Результатов: 51

Опубликовано видео с показаниями участника подготовки покушения на Аксенова

Опубликовано видео с задержанным по подозрению в организации покушений на крымских политиков, в том числе главу региона Сергея Аксенова incident.mk.ru »

2023-5-3 10:59

Шойгу: Украина ударила по Еленовке из страха перед свидетельскими показаниями «азовцев»*

В Конгрессно-выставочном центре «Патриот» в Подмосковье стартовал первый Международный антифашистский конгресс. В своей речи на открытии мероприятия министр обороны России генерал армии Сергей Шойгу сделал несколько заявлений касательно российской спецоперации на Украине и предшествующих ей событий. tvzvezda.ru »

2022-8-20 10:18

СК обнародовал видео с показаниями мужа убитой мисс Кузбасс-2010

Следственный комитет России опубликовал видеозапись с показаниями мужа убитой мисс Кузбасс-2010 Ксении Сапожковой, который ранее сознался в убийстве жещины nsn.fm »

2022-2-7 15:47

ФСБ показала видео с признательными показаниями агентов украинских спецслужб

Игорь Коваль, в частности, подтвердил, что за выполнение задания ему и его отцу СБУ обещала заплатить $10 тыс tass.ru »

2021-12-2 10:40

Собчак пожаловалась на «слив» силовиками протоколов с ее показаниями по делу о смертельном ДТП

Телеведущая и журналистка Ксения Собчак сообщила о «сливе» протоколов допросов по делу о смертельном ДТП. По ее мнению, «показания гуляют по редакциям»... rosbalt.ru »

2021-10-14 17:35

"Под пытками оговорил себя и других": Адвокат оценил видео с признательными показаниями Тесака по делу об убийствах мигрантов

Юрист отметил, что сразу после самоубийства Марцинкевича его защитники неоднократно заявляли о психологическом и моральном давлении, которое оказывалось на мужчину в течение полугода. life.ru »

2021-8-6 17:00

Приговор в 6 лет Азату Мифтахову подкрепили показаниями Караульного

Чуда не произошло – за нападение на офис партии «Единая Россия» аспирант мехмата МГУ Азат Мифтахов получил шесть лет колонии общего режима social.mk.ru »

2021-1-19 17:24

Подписи Родченкова в деле о российских биатлонистках признаны подделкой

Подписи бывшего главы московской антидопинговой лаборатории и информатора WADA Григория Родченкова под его письменными показаниями в деле о российских биатлонистках Яны Романовой, Ольги Зайцевой и Ольги Вилухиной признаны фиктивными. vesti.ru »

2020-7-6 11:27

Немецкие эксперты назвали фиктивной подпись Родченкова под показаниями в МОК

Подпись бывшего главы столичной антидопинговой лаборатории Григория Родченкова под показаниями по делам российских экс-биатлонисток в Международном олимпийском комитете (МОК) подделана. Информацию об этом передает Der Spiegel. nation-news.ru »

2020-7-6 01:42

Экспертиза подтвердила, что подпись Родченкова под показаниями в МОК поддельная

Эксперты немецкого издания Der Spiegel подтвердили, что подпись бывшего главы московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова под письменными показаниями по допинговым делам экс-биатлонисток Ольги Зайцевой, Яны Романовой и Ольги Вилухиной является подделкой. Читать далее russian.rt.com »

2020-7-6 01:29

Эксперты Der Spiegel подтвердили, что подпись Родченкова под показаниями в МОК поддельная

Бывший директор московской антидопинговой лаборатории давал показания по допинговым делам бывших биатлонисток Ольги Зайцевой, Яны Романовой и Ольги Вилухиной tass.ru »

2020-7-5 21:42

Полиция: Вина Ефремова в ДТП подтверждается его показаниями

Вина известного российского актера Михаила Ефремова в совершении пьяного ДТП, в результате которого погиб человек, подтверждается его показаниями.... rosbalt.ru »

2020-6-10 14:58

В ГУ МВД Москвы заявили, что вина Ефремова в ДТП подтверждается его показаниями

Также вина актера подтверждается видеозаписью, уточнил начальник пресс-службы столичного управления ведомства Владимир Васенин tass.ru »

2020-6-10 14:20

МОК признал подписи под показаниями Родченкова фальшивыми

Международный олимпийский комитет (МОК) признал поддельными подписи под письменными показаниями экс-главы московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова nsn.fm »

2020-3-3 16:41

Эксперты: подписи Родченкова копировали под показаниями по допинговому делу Зайцевой

В ходе исследования документов специалисты выявили, что на них присутствуют полностью идентичные изображения с подписью tass.ru »

2020-3-3 08:15

ФСБ показала видео с показаниями задержанных в Саратове подростков

Федеральная служба безопасности РФ опубликовала видео допроса задержанных в Саратове двух подростков, планировавших совершить вооружённое нападение... rosbalt.ru »

2020-2-26 11:25

В Белом доме заявили, что посол США при ЕС своими показаниями полностью оправдал Трампа

По данным пресс-службы Белого дома, Гордон Сондланд вновь подтвердил, что американский лидер не требовал от президента Украины никаких действий по принципу "услуга за услугу" tass.ru »

2019-11-21 01:49

Вильфанд рассказал, почему восприятие погоды не всегда совпадает с показаниями термометров

Восприятие зависит от трех элементов, сообщил научный руководитель Гидрометцентра tass.ru »

2019-11-12 08:39

Комитет Палаты представителей просит спецпрокурора Мюллера выступить с показаниями

Ранее Минюст США опубликовал отредактированную версию доклада Мюллера о приписываемом России вмешательстве в президентские выборы в США tass.ru »

2019-4-18 18:40

Следить за показаниями счетчиков обяжут поставщиков, а не потребителей услуг

Следить за исправностью счетчиков будут не потребители, а поставщики услуг, сообщили сегодня в Росстате, где уже разрабатывают соответствующие поправки к закону. Предполагается, что проверять счетчики будут раз в 5-6 лет и только силами аккредитованных организаций. vesti.ru »

2019-2-5 18:02

СМИ: Роналду манипулировал показаниями в деле об изнасиловании

Португальский нападающий "Ювентуса" Криштиану Роналду подозревается в изменении своих показаний в деле с обвинением в изнасиловании американской модели Кэтрин Майорги. В 2009 году футболист на опросе давал разные ответы на одни и те же вопросы. vesti.ru »

2018-12-1 11:33

Комитет по разведке Сената США разрешил ознакомить с показаниями Бутиной прокуроров и адвоката

Комитет по разведке американского сената разрешил прокурорам по делу россиянки Марии Бутиной и ее адвокату ознакомиться со стенограммой показаний, которые... rosbalt.ru »

2018-8-2 04:31

«Это ни в какую меру не ложится с теми показаниями, что я дал перед этим, но так складывается мир». На заседании по делу Гайзера допросили экс-руководителя СЛВЗ Сердитова

Экс-чиновник подтвердил, что давал взятки главе Коми Вячеславу Гайзеру и вице-премьеру Константину Ромаданову — более 50 млн руб. 7x7-journal.ru »

2018-6-24 17:25

Мюллер ознакомился с показаниями Манафорта о споре с Дерипаской

В ходе обыска у американского политтехнолога Пола Манафорта изъяли десятки тысяч документов, в частности, его показания о споре с российским бизнесменом Олегом Дерипаской. gordonua.com »

2018-4-25 21:07

Генпрокуратура: показания главы «Роснефти» полностью согласуются с другими показаниями по делу Улюкаева

Генеральная прокуратура России подтвердила, что показания главы «Роснефти» Игоря Сечина полностью согласуются с другими объективными показаниями в рамках уголовного дела против экс-министра экономического развития РФ Алексея Улюкаева. Подробности – в материале «Федерал Пресс». fedpress.ru »

2018-4-12 17:54

Участники операции с кокаином из Аргентины выступили с показаниями против Ковальчука

СМИ узнали новые подробности «кокаинового дела». В частности, стало известно, что с обвиняемым в контрабанде наркотиков из Латинской Америки в Россию Андреем Ковальчуком контактировал секретарь посольства РФ Олег Воробьев, который дал показания по этому поводу. versia.ru »

2018-3-12 08:46

Родченков выступил в CAS по видеосвязи с показаниями против российских спортсменов

Информатор WADA Григорий Родченков выступил в международном спортивном арбитраже по видеосвязи и дал показания против российских спортсменов, пытающихся оспорить вердикт Международного олимпийского комитета об их дисквалификации. versia.ru »

2018-1-23 08:21

Следственный комитет: Вина Кирилла Серебренникова подтверждается показаниями свидетелей

Режиссера Кирилла Серебренникова сегодня задержали по подозрению в мошенничестве в особо крупном размере. Следственный комитет заявил, что вина режиссера подтверждается показаниями свидетелей. dp.ru »

2017-8-22 20:13

Следственный комитет: Вина Кирилла Серебренникова подтверждается показаниями свидетелей

Об этом сообщила официальный представитель СК России Светлана Петренко. vm.ru »

2017-8-22 20:11

СК: вина Серебренникова подтверждается показаниями свидетелей

"Вина Серебренникова в совершении мошенничества в особо крупном размере подтверждается показаниями свидетелей, результатами оперативно-разыскной деятельности, изъятыми в ходе расследования финансовыми документами и иными доказательствами", - сообщила Петренко. news.yandex.ru »

2017-8-22 19:34

СК: вина Серебренникова подтверждается показаниями свидетелей

В Следственном комитете России заявили, что вина режиссёра Кирилла Серебренникова в совершении мошенничества подтверждается показаниями свидетелей, а также финансовыми документами.
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-22 19:33

Нейросети помогут москвичам следить за показаниями счетчиков воды

В российской столице внедряют электронный сервис, который облегчит москвичам оплату коммунальных услуг через Интернет. ntv.ru »

2017-8-10 10:28

Видео с признательными показаниями подозреваемого в убийстве борца Юрия Власко

Опубликовано видео с признательными показаниями мужчины, задержанного 2 августа по подозрению в убийстве мастера спорта международного класса по вольной борьбе Юрия Власко. На записи подозреваемый рассказывает, где было совершено преступление, и признаётся, что убийство было совершено именно им. russian.rt.com »

2017-8-7 15:15

Политолог: Демократы воспользуются показаниями Весельницкой, чтобы уколоть Трампа

Российский адвокат Наталья Весельницкая заявила о готовности дать показания Сенату США по поводу своей встречи с Дональдом Трампом-младшим nsn.fm »

2017-7-19 10:00

Егорову предъявлено обвинение в массовой убийстве под Тверью

Следственный комитет России предъявил обвинение в убийстве девяти человек в Тверской области задержанному по подозрению в этом преступлении Сергею Егорову. Об этом сообщила официальный представитель СКР Светлана Петренко.

Как отмечает "Интерфакс", вина Егорова была подтверждена ранее его собственными показаниями, а также показаниями очевидца и свидетелей.

kapital-rus.ru »

2017-6-7 15:24

Трамп не собирается мешать экс-главе ФБР выступить с показаниями в конгрессе

Президент США Дональд Трамп не намерен применять свои полномочия, чтобы воспрепятствовать бывшему директоры ФБР Джеймся Коми выступить с показаниями в конгрессе riafan.ru »

2017-6-5 22:45

Опубликовано видео с признательными показаниями подозреваемого в убийстве Немцова

Видеозапись одного из первых допросов, на которой заместитель командира чеченского батальона «Север» Заур Дадаев признает свою вину в убийстве оппозиционного политика Бориса Немцова, публикует «Коммерсантъ». vedomosti.ru »

2017-4-19 01:12

В КПРФ пообещали разобраться с показаниями бывшего члена партии против Януковича

В КПРФ сомневаются, что бывший член партии Денис Вороненков давал показания против Виктора Януковича. В партии сказали, что разберутся с этой ситуацией. dp.ru »

2017-1-27 11:59

ФСБ опубликовала видео с признательными показаниями «украинских диверсантов» - Они также сообщили, что передавали данные в Минобороны Украины

Федеральная служба безопасности сняла видео с признательными показаниями «украинских диверсантов». Это произошло в понедельник. На записи один из арестованных, Дмитрий Штыбликов, рассказывает, что отправлял все собранные сведения в Минобороны Украины. abnews.ru »

2016-11-14 11:59

Следователь: Вина Белых подтверждена показаниями сотрудников администрации Кирова

Вина экс-губернатора Кировской области Никиты Белых подтверждается показаниями сотрудников администрации Кирова, заявил в Басманном суде Москвы следователь. «Вина Белых подтверждается показаниями сотрудников администрации города Кирова», сказал он, добавив, что также на его виновность указывают и показания иностранного предпринимателя, передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-8-22 18:21

ФБР ознакомит Конгресс США с конфиденциальными показаниями Хиллари Клинтон

Федеральное бюро расследований сегодня раскроет перед Конгрессом содержание конфиденциальных показаний кандидата в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон.
Читать далее russian.rt.com »

2016-8-15 01:44

СМИ опубликовали письмо с показаниями Челика о гибели российского пилота

Гражданин Турции Альпарслан Челик, задержанный в Измире по обвинению в незаконном хранении оружия, направил письмо в местную прокуратуру. В документе, оказавшемся в распоряжении LifeNews, он взял на себя ответственность за гибель российского пилота сбитого бомбардировщика Су-24 Олега Пешкова. lenta.ru »

2016-4-7 20:58