Результатов: 100

Челябинский таксист унизил русских и покаялся: «Это, знаешь, свиньи»

ЧЕЛЯБИНСК, 4 апреля, ФедералПресс. В Челябинске водитель такси оскорбил русских. Однако пассажир предусмотрительно записал это на телефон. Сначала мужчина гордо произнес: сам он – цыган, а потом почти минуту унижал людей по национальному признаку. fedpress.ru »

2024-4-4 08:57

Пьяный блогер наговорил про теракт в "Крокусе" на уголовку и публично покаялся после задержания

В Башкирии задержали местного блогера Рустама Абсалямова, который своими высказываниями по поводу теракта в подмосковном Crocus City Hall ("Крокус сити холле") наговорил на уголовное дело. Как уточнила официальный представитель МВД Ирина Волк, житель Стерлитамака 1980 года рождения разжигал межнациональную рознь и оскорблял память жертв. life.ru »

2024-3-27 15:49

Известный блогер бросил младенца в сугроб и покаялся, когда это вызвало скандал. Почему ему не верят и глумятся над ним?

Блогер-миллионник Сергей Косенко бросил своего новорожденного сына в сугроб и столкнулся со шквалом критики в социальных сетях. Косенко поспешил извиниться, но вместо сострадания получил волну насмешек. lenta.ru »

2024-1-11 18:20

"Он покаялся": Отец Шарлота раскрыл содержание письма сына патриарху Кириллу

Находящийся в следственном изоляторе певец Эдуард Шарлот решил написать письмо Патриарху Московскому и всея Руси Кириллу. Как рассказал в беседе с РИА "Новости" отец скандального артиста Валерий Шарлот, его сын в послании покаялся в содеянном и попросил прощения. life.ru »

2024-1-10 23:36

Канье Уэст неожиданно покаялся перед евреями на иврите и взмолил об искуплении

Американский рэпер Канье Уэст на иврите извинился перед всем еврейским народом за антисемитские высказывания. Он пообещал искупить вину и контролировать вспышки гнева. life.ru »

2023-12-26 13:20

Глава района в ХМАО покаялся и уволился после пьяной езды

Глава Березовского района Ханты-Мансийского автономного округа Павел Артеев сообщил, что принял решение сложить с себя полномочия после того, как его задержали сотрудники ГИБДД во время пьяной езды. Об этом чиновник написал на своей странице «ВКонтакте». tvzvezda.ru »

2023-11-29 18:45

"Самый совестливый чиновник России" ушёл в отставку после того, как покаялся в пьяной езде

Глава Берёзовского района ХМАО Павел Артеев, который ранее публично покаялся перед местными жителями за пьяную езду, решил сложить с себя полномочия. life.ru »

2023-11-28 16:30

"Готов понести наказание": Глава одного из районов ХМАО публично покаялся за пьяную езду

Глава Берёзовского района ХМАО Павел Артеев публично покаялся перед местными жителями за пьяную езду. Руководитель районной администрации написал в соцсетях, что в ночь с 24 на 25 ноября его пьяным за рулём своей машины поймали местные сотрудники ГИБДД в посёлке Берёзово. life.ru »

2023-11-28 10:10

Глава района в ХМАО публично покаялся за езду в нетрезвом виде

Глава Березовского района Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Павел Артеев признался в соцсетях, что совершил ДТП в нетрезвом виде. Он не справился с управлением и вылетел на машине в кювет. ridus.ru »

2023-11-28 10:01

Арестованный певец Шарлот покаялся и заявил, что хочет "смыть с себя позор"

Певец Эдуард Шарлот, которого задержали в аэропорту Пулково по прибытии в Россию, получил 13 суток административного ареста за мелкое хулиганство — артист выражался грубой нецензурной бранью в общественном месте, размахивал руками и приставал к гражданам. life.ru »

2023-11-22 18:08

"Больше так не буду": Певец Шарлот на камеру покаялся за то, что сжёг российский паспорт

Певец Эдуард Шарлот на камеру извинился за то, что сжёг российский паспорт. По его словам, это произошло из-за того, что он был "ошибочно помешан на ложной информации". Кадры допроса исполнителя опубликовала глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина в телеграм-канале. life.ru »

2023-11-22 10:15

Глава Службы общей безопасности Израиля покаялся за допуск атаки ХАМАС

Глава Службы общей безопасности Израиля (ШАБАК) Ронен Бар взял на себя ответственность за допуск атаки ХАМАС на территорию страны 7 октября. По данным Ynet, в письме сотрудникам и их семьям глава контрразведки написал, что как человек, который руководит организацией, признает, что вся ответственность лежит на нем. lenta.ru »

2023-10-16 19:16

«Мне надо разобраться со своей семьей»: певец Адам Левин покаялся в изменах

Солист группы Maroon 5 Адам Левин попался на измене беременной жене. Что ждет звезд, узнала программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2022-10-10 07:00

Мигрант, угрожавший «унижать русских» в Петербурге, покаялся в полиции (видео)

Мигрант-дебошир, устроивший в пьяном виде скандал в автобусе в районе Удельной, был оперативно установлен и задержан полицией, сообщает пресс-служба ГУ... rosbalt.ru »

2022-10-5 13:50

Филипп Киркоров покаялся на похоронах Бориса Моисеева

Прощание с певцом Борисом Моисеевым состоялось на Троекуровском кладбище 2 октября. На церемонии присутствовал поп-король Филипп Киркоров, который сделал неожиданное заявление у гроба артиста. riafan.ru »

2022-10-3 02:11

Сергей Шнуров «покаялся» перед властями Петербурга и назвал город самым чистым 

Музыкант Сергей Шнуров выпустил новый клип «Покаянная».   Композиция вышла вслед за песней «Пока так», в которой лидер «Ленинграда» раскритиковал уборку Северной столицы от снега и мусора. В новом клипе Сергей Шнуров с заклеенным ртом рассказал, что написал первую песню по заказу, «инсценировав горячий эксклюзив» и подставив «власть имущих». abnews.ru »

2022-1-19 20:16

Топ-менеджер Volkswagen покаялся за шутку о смене названия

Глава американского подразделения Volkswagen Скотт Кеог заявил, что раскаивается о шутке по поводу смены названия на Voltswagen, так как не подумал, что ее могут воспринять всерьез. При этом топ-менеджер подчеркнул, что автопроизводитель никогда не обсуждал смену названия, даже в самых безумных предположениях. lenta.ru »

2021-4-2 14:47

В Белоруссии задержанный администратор Telegram-каналов покаялся на камеру

В Белоруссии задержанный администратор нескольких Telegram-каналов покаялся на камеру в размещении «деструктивной» информации. Видео опубликовало МВД. На кадрах мужчина 1992 года рождения говорит, что был администратором каналов «Хата Белсата», «Денисовская 6», «Серый кот». «Каюсь в своих действиях», — сказал он. lenta.ru »

2021-2-7 12:07

Ефремов покаялся в первом письме жене погибшего в ДТП

Актер Михаил Ефремов написал первое покаянное письмо жене погибшего в ДТП Сергея Захарова. В нем артист пишет, что не знает, как ему дальше жить, он не может простить себя. Ефремов указывает, что даже если вдова простит ему смертный грех, ему все равно придется отвечать за него перед Богом. lenta.ru »

2020-12-1 14:06

Избивший росгвардейца боксер Кушиташвили покаялся в суде

Боксёр Георгий Кушиташвили 3 сентября на заседании в суде извинился перед избитым сотрудником Росгвардии «за ту ночь, за то, что причинил боль» social.mk.ru »

2020-9-4 14:40

Белорусский протестующий покаялся на камеру в бросании камней в силовиков

Участник акции протеста в Бресте покаялся на камеру в бросании камней в силовиков. «Да, мои действия были противоправными. Я об этом сожалею и раскаиваюсь. Я осознал свою вину, осознал свою ошибку — то, что вообще пошел туда», — заявил задержанный. Он участвовал в акции 10 августа. lenta.ru »

2020-8-26 16:50

«Организатор протестов» в Минске покаялся в связях с «московскими кукловодами»

Белорусское телевидение показало запись допроса в КГБ Юрия Воскресенского, координатора избирательного штаба экс-главы Белгазпромбанка Виктора Бабарико в Первомайском районе Минска. Воскресенский, которого в сюжете называют организатором протестов, на камеру покаялся в связях с «московскими кукловодами». lenta.ru »

2020-8-14 10:04

Расчленивший жену россиянин покаялся на видео

В Санкт-Петербурге убивший и расчленивший жену 29-летний россиянин после задержания покаялся в содеянном на видео. Закованный в наручники подозреваемый дал показания в кабинете следователя. Он пояснил что сожалеет о совершенном преступлении и особенно стыдно ему перед родителями убитой девушки. lenta.ru »

2020-7-27 15:49

Житель Чечни покаялся за колдовство после обыска

Житель Ножай-Юртовского района Чечни Рамзан Радуев покаялся за занятие колдовством после обыска в его доме, проведенного силовиками. Полицейские нашли у мужчины волосы, фотографии с надписями и ногти, завернутые в купюры. lenta.ru »

2020-7-10 16:49

Тренер из США покаялся за сказанное три года назад слово «нигер»

Тренер по американскому футболу команды Клемсонского университета Дэнни Пирман покаялся за сказанное в 2017 году слово «нигер» во время тренировки. 55-летний специалист принес извинения за инцидент трехлетней давности после жалоб со стороны бывших игроков университетской команды. lenta.ru »

2020-6-3 19:56

Алжирский футболист покаялся за эксгибиционизм

Форвард французского «Анже» Фарид Эль-Мелали публично извинился за эксгибиционизм. Алжирец признался, что последние дни были тяжелыми для него и в физическом, и в психологическом плане. 6 мая 23-летний полузащитник был замечен мастурбирующим во дворе собственного дома. Соседи вызвали полицию. lenta.ru »

2020-5-7 19:11

Сбивший мужчину худрук театра «Лицедеи» покаялся перед его родственниками

ДТП, в котором тяжело пострадал 42-летний житель Петербурга, произошло 14 февраля на Малоохтинской набережной Северной столицы. 5-tv.ru »

2020-2-17 02:15

Мужчина прочитал подозрительную переписку жены и покаялся в содеянном

Пользователь Reddit под ником throwaway01636288 рассказал, что заподозрил супругу в измене, прочитав сообщения в ее телефоне. Тем не менее эти мысли оказались ошибочными. Подписчики треда заверили его, что в данной ситуации виноваты оба супруга, так как не сумели поговорить друг с другом. lenta.ru »

2019-11-19 06:00

Глушаков покаялся за грязь вокруг «Спартака»

Полузащитник «Ахмата» Денис Глушаков обратился к болельщикам после своего интервью порталу «Чемпионат.com». «Сказал все так как есть, о чем не мог говорить раньше. Так, как видел ситуацию! Могу лишь извиниться перед всеми за всю грязь вокруг меня и "Спартака", которая длилась последние полтора года», — заявил он. lenta.ru »

2019-9-5 16:32

Уральский врач, обвиняемый в наркосбыте, покаялся за аборты перед духовником Поклонской

Врач-гинеколог из районной больницы Новой Ляли Олег Баскаков, которого обвиняют в по статье 228 УК РФ ( Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов ) за то, что он поставил пациентке свое обезболивающее, перед судом покаялся в том, что делал аборты znak.com »

2019-8-30 08:34

Кравчук покаялся в первом гимне Украины

Первый глава Украины Леонид Кравчук объяснил спешкой бессмысленность первого гимна своего государства. Об этом сообщили украинские СМИ. Скандальная главная песня официальная Киева долгое время вызывала насмешки. argumenti.ru »

2019-8-25 13:51

Россиянин зарезал родителей с братом и покаялся полиции

25-летний житель Кугарчинского района Башкирии задержан по подозрению в тройном убийстве — отца, матери и брата. 5 июля разгорелся конфликт в частном доме. Пострадавшие погибли на месте от ножевых ранений. lenta.ru »

2019-7-5 18:49

Участник вооруженного конфликта в российском ТЦ покаялся за стрельбу

Устроившие стрельбу в торгово-развлекательном центре «Кристалл» в Тюмени задержаны, у них изъяты травматический пистолет и охотничий карабин. Четверых подозреваемых поймали по плану «Перехват». Судимый безработный из личной неприязни три раза выстрелил в оппонента. Он извинился за стрельбу. lenta.ru »

2019-7-4 11:11

"Преступник отнюдь не покаялся". Климкин высказался против возможного возвращения России в ПАСЕ

Парламентская ассамблея Совета Европы рискует стать слабее в случае возвращения в нее российской делегации, считает министр иностранных дел Украины Павел Климкин. gordonua.com »

2019-6-5 23:36