский руководитель. versia.ru »

2023-2-8 15:59

Кокорин на фоне полицейских машин поинтересовался, есть ли у него хейтеры

Российский футболист Александр Кокорин, выступающий за кипрский клуб "Арис", сфотографировался на фоне полицейских машин, обратившись с вопросом к подписчикам. life.ru »

2023-2-5 04:17

Илон Маск поинтересовался у пользователей Twitter, должен ли ВЭФ управлять миром

Американский бизнесмен Илон Маск запустил новый опрос в Twitter. Он поинтересовался у пользователей, должен ли ВЭФ в Давосе контролировать мир. riafan.ru »

2023-1-19 23:49

Французский политик Филиппо в ответ на просьбу жены Зеленского о генераторах поинтересовался, на что Киев тратит деньги

Лидер французского движения Патриоты Флориан Филиппо в ответ на просьбу жены президента Украины Владимира Зеленского Елены о передаче генераторов Украине спросил, на что Киев тратит финансовую помощь Запада. vz.ru »

2022-12-15 22:58

Французский политик поинтересовался, куда Киев тратит миллиарды западной помощи

Лидер французского движения «Патриоты», экс-депутат Европарламента Флориан Филиппо раскритиковал просьбу супруги Владимира Зеленского Елены передать украинцам французские генераторы nsn.fm »

2022-12-15 21:22

Путин поинтересовался ходом строительства трассы М12

Президент России Владимир Путин подтвердил планы продлить дорогу М12 Москва — Казань до Екатеринбурга, Тюмени и Челябинска. Речь об этом зашла в четверг на совещании по развитию транспортной отрасли. life.ru »

2022-6-2 16:00

Путин поинтересовался позицией Тегерана по ситуации вокруг СВПД

Президент РФ Владимир Путин в ходе переговоров со своим иранским коллегой Эбрахимом Раиси заявил, что хотел бы услышать его позицию по ситуации вокруг иранской ядерной сделки. "Мне очень важно узнать вашу позицию по СВПД", - … vestikavkaza.ru »

2022-1-19 16:47

Путин поинтересовался у Махонина ситуацией в Березниках

МОСКВА, 14 января, ФедералПресс. Владимир Путин в Кремле встретился с губернатором Пермского края Дмитрием Махониным. Президент обсудил с главой Прикамья социально-экономическую ситуацию в крае. Одной из главных тем разговора стала ситуация в Верхнекамье: Владимир Путин поинтересовался, как обстоят дела в Березниках. fedpress.ru »

2022-1-14 15:27

Володин поинтересовался у россиян, как они относятся к длинным новогодним каникулам

Председатель Госдумы РФ Вячеслав Володин провел опрос среди своих подписчиков в Тelegram-канале по поводу их отношения к продолжительности новогодних каникул. Володин отметил, что постоянно появляются предложения изменить число дней отдыха после Нового года. argumenti.ru »

2022-1-4 18:46

Соловьев отчитал «матерящуюся тетку» Собчак, которая «целуется с девками», и поинтересовался, чему ее учили в МГИМО

Телеведущий Владимир Соловьев, известный своими резкими высказываниями, на сей раз прошелся по Ксении Собчак после интервью, которой ей дал бывший помощник... rosbalt.ru »

2021-11-3 15:16

Путин поинтересовался у многодетной семьи из Надыма впечатлениями об отпуске в Сочи

Российский лидер также пожелал им успешного и благополучного дальнейшего отдыха. Отметим, что для семьи была организована экскурсионно-развлекательная программа. life.ru »

2021-8-14 13:05

"О каких гарантиях идёт речь?": Зеленский поинтересовался у Германии судьбой Украины

Лидер республики уверен, что настало время получить чёткие ответы, понять условия и узнать сроки. life.ru »

2021-6-27 01:38

Глава Крыма Аксёнов поинтересовался у мэра Ялты, делали ли крокодилам при спасении искусственное дыхание

Мэр Ялты в красках описала спасение крокодиляриума, пострадавшего от наводнения. argumenti.ru »

2021-6-24 21:06

Интервью Владимира Путина телекомпании NBC. Путин поинтересовался, как умер Лесин

Президент России Владимир Путин заявил, что ряд преступников, причастных к громким убийствам в РФ, уже найдены и посажены в тюрьму. vesti.ru »

2021-6-14 20:47

Путину рассказали, какая зарплата у учёных в Новосибирске. Он поинтересовался у Силуанова: «Где деньги, Зин?«

На заседании президентского совета по науке и образованию старший научный сотрудник из Новосибирска Анастасия Проскурина рассказала, что ее зарплата составляет 32 тысячм рублей в месяц. Вместе с надбавками. argumenti.ru »

2021-2-8 19:04

Путину рассказали, какая зарплата у учёных в Новосибирске. Он поинтересовался у Силуанова: «Где деньги, Зин?»

На заседании президентского совета по науке и образованию старший научный сотрудник из Новосибирска Анастасия Проскурина рассказала, что ее зарплата составляет 32 тысячм рублей в месяц. Вместе с надбавками. argumenti.ru »

2021-2-9 19:04

Зеленский поинтересовался у Байдена, почему Украина до сих пор не в НАТО

Президент Украины Владимир Зеленский рассчитывает на поддержку со стороны главы США Джо Байдена. «Я хотел бы, чтобы США и, в частности, президент Байден, который очень знаком с Украиной, помогли нам выйти из этой по-настоящему трагической ситуации», - заявил Зеленский в интервью Axios. tvzvezda.ru »

2021-2-1 12:19

Путин поинтересовался у челябинского губернатора, нюхал ли он свалку в Магнитогорске

Алексей Текслер отчитался, как обстоят дела с полигоном твердых бытовых отходов, о котором шла речь на пресс-конференции главы государства. 5-tv.ru »

2020-12-23 17:57

Путин на Госсовете поинтересовался запахом челябинской свалки

ЧЕЛЯБИНСК, 23 декабря, «ФедералПресс». Во время заседания Госсовета Владимир Путин спросил у Алексея Текслера о рекультивации городской свалки. Президента интересовал запах на территории. fedpress.ru »

2020-12-23 16:44

Путин поинтересовался, почему Запад «считает нас придурками»

«Вы же умные люди, так почему считаете нас придурками?» — так президент РФ Владимир Путин прокомментировал вопрос об отношениях России с западными странами... rosbalt.ru »

2020-12-17 15:52

Легенда «Лейкерс» поинтересовался у Уэйда, за кого тот будет болеть в финале НБА

Легенда «Лос-Анджелес Лейкерс» Мэджик Джонсон отреагировал на выход «Майами Хит» в финал Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-28 09:23

Депутат Европарламента поинтересовался покупкой вакцины от COVID-19 у России

Депутат Европарламента Николас Гонсалес Касарес направил в Европейскую комиссию запрос, в котором просил прояснить, намерена ли ЕК закупить новую российскую вакцину от коронавируса social.mk.ru »

2020-8-28 07:17