Результатов: 17

Ким Кардашьян покаталась на лыжах в костюме почти за два миллиона рублей

Американская телезвезда Ким Кардашьян покаталась на горных лыжах в костюме люксового бренда Chanel почти за два миллиона рублей. 43-летняя предпринимательница попала в объективы папарацци на склонах в Аспене, США. lenta.ru »

2024-1-22 18:44

44-летняя Кортни Кардашьян покаталась с горки без штанов

Американская телезвезда Кортни Кардашьян покаталась с горки без штанов. 44-летняя предпринимательница поделилась серией снимков, на которых она запечатлена вместе со своим супругом, барабанщиком рок-группы Blink-182 Трэвисом Баркером. lenta.ru »

2023-12-30 20:45

Черепаха оседлала аллигатора и покаталась на нем на глазах у блогера

В американском штате Флорида блогер стал очевидцем того, как черепаха оседлала аллигатора и прокатилась на нем верхом. Фотографию произошедшего он опубликовал в социальных сетях. Покатавшись, черепаха спрыгнула с аллигатора на бревно. lenta.ru »

2023-4-28 20:34

Мурманская молодежь покаталась на качелях-матрешках и побывала на концерте

МУРМАНСК, 26 июня, ФедералПресс. В преддверии Дня молодежи, 26 июня, в Мурманской области прошли праздничные мероприятия, молодых людей поздравил губернатор Андрей Чибис. Также праздник, организованный Федеральным агентством по делам молодежи, состоялся в Калининграде и других регионах страны. fedpress.ru »

2022-6-27 19:00

Пожилая туристка покаталась на экстремальном аттракционе и погибла

В США пожилая туристка занялась скайдайвингом и погибла из-за поломки парашюта. Несчастный случай произошел утром в субботу, 24 июля, в районе Вестфорд в Нью-Йорке. 59-летняя Карен Бернард (Karen Bernard) из Флориды решила покататься на экстремальном аттракционе, однако парашют не раскрылся. lenta.ru »

2021-7-30 09:19

Украинка покаталась на аттракционе в Египте и получила сотрясение мозга

Украинская туристка, отдыхавшая в Шарм-эль-Шейхе, покаталась на парашюте за морским катером и получила серьезные травмы. Так, во время занятия парасейлингом трос парашюта оборвался и женщина ударилась головой о борт катера. lenta.ru »

2021-7-5 17:38

В Москве вооружённая ножом пара покаталась на такси, припугнув водителя

Во время остановки пассажир пригрозил сидящему за рулём 23-летнему юноше ножом, заставив того пересесть на заднее сиденье.Читать далее... life.ru »

2020-3-10 19:35

Звезда «Сватов» Татьяна Кравченко покаталась на лыжах с актерами сериала

Российская актриса Татьяна Кравченко, известная своей ролью в «Сватах», побывала на горнолыжном курорте в компании актеров сериала. Звезда разместила снимок на своей странице в соцсетях. vm.ru »

2020-1-26 10:42

Российская девочка покаталась в луже на плоту и попала на видео

В городе Тарко-Сале в Ямало-Ненецком автономном округе очевидцы засняли на видно, как девочка катается на плоту в большой луже. На кадрах видно, как девочка в розовой куртке стоит на самодельном плоту и гребет в сторону других детей, распорожившихся на другом «берегу». Пользователи в комментариях этому не удивились. lenta.ru »

2019-5-30 15:52

Есть место для акселей. Сотникова покаталась на льду Байкала — видео

По мнению спортсменки, озеро и атмосфера вокруг него являются лучшим средством от стресса. Российская фигуристка, олимпийская чемпионка Аделина Сотникова покаталась на коньках по льду озера Байкал. life.ru »

2019-2-17 12:09

Покаталась на лыжах. Арбенина попала в больницу во Франции

Певица поблагодарила местных врачей, добавив, что не зря симпатизирует французам. Лидер группы "Ночные снайперы" Диана Арбенина попала во французскую больницу после катания на лыжах. Об этом певица рассказала на своей странице в "Инстаграме", однако позже удалила ролик. Читать далее... life.ru »

2019-1-18 13:15

Жасмин с дочерью покаталась на дельфине

Певица Жасмин в минувшее воскресенье совершила с дочерью Маргаритой долгожданное «плавание с дельфинчиками» Жасмин рассказала, что путь к этому событию был достаточно долгим, потому что ребенок один раз уже отменил запланированный визит, расплакавшись в последний момент social.mk.ru »

2017-5-15 12:58

Студентка из Красноярска покаталась в такси Uber на 14 тыс. рублей

В Красноярске местная студентка, заказав такси через приложение Uber, лишилась 14 тысяч рублей, которые были списаны с ее банковской карты за поездку стоимостью 176 рублей. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на свидетельства потерпевшей. informus.ru »

2017-3-22 17:05