Результатов: 95

Силовики могут поискать «схемы» Рапопорта, Касаева и Гулаева вокруг президентских субсидий

12 января в рамках заседания Координационного комитета Фонда президентских грантов стали известны получатели последних, в число которых попал и Фонд благотворительных инициатив «Народное Единство». Речь идет о сумме в 4,3 миллиарда рублей. versia.ru »

2024-1-29 13:16

Небольшая неисправность? Boeing попросил клиентов поискать в самолетах незакрепленный болт

В управлении авиации добавили, что будут тщательно следить за целевыми проверками из-за этого ослабления. 5-tv.ru »

2023-12-29 02:34

CNBC: Boeing попросил клиентов поискать в самолетах 737 Max незакрепленный болт

Компания Boeing обратилась к своим клиентам по всему миру проверить самолеты Boeing 737 Max на предмет незакрепленного болта в конструкции, сообщил телеканал CNBC. В Федеральном управлении гражданской авиации США заявили, что дефект в системе управления рулем направления нашел неназванный иностранный эксплуатант во время планового обслуживания. vz.ru »

2023-12-29 23:32

Boeing попросил клиентов поискать в самолетах 737 Max незакрепленный болт

Американская авиастроительная компания Boeing обратилась к покупателям своих самолетов во всем мире с просьбой проверить самолеты Boeing 737 Max на предмет незакрепленного болта в конструкции social.mk.ru »

2023-12-29 22:24

Boeing попросил клиентов поискать в самолетах незакрепленный болт

Американская компания Boeing попросила клиентов по всему миру проверить самолеты модели 737 Max на наличие незакрепленного болта, передает телеканал CNBC nsn.fm »

2023-12-29 21:59

10 учителей, к которым мы все мечтаем попасть в класс, ведь таких шутников ещё поискать

Не все преподаватели злые и ненавистные. Есть исключения: оказаться у них на уроках мечтают все. Собрали 10 кадров с этими гениями, к которым посидеть за партой зашли бы даже вы. life.ru »

2023-12-12 09:00

Президент Латвии призвал ЕС поискать боеприпасы для Украины «где-нибудь еще»

Евросоюз (ЕС) не смог обеспечить поставку Украине боеприпасов в соответствии с заявленным графиком, поэтому блок должен искать их за рубежом. К этому призвал президент Латвии Эдгарс Ринкевичс. Он назвал главной задачей для ЕС поиск оборудования для пополнения запасов и перевооружения собственных сил обороны. lenta.ru »

2023-11-17 08:37

В Госдуме после повышения ключевой ставки посоветовали ЦБ поискать "план Б"

Центробанку, который сегодня поднял ключевую ставку до 15%, есть смысл поискать вместе с правительством "план Б", который позволит не расшатывать систему, но при этом охладить инфляционные процессы. life.ru »

2023-10-27 15:37

Захарова призвала поискать ум Бербок после её заявления о "диктаторе Си"

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова с сарказмом отреагировала на заявление главы МИД ФРГ Анналены Бербок, которая назвала председателя КНР Си Цзиньпина диктатором. life.ru »

2023-9-15 17:09

Боррель попросил европейцев поискать на складах танки для Украины

Страны Евросоюза (ЕС) должны поискать танки для Украины на своих военных складах. С таким призывом обратился верховный представитель Евросоюза по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель. lenta.ru »

2023-2-15 11:39

США решили поискать в Сомали нефть

Власти Сомали подписали контракт с американской Coastline Exploration о поиске нефтегазовых месторождений на шельфе, заявил президент республики Хасан Шейх Мохамуд. Компания обязалась немедленно выплатить правительству Сомали в качестве бонуса семь миллионов долларов, получив взамен право на разведку на семи блоках. lenta.ru »

2022-10-22 20:28

Турист решил поискать в отеле желающих заняться с ним сексом и пошел под суд

Британский турист, отдыхавший на Майорке, домогался до работников отеля и пошел под суд, едва избежав тюремного заключения. 27-летний турист из Великобритании, имя которого не раскрывается, вернулся пьяным в свой отель на курорте Пуэрто-де-Алькудия поздно ночью и начал стучаться в случайные номера. lenta.ru »

2022-10-11 09:04

Песков предложил российским историкам поискать в XVI веке поводы для репараций от Польши

Российские историки могли бы найти исторические основания для требования от Польши репараций, "если покопаются в XVI веке". Так прокомментировал аналогичные заявления польских политиков пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2022-9-19 12:56

В российском морге перепутали тела и предложили родным умершего поискать его

В морге Новочеркасска сотрудники перепутали тело дедушки с телом другого человека, после чего предложили его родным поискать умершего самостоятельно в холодильниках учреждения. В итоге дедушку нашли на столе для вскрытия, на которое родственники не давали согласия. После этого тело зашили и вернули деньги. lenta.ru »

2021-10-15 19:12

Китай призвал поискать истоки пандемии CoViD-19 в американских лабораториях

Политики этих двух стран периодически обмениваются взаимными обвинениями по этой теме. ВОЗ сохраняет нейтралитет. life.ru »

2021-8-26 23:55

Российским министерствам поручили поискать деньги

Ряд российских министерств и ведомств должны подготовить предложения по «мобилизации доходов» федерального бюджета в период 2022-2024 годов. Дополнительный источник денег поручили поискать Минфину, Минэкономразвития, Минэнерго, МВД, Минтрансу, Федеральной налоговой службе (ФНС) и Федеральной таможенной службе (ФТС). lenta.ru »

2021-7-20 09:51

Контрразведку призвали поискать обокравших российский самолет «судного дня»

Военная контрразведка должна подключиться к поиску воров, обокравших на аэродроме Таганрог-Южный борт Ил-80, известный как самолет «судного дня» или «воздушный командный пункт». Спецслужбы должны выяснить, почему самолет остался без должной охраны, куда и зачем преступники вынесли секретное оборудование. lenta.ru »

2020-12-8 11:20

Уткин: Газизову обязательно надо съездить в Петербург поискать свою перчатку

Блогер и журналист Василий Уткин отреагировал на возможный уход генерального директора «Спартака» Шамиля Газизова из московского клуба.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-2 09:22

Турция предложила НАТО вместе поискать альтернативу российским С-400

Турция предлагает своим партнерам по НАТО вместе поискать альтернативные решения и технические меры по российской зенитной ракетной системе С-400, заявила пресс-секретарь турецкого оборонного ведомства подполковник Надиде Шебнем Актоп. lenta.ru »

2020-10-24 17:24

В МВД Украины призвали Лукашенко «поискать бревно в своем глазу»

Глава украинского МВД Арсен Аваков призвал белорусского президента Александра Лукашенко «поискать бревно в своем глазу» в ответ на его заявление об усилении границы с Украиной nsn.fm »

2020-9-18 00:03

Найденное на МКС дурманящее вещество решили поискать в российском модуле

Экипаж Международной космической станции (МКС) проводит измерения уровня бензола в российском модуле «Звезда» в попытке найти источник его появления. На этой неделе планируется разделить атмосферу российского и американского сегмента, чтобы понять, где находится источник бензола. lenta.ru »

2020-6-11 03:53

Выбывший из президентской гонки Сандерс дал Байдену совет поискать ключики к сердцу избирателей

Сенатор Берни Сандерс посоветовал вероятному кандидату в президенты США от демократов Джо Байдену обратить внимание на построение отношений с рабочим классом. versia.ru »

2020-5-21 17:48

Трамп признал, что отправлял своего адвоката на Украину поискать компромат на Байдена

Лидер США отправлял своего личного адвоката Руди Джулиани на Украину искать компромат на политических оппонентов. Данный факт Дональд Трамп сам подтвердил... rosbalt.ru »

2020-2-14 14:13

Есть, но придется поискать: существует ли в Москве ажиотаж вокруг медицинских масок

<strong>10 февраля глава правительства России Михаил Мишустин поручил создать стратегический запас медицинских масок. Их наличие в столичных аптеках проверил корреспондент &laquo;Вечерней Москвы&raquo;.</strong> vm.ru »

2020-2-10 21:13

Российскому школьнику выбили глаз молотком после поручения поискать наркотики

В одной из школ Красноярского края школьники выбили сверстнику глаз молотком после того, как он пошел искать наркотики в школьном туалете по поручению учителей. В день, когда Колю попросили найти наркотики, он дежурил и заметил, что старшеклассники курят в туалете. Мальчик рассказал об этом учителям. lenta.ru »

2020-1-31 12:15

Орешкин предложил Кудрину поискать «врагов» в Счётной палате

Министр экономического развития России Максим Орешкин в ходе выступления на XVIII общероссийском форуме «Стратегическое планирование в регионах и городах России» в шутку предложил главе Счётной палаты Алексею Кудрину поискать «врагов» в его ведомстве. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-28 17:27

Кудрину предложили поискать шпионов в Счетной палате

Глава Минэкономразвития Максим Орешкин пожаловался на слишком большой объем отчетной документации и бумажной работы, запрашиваемой контролирующими органами, пишет «Интерфакс» social.mk.ru »

2019-10-28 15:47

Кудрину предложили поискать шпионов в Счетной палате

Глава Минэкономразвития Максим Орешкин пожаловался на слишком большой объем отчетной документации и бумажной работы, запрашиваемой контролирующими органами, пишет «Интерфакс» economics.mk.ru »

2019-10-28 15:47

Российским ученым предложили поискать миллиарды рублей у бизнеса

Научно-образовательные центры (НОЦ), которые создаются в России в рамках нацпроекта «Наука», должны будут привлечь порядка 134 миллиардов рублей от бизнес-структур, чтобы получить государственное софинансирование. lenta.ru »

2019-10-21 15:23

Москвичам рекомендуют поискать свои квартиры на сайтах с объявлениями

Росреестр рекомендует москвичам проверить свои квартиры на сайтах с объявлениями о продаже недвижимости, чтобы не стать жертвами мошенников. vesti.ru »

2019-6-25 16:20

СК попросили поискать в клипе «Ленинграда» оскорбление чувств верующих

После выхода клипа группы «Ленинград» на песню i_$uss член общественной палаты Приморского края, активист Сергей Мильвит направил обращение в Следственный комитет России с просьбой проверить ролик на предмет оскорбления чувств верующих. lenta.ru »

2019-6-6 13:07

«Пулково» предлагает поискать других виноватых в загрязнении реки Новой

В компании заявили, что аэропорт не единственный водопользователь и настаивают на комплексных исследованиях. rosbalt.ru »

2019-5-28 10:42

Глава Свердловской области предложил поискать другое место для храма в Екатеринбурге

Губернатор Свердловской области Евгений Кувайшев, комментируя результаты проведенного ВЦИОМ опроса, предложил найти новое место для храма в Екатеринбурге versia.ru »

2019-5-22 19:29

Сотрудница «Почты России» избила посетительницу веником за просьбу поискать посылку

Заведующая отделением «Почты России» в станице Березанской Краснодарского края набросилась на клиентку с веником. Конфликт случился из-за отказа сотрудницы почты искать посылку без трек-номера. versia.ru »

2019-4-2 17:20

Google придется поискать полтора миллиарда евро на уплату очередного штрафа

Еврокомиссия оштрафовала компанию Google почти на полтора миллиарда евро за злоупотребление положением на рынке онлайн-рекламы. vesti.ru »

2019-3-21 00:29

Исчезнувший под Петербургом газопровод за миллиарды рублей решили поискать

В Ленинградской области возбуждено уголовное дело по факту мошенничества при строительстве газопровода в город Приозерск. Фигурантом дела стала компания «Омега», которая по условиям контракта с «Газпроминвестом» должна была построить газопровод. Сейчас готова только одна из четырех очередей. lenta.ru »

2019-3-6 14:19

Ракеты С-400 предложили поискать на дне Ла-Манша

Ракеты 40Н6 комплекса С-400, попавшие вместе с грузовым кораблем «Никифор Бегичев» в шторм, могли утонуть, пишет The Drive. Американское издание отмечает, что судно, направлявшееся из России в Китай, 3 января 2018 года в районе пролива Ла-Манш столкнулось с «неопределенными проблемами» на палубе. lenta.ru »

2019-2-19 15:12

Деньги решают не всё. Сваха посоветовала главе Amazon поискать невесту из Сибири

Какая именно женщина нужна миллиардеру, эксперт ответить затруднилась, поскольку всё зависит от его запросов. Генеральный директор брачного агентства "Институт знакомств" Наталья Бурмакина в беседе с Лайфом прокомментировала заявление основателя компании Amazon и богатейшего человека в мире Джеффа Безоса о разводе после 25 лет брака. life.ru »

2019-1-9 20:56

Малозёмов: Работникам рутинных профессий стоит поискать запасные варианты

Автор и ведущий программ на телеканале НТВ Сергей Малоземов специально для НСН подготовил топ главных, на его взгляд, новостей 2018 года. nsn.fm »

2019-1-2 15:00

Полицейские обещали поискать виновных в повреждении доски в память Солженицына в Гусь-Хрустальном

Сотрудники МВД завели уголовное дело по факту повреждения памятной доски Александру Солженицыну, установленной в Гусь-Хрустальном. Накануне во Владимирской... rosbalt.ru »

2018-12-12 13:06

«Перед изъятием невостребованных вкладов нужно поискать их владельцев»

На этой неделе обсуждается инициатива об изъятии невостребованных банковских вкладов в пользу государства. С идеей выступил глава комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков. В случае принятия такого закона клиенты, годами не интересующиеся судьбой своих денег, рискуют их лишиться. fedpress.ru »

2018-11-16 16:24