Результатов: 42

Нейросеть «Жириновский» поиздевалась над актером из «Слова пацана»

Политический алгоритм «Жириновский» предложил дать актеру Никите Кологривому сыграть роль политика Бориса Немцова. Комментируя ранее появившиеся слухи о том, что Кологривый может сыграть роль основателя ЛДПР, нейросеть поиздевалась над артистом, напомнив о пьяном дебоше. lenta.ru »

2024-3-21 02:37

Захарова поиздевалась над главой Минобороны Британии за слова об украденных выборах. Что посоветовала дипломат Шаппсу?

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова отреагировала на высказывания министра обороны Британии Гранта Шаппса о «сворованных выборах» в России. «Мы ничего не крали. Мы своего не отдали», — ответила дипломат. lenta.ru »

2024-3-18 07:15

Грибаускайте поиздевалась над трусостью литовских властей из-за транзита в Калининград

Экс-президент Литвы Даля Грибаускайте назвала ситуацию с Литвой и калининградским транзитом неспособностью политической элиты принимать стратегические решения. «Литовские политики с трясущимися коленками исполняют партию в политическом балете», написала бывший президент в социальной сети Facebook (запрещенная в России экстремистская соцсеть), передает Delfi со ссылкой на пост. vz.ru »

2022-7-14 20:34

Захарова поиздевалась над премьером Эстонии из-за звонков западных лидеров Путину

Глава кабмина требовала прекратить переговоры с российским президентом, "хозяева её не унимаются, оборвали провода", иронизирует дипломат. life.ru »

2022-5-29 20:58

"Не нравится?": Захарова поиздевалась над ФРГ за жалобы на "обезумевшего" посла Украины Мельника

Она предложила Берлину представить, что такие "Мельники" с ровно такой же идеологией, но уже с нашивками "Азова" и автоматами восемь лет терроризировали людей в Незалежной. life.ru »

2022-4-17 15:04

Лена Миро поиздевалась над решившей отказаться от фотошопа Викторией Боней

Виктория Боня объявила о том, что не будет больше пользоваться фотошопом, пообещав публиковать лишь честные снимки. Лена Миро усмотрела в этом тайный смысл. versia.ru »

2022-2-11 23:25

Белорусская ассоциация гимнастики поиздевалась над российскими спортсменами

Белорусская ассоциация гимнастики поиздевалась над российскими спортсменами. Соответствующий комментарий от имени организации был оставлен в соцсетях. «Псевдовеликие вы наши. Снимите корону. Если великие, сравнивайте себя с великими спортивными странами, которым вы бездарно профукали», — говорится в сообщении. lenta.ru »

2021-8-9 17:28

"Вы бездарно профукали": Белорусская ассоциация гимнастики поиздевалась над Россией из-за пятого места на Олимпиаде

В активе нашей команды — 71 медаль, 20 из которых — золотые. При этом по общему количеству наград россияне стали третьими на Играх. life.ru »

2021-8-9 16:07

Юмористка поиздевалась над Гвинет Пэлтроу, повторив её голое фото в грязи, но с одним отличием

Австралийская комедиантка Селеста Барбер — настоящий инстаграм-феномен. В своём профиле она издевается над звёздами... и они за это её просто обожают! Очередной её жертвой стала Гвинет Пэлтроу. life.ru »

2021-7-28 10:01

Юмористка "Аншлага" поиздевалась над модниками, повторив всё то же самое, но из старья: 10 нарядов

В начале весны 2021 года Лайф рассказывал, как звезда "Аншлага" Светлана Рожкова борется с билиарным циррозом печени. Юмористка не только готовилась к предстоящим гастролям, но и тратила время на "Инстаграм". life.ru »

2021-5-22 20:00

Полная блогерша поиздевалась над худой моделью с десертом, показав правдивую картину в купальнике

На блог австралийки Селесты Барбер подписано почти 8 млн человек, и это ничуть не удивительно. Таким чувством юмора и самоиронией можно лишь восхититься. life.ru »

2021-3-24 17:37

Блогерша с лишним весом поиздевалась над Кайли Дженнер, повторив в купальнике её "идеальное" видео

Комик и блогерша из Австралии Селеста Барбер известна в соцсетях благодаря своим пародиям на мировых звёзд. Недавно девушка пропесочила семейство Кардашьян, раскрыв самый главный секрет их косметических брендов. life.ru »

2021-2-11 16:34

Мышь Джерри вновь поиздевалась над котом Томом. Видео

В 2021 году на экраны выйдет полнометражный фильм "Том и Джерри", сочетающий в себе элементы анимации и живых актеров (как "Космический джем" с Майклом Джорданом). Сюжет вновь сведет вместе кота Тома и мышь Джерри, потерявших, судя по всему, основное место жительства. vesti.ru »

2020-11-18 10:09

Блогерша поиздевалась над собакой и избежала наказания

Американская блогерша Брук Хутс избежала наказания за жестокое обращение со своей собакой. Представитель полиции Лос-Анджелеса подтвердил, что Хутс не предъявят обвинений в жестоком обращении с доберманом, ее действия не посчитали чрезмерными. Вызвавшее негодование видео опубликовала сама блогерша. lenta.ru »

2019-9-4 10:44

Российская теннисистка поиздевалась над Шараповой после поражения

Российская теннисистка Дарья Касаткина потроллила Марию Шарапову после поражения на турнире в канадском Торонто. Касаткина выложила фотографию, на которой она разговаривает с Анетт Контавейт перед ее матчем с Шараповой. lenta.ru »

2019-8-6 18:03

А ей всё мало! Кристина Асмус поиздевалась над хейтерами, показав им пятую точку

30-летняя Кристина Асмус отреагировала на критику подписчиков, которых возмутило её фото в купальнике. Актриса выложила в Instagram снимок топлес и сопроводила его издевательскими хештегами. Предыдущее откровенное фото супруги Гарика Харламова вызвало бурную реакцию комментаторов. life.ru »

2019-1-26 15:00

Дочь поиздевалась над отцом в Рождество и прослыла «злым гением»

Британка Джуди Браун разыграла отца в рождественскую ночь. Девушка замаскировала брюссельскую капусту под его любимые конфеты Ferrero Rocher и дождалась, пока отец их попробует. Несмотря на то, что однажды она уже повторяла подобный трюк, отец ей поверил. В этот раз Браун подготовилась основательнее. lenta.ru »

2018-12-28 08:35

УПЦ поиздевалась над заявлениями Константинополя о конце Московского патриархата

В Украинской православной церкви Московского патриархата (УПЦ МП) напомнили, что исторически Константинополя не существует уже более 500 лет. Таким образом священнослужители отреагировали на заявление Вселенского патриархата о том, что УПЦ МП фактически прекратила свое существование. lenta.ru »

2018-11-2 22:11

Толстые бока. Huawei поиздевалась над iPhone XR

Компания традиционно сравнила свои смартфоны с гаджетами конкурентов и надавила на больное. Huawei высмеяла iPhone XR на презентации модельного ряда Mate 20. Об этом сообщает PhoneArena. Читать далее... life.ru »

2018-10-17 13:29

Установлено, зачем учитель в Приморье поиздевалась над школьником: отомстила ребенку

Шокирующий случай произошел в школе №35 поселка Угловое Артемовского городского округа в Приморье social.mk.ru »

2018-5-29 17:52

Samsung поиздевалась над Apple, сравнив iPhone 6 и Galaxy S9

Компания Samsung выпустила новый телевизионный ролик, в котором высмеивается ситуация с искусственным замедлением Apple старых iPhone с изношенной батареей. На минутном видео показано, как владелица iPhone 6 страдает от недостатков своего смартфона, а Galaxy S9, напротив, выставляется в хорошем свете. vesti.ru »

2018-5-18 20:25

Девушка поиздевалась над детьми богачей и попала под шквал критики

Пользователи сети раскритиковали саркастичный пост молодой девушки по имени Кейт Льюис, которая решила спародировать поведение детей богатых родителей. Случайные зрители не поняли шутку: пользователи обвинили юмористку в хвастовстве и выставлении чужих заслуг как своих собственных. lenta.ru »

2018-2-21 08:00

Samsung поиздевалась над iPhone X

Компания Samsung выпустила рекламный ролик линейки смартфонов Galaxy, в котором заостряется внимание на минусах iPhone. Создатели видео предлагают «повзрослеть» и купить гаджет от Samsung. По сюжету видео молодой человек покупает в 2007 году первый iPhone и сталкивается с нехваткой памяти при попытке снять фото. lenta.ru »

2017-11-7 12:42

Xiaomi поиздевалась над iPhone 8

Во время презентации Xiaomi Mi Mix 2 компания отпустила шутку в адрес Samsung и Apple. На одном из слайдов компания показала смартфоны в видео лиц пользователей, волосы и борода которых символизируют рамки вокруг дисплея. lenta.ru »

2017-9-11 15:28

Мать Сета Рогена похвалила сон после секса и поиздевалась над сыном в сети

В сети обратили внимание на вызывающие твиты Сэнди Роген, матери голливудского актера Сета Рогена. Она удивила пользователей Twitter сообщениями о сексе. За сутки публикация набрала более 12 тысяч лайков и 2 тысяч репостов. lenta.ru »

2017-7-6 15:25

СБУ Украины поиздевалась над Лолитой, выложив ее откровенное фото

Служба безопасности Украины на своей официальной страничке в Twitter прокомментировала запрет на въезд в страну российской певице Лолите Милявской. vesti.ru »

2017-4-24 09:50

СБУ поиздевалась над Лолитой, выложив ее откровенное фото

Служба безопасности Украины в официальном Twitter-аккаунте отреагировала на решение властей запретить въезд в страну российской певице Лолите Милявской, которая ехала к больной дочке. news.yandex.ru »

2017-4-24 04:18