Результатов: 51

РПЦ обсудит с адвокатами Шарлота его покаяние перед патриархом Кириллом

Представители Русской православной церкви обсудят с адвокатами певца и блогера Эдуарда Шарлота его покаяние перед Патриархом Московским и всея Руси Кириллом, передает ТАСС со ссылкой на источник в Московской патриархии nsn.fm »

2024-1-27 19:40

«Извинения и покаяние»: Певица Лайма Вайкуле назвала условие выступления в России

Певица Лайма Вайкуле высказалась о возможном возвращении с концертами в Россию, отметив, что может решиться на это в случае «извинений и покаяния» россиян nsn.fm »

2023-11-23 13:13

"Делает с усмешкой": Мизулина не поверила в покаяние Шарлота после задержания и ареста

Правоохранительным органам необходимо тщательнее разобраться в ситуации вокруг блогера и музыканта Шарлота. Такое заявление сделала глава Лиги безопасного интернета (ЛБИ) Екатерина Мизулина. Она обратила внимание, что многим непонятно, почему к певцу применили слишком мягкие административные меры наказания за его поступки и высказывания. life.ru »

2023-11-22 19:05

Сочинительница гимна ЧВК «Вагнер» призвала Путина покаяться

Видео опубликовано на YouTube-канале. Муж исполнительницы заявил, что в стране начались глобальные процессы перестройки - все неправильное запрещается, армия становится лучше. Вадим Цыганов добавил, что президент России Владимир Путин «должен повернуться к народу и к Богу». kapital-rus.ru »

2023-10-28 14:56

Тест на покаяние: Политолог придумал способ вычислять агентов Запада среди "возвращенцев"

Граждане России, покинувшие страну, могут вернуться на родину, пока Запад не лишил их такой возможности, заявил накануне спикер Госдумы Вячеслав Володин. Политолог, директор Центра геополитических экспертиз Валерий Коровин в эфире радио "Комсомольская правда" поделился своим мнением на этот счёт и предложил способ вычислять агентов Запада среди "возвращенцев". life.ru »

2023-6-21 15:34

"Покаяние — единственный выход": Захарова заявила, что отправка оружия Украине не поможет Западу

Официальный представитель МИД России Мария Захарова призвала Запад покаяться за военную поддержку Украины. Так дипломат прокомментировала заявление президента Польши Анджея Дуды о том, что РФ в ближайшее время сможет победить в конфликте с Незалежной, если Киев не получит срочную помощь со стороны западных стран. life.ru »

2023-2-12 14:00

В Совфеде не оценили "покаяние" Бербок за слова о России

Глава МИД ФРГ Анналена Бербок должна понимать, что не все ошибки можно исправить, тем более что у Германии таковых было немало. Об этом заявил член Совфеда Алексей Пушков, отреагировав на признание Бербок, что её слова о "войне против России" являются ошибочными. life.ru »

2023-2-12 01:40

Журналист Шахназаров: Я не поверю в покаяние Галкина, хотя попытки с его стороны вернуться будут

Журналист Михаил Шахназаров рассказал, что не поверит в покаяние шоумена Максима Галкина, хотя попытки вернуться с его стороны будут. Об этом сообщает Teleprogramma.pro со ссылкой на программу «Полный абзац». argumenti.ru »

2022-9-13 11:50

Брат экс-судьи Янгулбаева со слезами на глазах принес публичное покаяние (видео)

Телеканал «Грозный» опубликовал видео, на котором родственники семьи экс-судьи Сайди Янгулбаева отрекаются от судьи и членов его семьи. Как сообщает телеканал,... rosbalt.ru »

2022-2-3 17:15

Скончался актер из "Белого солнца пустыни" и "Покаяния"

В Тбилиси на 86-м году жизни скончался актер Кахи Кавсадзе, исполнивший роли в таких знаменитых фильмах, как "Белое солнце пустыни" и "Покаяние". Артист за последние месяцы был дважды госпитализирован. vesti.ru »

2021-4-27 13:21

Украинский министр понадеялся на «покаяние» президента России

Украина ожидает «покаяния» от российского лидера, заявил глава МИД страны Дмитрий Кулеба. Он надеется, что президент РФ приедет на Украину и «поклонится... rosbalt.ru »

2021-1-20 22:52

Украина рассчитывает на покаяние от России

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба надеется, что когда-нибудь российский лидер приедет на Украину и поклонится монументу воевавшим в Донбассе силовикам и участникам нацбатов. versia.ru »

2021-1-20 18:25

Священноначалие РПЦ надеется на покаяние Кураева

Ранее епархиальный суд Московской городской епархии принял решение лишить сана протодиакона Андрея Кураева за оскорбление умершего от последствий COVID-19 протоиерея Александра Агейкина в блоге, а также за "признаки хулы на церковь" в его заявлениях tass.ru »

2020-12-29 23:28

Жорин назвал покаяние единственным шансом Ефремова на смягчение приговора

Адвокат Сергей Жорин в эфире НСН прокомментировал новую позицию осуждённого за смертельное ДТП актёра Михаила Ефремова. nsn.fm »

2020-10-1 19:13

Покаяние сотни возвращенных в Чечню за «недостойные поступки» показали на видео

Покаяние сотни уроженцев Чечни, которых вернули в республику за «недостойные поступки», показали на видео. На кадрах видно, что группа молодых людей стоит в ряд, опустив головы. Тех, кого привезли из Москвы, привлекут к общественным работам. lenta.ru »

2020-8-4 17:59

Маразмы недели: засудить Крымский мост, построенный в «Мосфильме», покаяние перед Украиной и «Радуга» со вкусом ЛГБТ

«Маразмы недели» - антирейтинг «АН», составленный на основании действий и высказываний политиков, общественников и других публичных людей из России, Украины и не только. argumenti.ru »

2020-7-6 17:35

Виталий Милонов: его ненависть, покаяние и «секрет на миллион»

Об этом политике говорят каждый день — благо он дает поводы. Каждое его заявление широко обсуждается в прессе. С некоторыми из них трудно согласиться, с некоторыми — легко и приятно, выдвигаемые им законопроекты шокируют, злят и восхищают. vm.ru »

2019-12-6 10:18

В «Револьт-центре» представители фонда «Покаяние» и сотрудники библиотеки Коми рассказали студентам о судьбах детей репрессированных

На встречу пришло около 90 человек: студенты Сыктывкарского универси… 7x7-journal.ru »

2019-10-29 11:16

Покаяние или война. Ответит ли Зеленский на призыв мэра Харькова о переговорах с РФ

Собеседники НСН оценили готовность украинского президента к переговорам с Россией и шансы на урегулирование конфликта на Донбассе. nsn.fm »

2019-6-3 08:03

«Политическое покаяние»: Меркель заявила о допущенной ошибке во время миграционного кризиса

Канцлер Германии Ангела Меркель заявила, что её правительство допустило ошибку в миграционной политике. Об этом немецкий лидер сообщила во время визита в город Хемниц, где в августе и сентябре проходили массовые волнения, вызванные убийством местного жителя, предположительно, беженцами из Сирии и Ирака. russian.rt.com »

2018-11-17 18:21

Покаяние паче гордости

Выступая в День памяти жертв политических репрессий, президент Путин ни разу не назвал имени Сталина. Впрочем, не говорил он и о преступном характере советской системы. Сказал довольно глухо: "Да, нам и нашим потомкам надо помнить о трагедии репрессий, о тех причинах, которые их породили". grani.ru »

2017-11-3 18:44

Вести.net: покаяние Facebook и будущее машин-беспилотников

Facebook передал в Конгресс сведения о тысячах рекламных объявлениях, авторы которых, якобы связанные с Россией, пытались повлиять на исход президентских выборов в США. Пока Tesla, Waymo и Uber разрабатывают автономный автомобиль для будущего, "классические" автопроизводители идут другим путем. vesti.ru »

2017-10-4 10:27

Фрески, показанные в фильме "Покаяние", отреставрируют

Первоначальный внешний вид фресок Батумского собора Рождества Пресвятой Богородицы будет восстановлен. Кафедральный собор, расположенный на улице Бараташвили, был построен в черноморском городе в начале прошлого века как католический хр ... regions.ru »

2017-8-22 16:13

Понятий «коллективная ответственность», «коллективное покаяние» в православном христианстве не существует

Мне понравилось, каким термином обозначил эту проблему на одном из дискуссионных дебатов немецкий журналист к сожалению, забыл, как его зовут – «либеральный фашизм». Что это такое? Это когда одна малочисленная социальная группа пытается навязывать ... regions.ru »

2017-5-15 09:41

Украинского архиепископа за драку в ночном клубе отправили в монастырь «на покаяние»

Архиепископа Тернопольского и Подольского Украинской автокефальной православной церкви Мстислава в качестве наказания за участие в драке в ночном клубе отправили на покаяние в монастырь. Как сообщает Религиозно-информационная служба Украины, соответствующее решение по священнослужителю принял Собор епископов УАПЦ, который прошел в Киеве 18 октября. tvzvezda.ru »

2016-10-19 03:00

Колонки: Сергей Худиев: Это не ваши преступления

У людей возникает впечатление, что признать злодеяния сталинской эпохи злодеяниями это значит признать притязания некоторых людей быть нашими судьями и господами. Между тем это разные вещи. vz.ru »

2016-6-7 11:00