Результатов: 760

Рубиалеса вызвали в суд Испании 29 апреля для дачи показаний по делу о коррупции

Суд ведет расследование, связанное с возможными нарушениями при заключении контрактов в RFEF за последние пять лет. tass.ru »

2024-4-9 16:51

В США после дачи показаний против компании нашли мёртвым экс-инженера Boeing

В США найден мёртвым бывший инженер Boeing, контролировавший качество сборки самолётов. Несколькими днями ранее он дал показания в рамках дела против компании. Об этом сообщили американские СМИ. life.ru »

2024-3-12 07:43

Разоблачителя компании Boeing нашли мертвым после дачи показаний

Газета The Daily Mail сообщила, что в Южной Каролине мертвым был найден экс-инженер компании Boeing по контролю за качеством Джон Барнетт incident.mk.ru »

2024-3-12 06:39

Сообщавшего о проблемах со сборкой Boeing нашли мертвым после дачи показаний

Бывшего инженера Boeing по контролю за качеством Джона Барнетта нашли мертвым в своем автомобиле спустя несколько дней после дачи показаний в рамках судебного процесса против компании. Полицейские обнаружили его тело в его автомобиле возле отеля в Южной Каролине. lenta.ru »

2024-3-12 05:31

Экс-канцлер Австрии Курц обжалует приговор за дачу ложных показаний

Бывший канцлер Австрии Себастьян Курц объявил о своем намерении обжаловать решение Земельного суда Вены по уголовным делам об условном заключении политика под стражу на 8 месяцев по делу о даче ложных показаний. tvzvezda.ru »

2024-2-24 09:26

СМИ: Промес попросил гарантий безопасности для дачи показаний в суде Нидерландов

Игрок ФК «Спартак» Квинси Промес заявил, что готов лично прибыть в суд Нидерландов для дачи показаний, сообщает «РБК Спорт» со ссылкой на источники nsn.fm »

2024-2-22 16:42

Промес выдвинул условие для дачи показаний в суде Нидерландов

Футболист московского Спартака Квинси Промес обратился в прокуратуру Нидерландов с заявлением о готовности выступить в суде по делу о наркоторговле, но только при условии, что его не арестуют. Футболист потребовал не задерживать его на территории страны до момента вступления в силу окончательного приговора, передает РБК. vz.ru »

2024-2-22 16:05

СМИ: Минюст США не передал Конгрессу вовремя стенограмму показаний Байдена прокурору

Информационный портал Daily Caller передает, что ранее республиканцы в комитете по надзору и подотчетности и юридическом комитете Палаты представителей Конгресса потребовали от Министерства юстиции предоставить к 17:00 19 февраля стенограмму показаний американского лидера tass.ru »

2024-2-21 03:45

СМИ: республиканцы потребовали показаний спецпрокурора по поводу некомпетентности Байдена

По данным портала Axios, показания Роберта Хёра могут стать сенсационными, что признают даже демократы, а реакция Белого дома может быть "очень жесткой" tass.ru »

2024-2-13 18:01

Байден не мог вспомнить важные даты в ходе дачи показаний по делу о документах

В докладе спецпрокурора Роберта Хёра президент США охарактеризован как "сострадательный, благонамеренный пожилой человек с плохой памятью", при этом отмечается, что его обращение с секретными бумагами представляло "серьезный риск для национальной безопасности" tass.ru »

2024-2-9 09:16

Брата Байдена вызвали для дачи показаний

Брат президента США Джо Байдена Джеймс Байден вызван для дачи показаний в Конгрессе США, сообщил комитет по надзору Палаты представителей Конгресса. Как сообщается, Джеймс Байден явится 21 февраля для стенографируемого интервью. «Мы ждем его показаний», — заявили в комитете. lenta.ru »

2024-1-31 20:05

Главу Пентагона вызвали для показаний в Конгресс США

Министра обороны США Ллойда Остина на фоне скандала с его госпитализацией вызвали для показаний в комитет по делам вооруженных сил Конгресса, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-1-19 05:19

Шефа Пентагона вызвали в Конгресс для показаний о его госпитализации

Министра обороны США Ллойда Остина вызвали в профильный комитет Конгресса для дачи показаний относительно его госпитализации. Соответствующее приглашение посетить 14 февраля Комитет по делам вооруженных сил конгресса США опубликовано на сайте от имени конгрессмена Майка Роджерса. tvzvezda.ru »

2024-1-19 04:01

Шефа Пентагона вызвали для дачи показаний

Шефа Пентагона Ллойда Остина после скандальных обстоятельств госпитализации вызвали для показаний в комитет по делам вооруженных сил Конгресса США. Об этом говорится в письме конгрессмена Майка Роджерса, адресованного самому Остину. lenta.ru »

2024-1-19 03:57

WT: Выборщикам Трампа предъявили обвинения в подлоге, даче ложных показаний и предоставлении фальшивых документов

Почти трети 25 из 84 выборщиков, участвовавших в кампании по пересмотру итогов президентских выборов в 2020 году в пользу Дональда Трампа, предъявили обвинения в уголовных преступлениях. За последние несколько месяцев выборщики были обвинены в подлоге, даче ложных показаний и предоставлении фальшивых документов, пишет The Washington Post (WP). vz.ru »

2023-12-11 12:19

Варшавская прокуратура обвинила Леха Валенсу в даче ложных показаний

Прокуратура Варшавы выдвинула обвинения в даче ложных показаний в отношении бывшего президента Польши Леха Валенсы, передает агентство РАР.

ridus.ru »

2023-11-30 11:41

Варшавская прокуратура обвинила Леха Валенсу в даче ложных показаний

Допрос бывшего президента проводился в связи с выдвинутыми против него обвинениями в том, что в годы нахождения у власти коммунистического правительства он, якобы, сотрудничал со службой государственной безопасности в качестве информатора под псевдонимом Болек tass.ru »

2023-11-30 10:42

Бывший сотрудник Трампа разрыдался во время дачи показаний

Бывший корпоративный контролер экс-президента США Дональда Трампа Джеффри МакКонни разрыдался во время дачи показаний, когда его спросили, почему он больше не работает в Trump Organization. Бывший сотрудник входит в число обвиняемых по делу, по которому Трамп обвиняется в обманном преувеличении своего состояния. lenta.ru »

2023-11-22 17:19

В суде начались слушания показаний потерпевших по делу о теракте против Татарского

По делу о теракте против военкора Владлена Татарского в Первом военном окружном суде начались слушания показаний потерпевших, пишет Telegram-канал Mash на Мойке nsn.fm »

2023-11-17 12:51

Сына и брата Байдена вызвали повесткой для дачи показаний в Конгрессе

Надзорный комитет Палаты представителей Конгресса США вызвал для дачи показаний сына и брата американского лидера Джо Байдена, сообщил комитет в социальной сети Х nsn.fm »

2023-11-9 05:02

Российские полицейские пытали мужчину ради признательных показаний

В Курганской области полицейские пытали мужчину, требуя признаться в поджоге стога сена у индивидуального предпринимателя. Во время разговора с сотрудниками правоохранительных органов мужчина пояснил, что невиновен, после чего подвергся избиениям по различным частям тела с их стороны. lenta.ru »

2023-11-1 19:09

Челябинских полицейских заподозрили в «выбивании» показаний

ЧЕЛЯБИНСК, 31 октября, ФедералПресс. Жена избитого челябинца написала заявление после того, как с его слов узнала о полицейском насилии. Женщина обвинила замначальника отдела и двух оперов. fedpress.ru »

2023-10-31 08:38

В Пензе двух полицейских уличили в выбивании показаний из задержанного

Двум сотрудникам правоохранительных органов в Пензе предъявили обвинение в применении насилия в отношении задержанного, заявили в Следственном комитете nsn.fm »

2023-9-15 21:59

Убил десятки людей. Свидетели дали показания на подмосковного отравителя

Очередное заседание по новым эпизодам в деле подмосковного отравителя Алексея Выговского началось с показаний пострадавших и свидетелей. Они воспользовались своим правом не присутствовать в зале суда и свидетельствовали письменно. aif.ru »

2023-9-13 23:34

Экс-канцлера Австрии Курца будут судить по делу о даче ложных показаний

Как стало известно СМИ, бывший канцлер Австрии Себастьян Курц обвиняется в даче ложных показаний в рамках дела «Ибица-гейт», за что политику может грозить до трёх лет тюрьмы. versia.ru »

2023-8-18 15:40

Экс-канцлеру Австрии грозит тюремный срок за дачу ложных показаний

Бывшему канцлеру Австрии и экс-председателю Австрийской народной партии Себастьяну Курцу грозит тюремный срок за дачу ложных показаний, сообщает пресс-служба австрийской прокуратуры по вопросам экономики и коррупции nsn.fm »

2023-8-18 15:19

Экс-канцлер Австрии предстанет перед судом по делу о даче ложных показаний

Бывший канцлер Австрии Себастьян Курц предстанет перед судом по делу о даче ложных показаний по «Ибица-гейт». Первое судебное заседание в Венском окружном суде запланировано на 18 октября. Ожидается, что приговор будет вынесен 23 октября. Политику грозит до трех лет лишения свободы. lenta.ru »

2023-8-18 14:11

NBC: Трампа вызвали для дачи показаний по иску против своего экс-юриста Коэна

По информации телекомпании, бывший президент США должен явиться в офис одной из юридических фирм в Майами 6 сентября tass.ru »

2023-8-1 05:17

Суд Испании отказался вызывать для дачи показаний Мадуро в рамках связанного с PDVSA дела

На этом настаивал бывший заместитель министра по развитию электроэнергетики Венесуэлы Хавьера Альварадо Очоа tass.ru »

2023-7-11 17:05

Первый звонок капитуляции: В Госдуме объяснили смену показаний Зеленского на G7 о падении "фортеця Бахмут"

Президент Украины Владимир Зеленский постоянно меняет показания в зависимости от происходящего на фронте, поэтому нет смысла всерьёз воспринимать его "россказни". Об этом Лайфу сказал депутат Госдумы, первый заместитель председателя Комитета Госдумы по обороне Алексей Журавлёв. life.ru »

2023-5-22 18:34

«Марафон показаний»: Судебное заседание по делу Блиновской собрало полный зал

Блогерша Елена Блиновская в суде собрала большое число присутствующих. Видеозапись с места публикует Shot. riafan.ru »

2023-4-29 15:51

Трамп приехал в Нью-Йорк для дачи показаний о подлоге финансовых документов

Бывший президент США обвинил Министерство юстиции и окружение американского лидера Джо Байдена во вмешательстве в предстоящие всеобщие выборы в стране и коррупции tass.ru »

2023-4-13 09:05

Трамп на этой неделе посетит Нью-Йорк для дачи показаний

Экс-президент США Дональд Трамп вновь приедет в Нью-Йорк, чтобы дать показания по гражданскому иску генпрокурора Нью-Йорка Летиции Джеймс на 250 миллионов долларов. Об этом информирует телеканал ABC со ссылкой на источники. life.ru »

2023-4-11 05:26