Результатов: 54

Патрушев назвал показательной реакцию Запада после информации о теракте в "Крокусе"

Сразу после сообщений о теракте в Запад стал активно продвигать тезис о непричастности Украины к этому преступлению, отметил секретарь Совета безопасности РФ tass.ru »

2024-4-3 11:22

«Так будет с каждым»: Аким Апачев назвал ситуацию с «Би-2» показательной

Музыкант и военкор Аким Апачев считает, что внимание к ситуация, развивающаяся вокруг задержания группы «Би-2» в Таиланде, это показательная история для покинувших Россию артистов.

ridus.ru »

2024-1-30 18:11

Лобода нарвалась на шквал критики после показательной раздачи автографов солдатам ВСУ

На Светлану Лободу обрушились с критикой за показную раздачу автографов бойцам ВСУ. Певица опубликовала в одной из социальных сетей видео, в котором запечатлена её поездка на передовую. Перед выходом из машины она надевает бронежилет с чёрно-красным флагом украинских националистов, а позже рядом с ней мелькают нашивки с русофобскими надписями. life.ru »

2023-8-25 16:50

Лавров назвал показательной поездку министра иностранных дел Ирана в Россию

Глава МИД РФ Сергей Лавров назвал показательной поездку главу министерства иностранных дел Ирана Хосейна Амира Абдоллахияна в Россию. Он оценил визит политика в страну. riafan.ru »

2023-3-29 11:59

Попытку ВСУ взять Балаклею в кольцо сочли всего лишь показательной операцией

Капитан первого ранга запаса, военный эксперт Василий Дандыкин в беседе с Лайфом заявил, что попытка украинских военных взять Балаклею в кольцо является обыкновенной показательной операцией и ничем более. life.ru »

2022-9-8 16:27

Захарова назвала показательной «истерику» Белого дома

Официальный представитель МИД России Мария Захарова, комментируя отправку американских войск в Польшу, назвала показательной истерику Белого дома. riafan.ru »

2022-2-12 01:08

Ксения Бородина назвала «показательной поркой» ситуацию с обвинениями Волочковой в хулиганстве

Телеведущая и актриса Ксения Бородина назвала «показательной поркой» ситуацию вокруг Анастасии Волочковой, которая устроила скандал в самолете, отказавшись надеть маску, после чего экипаж вызвал на борт полицию. argumenti.ru »

2022-1-20 20:50

"Дело принципа": Журова назвала "показательной историей" аннулирование визы теннисиста Джоковича

Несмотря на запрет на пребывание в стране, спортсмен ещё сохраняет шансы на участие в Australian Open. life.ru »

2022-1-14 15:11

В Германии заявили о показательной порке главы дипломатии ЕС в Москве

Попытка главы дипломатии Евросоюза Жозепа Борреля восстановить нормальные отношения между ЕС и Россией оказалась провальной, написал главный редактор русской редакции немецкого издания Deutsche Welle Кристиан Триппе. lenta.ru »

2021-2-8 14:34

Загитова упала с тройного лутца в показательной программе на Гран-при Москвы

Она исполнила показательную программу, посвященную балетному хореографу спортсменки и других фигуристок группы Этери Тутберидзе, матери Даниила Глейхенгауза Людмиле Шалашовой tass.ru »

2020-11-22 16:29

"Хочу быть показательной матерью". Успенская собралась взять ребёнка из детдома после скандала с родной дочерью

Артистка отметила, что выберет того ребёнка, который её зацепит и обнимет. Читать далее... life.ru »

2020-11-5 05:36

Кусок эфира, Екатерина Шульман: Этап показательной свирепости

Ничего хорошего в этом нет. Сказать – "а, само рассосется" никак нельзя. Те люди, который достаточно рандомно попали под каток, им от этой мысли будет не легче... echo.msk.ru »

2019-8-7 08:08

Караулова: хочу верить, что моя история стала показательной

Варвара Караулова, осуждённая на 4,5 года за попытку присоединиться к группировке «Исламское государство» (ИГ)* и к настоящему времени вышедшая из тюрьмы по УДО, в ходе пресс-конференции в Москве дала совет девушкам, которые хотят повторить её историю. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-29 16:29

«Хочу верить, что моя история стала показательной»: Караулова о желающих присоединиться к ИГ девушках

В пресс-центре МИА «Россия сегодня» прошла пресс-конференция Варвары Карауловой, которую ранее условно-досрочно освободили из колонии. Девушку осудили за подготовку к участию в деятельности «Исламского государства»*. russian.rt.com »

2019-4-29 16:06

Спасатели насмешили Сеть «показательной» перевозкой пострадавшего на лошади

Во время тренировки лошадь понеслась и с силой сбросила носилки с искусственным «пострадавшим». ridus.ru »

2019-4-25 18:02

Адвокат Кокорина допустила, что дело против футболистов может быть «показательной поркой»

Адвокат Татьяна Стукалова, представляющая интересы нападающего клуба Российской премьер-лиги (РПЛ) «Зенит» Александра Кокорина, рассказала, с чем может быть связан обвинительный уклон в деле против её клиента и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева, арестованных до 8 февраля 2019 года по обвинению в хулиганстве и нанесении побоев. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-5 18:34

Мамаев назвал свой арест показательной поркой

Полузащитник футбольного клуба Краснодар Павел Мамаев заявил, что недоволен своим пребыванием в СИЗО. Он признал свою ошибку и неподобающее поведение и выразил постоянную готовность сотрудничать со следствием. tvzvezda.ru »

2018-10-26 07:11

Мамаев считает своё нахождение в СИЗО показательной поркой

Полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев на встрече с членом фракции ЛДПР Иваном Сухаревым поделился мнением о своём пребывании в СИЗО.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-25 19:19

Штрафной угар. Кокорин с Мамаевым слишком долго добивались показательной порки, чтобы ее избежать

Кокорин с Мамаевым слишком долго добивались показательной порки, чтобы вовсе ее избежать novayagazeta.ru »

2018-10-10 19:23

Пример для регионов. Полигон «Кучино» станет показательной площадкой

На состоявшемся заседании на закрытом полигоне «Кучино» эксперты обсудили использованные методы рекультивации и возможность их применения в других регионах страны. Рекультивированы будут все ранее закрытые полигоны ТБО Подмосковья. aif.ru »

2018-8-2 14:49

Кремль отказался от показательной отставки Кемеровского губернатора

Кремль не будет показательно отправлять в отставку губернатора Кемеровской области Амана Тулеева после пожара в торгово-развлекательном центре «Зимняя вишня» nsn.fm »

2018-3-29 07:46

В Кремле отказались от показательной отставки Тулеева

О том, что показательной отставки главы Кемеровской области после трагедии в ТЦ «Зимняя вишня» не будет изданию РБК сообщил источник в администрации президента, подчеркнув, что Путин не любит принимать кадровые решения под давлением social.mk.ru »

2018-3-29 02:07

Фигурист Максим Маринин сравнил решение МОК с показательной поркой

Решение Международного олимпийского комитета об отстранении большой группы российских спортсменов прокомментировал фигурист Максим Маринин. Олимпийский чемпион сравнил его с децимацией – отсечением головы каждому десятому. vesti.ru »

2018-1-26 11:14

Кусок эфира, Наталья Зубаревич: Называть это показательной поркой я не могу

Я бы не стала называть это чисткой, хотя, как правило, ушли в отставку губернаторы, у которых были проблемы с уровнем поддержки в регионе. Это правда... echo.msk.ru »

2017-9-30 14:21

Почти половина россиян назвали дело Улюкаева показательной акцией, а не борьбой с коррупцией

По данным ВЦИОМ, 49% россиян считают, что дело Улюкаева — это скорее показательная акция, нежели проявление реальной борьбы властей с коррупцией. dp.ru »

2017-8-17 10:35

Мединский прокомментировал свои слова о «показательной порке» музейщиков

Глава Министерства культуры России Владимир Мединский раскритиковал журналистов, распространивших его цитату о «показательной порке» недобросовестных музейщиков. «Пожалуйста, не гонитесь за дешевыми сенсациями, не выдергивайте слова из контекста», — обратился министр к работникам СМИ. lenta.ru »

2017-7-8 21:05

Расстрел московского отличника в Америке мог быть показательной расправой

Загадочная смерть русского школьника в Америке. Кто так жестоко расстрелял отличника из Москвы? И почему все думают, что это убийство было показательной расправой? ntv.ru »

2017-6-9 00:43

Мария Захарова: убийство Дениса Вороненкова имеет все признаки показательной акции

Представитель российского внешнеполитического ведомства также предположила, что этот инцидент был заказным убийством. vm.ru »

2017-3-23 16:23

МИД РФ: Убийство Вороненкова имеет все признаки показательной акции

Захарова назвала убийство Вороненкова "показательной акцией". "Имеющиеся на данный момент данные позволяют предположить, что речь идет о заказном убийстве, которое имеет все признаки показательной акции", - подчеркнула она. news.yandex.ru »

2017-3-23 15:54

Российский МИД назвал убийство Вороненкова показательной акцией

Министерство иностранных дел России считает убийство бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова в Киеве показательной акцией, заявила официальный представитель ведомства Мария Захарова. По ее словам, в Москве рассчитывают, что заказчики нападения будут определены, однако сомневаются в объективности расследования. lenta.ru »

2017-3-23 15:46

Захарова: убийство Вороненкова является показательной акцией

Москва шокирована дерзким убийством в Киеве бывшего депутата Государственной думы Дениса Вороненкова, заявила 23 марта официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Имеющиеся на данный момент данные позволяют предположить, что речь идет о заказном убийстве, которое имеет все признаки показательной акции, приводит слова дипломата ТАСС. utro.ru »

2017-3-23 15:44

Захарова: убийство Вороненкова имеет признаки показательной акции

Имеющаяся на данный момент информация об убийстве бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова в Киеве позволяет предположить, что речь идёт о заказном убийстве. Об это сообщила официальный представитель МИД России Мария Захарова. Читать далее russian.rt.com »

2017-3-23 15:43

Захарова: зачитанное в Совбезе заявление Януковича было показательной информацией

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прояснила ситуацию вокруг заявления бывшего президента Украины Виктора Януковича от 1 марта 2014 года с просьбой о вводе российских войск на Украину. Читать далее russian.rt.com »

2017-3-17 21:49

Половина россиян считает арест Улюкаева «показательной акцией» — ВЦИОМ

Отмечается, что 54% опрошенных назвали арест Улюкаева показательной акцией. Еще 30% оценили случившееся как свидетельство реальной борьбы с коррупцией. Кроме того, по данным ВЦИОМ, около половины россиян (46%) отмечают результаты работы властей в сфере борьбы с коррупцией. news.yandex.ru »

2016-11-25 13:13

Опрос: Россияне считают арест Улюкаева показательной акцией

Всероссийский центр изучения общественного мнения ВЦИОМ представил данные исследования об оценках россиян относительно ареста бывшего министра экономического развития Алексея Улюкаева и результатов борьбы с коррупцией в стране в целом. Арест ... regions.ru »

2016-11-25 11:56

Больше половины россиян сочли арест Улюкаева показательной акцией

Большинство россиян считают арест министра экономического развития Алексея Улюкаева показательной акцией, сведением счетов или результатом конфликта конкурирующих кланов. Такой вариант ответа выбрали 54 процента респондентов. lenta.ru »

2016-11-25 11:52

Половина россиян считает арест Улюкаева показательной акцией – ВЦИОМ

Арест бывшего министра экономического развития России Алексея Улюкаева вызвал широкий резонанс в обществе – о нем слышали 78% россиян. Об этом свидетельствуют результаты опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ). vedomosti.ru »

2016-11-25 11:26

Более половины россиян сочли арест Улюкаева показательной акцией

Еще 33% опрошенных назвали усилия властей скорее незначительными. При этом 25% россиян не видят реальных результатов антикоррупционной борьбы, "все остается как было". Еще 22% считают, что "ситуация становится даже хуже, коррупция только усиливается". news.yandex.ru »

2016-11-25 10:25

Убийство восьмерых в США оказалось "показательной казнью"

В Огайо власти задержали человека в связи с расследованием громкого убийства восьми человек, совершенного в пятницу в округе Пайк. Прокурор Огайо уточнил, что задержанный - один из примерно 30 человек, которых полиция допрашивала в ходе начального этапа расследования. vesti.ru »

2016-4-23 21:21