Результатов: 2690

Конгрессмены США предложили Байдену дать показания о возможном участии в бизнесе родственников

Руководитель комитета Палаты представителей Конгресса США по надзору Джеймс Комер пригласил президента Джо Байдена дать показания о возможном участии в бизнесе родственников. Комитет, который находится под контрлем Республиканской партии, расследует вовлеченность Байдена в бизнес семьи, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-29 06:43

Байдена пригласили в Конгресс дать показания о бизнесе семьи

Глава комитета по надзору Палаты представителей Джеймс Комер сообщил, что пригласил Джо Байдена дать показания о деловых операциях его семьи. «Наивысший интерес американского народа состоит в том, чтобы вы напрямую ответили на вопросы членов Конгресса. lenta.ru »

2024-3-29 23:53

Байдена пригласили дать показания в Конгрессе об участии в бизнесе родственников

Белорусская женщина-космонавт отметила, что всем необходимым навыкам участников полета обучили еще на Земле tass.ru »

2024-3-29 23:32

Показания задержанных по делу о теракте в «Крокусе» подтвердили украинский след

Показания задержанных по делу о теракте в концертном зале «Крокус Сити Холл» подтверждают украинский след. lenta.ru »

2024-3-26 18:49

Бортников: Первичные показания задержанных по теракту в Крокусе подтвердили украинский след

Первичные данные, полученные от задержанных по делу о теракте в Крокус Сити Холле, подтверждают украинский след, одни исламисты не смогли бы подготовить такую акцию, сообщил директор ФСБ России Александр Бортников. vz.ru »

2024-3-26 18:40

Бастрыкин: обвиняемые в теракте в «Крокусе» дали показания о заказчиках

Все обвиняемые в теракте в «Крокус сити холле» дали подробные показания о заказчиках преступления и о тех, кто помогал им в его подготовке. Об этом сообщил председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин. ridus.ru »

2024-3-26 06:47

Погибло 139 человек, обвиняемые дали показания о заказчиках. Следствие установило полную хронологию теракта в «Крокусе»

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин на совещании доложил президенту Владимиру Путину о ходе расследования теракта в «Крокус Сити Холле». Он отметил, что следствию удалось установить полную хронологию происходящего. lenta.ru »

2024-3-26 01:00

Бастрыкин: Обвиняемые в теракте в «Крокусе» дали показания о заказчиках

Обвиняемые в теракте в «Крокус Сити Холле» дали показания о заказчиках, сообщает «РЕН ТВ» со ссылкой на заявление главы СК Александра Бастрыкина, который доложил об этом главе государства Владимиру Путину nsn.fm »

2024-3-26 00:19

Бастрыкин: Обвиняемые в теракте дали показания о заказчиках и пособниках

Обвиняемые в страшном теракте, который вечером 22 марта произошёл в подмосковном в "Крокус сити холле", дали подробные показания о заказчиках и тех, кто оказывал содействие при организации. Об этом сообщил глава Следственного комитета Российской Федерации Александр Бастрыкин. life.ru »

2024-3-25 21:46

Обвиняемые в теракте в «Крокусе» дали показания о заказчиках

Глава Следственного комитета России (СК РФ) Александр Бастрыкин заявил, что обвиняемые в теракте в подмосковном «Крокус Сити Холле» дали показания о заказчиках. Бастрыкин доложил российскому президенту Владимиру Путину, что все обвиняемые на допросе и в суде признали свою вину. Его слова приводит РИА Новости. lenta.ru »

2024-3-25 21:24

Обвиняемые в теракте в «Крокусе» дали подробные показания о заказчиках

Обвиняемые в теракте в «Крокус Сити Холле» дали подробные показания о заказчиках и тех, кто оказывал содействие при его подготовке incident.mk.ru »

2024-3-26 21:15

В ожидании ареста: Какие показания дают террористы, напавшие на «Крокус»

Подозреваемые в теракте в концертном зале «Крокус Сити Холл» рассказали, почему пошли на преступление и как пытались скрыться. Эксперты обсудили их подготовку и предложили властям подумать о выдаче права на оружие силовикам и спортсменам. nsn.fm »

2024-3-24 14:01

«Сказали убивать людей. Каких? Без разницы». Опубликованы первые показания террористов из «Крокуса»

В сети появились кадры первых допросов предполагаемых террористов из «Крокус Сити Холла» в Красногорске, которых задержали в Брянской области. На опубликованных записях один из них рассказал, что согласился убивать людей за деньги, а указания получал от неких кураторов в Telegram. lenta.ru »

2024-3-23 15:24

Один из подозреваемых в совершении теракта в Крокусе дал показания

Один из подозреваемых в совершении теракта в «Крокусе» дал показания. Его слова передает Shot. Он заявил, что устроил теракт за миллион рублей. Кураторы в Telegram дали ему задание и перевели половину суммы на карту. lenta.ru »

2024-3-23 13:29

"Прибыль выше безопасности": в США умер дававший показания против Boeing экс-сотрудник

В США найден мертвым бывший сотрудник Boeing, который участвовал в судебных тяжбах против компании. Его имя стало известно после того, как в 2019 году он откровенно рассказал СМИ о производственных стандартах концерна и проблемах со сборкой самолетов. tass.ru »

2024-3-14 18:47

Инженер дал показания против Boeing о проблемах со сборкой самолетов и умер

Стало известно о смерти бывшего инженера службы контроля качества Boeing Джона Барнетта, который недавно дал показания против авиастроительной корпорации, рассказав о проблемах со сборкой воздушных судов. versia.ru »

2024-3-12 12:22

Дававший показания против Boeing экс-сотрудник найден мертвым в США

В Соединенных Штатах обнаружили мертвым бывшего сотрудника корпорации Boeing, занимающейся производством авиационной, космической и военной техники. Джон Барнетт вышел на пенсию в 2017 году по состоянию здоровья, проработав в компании 32 года. tvzvezda.ru »

2024-3-12 02:21

Премьер Японии впервые в истории страны даст показания в комиссии по политической этике

Фумио Кисида подчеркнул, что сильнейшим образом ощущает "кризис доверия к власти со стороны японского народа" tass.ru »

2024-2-29 08:09

Сын Байдена дал показания по поводу роли отца в своем бизнесе

Сын президента США Джо Байдена Хантер дал показания в Конгрессе, где высказался о роли отца в своих бизнес-операциях. «Я не вовлекал отца в свой бизнес — ни когда был практикующим юристом, ни в мои инвестиции и сделки, внутриамериканские или международные, ни в качестве члена совета директоров», — сказал он. lenta.ru »

2024-2-29 19:15

Сын Байдена даст показания в Конгрессе за закрытыми дверями

Сын действующего американского лидера Хантер Байден даст показания за закрытыми дверями в Конгрессе США, сообщает телеканал Fox News. Байден-младший уже прибыл в Вашингтон, где будет отвечать на вопросы членов Судебного комитета Палаты представителей США в рамках расследования про процедуре импичмента его отцу. lenta.ru »

2024-2-28 18:45

Экс-канцлер Австрии Курц планирует обжаловать приговор за ложные показания

Бывший федеральный канцлер Австрии Себастьян Курц намерен обжаловать решение Земельного суда Вены по уголовным делам касательно дачи ложных показаний. Об этом он сообщил в социальной сети Х (экс-Twitter). life.ru »

2024-2-24 07:26

Коррупция, подкуп и ложные показания. Суд вынес приговор самому молодому экс-премьеру Австрии Себастьяну Курцу

Земельный суд Вены вынес приговор экс-канцлеру Австрии и бывшему главе Австрийской народной партии Себастьяну Курцу. Его признали виновным в даче ложных показаний и приговорили к условному сроку в восемь месяцев. lenta.ru »

2024-2-24 06:12

Экс-канцлер Австрии обжалует приговор за ложные показания

Бывший федеральный канцлер Австрии Себастьян Курц намерен обжаловать решение Земельного суда по уголовным делам Вены, приговорившего его к восьми месяцам лишения свободы условно за дачу ложных показаний. lenta.ru »

2024-2-24 03:04

Зонд New Horizons зафиксировал необычные показания в поясе Койпера

Астрономы обнаружили признаки того, что пояс Койпера, который состоит из сотен тысяч ледяных тел и астероидов, имеет гораздо большие размеры, чем считалось ранее. Аппарат New Horizons зафиксировал более высокие, чем ожидалось, уровни пыли, состоящей из крошечных замороженных частиц, выброшенных из объектов пояса. lenta.ru »

2024-2-21 16:57

Задержанный в Аргентине россиянин Чуркин даст показания по украинскому делу ради убежища

Параллельно с заслушиванием защита россиянина просит перенести судебное разбирательство на нейтральную территорию, в Аргентину. 5-tv.ru »

2024-2-17 11:27

Задержанный в Аргентине Чуркин даст показания комиссии по предоставлению убежища

Россиянин Игорь Чуркин, задержанный в Аргентине по запросу Украины, предстанет перед комиссией по предоставлению убежища 23 февраля. Чуркин даст показания комиссии, которая решит судьбу россиянина. По словам Рубилара, если решение будет положительным, то экстрадиция россиянина на территорию Украины не состоится. lenta.ru »

2024-2-17 09:53

СМИ: Суд не будет принуждать Маска давать показания о покупке Twitter

Суд в Калифорнии передумал принуждать миллиардера Илона Маска давать показания о возможных нарушениях при покупке компании Twitter nsn.fm »

2024-2-17 06:25

В КГБ Белоруссии заявили, что украинские диверсанты дали признательные показания

Украинские диверсанты, схваченные накануне белорусскими пограничниками, дали признательные показания. Информацией о ходе расследования поделился руководитель СУ КГБ Белоруссии Константин Бычек. «Подозреваемые сотрудничают со следствием, дают признательные показания», - приводит РИА Новости слова Бычека. tvzvezda.ru »

2024-2-17 22:50

Суд обязал Маска дать показания о приобретении Twitter

Федеральный суд Калифорнии обязал американского бизнесмена Илона Маска дать показания в рамках расследования о приобретении предпринимателем соцсети Twitter, сообщило агентство Bloomberg nsn.fm »

2024-2-11 20:43

Суд обязал Маска дать показания перед SEC о покупке Twitter

Илон Маск должен будет снова дать показания перед Комиссией по ценным бумагам и биржам (SEC) в рамках расследования возможных нарушений при покупке Twitter в 2022 году, поставление об этом вынес судья в Калифорнии. forbes.ru »

2024-2-11 20:29

Bloomberg: суд обязал Маска дать показания о приобретении Twitter

По данным агентства, решение принято на фоне расследования Комиссии по ценным бумагам и биржам США о законности покупки соцсети tass.ru »

2024-2-11 20:28

Суд обязал Илона Маска дать показания в рамках расследования по Twitter

Федеральный судья обязал американского предпринимателя Илона Маска, владельца социальной сети X (бывший Twitter), дать показания в рамках расследования в отношении покупки им Twitter в 2022 году. Уточняется, что соответствующее постановление вынесла мировой судья США Лорел Билер в субботу, 10 февраля. lenta.ru »

2024-2-11 18:50

CAS счел показания Валиевой о невиновности честными, но недостаточными для оправдания

Показания российской фигуристки Камилы Валиевой на слушаниях в Спортивном арбитражном суде (CAS) были восприняты коллегией арбитров честными, однако недостаточными для оправдания, сообщается в мотивировочной части решения CAS. vz.ru »

2024-2-8 22:02

Глава Пентагона даст показания конгрессменам о своей госпитализации 29 февраля

По словам представителя Вооруженных сил США Джастин Трипати, Ллойд Остин согласился ответить на вопросы конгрессменов, касающиеся решения скрыть свое нахождение в больнице tass.ru »

2024-2-7 02:31

"Выбивали показания": В тюрьме на Украине нашли 2-летнюю девочку и мужчину с тату "орк" на лбу

Люди, находящиеся в украинских тюрьмах за пророссийскую позицию, рассказали в интервью The Guardian об издевательствах, с которыми им пришлось столкнуться во время заключения. В колонии даже оказалась двухлетняя девочка, которая отбывает срок вместе с мамой. life.ru »

2024-2-4 13:55

Брат Байдена 21 февраля даст показания в Конгрессе США по делу об импичменте

Показания в комитете по надзору и подотчетности и юридическом комитете Палаты представителей 28 февраля также даст сын Байдена Хантер tass.ru »

2024-1-31 20:38

Гендиректор Wildberries дала показания в СК после пожара на петербургском складе

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 24 января, ФедералПресс. Генеральный директор Wildberries Татьяна Бакальчук явилась в Следственный комитет. Она дала показания по делу о пожаре на петербургском складе. fedpress.ru »

2024-1-24 14:37

Бакальчук дала в СК показания по пожару на складе Wildberries в Петербурге

Основательница и гендиректор Wildberries Татьяна Бакальчук дала показания в управлении СК в Санкт-Петербурге относительно пожара на складе онлайн-ретейлера, подчеркнув, что компания заинтересована в скорейшем установлении причин произошедшего, сообщили в пресс-службе компании. vz.ru »

2024-1-24 13:45

Основательница Wildberries дала в СК показания по пожару на складе в Шушарах

Основательница и гендиректор компании Wildberries Татьяна Бакальчук дала показания в Следственном комитете по факту пожара на складе в Шушарах, сообщает ТАСС nsn.fm »

2024-1-24 13:33

Хантер Байден даст показания в конгрессе США 28 февраля

Сын американского президента Хантер Байден даст показания юридическому комитету Палаты представителей США 28 февраля, сообщил в соцсети Х комитет nsn.fm »

2024-1-19 04:35

Хантер Байден даст показания в Конгрессе по делу об импичменте отца 28 февраля

Хантер Байден 28 февраля предстанет перед юридическим комитетом Палаты представителей Конгресса США по делу об импичменте главы государства. Об этом законодатели информировали в соцсети X. life.ru »

2024-1-19 03:58

Хантер Байден даст показания в Конгрессе по делу об импичменте отца 28 февраля

В рамках расследования серию бесед также проведут с членами семьи Байденов и их помощниками, говорится в документах председателей комитетов Палаты представителей Конгресса tass.ru »

2024-1-19 02:41

Сын Байдена даст показания в Конгрессе США

Сын президента США Хантер Байден даст показания перед юридическим комитетом Конгресса 28 февраля. «Дата дачи показаний Хантером Байденом подтвердилась — 28 февраля», — сообщили в комитете. Ранее сообщалось, что сын американского лидера не признал вину в неуплате налогов на 1,4 миллиона долларов. lenta.ru »

2024-1-19 01:09

Цукерберг даст показания в суде о злоупотреблении Meta технологией распознавания лиц

По словам истцов, Facebook вплоть до конца 2021 года использовал изображения лиц пользователей в коммерческих целях без их согласия tass.ru »

2024-1-17 09:16