Результатов: 54

«Покажем, кто в доме хозяин!»: Булыкин дал прогноз на матч между Россией и Кубой

Бывший нападающий сборной России по футболу в эфире НСН также призвал подопечных Валерия Карпина включить прессинг с первых минут. nsn.fm »

2023-11-20 18:20

«Покажем, что нам нужна победа»: Российских бизнесменов призвали отдать месячную зарплату на нужды СВО

Об этом сообщает телеграм-канал «Тайга». С таким призывом Семка обратился в понедельник, 29 мая. В свою очередь губернатор Новосибирской области Андрей Травников поддержал данное предложение. «Поддерживаю предложение об очередной акции по перечислению средств из заработной платы в подходящий фонд. kapital-rus.ru »

2023-5-29 12:32

«Мы покажем НАТО, ЕС и США»: Кадыров заявил, что не боится мировой ядерной войны

Об этом он рассказал в интервью программе «60 минут». Рамзан Кадыров добавил, что он готов к мировой ядерной войне. Однако чеченский лидер признался, что у него есть определенные страхи, связанные с подобным развитием событий. kapital-rus.ru »

2023-2-13 13:22

«Покажем злопыхателям!»: В ЛДПР пообещали при Слуцком «командно» выполнять обещания Жириновского

Леонид Слуцкий – серьезный политик, при котором ЛДПР сможет дать ответ тем, кто считает, что у партии «все пропало», сказал в эфире НСН Ярослав Нилов. nsn.fm »

2022-5-18 15:25

Лукашенко: Мы с президентом Путиным покажем «кузькину мать»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко, отвечая на вопрос об интеграции от Бреста до Владивостока, заявил, что со своим коллегой Владимиром Путиным покажет... rosbalt.ru »

2022-4-13 13:41

«Покажем им, что мы серьезны»: Россия нашла «гиперзвуковой» ответ на угрозу США и НАТО

Россия предупредила США и НАТО, что будет «вынуждена реагировать, в том числе путем реализации мер военно-технического характера», если Запад откажется предоставить Москве юридические гарантии безопасности. kapital-rus.ru »

2022-2-18 10:28

«Покажем дулю». В России прокомментировали новый западный сценарий с нападением на Калининград

Политики, военные и историки обсудили вероятность нападения на Калининград и ответных действий России в беседе с НСН. nsn.fm »

2022-1-23 13:00

«Боинг» сбили наши, но. Покажем на Ефремове ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И


К новостям из нидерландского суда slon.ru »

2021-12-24 07:00

"Или с нами дружить, или мы покажем, на что способны": Кадыров прокомментировал грядущую встречу Путина и Байдена

Президент США должен "остаться человеком" и начать строить дружеские взаимоотношения с Москвой, подчеркнул глава Чечни. life.ru »

2021-6-15 14:59

"Мы покажем себя ещё круче": Манижа раскрыла свой план победы на Евровидении

Своим номером в полуфинале конкурса артистка восхитила иностранных журналистов, которые расценили выступление как заявку на лидерство. life.ru »

2021-5-19 10:54

«Покажем мощь и потенциал всего ВМФ»: главком ВМФ Евменов о предстоящем Главном военно-морском параде в Санкт-Петербурге

75-летие Великой Победы, которое отмечается в текущем году, обязывает моряков Военно-морского флота еще выше держать флаг ответственности и овладевать новыми результатами в боевой учебе. Об этом заявил главком ВМФ адмирал Николай Евменов «Красной звезде». tvzvezda.ru »

2020-7-6 00:12

"Вот сейчас мы им покажем!" СМИ пишут, что инициатором разрыва сделки России с ОПЕК был Сечин

За разрыв соглашения с Организацией стран – экспортеров нефти по снижению нефтедобычи выступал глава "Роснефти" Игорь Сечин, выяснили журналисты. По данным источников The Bell и Bloomberg, руководство России считает, что отказ от сделки нанесет урон американским производителям сланцевой нефти. gordonua.com »

2020-3-9 15:47

Томский вице-губернатор: смертность снизим, если покажем пьяных водителей по телевизору

ТОМСК, 18 декабря, ФедералПресс. Томские власти предложили сотрудникам ГИБДД снимать пьяных водителей на камеру, а затем показывать их лица по телевизору. Это поможет снизить смертность на дорогах. fedpress.ru »

2019-12-18 12:14

Будущему — покажем: кому нужна научная фантастика в XXI веке

Считается, что научная фантастика умерла как жанр — вероятно потому, что самые смелые предположения фантастов уже сбылись. Но оказалось, что крупнейшие компании — от Microsoft до Apple — вкладываются в проекты, связанные с этой тематикой. Зачем они делают? forbes.ru »

2019-12-14 12:00

Галанин: На «НАШЕСТВИИ» покажем, что есть еще порох в пороховницах

По словам лидера «СерьГи», команда не будет нарушать давнюю «нашествинскую» традицию и обязательно сыграет на Главном приключении года новую песню.  nsn.fm »

2019-5-30 08:30

Форвард "Авангарда": в следующем матче с ЦСКА покажем другую игру

В первом матче финальной серии Кубка Гагарина столичный ЦСКА на домашнем льду в Москве обыграл омский "Авангард" со счетом 5:2. Форвард омичей Тайлер Бек поделился впечатлениями от игры своей команды. vesti.ru »

2019-4-14 13:40

Тренер "Байера" Бош: можем выиграть в Краснодаре, если покажем свою игру

Голландский наставник немецкого футбольного клуба "Байер" Петер Бош, подопечным которого предстоит старт в весенней стадии Лиги Европы матчем против российского "Краснодара", поделился ожиданиями от игры. vesti.ru »

2019-2-14 10:15

Бесплатно покажем кино

Во время чемпионата мира по футболу москвичи испытывали ощущение праздника, и мы бы хотели, чтобы у них все еще осталось это чувство. Мы хотим, чтобы после окончания столь грандиозного спортивного события оно не прекращалось, поэтому в разных районах города расположатся 30 бесплатных летних кинотеатров под открытым небом. vm.ru »

2018-7-30 21:23

Гассиев о встрече с Усиком в финале WBSS: мы покажем красивый бой

Боксеры Мурат Гассиев и Александр Усик сойдутся в схватке в рамках финала Всемирной боксерской Суперсерии в спорткомплексе «Олимпийский» в Москве поздно вечером 21 июля. 5-tv.ru »

2018-7-21 19:09

Екатерина Кибовская: мы покажем, как из "абракадабры" вырастают новые смыслы

Комиссар шестой Московской международной биеннале молодого искусства в интервью ТАСС — о выставке, молодых художниках и туре по стране tass.ru »

2018-6-8 10:00

Доказательства никому не покажем: американские чиновники о химатаке в Думе

Американские СМИ со ссылкой на источники в Белом доме сообщили, что якобы ими получены образцы анализов жертв якобы имевшей место химической атаки в сирийской Думе с положительным результатом на хлор и нервно-паралитическое вещество. nation-news.ru »

2018-4-13 23:39

Покажем миру правду о крымской весне: в день выборов в Севастополе сняли документальный фильм

В день президентских выборов в Севастополе прошли съемки документального фильма о событиях крымской весны 2014 года. riafan.ru »

2018-3-21 01:18

Устюгов: У нас будут другие старты, где мы покажем, на что способны

— Мы, спортсмены сборной России, при любых обстоятельствах должны верить, бороться и защищать честь нашей страны в спорте. Да, нас не допустили до Игр, но есть другие наши спортсмены, которым необходимо сконцентрироваться на своём деле. life.ru »

2018-2-9 17:01

Заварзина: События вокруг Олимпиады — несправедливость. Мы покажем, чего стоим!

Сноубордистка Алёна Заварзина, бронзовая призёрка Олимпиады в Сочи, назвала происходящее вопиющей несправедливостью:— Ситуация для спорта действительно беспрецедентная. И российского, и мирового. Я еду на свои третьи Олимпийские игры. life.ru »

2018-1-31 15:56

«Мы покажем силу!» — Саакашвили заявил о подготовке очередного «Марша за импичмент»

Лидер оппозиционной партии «Движение новых сил» Михаил Саакашвили в эфире телеканала News One анонсировал предстоящую акцию в Киеве. 5-tv.ru »

2018-1-27 13:53

Симоньян рассказала о запуске RT France: Мы покажем им альтернативную точку зрения

Главный редактор RT Маргарита Симоньян прокомментировала начало вещания RT France. По ее словам, теперь французы смогут увидеть единственный телеканал, который покажет им альтернативную точку зрения. riafan.ru »

2017-12-19 23:05

Завтра в Екатеринбурге откроется фестиваль «Евразия», но как звучит пипа покажем уже сейчас. ВИДЕО

Китаянка Линлин Юй сыграет в ансамбле с представителями из Франции, Польши и России. justmedia.ru »

2017-10-5 15:00

Тренер немецкой сборной: ради дружбы народов мы покажем России «открытый» футбол

Немецкая сборная будет своим примером прививать жителям России такие ценности, как открытость, толерантность и многообразие, заявил в интервью Die Zeit тренер команды Йоахим Лёв. По его словам, это важный вклад в дружбу и взаимопонимание народов. russian.rt.com »

2017-6-23 15:55

Москвичи на шествии «Бессмертный полк»: Покажем миру, что помним об этой Победе! ФАН-ТВ

Москва отмечает 9 Мая! Праздник в честь 72-й годовщины Великой Победы вывел на улицы сотни тысяч людей. С самого утра москвичи и гости города стягивались в центр, чтобы увидеть Парад Победы и принять участие в шествии «Бессмертный полк». riafan.ru »

2017-5-9 20:29

Рза Алиев: на Кубке мира по спортивной гимнастике в Баку мы покажем совершенно новую программу

Азербайджанские гимнасты выступят на стартующем завтра Кубке мира по спортивной гимнастике в Баку с совершенно новой программой, рассказал сегодня в беседе с корреспондентом "Вестника Кавказа" главный тренер сборной Азербайджана по … vestikavkaza.ru »

2017-3-15 16:30

Пиотровский: Дали не выставляет только ленивый. А мы покажем сюрреализм!

Директор Эрмитажа рассказал НСН о новой выставке выставка «Сюрреализм в Каталонии. Художники Ампурдана и Сальвадор Дали», которая открылась в музее.

nsn.fm »

2016-10-29 19:30

Мы покажем, что не отдыхали: российским танцорам на колясках отказано в участии в ЧЕ

Российским спортсменам отказано в участии в чемпионате Европы согласно решению Международного паралимпийского комитета. При этом, что танцы на колясках не входят в программу паралимпиады. tvzvezda.ru »

2016-10-28 19:16