Результатов: 630

«Через Индию»: Режиссер Переверзев раскрыл секрет показа «Брата 3» в Каннах

Валерий Переверзев заявил НСН, что зарубежные коллеги оценили картину больше, чем соотечественники, но после мирового турне фильм снова покажут в России.  nsn.fm »

2024-4-3 15:39

Посол Украины в Австралии устроил скандал после показа фильма о спецоперации

КАНБЕРРА, 19 марта, ФедералПресс. Глава диппредставительства Украины в Австралии Василий Мирошниченко раскритиковал местный телеканал АВС за показ документального фильма об СВО, сообщает издание The Guardian. fedpress.ru »

2024-3-19 16:11

Украина выразила протест против показа в Австралии фильма про СВО

Посольство Украины в Австралии возмутилось показом местным вещателем ABC британского фильма про специальную военную операцию из-за якобы пророссийского характера кинокартины. Против показа ленты «Украинская война: другая сторона» выступила Федерация украинских организаций Австралии. lenta.ru »

2024-3-19 14:39

Вторая «Дюна» собрала миллионы рублей за неделю показа в России

Блокбастер «Дюна: Часть вторая» режиссера Дени Вильнева собрал 100 миллионов рублей за неделю кинопроката в России. Прокатная неделя картины, которую показывают в кинотеатрах в формате предсеансного обслуживания, стартовала 7 марта. lenta.ru »

2024-3-13 18:13

Роднина призвала федеральные телеканалы отказаться от показа Олимпиады-2024

Трехкратная олимпийская чемпионка, депутат Госдумы Ирина Роднина призвала российские федеральные телеканалы отказаться от показа летних Олимпийских игр 2024 года в Париже. По ее словам, в трансляции соревнований нет смысла. lenta.ru »

2024-2-27 19:33

«Есть чем заняться!»: Депутат Свищев поддержал отказ телеканалов от показа Олимпиады

Дмитрий Свищев заявил НСН, что Международный Олимпийский комитет еще может одуматься и пересмотреть решение по участию российских спортсменов в Олимпиаде, а транслировать соревнования без участия России нет смысла. nsn.fm »

2024-2-27 12:56

53-летняя Наоми Кэмпбелл стала звездой показа популярного бренда

Британская супермодель Наоми Кэмпбелл стала звездой показа популярного британского бренда Burberry. 53-летняя манекенщица вышла на подиум, который проходил в парке «Виктория» в Восточном Лондоне, в темно-зеленом вязаном платье длины миди без бретелей. lenta.ru »

2024-2-20 18:30

Волгоградский кинотеатр оштрафовали на 50 тысяч из-за показа «Оппенгеймера»

Суд оштрафовал кинотеатр Mori Cinema в Волгограде за показ фильма «Оппенгеймер» без прокатного удостоверения. Сумма штрафа составила 50 тысяч рублей. Картина, которая была «признана Министерством культуры РФ несоответствующей традиционным российским духовно-нравственным ценностям», была показана в кинотеатре в декабре. lenta.ru »

2024-2-20 17:50

Суд перенес на 3 апреля заседание по иску "Окко" к "Телеспорту" по поводу показа Евро-2024

Ранее онлайн-кинотеатр подал в суд, обвинив маркетинговую компанию в нарушении договора по предоставлению сигнала трансляции матчей турнира tass.ru »

2024-2-14 17:13

На билетах в кино может появиться время показа фильмов без учета рекламы

МОСКВА, 6 февраля, ФедералПресс. Политолог Антон Орлов предложил обязать все российские кинотеатры указывать фактическое время начала фильмов. Соответствующее письмо он направил главе Минкультуры Ольги Любимовой. fedpress.ru »

2024-2-6 11:40

На украинском ТВ пообещали наказать виновных после показа карты РФ с Крымом

Телеканал "Мы - Украина" заявил, что степень вины каждого из причастных к созданию и выпуску материала в эфир определяется tass.ru »

2024-1-17 22:51

Кинотеатр в Болонье отказался от показа российского фильма из-за угроз мэра

Кинотеатр в Болонье отказался показывать российский фильм «Свидетель» из-за угроз мэрии, пишет РИА Новости со ссылкой на организатора показов ленты в Италии, основателя Telegram-канала Donbass Italia Винченцо Лоруссо nsn.fm »

2024-1-16 15:47

Глава российского села лишился должности после показа детям Деда Мороза без брюк

В Краснодарском крае глава села Шабельское уволился после показанного жителям новогоднего представления. На опубликованных Telegram-каналом Shot кадрах видно мужчину без брюк в костюме Деда Мороза на сцене. lenta.ru »

2024-1-13 18:15

Могилевская стала «бандиткой» ради показа «Лесоповала» в «Утренней почте»

Редактору программы «Утренняя почта» Марте Могилевской пришлось стать «бандиткой», чтобы в эфир включили выступление группы «Лесоповал». Разрешение на показ этого музыкального коллектива ей не давали. tvzvezda.ru »

2023-12-17 09:27

"Дышать ещё можно?": Захарова отчитала Болгарию за запрет показа интервью российского посла

Официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова отреагировала на запрет показа в Болгарии интервью с российским послом в республике Элеонорой Митрофановой. Свой комментарий по этому поводу она оставила в телеграм-канале. life.ru »

2023-12-16 17:50

"Дворец" Полански отцензурировали для показа в России

В российский прокат вышел новый фильм Романа Полански "Дворец". Сатирическая комедия рассказывает историю о встрече нового 2000 года в роскошном отеле в Швейцарии, гостями которого стали богачи со всего мира. life.ru »

2023-11-24 12:55

Шахматная фантазия от Сергея Хромченкова: Metro выбрало самую интересную коллекцию Недели моды в Петербурге

Корреспондент Metro побывал на Новой сцене Александринского театра, где состоялось закрытие главного события в модном мире Северной столицы. Дизайнер Сергей Хромченков завершил мероприятие грандиозным шоу. metronews.ru »

2023-10-31 16:43

«Несправедливо и незаконно»: Сокуров высказался о запрете показа «Сказки» в Москве

Государство уже второй раз проявляет ко мне насилие. Это поставит крест на моей творческой кинематографической жизни, заявил НСН кинорежиссер Александр Сокуров. nsn.fm »

2023-10-13 16:49

Сокуров сообщил о запрете показа фильма «Сказка» на фестивале в Москве

Российский режиссер Александр Сокуров сообщил о том, что Министерство культуры запретило показ фильма «Сказка» на международном фестивале КАРО.Арт в Москве. Народный артист России отметил, что выясняет причины отмены показа, а также высказал предположение, что у картины будет изъято прокатное удостоверение. lenta.ru »

2023-10-13 16:14

Дизайнер разрезала брюки на модели во время показа

Дизайнер из США Сами Миро вышла на подиум и разрезала брюки на манекенщице во время показа в рамках Недели моды в Нью-Йорке. Модель предстала перед зрителями в черном кроп-топе без бретелей и объемных джинсах черного цвета, присборенных ниже колен. lenta.ru »

2023-9-11 10:51

Минобороны показало яркие кадры динамического показа военной техники на «Армии-2023»

В рамках Международного военно-технического форума «Армия-2023» на полигоне Алабино прошел динамический показ военной техники. Образцы техники Сухопутных войск, ВДВ и предприятий промышленности продемонстрировали свои возможности, включая огневые. tvzvezda.ru »

2023-8-16 19:12

"Полнейшая чушь!": Малахов ушёл с показа "Барби" и разнёс фильм

Нашумевший фильм "Барби" с Марго Робби и Райаном Гослингом не понравился телеведущему Андрею Малахову. Журналист пришёл в кинотеатр посмотреть фэнтезийную комедию, собравшую в прокате более миллиарда долларов, и не смог дождаться окончания сеанса. life.ru »

2023-8-13 22:07

Минкультуры попросило снять маркировку "18+" с некоторых фильмов для показа школьникам

Речь идет о таких картинах, как "Поднятая целина", "Тихий Дон", "Бриллиантовая рука", отметил помощник президента РФ Владимир Мединский tass.ru »

2023-8-7 18:21

Минкультуры попросили снять маркировку "18+" с некоторых фильмов для показа школьникам

Речь идет о таких картинах, как "Поднятая целина", "Тихий Дон", "Бриллиантовая рука", отметил помощник президента РФ Владимир Мединский tass.ru »

2023-8-7 18:21

"Площадка для показа мирных планов": Эксперт объяснила бессмысленность встречи в Джидде по Украине

Встреча в саудовской Джидде по вопросу урегулирования украинского конфликта стала скорее площадкой для презентации "мирных планов", а не реальным приглашением к мирному процессу. Об этом в разговоре с Лайфом рассказала политолог, член экспертного клуба "Дигория" Анна Михайлова. life.ru »

2023-8-7 16:33

Иностранцы удивились любви россиян к «Барби» вопреки невозможности показа фильма

Иностранцы удивились любви россиян к фильму «Барби» вопреки невозможности его показа в стране. По мнению журналистов портала Insider, люди, живущие в России, в том числе знаменитости и государственные деятели, делают все возможное, чтобы выразить свою массовую симпатию к игрушке, одеваясь в наряды розового цвета. lenta.ru »

2023-7-27 20:49

В Клину дворник-педофил заманил четвероклашку в подвал и набросился после показа порно

В подмосковном Клину дворник подкараулил четвероклассницу у подъезда, заманил её к себе в каморку в подвале и набросился с поцелуями. 46-летний Бобохон А. был задержан спустя два дня, пишет SHOT. life.ru »

2023-7-26 17:42

Мэтт Дэймон и Эмили Блант ушли с премьерного показа «Оппенгеймера», поддержав бастующих коллег

Известные актеры Киллиан Мёрфи, Мэтт Дэймон, Реми Малек и Эмили Блант ушли с премьерного показа фильма «Оппенгеймер» в Лондоне, Sky News nsn.fm »

2023-7-14 05:22

Алеся Кафельникова прошлась по подиуму иностранного показа в откровенном наряде

Российская модель Алеся Кафельникова приняла участие в показе кутюрной коллекции иностранного бренда Zuhair Murad. 24-летняя манекенщица прошлась по подиуму в откровенном наряде, который состоял из кроп-топа и брюк из ткани с эффектом металлик. lenta.ru »

2023-7-6 11:46

Дочь Анастасии Заворотнюк показа повзрослевшую младшую сестру

Информация о лечении Анастасии Заворотнюк поступает теперь только от ее старшей дочери Анны. Девушка сообщила, что мама лечится и вся семья мечтает о ее выздоровлении. riafan.ru »

2023-6-28 00:58

Netflix нарвался на гнев зрителей из-за показа "Титаника" после трагедии с батискафом

На американский стриминговый сервис Netflix обрушилась критика из-за возвращения в каталог фильма Джеймса Кэмерона "Титаник" (1997), пишет The Hollywood Reporter. С 1 июля драма будет снова доступна к просмотру для пользователей из США и Канады. life.ru »

2023-6-27 16:50

В России призвали разработать правила показа зарубежного кино

Глава управления по общественным проектам при президенте РФ Сергей Новиков заявил о необходимости создать в РФ правила показа заграничных фильмов во избежание разрушения института авторских прав. mirnov.ru »

2023-6-1 08:26

Челябинск — не Чикаго. Депутат Лантратова против показа «Гриффинов» на ТВ

В американском мультсериале «Гриффины» вышла новая серия про русский Челябинск, где собраны все мифы про Россию из 1990-х — мусор, разруха, пьяницы на улицах, гопники. Депутаты выступают против его показа российским детям. aif.ru »

2023-5-10 13:27

Опубликованы кадры с показа последней коллекции Валентина Юдашкина

Жемчужиной Московской недели моды в 2022 году стала коллекция известного кутюрье, который соединил высокую моду с повседневной. 5-tv.ru »

2023-5-2 15:43

Матвиенко считает возможным параллельный импорт для показа в России зарубежных фильмов

Спикер Совета Федерации отметила, что речь идет в том числе о поставках программного обеспечения, правообладатели которого нарушили лицензионное соглашение tass.ru »

2023-4-24 14:17