Результатов: 15

10 человек, показавших, как преобразилась их шевелюра после отказа от шампуня

Одним из признаков ухоженности человека считается начисто вымытые шампунем и кондиционером, вкусно пахнущие волосы. Однако люди из набирающей популярность философии «Без шампуня» с этим не согласятся. ridus.ru »

2023-5-31 23:36

Володин назвал три случая, показавших несостоятельность НАТО

Спикер Государственной думы РФ Вячеслав Володин опубликовал сообщение, в котором заявил, что своими действиями Киев неоднократно показывал несостоятельность Североатлантического альянса. Он перечислил три таких случая. tvzvezda.ru »

2022-11-18 14:28

Во Франции заявили о показавших способности НАТО диверсиях на «Северных потоках»

Диверсии на «Северных потоках» показали способность НАТО на худшее. Об этом написал лидер французского движения «Патриоты» Флориан Филиппо в Twitter. Он отметил, что Североатлантический альянс способен на худшее, в частности, на применение ядерного оружия под ложным флагом. lenta.ru »

2022-10-22 20:47

Читатели ФАН составили «Белый список» российских артистов, показавших себя настоящими патриотами своей страны

Составить перечень артистов РФ, которые после начала российской спецоперации на Украине не стали покаянно открещиваться от своей Родины или стыдливо отмалчиваться за черными квадратами в соцсетях, предложил журналист и блогер Вадим Манукян. riafan.ru »

2022-8-2 23:24

«ДиалогUA»: В Туркмении уволили воспитателей детсадов, показавших детям мультфильмы на русском языке

Воспитатели детсадов Туркменистана лишились работы за показ детям мультфильмов на русском языке. Об этом сообщает «ДиалогUA» со ссылкой на туркменские... rosbalt.ru »

2021-11-28 15:16

Ильхам Алиев поздравил азербайджанских спортсменов, показавших высокие результаты на Паралимпиаде

Президент Азербайджана Ильхам Алиев поздравил спортсменов республики, показавших высокие результаты на Летних Паралимпийских играх "Токио-2020". Поздравление опубликовано в аккаунте в Twitter. "Сердечно поздравляю Рамана … vestikavkaza.ru »

2021-8-31 19:29

Россиянин обрызгал из перцового баллончика показавших ему средний палец детей

Водитель Mercedes в городе Кола Мурманской области обрызгал из перцового баллончика детей, которые показали ему средний палец. Об этом рассказала мать одного из пострадавших. По ее словам, россиянин на большой скорости проехал мимо детей, которые переходили дорогу на пешеходном переходе. lenta.ru »

2021-8-12 10:29

Сглаза не боятся: ТОП-5 знаменитых мам, показавших детей почти сразу после рождения

Эти звезды уверены: для того, чтобы стать счастливой, не нужны никакие богатства. Достаточно лишь маленьких носиков, мирно сопящих на соседней подушке. 5-tv.ru »

2021-1-30 04:39

Домой с победой: в Новосибирске встретили участников «Авиадартса», показавших лучшие результаты за всю историю конкурса

В Новосибирске встретили победителей конкурса Армейских международных игр «Авиадартс». Экипажи вертолетов Ми-8, получившие наивысшее количество баллов за всю историю конкурса, приземлились на аэродроме Толмачево. tvzvezda.ru »

2020-9-10 15:48

Главное — быть честным с самим собой: 12 девушек, показавших свои фото до ретуши

Участники сообщества "Реальность "Инстаграма" на портале Reddit. com делятся фотографиями пользователей, которые злоупотребляют фоторетушью. Однако встречаются среди них и те, кто откровенно признаётся в редактировании своих снимков и не стесняется публиковать исходники. life.ru »

2019-12-7 12:00

20 лет жизни незнакомцев на фотографиях, показавших, как быстротечно время

На протяжении последних 50 лет фотограф Дэниел Мидоуз делает снимки незнакомцев по всей Англии. Часто это одни и те же люди, правда, между фотографиями успевают пройти десятилетия. На каких-то снимках разница видна сразу же, в другие нужно вглядываться, чтобы углядеть едва заметные морщинки, появившиеся на их лицах. life.ru »

2019-10-6 14:00

Полиция проверяет подростков, показавших средний палец у памятника в Ковдоре

Полиция проводит проверку действий подростков, показавших средний палец на фоне памятника Герою Советского Союза Федору Коновалову в Ковдоре Мурманской области и выложивших фотографию в интернет. Инцидент предположительно произошел 9 мая, один из молодых людей стоял у памятника в карауле. grani.ru »

2017-5-18 15:40

Чечня в числе регионов, показавших наивысшую явку на праймериз "Единой России"

Чечня, Татарстан, Калмыкия и Чувашия показали самую высокую явку на предварительном голосовании "Единой России", которое состоялось накануне. Об этом заявил секретарь генсовета партии Сергей Неверов. Он … vestikavkaza.ru »

2016-5-23 13:44