Результатов: 10

В США поиронизировали над словами Джо Байдена о найденных у него документах

Американский телеведущий Джонатан Тарли заявил, что его «просто бесит» комментарий президента США Джо Байдена о ситуации с найденными у него секретными материалами. Как отметил журналист, большинство американцев недовольно безответственностью главы государства. versia.ru »

2023-1-22 10:25

Британцы поиронизировали над избранием Риши Сунака премьер-министром

Читатели газеты Express возмутились назначением экс-главы Минфина Риши Сунака на пост премьер-министра Британии. Рад пользователей счел, что эпоха Консервативной партии подошла к концу. Также политика обвинили в узурпации власти, указав, что у него нет мандата ни от однопартийцев, ни от избирателей. lenta.ru »

2022-10-25 02:53

Тина Канделаки и Мария Захарова поиронизировали об итогах «Евровидения»

«Евровидение» выиграли музыканты фолк-рэп-группы Kalush Orchestra с песней Stefania. Организаторы конкурса заверили в отсутствии какой-либо политической составляющей в победе Украины. versia.ru »

2022-5-16 18:17

В США поиронизировали над покупкой Польшей танков M1 Abrams

Покупка Польшей американских танков M1 Abrams, поступивших в 1981 году на вооружение армии США, является «довольно примечательным поворотом событий», поскольку данные боевые машины изначально создавались «для борьбы с советскими и польскими войсками на полях сражений в Западной Европе», пишет журнал Popular Mechanics. lenta.ru »

2021-7-17 08:03

В «Спартаке» поиронизировали над словами Кашшаи о судействе в матче с «Зенитом»

В московском «Спартаке» отреагировали на заявление главы судейского департамента российского футбольного союза Виктора Кашшаи по поводу скандального матча с санкт-петербургским «Зенитом». versia.ru »

2020-7-24 10:24

Британцы поиронизировали над словами Трампа об очередной "ликвидации" аль-Багдади

Президент США Дональд Трамп заявил о ликвидации главаря террористической организации Исламское государство (деятельность запрещена в России) аль-Багдади, однако вместо ожидаемой реакции слова американского лидера вызвали иронию и сомнения в их реальности. nation-news.ru »

2019-10-28 19:21

В Сети поиронизировали над забывшим жену Трампом

Интернет-пользователи прокомментировали неловкую ситуацию, в которую попал американский президент Дональд Трамп. Ранее в СМИ появились сообщения, что глава США «забыл» свою жену. riafan.ru »

2019-3-8 16:35

«Великий проект» по обогащению власти: в ГД поиронизировали над украинской «Стеной» на границе с РФ

Депутат ГД РФ Виктор Водолацкий прокомментировал заявление пресс-секретаря Госпогранслужбы Украины Олега Слободяна о том, что стена на российско-украинской границе построена на 30%. riafan.ru »

2019-2-6 15:44

В СПЧ поиронизировали над «отодвинувшим» журналиста мэром Димитровграда

Член комиссии СПЧ по свободе информации и правам журналистов рассказал НСН, как должен был поступить в этой ситуации журналист. nsn.fm »

2018-5-24 15:45

Пользователи соцсетей поиронизировали над неработающим WhatsApp

Пользователи популярного мессенджера WhatsApp сообщили о сбое программы по всему миру. Как сообщает Express, сервис недоступен в Британии, континентальной Европе и в Бразилии. После неудачных попыток подключиться к серверу, некоторые в шутку предположили, что в этом замешаны русские хакеры. lenta.ru »

2017-5-4 03:38