Результатов: 263

Поисковые работы в «Крокусе» завершились. Пострадавших под завалами после теракта больше нет

Губернатор Московской области Андрей Воробьев сообщил об окончании поисковых работ в красногорском «Крокус Сити Холле». Как указали спасатели, пострадавших под завалами не нашли. Воробьев уточнил, что специалисты провели осмотр территории, превышавшей восемь тысяч квадратных метров. lenta.ru »

2024-3-27 03:56

Поисковые собаки нашли хомячков в развалинах упавшего в Петербурге дома

Работники спасательных служб обнаружили клетку с домашними хомяками на месте обрушения флигеля на Гороховой улице в Санкт-Петербурге. Об этом сообщил губернатор города Александр Беглов. О жертвах и пострадавших в результате обрушения здания не сообщается. tvzvezda.ru »

2023-12-20 11:07

Путин: Западные поисковые системы работают ангажировано, "отменяя" культуру РФ

Некоторые западные поисковые системы работают избирательно, совершенно игнорируя российскую культуру. Об этом заявил президент России Владимир Путин на Восьмой международной конференции "Путешествие в мир искусственного интеллекта" (AI Journey). life.ru »

2023-11-24 16:42

Эксперты призвали жестко регулировать поисковые системы ради защиты ценностей

Член Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Игорь Ашманов считает, что поменять алгоритм выдачи поисковых подсказок нетрудно и что это всегда упирается в "волю разработчика" tass.ru »

2023-10-3 17:51

В Балашихе завершились поисковые работы на месте взрыва газа

На месте взрыва газа в девятиэтажном доме в Балашихе завершили поисково-спасательные работы. Об этом сообщило МЧС России в Telegram-канале. В министерстве подсчитали, что врачи не смогли спасти семь человек, пострадавших при взрыве в подмосковной многоэтажке. Еще 20 человек, по их подсчетам, пострадали. lenta.ru »

2023-9-21 07:59

Поисковые работы на месте взрыва газа в подмосковной Балашихе завершены

По информации, опубликованной в телеграм-канале МЧС РФ, поисковые работы и разбор завалов на месте взрыва газа в Балашихе, Московская область, были успешно завершены incident.mk.ru »

2023-9-21 07:00

Спасатели закончили поисковые работы и разбор завалов в Балашихе

В Министерстве РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий сообщили, что спасатели завершили поисковые работы и разбор завалов в подмосковной Балашихе, где накануне утром произошел взрыв газа в жилом доме. tvzvezda.ru »

2023-9-21 06:25

Спасатели возобновили поисковые работы на месте взрыва в многоэтажке в Балашихе

Спасатели возобновили поисковые работы на месте взрыва газа в многоэтажке Балашихе. В МЧС России подчеркнули, что разбор завалов продолжили после повторного обрушения. Ранее стало известно, что под обломками еще могут находиться люди. lenta.ru »

2023-9-20 16:00

МЧС: Поисковые собаки не нашли людей под завалами дома в Балашихе

Заместитель главы МЧС России Илья Денисов рассказал о работе поисковых собак на месте происшествия в Балашихе, где в среду прогремел взрыв в жилом доме. Денисов сообщил, что поисковые собаки не нашли людей под завалами многоэтажки в Балашихе, где произошел взрыв газа, передает ТАСС. vz.ru »

2023-9-20 15:14

Поисковые собаки не нашли людей под завалами жилого дома в Балашихе

Поисковые собаки не нашли людей под завалами жилого дома в Балашихе, где произошел взрыв газа, сообщил находящийся на месте происшествия замглавы МЧС РФ Илья Денисов nsn.fm »

2023-9-20 14:55

Останки 10 советских бойцов нашли под Петербургом поисковые батальоны РФ и Белоруссии

Под Санкт-Петербургом проходят совместные поисковые работы 90-го отдельного специального поискового батальона ВС РФ и 52-го отдельного специализированного поискового батальона ВС Республики Беларусь. tvzvezda.ru »

2023-9-12 06:32

В Сергиевом Посаде спасатели завершили поисковые работы

СЕРГИЕВ ПОСАД, 13 августа, ФедералПресс. Спасатели закончили поисковые работы на месте взрыва в Сергиевом Посаде. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы городской администрации. fedpress.ru »

2023-8-13 12:17

В Сергиевом Посаде завершили поисковые работы

В подмосковном Сергиевом Посаде специалисты завершили поисковые работы на месте взрыва, который произошел на территории механического завода (ЗОМЗ) утром 9 августа. «Дмитрий Акулов поручил силовому блоку дать информацию по опознанию и выработать механизмы информирования и поддержки», — говорится в сообщении. lenta.ru »

2023-8-13 11:34

Завершены поисковые работы на месте взрыва на складе в Сергиевом Посаде

В Сергиевом Посаде закончены поиски на месте взрыва на складе с пиротехникой, однако следствие по делу продолжается. Об этом сообщили в администрации Сергиево-Посадского городского округа Московской области. life.ru »

2023-8-13 11:16

Власти: Поисковые работы на месте взрыва в Сергиевом Посаде завершены

Поисковые работы на месте взрыва в Сергиевом Посаде завершены, следственные действия продолжаются, сообщили в администрации Сергиево-Посадского городского округа Московской области. Как рассказал на совещании с силовиками, местным отделением Управления соцразвития и семьями без вести пропавших сообщил глава Сергиево-Посадского городского округа Дмитрий Акулов, поисковые работы на месте взрыва на территории Загорского оптико-механического завода завершены, следствие продолжается, передает ТАСС. vz.ru »

2023-8-13 10:58

Глава Сергиева Посада Акулов: поисковые работы на месте взрыва завершены

Глава Сергиево-Посадского городского округа Дмитрий Акулов сообщил в воскресенье о завершении поисковых работ на месте взрыва, который произошел на территории, прилегающей к Загорскому оптико-механическому заводу, 9 августа incident.mk.ru »

2023-8-13 10:56

Российские спасатели завершают поисковые работы в Турции и Сирии

МОСКВА, 14 февраля, ФедералПресс. Начавшиеся 6 февраля поисково-спасательные работы российской стороны в Турции и Сирии подходят к концу. В МЧС решили вывести группировки из зоны бедствия, сообщил глава ведомства Александр Куренков. fedpress.ru »

2023-2-14 12:54

В Курске возобновят поисковые работы на территории бывшего лагеря для военнопленных

Сейчас там располагается современная площадка строительства госпиталя для военнослужащих tass.ru »

2022-12-21 17:17

Спасатели завершили поисковые работы на месте взрыва газа в Нижневартовске

На месте взрыва и частичного обрушения дома в Нижневартовске завершены аварийные и поисковые работы. Соответствующую информацию опубликовала в своем Telegram-канале губернатор Югры Наталья Комарова. riafan.ru »

2022-12-7 19:04

Обнаружены «ломающие» Google поисковые запросы

Поисковые запросы о количестве эмодзи в iOS выводили Google из строя, сообщило BleepingComputer. Пользователям демонстрировалось уведомление о том, что произошла внутренняя ошибка сервера. Это происходило как в мобильном приложении, так и на сайтах Google, указали в издании. lenta.ru »

2022-10-17 11:02

Всероссийские поисковые учения отряда "Лиза Алерт" начались в Кисловодске

В течение трех дней инструкторы будут обучать добровольческие отряды 11 регионов страны всем алгоритмам поиска tass.ru »

2022-10-7 20:27

Поисковые группы Тихоокеанского флота провели поиск подлодок «противника» на учениях «Восток-2022»

В рамках стратегических командно-штабных учений (СКШУ) «Восток-2022» корабельная поисковая группа Тихоокеанского флота (ТОФ) провела поиск субмарин условного противника. Так, в тренировочных мероприятиях в составе двух корабельных поисковых ударных групп были задействованы четыре малых противолодочных корабля, а также пара дальних противолодочных самолетов Ту-142МЗ морской авиации ТОФ. tvzvezda.ru »

2022-9-3 17:16

Поисковые группы Тихоокеанского флота провели поиск подводных лодок в ходе учений "Восток"

В Минобороны сообщили, что в ходе них в составе двух КПУГ были задействованы четыре малых противолодочных корабля, а также пара дальних противолодочных самолетов Ту-142МЗ морской авиации ТОФ tass.ru »

2022-9-3 17:04

МЧС прекратило поисковые работы на месте взрыва в ТЦ «Сурмалу» в Ереване, один человек числится пропавшим без вести

Пресс-секретарь МЧС Армении Айк Костанян утром в среду, 24 августа, сообщил, что поисковые работы на месте взрыва в ереванском торговом центре "Сурмалу" к настоящему моменту прекращены. argumenti.ru »

2022-8-24 10:05

Роскомнадзор обяжет поисковые сервисы называть «Википедию» нарушителем российских законов

МОСКВА, 20 июля, ФедералПресс. Организация Wikimedia Foundation, которая владеет «Википедией», получила новые вводные от Роскомнадзора. Теперь во всех поисковых сервисах сайт будет помечен как нарушитель российских законов. fedpress.ru »

2022-7-20 12:04

Роскомнадзор обязал поисковые системы маркировать «Википедию» как нарушителя закона

Роскомнадзор примет меры в отношении компании-владельца интернет-энциклопедии «Википедия» из-за неудаления противоправной информации nsn.fm »

2022-7-20 11:40

Роскомнадзор обязал поисковые системы маркировать Twitch как нарушителя закона

Поисковые системы начнут маркировать стриминговую платформу Twitch как нарушителя закона России. Такое решение вынес Роскомнадзор в связи с тем, что сервис не удалил противоправную информацию. life.ru »

2022-7-14 11:21

Поисковые системы будут информировать пользователей о нарушении Twitch законов России

Меры понуждения в отношении компании будут действовать до полного устранения нарушений tass.ru »

2022-7-14 10:06

Спасатели завершили поисковые работы на шахте «Листвяжная»

Горноспасатели завершили поисковую операцию на шахте «Листвяжная» в Кузбассе. Об этом говорится в сообщении пресс-службы МЧС РФ. По данным ведомства, тела всех погибших были подняты на поверхность. tvzvezda.ru »

2021-12-13 07:30

На шахте «Листвяжная» завершились поисковые работы

Горноспасатели завершили поисковые работы на шахте «Листвяжная» в Кемеровской области, тела всех погибших эвакуированы на поверхность. «Поисковые работы завершены. Отделениями ВГСЧ МЧС России на поверхность эвакуированы все погибшие — 51 человек», — заявили в пресс-службе МЧС РФ. lenta.ru »

2021-12-13 04:57

Горноспасатели возобновили поисковые работы на шахте «Листвяжная»

Горноспасатели возобновили работу на шахте «Листвяжная» в городе Белово Кемеровской области, где в результате взрыва погиб 51 человек. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС, передает ТАСС. Ранее военизированные горноспасательные части приостановили поисковые работы в шахте из-за сложной газовой обстановки. lenta.ru »

2021-12-2 11:14