Результатов: 8

"Покайтесь за то, что вас убили 27 миллионов". Преступный комплекс неполноценности

Нередко под статьями о Великой Отечественной, где рассказывается о том, что пришлось пережить нашему народу, можно увидеть комментарии на тему, какие плохие Сталин в частности и советская система в целом и сколько они "загубили русских людей". oko-planet.su »

2020-10-30 20:38

Антон Орехъ, Покайтесь!

Почему они не отличили гражданский самолет от военного или от ракеты — черт его знает. Но в истории есть аналогичные примеры. Да что мы глубоко в историю залезать будем, если самый близкий и самый драматичный для нас пример — это сбитый над Донбассом малазийский «боинг». Там ведь тоже все примерно понятно... echo.msk.ru »

2020-1-10 18:04

Покайтесь, господин Фоменко!

13 февраля 1945 г. в поселке Рутченково (сейчас один из районов города Донецк, Украина) в семье инженера Тимофея Григорьевича Фоменко и учителя Валентины Поликарповны Марковой родился мальчик, которого назвали Анатолием. oko-planet.su »

2018-3-28 09:30

«Ляхи, покайтесь!»: Польше пригрозили «пятой украинской армией» на акции у посольства в Киеве

Украинские радикалы митинговали в Киеве у здания посольства Польши, требуя отменить принятые Варшавой «антибандеровские» законы. riafan.ru »

2018-2-5 20:39

Маккейн — Трампу: «Покайтесь, американцы всё простят!»

В интервью CNN сенатор Маккейн посоветовал президенту Трампу «покаяться» и принести извинения американцам за связи с Россией. Сенатор пообещал, что соотечественники простят своего президента, ведь по своей природе они всепрощающие. russian.rt.com »

2017-5-24 14:55