Результатов: 19

В Крыму встал на лапы покалеченный львёнок Асада, изъятый в Мелитополе

Львёнок Асада, которого забрали покалеченным из рук недобросовестных частных владельцев в Мелитополе Запорожской области, встал на лапы в Крыму. Как сообщает администрация города, в скором времени медики прооперируют маленькую львицу. life.ru »

2023-10-27 14:11

Покалеченный на спарринге в УФСИН тюменец получит от государства 3 млн рублей

ТЮМЕНЬ, 10 июня, ФедералПресс. Больше трех миллионов рублей компенсации получит Владислав Елфимов, который был покалечен в ходе спарринга при приеме на работу в спецназ УФСИН. Решение накануне вынес Ленинский районный суд Тюмени. fedpress.ru »

2021-6-10 10:50

Покалеченный стюардессой подросток отсудил шесть миллионов рублей у авиакомпании

Подросток отсудил 56 тысяч фунтов стерлингов (около 5,9 миллиона рублей) у авиакомпании после того, как стюардесса неумышленно покалечила его во время рейса из Дублина в Турцию. 22 июля 2017 года Эмре Каракая (Emre Karakaya), которому на тот момент было 13 лет, летел со своей матерью рейсом Turkish Airlines. lenta.ru »

2021-4-20 14:25

Мальчик, покалеченный собакой в этнопарке, перенес две операции

Надежду примириться с родителями четырехлетнего мальчика, которого изуродовала до неузнаваемости собака в этнопарке на севере Подмосковья, не теряет руководство этой зоны отдыха incident.mk.ru »

2021-1-13 17:16

Покалеченный собакой на борту самолета пассажир пошел в суд

Пассажир Delta Airlines подал в суд на авиакомпанию после того, как его покусала собака, которой разрешили лететь в салоне. Марлин Джексон рассказал, что собака, которую один из попутчиков взял в салон в качестве эмоциональной поддержки, внезапно накинулась на него и вцепилась ему в лицо. lenta.ru »

2019-5-29 20:20

Полиция покрывает всех и вся: покалеченный Грицаем житель Миллерово рассказал, как боксер избежал уголовного дела

Как оказалось, руководитель местной спортивной секции тесно связан с руководством прокуратуры и МВД в Ростовской области; пострадавший Александр Никишин уверен, что именно люди в погонах помогают агрессивному спортсмену оставаться на свободе. riafan.ru »

2018-7-1 12:21

Шатровский, покалеченный силовиками, не признал вину в нападении на полицейского

Строитель Вячеслав Шатровский на слушаниях в московском суде отверг обвинение в нападении на полицейского Максима Павлова во время протестной акции 5 ноября. На самом деле пострадал именно Шатровский - силовики проломили ему голову. grani.ru »

2018-4-24 17:31

Покалеченный негром полицейский из США решил засудить Black Lives Matter

Американский полицейский решил засудить лидеров общественного движения негров Black Lives Matter за разжигание ненависти. По его мнению, именно речи лидеров движения привели к тому, что 17 июля 2016 ветеран корпуса морской пехоты США Гэвин Юджин Лонг в городе Батон-Руж напал на полицейских и убил трех человек. lenta.ru »

2017-7-10 17:42

Смерть кенгуренка в зоосаде и покалеченный осел заинтересовали полицию Пятигорска

В Пятигорске правоохранители разбираются с условиями содержания животных в местном контактном зоопарке, где погиб детеныш кенгуру. ntv.ru »

2017-2-21 17:18